>


Vuelta Ciclista a Chiloe - CHI - ME - 2.2
6. - 10. März 2019
4. Etappe: Isla Lemuy ITT - 11,50 Km
10. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  SEVILLA Óscar ESP TEAM MEDELLIN 00:17:12 40,16
2  DOTTI Juan Pablo ARG SEP SAN JUAN 00:34  
3  DUARTE Fabio COL TEAM MEDELLIN 00:38  
4  ALARCÓN Pablo CHI CANEL'S SPECIALIZED 00:40  
5  TELLO Elias CHI SELECCIÖN DEL MAULE 00:50  
6  VARGAS Walter COL TEAM MEDELLIN 00:59  
7  BELTRÁN Edward COL TEAM MEDELLIN 01:07  
8  RIVERA Kevin CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 01:13  
9  PAREDES César Nicolás COL TEAM MEDELLIN 01:13  
10  SANTOS Efrén MEX CANEL'S SPECIALIZED 01:14  
11  RODRIGUEZ Jose Luis CHI SELECCIÖN BIO BIO 01:15  
12  QUAEDVLIEG Lars NED CYCLING GLOBAL 01:16  
13  ARRIAGADA Matias CHI SELECCIÖN DE TALCA 01:18  
14  FLORES Jhorman José VEN SELECCIÖN METROPOLITANA 01:26  
15  KNAPP Mauricio BRA RIBEIRAO PRETTO 01:28  
16  PADILLA Julio GUA GUATEMALA SELECCIÖN NACIONAL 01:31  
17  CABRERA Nicolas CHI ASOCIACIÖN DE CICLISMO 5° REGION 01:37  
18  NAZARET Magno BRA SEP SAN JUAN 01:40  
19  FERREIRA Alessandro BRA RIBEIRAO PRETTO 01:43  
20  CORTE Eduardo MEX CANEL'S SPECIALIZED 01:47  
21  GARCÍA Claudio CHI SELECCIÖN METROPOLITANA 01:48  
22  EGIDIO DA ROSA Cristian BRA RIBEIRAO PRETTO 01:53  
23  RODAS Manuel GUA GUATEMALA SELECCIÖN NACIONAL 01:55  
24  SEPULVEDA Luis Fernando CHI OGM- CYCLING ADVENTURE 01:56  
25  SEPULVEDA Fernando CHI SELECCIÖN DEL MAULE 02:01  
26  DURÁN Alejandro ARG REGION DE CUYO 02:01  
27  ALVARADO Adrian CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 02:07  
28  CATALAN Pedro CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 02:07  
29  LOPEZ Rafael CHI ASOCIACIÖN DE CICLISMO 5° REGION 02:08  
30  GARRIDO Gonzalo CHI CLUB CICLISTA PELEQUEN 02:09  
31  BONILLA Daniel CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 02:10  
32  ESPINOZA Ignacio Alejandro CHI START TEAM GUSTO 02:12  
33  ARRIAGADA Marco CHI SELECCIÖN DE TALCA 02:25  
34  SCHEING Gerald CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 02:27  
35  OJEDA Cristian CHI SELECCIÖN BIO BIO 02:27  
36  XOPA José Esteban MEX CANEL'S SPECIALIZED 02:28  
37  TOLOSA Efrain ARG SEP SAN JUAN 02:28  
38  JARA Daniel CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 02:30  
39  ALARCON Alexis CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 02:32  
40  REYES Sebastián CHI SELECCIÖN DEL MAULE 02:35  
41  TENEB Marcel Rodrigo CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 02:36  
42  ROLDÁN Weimar Alfonso COL TEAM MEDELLIN 02:37  
43  ALVAREZ Dario ARG SEP SAN JUAN 02:38  
44  VERGARA Nicolas CHI CLUB CICLISTA PELEQUEN 02:40  
45  BRAVO Edison CHI SELECCIÖN BIO BIO 02:42  
46  MENDOZA Camilo CHI TEAMCHILOESALMON 02:43  
47  PONCE Christopher CHI COLORADO BIKES 02:44  
48  BORON Melvin GUA GUATEMALA SELECCIÖN NACIONAL 02:44  
49  BAZAN Oscar Nehuen ARG START CYCLING TEAM 02:45  
50  WALKER Nicanor Patricio CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 02:48  
51  AUTRAN José Eduardo CHI START CYCLING TEAM 02:50  
52  MOYATA Eduardo BOL START CYCLING TEAM 02:50  
53  EGUIGUREN Gonzalo CHI COLORADO BIKES 02:53  
54  MÁRQUEZ Mandel CHI TEAMCHILOESALMON 02:54  
55  PEREZ Ignacio ARG SEP SAN JUAN 02:55  
56  NASCIMENTO Rodrigo BRA RIBEIRAO PRETTO 02:56  
57  ZUÑIGA Paul CHI SELECCIÖN METROPOLITANA 02:57  
58  SALAS Brian CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 02:58  
59  PAREDES Ricardo Hernan CHI SELECCIÖN BIO BIO 02:58  
60  NIJSSEN Kenny NED CYCLING GLOBAL 03:04  
61  MUGA Vicente CHI TEAMCHILOESALMON 03:08  
62  FINKLER Leonardo Henrique BRA RIBEIRAO PRETTO 03:11  
63  GONZÁLEZ Freddy BOL START CYCLING TEAM 03:17  
64  CESARIO Enzo Bruno CHI ASOCIACIÖN DE CICLISMO 5° REGION 03:18  
65  ANDRIATO Rafael BRA RIBEIRAO PRETTO 03:20  
66  JAVELLY Luis FRA START CYCLING TEAM 03:28  
67  BRENES Carlos Andres CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 03:29  
68  AJPACAJÁ Alfredo Esteban GUA GUATEMALA SELECCIÖN NACIONAL 03:31  
69  DELGADO Luis Matías CHI OGM- CYCLING ADVENTURE 03:35  
70  VEJAR Juan Manuel CHI SELECCION DE TALCA 03:41  
71  DONOSO Hernaldo CHI SELECCIÖN DEL MAULE 03:51  
72  SERECH Óscar GUA GUATEMALA SELECCIÖN NACIONAL 03:59  
73  BELTRAN Guillermo CHI COLORADO BIKES 04:02  
74  VEGA Jeison Elias CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 04:10  
75  PERALTA Sebastian CHI CLUB CICLISTA PELEQUEN 04:22  
76  REYES Felipe CHI SELECCIÖN DEL MAULE 04:23  
77  PACHECO Elson CHI SELECCIÖN BIO BIO 04:25  
78  LARA Christian CHI SELECCIÖN DE TALCA 04:39  
79  CARCURO Giovanni CHI CLUB CICLISTA PELEQUEN 04:42  
80  PLAUT Claus CHI COLORADO BIKES 04:47  
81  GARCÍA Joaquín Gonzalo ARG SEP SAN JUAN 04:53  
82  GUZMÁN Jonathan CHI SELECCIÖN BIO BIO 05:04  
83  TAPIA Alexis CHI SELECCIÖN METROPOLITANA 05:26  
84  VILLALOBOS Román CRC CANEL'S SPECIALIZED 05:37  
85  GALLEGOS Alexis CHI SELECCIÖN DEL MAULE 05:43
86  VERGARA Carlos CHI CLUB CICLISTA PELEQUEN 05:54  
87  IMMING Bram NED CYCLING GLOBAL 07:24  
           
      Gesamtendergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  SEVILLA Óscar ESP TEAM MEDELLIN 09:29:29  
2  ALARCÓN Pablo CHI CANEL'S SPECIALIZED 00:41  
3  DUARTE Fabio COL TEAM MEDELLIN 00:55  
4  DOTTI Juan Pablo ARG SEP SAN JUAN 00:57  
5  SANTOS Efrén MEX CANEL'S SPECIALIZED 02:10  
6  TELLO Elias CHI SELECCIÖN DEL MAULE 02:22  
7  PADILLA Julio GUA GUATEMALA SELECCIÖN NACIONAL 02:59  
8  ARRIAGADA Matias CHI SELECCIÖN DE TALCA 03:02  
9  QUAEDVLIEG Lars NED CYCLING GLOBAL 03:04  
10  RODRIGUEZ Jose Luis CHI SELECCIÖN BIO BIO 03:09  
11  RIVERA Kevin CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 03:09  
12  FLORES Jhorman José VEN SELECCIÖN METROPOLITANA 03:31  
13  BELTRÁN Edward COL TEAM MEDELLIN 03:33  
14  ALVARADO Adrian CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 03:35  
15  CABRERA Nicolas CHI ASOCIACIÖN DE CICLISMO 5° REGION 03:36  
16  KNAPP Mauricio BRA RIBEIRAO PRETTO 03:42  
17  ESPINOZA Ignacio Alejandro CHI START TEAM GUSTO 04:00  
18  PAREDES César Nicolás COL TEAM MEDELLIN 04:04  
19  CORTE Eduardo MEX CANEL'S SPECIALIZED 04:11  
20  BONILLA Daniel CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 04:13  
21  SEPULVEDA Luis Fernando CHI OGM- CYCLING ADVENTURE 04:20  
22  GARRIDO Gonzalo CHI CLUB CICLISTA PELEQUEN 04:40  
23  SEPULVEDA Fernando CHI SELECCIÖN DEL MAULE 05:05  
24  CATALAN Pedro CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 05:07  
25  NIJSSEN Kenny NED CYCLING GLOBAL 05:29  
26  VARGAS Walter COL TEAM MEDELLIN 06:01  
27  GARCÍA Claudio CHI SELECCIÖN METROPOLITANA 06:10  
28  RODAS Manuel GUA GUATEMALA SELECCIÖN NACIONAL 06:13  
29  ROLDÁN Weimar Alfonso COL TEAM MEDELLIN 06:16  
30  AJPACAJÁ Alfredo Esteban GUA GUATEMALA SELECCIÖN NACIONAL 06:22  
31  LOPEZ Rafael CHI ASOCIACIÖN DE CICLISMO 5° REGION 06:28  
32  SCHEING Gerald CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 06:37  
33  ARRIAGADA Marco CHI SELECCIÖN DE TALCA 06:41  
34  EGIDIO DA ROSA Cristian BRA RIBEIRAO PRETTO 07:12  
35  BRAVO Edison CHI SELECCIÖN BIO BIO 07:26  
36  SALAS Brian CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 07:53  
37  MUGA Vicente CHI TEAMCHILOESALMON 07:53  
38  MÁRQUEZ Mandel CHI TEAMCHILOESALMON 08:04  
39  NAZARET Magno BRA SEP SAN JUAN 11:03  
40  REYES Sebastián CHI SELECCIÖN DEL MAULE 11:41  
41  EGUIGUREN Gonzalo CHI COLORADO BIKES 11:55  
42  NASCIMENTO Rodrigo BRA RIBEIRAO PRETTO 12:54  
43  AUTRAN José Eduardo CHI START CYCLING TEAM 13:12  
44  ZUÑIGA Paul CHI SELECCIÖN METROPOLITANA 13:53  
45  SERECH Óscar GUA GUATEMALA SELECCIÖN NACIONAL 14:35  
46  VERGARA Nicolas CHI CLUB CICLISTA PELEQUEN 15:10  
47  PONCE Christopher CHI COLORADO BIKES 15:26  
48  VILLALOBOS Román CRC CANEL'S SPECIALIZED 16:15  
49  FERREIRA Alessandro BRA RIBEIRAO PRETTO 17:46  
50  MOYATA Eduardo BOL START CYCLING TEAM 18:57  
51  PAREDES Ricardo Hernan CHI SELECCIÖN BIO BIO 19:04  
52  BORON Melvin GUA GUATEMALA SELECCIÖN NACIONAL 19:40  
53  TENEB Marcel Rodrigo CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 20:01  
54  WALKER Nicanor Patricio CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 20:32  
55  FINKLER Leonardo Henrique BRA RIBEIRAO PRETTO 20:52  
56  OJEDA Cristian CHI SELECCIÖN BIO BIO 21:45  
57  GALLEGOS Alexis CHI SELECCIÖN DEL MAULE 22:23  
58  ANDRIATO Rafael BRA RIBEIRAO PRETTO 23:16  
59  PEREZ Ignacio ARG SEP SAN JUAN 23:19  
60  VEGA Jeison Elias CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 23:43  
61  BAZAN Oscar Nehuen ARG START CYCLING TEAM 25:12  
62  PACHECO Elson CHI SELECCIÖN BIO BIO 26:26  
63  BELTRAN Guillermo CHI COLORADO BIKES 27:25  
64  ALVAREZ Dario ARG SEP SAN JUAN 30:17  
65  DURÁN Alejandro ARG REGION DE CUYO 31:31  
66  CESARIO Enzo Bruno CHI ASOCIACIÖN DE CICLISMO 5° REGION 31:31  
67  JARA Daniel CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 31:36  
68  REYES Felipe CHI SELECCIÖN DEL MAULE 35:32  
69  XOPA José Esteban MEX CANEL'S SPECIALIZED 35:35  
70  DELGADO Luis Matías CHI OGM- CYCLING ADVENTURE 37:32  
71  BRENES Carlos Andres CRC COSTA RICA SELECCIÖN NACIONAL 39:32  
72  TOLOSA Efrain ARG SEP SAN JUAN 39:33  
73  ALARCON Alexis CHI SELECCIÖN MELIPULLI REGION DE LOS LAGOS 41:35  
74  VEJAR Juan Manuel CHI SELECCION DE TALCA 44:36  
75  GONZÁLEZ Freddy BOL START CYCLING TEAM 47:32  
76  JAVELLY Luis FRA START CYCLING TEAM 49:32  
77  PLAUT Claus CHI COLORADO BIKES 52:35  
78  TAPIA Alexis CHI SELECCIÖN METROPOLITANA 54:32  
79  MENDOZA Camilo CHI TEAMCHILOESALMON 55:32  
80  IMMING Bram NED CYCLING GLOBAL 55:33  
81  GARCÍA Joaquín Gonzalo ARG SEP SAN JUAN 55:35  
82  LARA Christian CHI SELECCIÖN DE TALCA 56:36  
83  GUZMÁN Jonathan CHI SELECCIÖN BIO BIO 58:36  
84  DONOSO Hernaldo CHI SELECCIÖN DEL MAULE 01:06:31  
85  PERALTA Sebastian CHI CLUB CICLISTA PELEQUEN 01:17:31  
86  VERGARA Carlos CHI CLUB CICLISTA PELEQUEN 01:35:31  
87  CARCURO Giovanni CHI CLUB CICLISTA PELEQUEN 01:42:31  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info