>


Vuelta Ciclista a Chiloe - CHI - ME - 2.2
6. - 10. März 2019
3. Etappe: Chonchi - 117,00 Km
9. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ALARCON Pablo CHI CANEL'S SPECIALIZED 02:51:18 40,98
2 SEVILLA Oscar ESP TEAM MEDELLIN 00:00  
3 DUARTE Favio COL TEAM MEDELLIN 00:00  
4 TELLO Elias CHI SELECCIÖN DEL MAULE 00:00  
5 DOTTI Juan pablo ARG SEP SAN JUAN 00:00  
6 ARRIAGADA Matias CHI SELECCIÖN DE TALCA 00:00  
7 PADILLA Julio GUA GUATEMALA SELECCIÖN NACIONAL 00:00  
8 ALVARADO Adrian CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 00:00  
9 RODRIGUEZ Jose Luis CHI SELECCIÖN BIO BIO 00:00  
10 QUAEDVIEG Lars NED CYCLING GLOBAL 00:00  
11 RIVERA Kevin CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 00:00  
12 ESPINOZA Ignacio CHI START CYCLING TEAM 00:00  
13 ANDRIATO Rafael BRA RIBEIRAO PRETTO 00:00  
14 AJPACAJA Alfredo GUA GUATEMALA SELECCIÖN NACIONAL 00:00  
15 SANTOS Efren MEX CANEL'S SPECIALIZED 00:00  
16 KNAPP Mauricio BRA RIBEIRAO PRETTO 00:00  
17 RODAS Manuel GUA GUATEMALA SELECCIÖN NACIONAL 00:00  
18 NÜSSEN Kenny NED CYCLING GLOBAL 00:00  
19 SEPULVEDA Luis CHI OGM- CYCLING ADVENTURE 00:00  
20 BONILLA Daniel CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 00:00  
21 XOPA Jose Esteban MEX CANEL'S SPECIALIZED 00:00  
22 VERGARA Nicolas CHI CLUBCICUSTAPELEQUEN 00:00  
23 MOYATA Eduardo BOL START CYCLING TEAM 00:00  
24 EGUIGUREN Gonzalo CHI COLORADO BIKES 00:00  
25 CABRERA Nicolas CHI ASOCIACIÖN DE CICLISMO 5° REGION 00:00  
26 SERECH Oscar GUA GUATEMALA SELECCIÖN NACIONAL 00:00  
27 SCHEING Geralds CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 00:00  
28 GARCIA Claudio CHI SELECCIÖN METROPOLITANA 00:00  
29 VARGAS Walter COL TEAM MEDELLIN 00:00  
30 FLORES Jhorman VEN SELECCIÖN METROPOLITANA 00:00  
31 GALLEGOS Alexis CHI SELECCIÖN DEL MAULE 00:00  
32 ALARCON Alexis CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 00:00  
33 SEPULVEDA Fernando CHI SELECCIÖN DEL MAULE 00:00  
34 REYES Sebastian CHI SELECCIÖN DEL MAULE 00:00  
35 GARRIDO Gonzalo CHI CLUBCICUSTAPELEQUEN 00:00  
36 CATALAN Pedro CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 00:00  
37 SALAS Brian CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 00:00  
38 ZUNIGA Paul CHI SELECCIÖN METROPOLITANA 00:00  
39 ELIAS Vega CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 00:00  
40 JARA Daniel CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 00:00  
41 CORTE Eduardo MEX CANEL'S SPECIALIZED 00:00  
42 BAZAN Oscar ARG START CYCLING TEAM 00:00  
43 DELGADO Luis CHI OGM- CYCLING ADVENTURE 00:00  
44 BRAVO Edison CHI SELECCIÖN BIO BIO 00:00  
45 MUGA Vicente CHI TEAMCHILOESALMON 00:00  
46 LOPEZ Rafael CHI ASOCIACIÖN DE CICLISMO 5° REGION 00:00  
47 ARRIAGADA Marco CHI SELECCIÖN DE TALCA 00:00  
48 WALKER Nicanor CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 00:00  
49 BELTRAN Edward COL TEAM MEDELLIN 00:00  
50 REYES Felipe CHI SELECCIÖN DEL MAULE 01:15  
51 FERREIRA Alessandro BRA RIBEIRAO PRETTO 01:15  
52 PAREDES Nicolas COL TEAM MEDELLIN 01:15  
53 DA ROSA Cristian BRA RIBEIRAO PRETTO 01:15  
54 MARQUEZ Mandel CHI TEAMCHILOESALMON 01:15  
55 NASCIMENTO Rodrigo BRA RIBEIRAO PRETTO 01:15  
56 BELTRAN Guillermo CHI COLORADO BIKES 01:15  
57 OJEDA Cristian CHI SELECCIÖN BIO BIO 01:15  
58 TENEB Marcel CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 01:15  
59 PAREDES Ricardo CHI SELECCIÖN BIO BIO 01:31  
60 ROLDAN Weimar COL TEAM MEDELLIN 00:00  
61 DURAN Alejandro ARG REGION DE CUYO 01:52  
62 BORON Melvin GUA GUATEMALA SELECCIÖN NACIONAL 01:52  
63 VILLALOBOS Roman CRC CANEL'S SPECIALIZED 02:04  
64 FINKLER Leonardo BRA RIBEIRAO PRETTO 02:10  
65 BRENES Carlos CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 03:08  
66 PRADO Magno BRA SEP SAN JUAN 03:32  
67 PONCE Christopher CHI COLORADO BIKES 04:02  
68 PACHECO Elson CHI SELECCION BIO BIO 05:12  
69 VEJAR Juan Manuel CHI SELECCION DE TALCA 05:33  
70 PEREZ Ignacio ARG SEP SAN JUAN 05:33  
71 AUTRAN Jose CHI START CYCLING TEAM 06:23  
72 CESARIO Enzo CHI ASOCIACIÖN DE CICLISMO 5° REGION 09:06  
73 GUZMAN Jonathan CHI SELECCION BIO BIO 10:08  
74 PERALTA Sebastian CHI CLUB CICLISTA PELEQUEN 11:04  
75 MENDOZA Camilo CHI TEAMCHILOESALMON 11:04  
76 GONZALEZ Freddy BOL START CYCLING TEAM 11:04  
77 IMMING Bram NED CYCLING GLOBAL 11:04  
78 ALVAREZ Dario ARG SEP SAN JUAN 11:04  
79 PLAUT Claus CHI COLORADO BIKES 11:04  
80 TOLOZA Efrain ARG SEP SAN JUAN 11:04  
81 GARCIA Joaquin ARG SEP SAN JUAN 11:04  
82 LARA Christian CHI SELECCION DE TALCA 11:04  
83 TAPIA Alexis CHI SELECCION METROPOLITANA 13:23  
84 JAVELLY Luis FRA START CYCLING TEAM 17:40  
85 CARCURO Giovanni CHI CLUB CICLISTA PELEQUEN 34:34  
86 VERGARA Carlos CHI CLUB CICLISTA PELEQUEN 34:34  
87 DONOSO Hernaldo CHI SELECCION DEL MAULE 34:34  
DNF JANA Mirko CHI COLORADO BIKES  
DNF FREDES Juan CHI ASOCIACIÖN DE CICLISMO 5° REGION    
DNF MI RANDA Gonzalo CHI OGM- CYCLING ADVENTURE    
DNF HEREDIA Denis ARG REGION DE CUYO    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 SEVILLA Oscar ESP TEAM MEDELLIN 09:12:17  
2 ALARCON Pablo CHI CANEL'S SPECIALIZED 00:01  
3 DUARTE Favio COL TEAM MEDELLIN 00:17  
4 DOTTI Juan pablo ARG SEP SAN JUAN 00:21  
5 SANTOS Efren MEX CANEL'S SPECIALIZED 00:40  
6 ALVARADO Adrian CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 01:21  
7 PADILLA Julio GUA GUATEMALA SELECCIÖN NACIONAL 01:23  
8 TELLO Elias CHI SELECCIÖN DEL MAULE 01:31  
9 BELTRAN Edward COL TEAM MEDELLIN 01:33  
10 CABRERA Nicolas CHI ASOCIACIÖN DE CICLISMO 5° REGION 01:33  
11 FLORES Jhorman VEN SELECCIÖN METROPOLITANA 01:37  
12 ESPINOZA Ignacio CHI START CYCLING TEAM 01:38  
13 QUAEDVIEG Lars NED CYCLING GLOBAL 01:39  
14 ARRIAGADA Matias CHI SELECCIÖN DE TALCA 01:40  
15 BONILLA Daniel CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 01:40  
16 CORTE Eduardo MEX CANEL'S SPECIALIZED 01:44  
17 RODRIGUEZ Jose Luis CHI SELECCIÖN BIO BIO 01:46  
18 RIVERA Kevin CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 01:47  
19 ROLDAN Weimar COL TEAM MEDELLIN 01:50  
20 KNAPP Mauricio BRA RIBEIRAO PRETTO 01:57  
21 GARRIDO Gonzalo CHI CLUB CICLISTA PELEQUEN 01:59  
22 SEPULVEDA Luis CHI OGM- CYCLING ADVENTURE 02:03  
23 NÜSSEN Kenny NED CYCLING GLOBAL 02:05  
24 CATALAN Pedro CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 02:27  
25 SEPULVEDA Fernando CHI SELECCIÖN DEL MAULE 02:34  
26 AJPACAJA Alfredo GUA GUATEMALA SELECCIÖN NACIONAL 02:37  
27 PAREDES Nicolas COL TEAM MEDELLIN 02:50  
28 ARRIAGADA Marco CHI SELECCIÖN DE TALCA 03:29  
29 LOPEZ Rafael CHI ASOCIACIÖN DE CICLISMO 5° REGION 03:35  
30 SCHEING Geralds CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 03:42  
31 GARCIA Claudio CHI SELECCIÖN METROPOLITANA 03:54  
32 BRAVO Edison CHI SELECCIÖN BIO BIO 04:00  
33 RODAS Manuel GUA GUATEMALA SELECCIÖN NACIONAL 04:00  
34 MUGA Vicente CHI TEAMCHILOESALMON 04:01  
35 SALAS Brian CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 04:21  
36 VARGAS Walter COL TEAM MEDELLIN 04:34  
37 MARQUEZ Mandel CHI TEAMCHILOESALMON 05:08  
38 DA ROSA Cristian BRA RIBEIRAO PRETTO 05:18  
39 REYES Sebastian CHI SELECCIÖN DEL MAULE 08:36  
40 EGUIGUREN Gonzalo CHI COLORADO BIKES 08:36  
41 PRADO Magno BRA SEP SAN JUAN 09:23  
42 NASCIMENTO Rodrigo BRA RIBEIRAO PRETTO 09:55  
43 SERECH Oscar GUA GUATEMALA SELECCIÖN NACIONAL 10:09  
44 ZUNIGA Paul CHI SELECCIÖN METROPOLITANA 10:20  
45 AUTRAN Jose CHI START CYCLING TEAM 10:22  
46 VILLALOBOS Roman CRC CANEL'S SPECIALIZED 10:38  
47 VERGARA Nicolas CHI CLUB CICLISTA PELEQUEN 12:05  
48 PONCE Christopher CHI COLORADO BIKES 12:42  
49 MOYATA Eduardo BOL START CYCLING TEAM 15:41  
50 FERREIRA Alessandro BRA RIBEIRAO PRETTO 16:02  
51 PAREDES Ricardo CHI SELECCIÖN BIO BIO 16:06  
52 GALLEGOS Alexis CHI SELECCIÖN DEL MAULE 16:11  
53 BORON Melvin GUA GUATEMALA SELECCIÖN NACIONAL 16:54  
54 WALKER Nicanor CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 16:56  
55 TENEB Marcel CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 17:18  
56 FINKLER Leonardo BRA RIBEIRAO PRETTO 17:41  
57 ELIAS Vega CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 18:55  
58 OJEDA Cristian CHI SELECCIÖN BIO BIO 19:12  
59 ANDRIATO Rafael BRA RIBEIRAO PRETTO 19:44  
60 PEREZ Ignacio ARG SEP SAN JUAN 20:23  
61 BAZAN Oscar ARG START CYCLING TEAM 21:45  
62 PACHECO Elson CHI SELECCIÖN BIO BIO 22:01  
63 BELTRAN Guillermo CHI COLORADO BIKES 23:19  
64 ALVAREZ Dario ARG SEP SAN JUAN 27:37  
65 CESARIO Enzo CHI ASOCIACIÖN DE CICLISMO 5° REGION 28:22  
66 JARA Daniel CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 29:18  
67 DURAN Alejandro ARG REGION DE CUYO 29:37  
68 REYES Felipe CHI SELECCIÖN DEL MAULE 31:19  
69 XOPA Jose Esteban MEX CANEL'S SPECIALIZED 33:24  
70 DELGADO Luis CHI OGM- CYCLING ADVENTURE 33:26  
71 BRENES Carlos CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 36:18  
72 TOLOZA Efrain ARG SEP SAN JUAN 37:23  
73 ALARCON Alexis CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 39:14  
74 VFIAR luan Mannpl CHI <;fi FrnnN nFTAira 41:43  
75 GONZALEZ Freddy BOL START CYCLING TEAM 44:26  
76 JAVELLY Luis FRA START CYCLING TEAM 46:22  
77 PLAUT Claus CHI COLORADO BIKES 48:26  
78 IMMING Bram NED CYCLING GLOBAL 48:30  
79 TAPIA Alexis CHI SELECCIÖN METROPOLITANA 49:19  
80 GARCIA Joaquin ARG SEP SAN JUAN 51:15  
81 LARA Christian CHI SELECCIÖN DE TALCA 52:40  
82 MENDOZA Camilo CHI TEAMCHILOESALMON 53:05  
83 GUZMAN Jonathan CHI SELECCIÖN BIO BIO 54:20  
84 DONOSO Hernaldo CHI SELECCIÖN DEL MAULE 01:02:47  
85 PERALTA Sebastian CHI CLUB CICLISTA PELEQUEN 01:13:10  
86 VERGARA Carlos CHI CLUB CICLISTA PELEQUEN 01:29:41  
87 CARCURO Giovanni CHI CLUB CICLISTA PELEQUEN 01:37:58  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info