>


Gree-Tour of Guangxi - CHN - ME - 2.UWT
17. - 22. Oktober 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TEAM INEOS ASTANA PRO TEAM
1 BASSO Leonardo ITA 11 BALLERINI Davide ITA
2 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP 12 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL
3 HALVORSEN Kristoffer NOR 13 DE VREESE Laurens BEL
4 LAWLESS Christopher GBR 14 GREGAARD WILSLY Jonas DEN
5 NARVAEZ PRADO Jhonnatan ECU 15 HIRT Jan CZE
6 ROSA Diego ITA 16 VILLELLA Davide ITA
7 SWIFT Ben GBR 17 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi ERI
BAHRAIN - MERIDA  BORA-HANSGROHE
21 AGNOLI Valerio ITA 31 ACKERMANN Pascal GER
22 FENG Chun Kai TPE 32 ARCHBOLD Shane NZL
23 GAROSIO Andrea ITA 33 SCHACHMANN Maximilian GER
24 NIBALI Antonio ITA 34 GROßSCHARTNER Felix AUT
25 BAUHAUS Phil GER 35 SCHILLINGER Andreas GER
26 SIEBERG Marcel GER 36 SCHWARZMANN Michael GER
27 WANG Mei Yin CHN 37 SELIG Rüdiger GER
CCC TEAM DECEUNINCK - QUICK-STEP
41 CERNY Josef CZE 51 CAVAGNA Rémi FRA
42 GRADEK Kamil POL 52 HONORÉ Mikkel DEN
43 KOCH Jonas GER 53 KEISSE Iljo BEL
44 MARECZKO Jakub ITA 54 MARTINELLI Davide ITA
45 VAN HOECKE Gijs BEL 55 MAS NICOLAU Enric ESP
46 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL 56 SERRY Pieter BEL
47 VENTOSO ALBERDI Francisco José ESP 57 VAKOC Petr CZE
EF EDUCATION FIRST LOTTO SOUDAL
61 CARTHY Hugh GBR 71 CAMPENAERTS Victor BEL
62 HOFLAND Moreno NED 72 FRISON Frederik BEL
63 MCLAY Daniel GBR 73 HAGEN Carl Fredrik NOR
64 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL 74 HANSEN Adam AUS
65 VAN DEN BERG Julius NED 75 BYRIEL IVERSEN Rasmus DEN
66 VAN GARDEREN Tejay USA 76 MARCZYNSKI Tomasz POL
67 VANMARCKE Sep BEL 77 VAN GOETHEM Brian NED
MITCHELTON - SCOTT TEAM DIMENSION DATA
81 AFFINI Edoardo ITA 91 DE BOD Stefan RSA
82 SCHULTZ Nicholas AUS 92 DLAMINI Nicholas RSA
84 EDMONDSON Alexander AUS 93 GASPAROTTO Enrico ITA
85 GROVES Kaden AUS 94 JANSE VAN RENSBURG Jacques RSA
86 SCOTSON Callum AUS 95 MÄDER Gino SUI
87 TRENTIN Matteo ITA 96 MEINTJES Louis RSA
97 THOMSON Jay Robert RSA
TEAM JUMBO - VISMA TEAM KATUSHA ALPECIN
101 DE PLUS Laurens BEL 111 BIERMANS Jenthe BEL
102 DE TIER Floris BEL 112 CRAS Steff BEL
103 LINDEMAN Bertjan NED 113 FABBRO Matteo ITA
104 VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas DEN 114 GONCALVES Jose POR
105 ROOSEN Timo NED 115 KUZNETSOV Vyacheslav RUS
106 TOLHOEK Antwan NED 116 TANFIELD Harry GBR
107 VAN POPPEL Danny NED 117 ZAKARIN Ilnur RUS
TEAM SUNWEB TREK-SEGAFREDO
121 ARNDT Nikias GER 131 CONCI Nicola ITA
122 FROHLINGER Johannes GER 132 DEGENKOLB John GER
123 KÄMNA Lennard GER 133 FRAME Alex NZL
124 KANTER Max GER 134 MOSCA Jacopo ITA
125 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN 135 MOSCHETTI Matteo ITA
126 STORK Florian GER 136 REIJNEN Kiel USA
127 TUSVELD Martijn NED 137 STETINA Peter USA
UAE - TEAMEMIRATES ISR CYCLING ACADEMY
141 TROIA Oliviero ITA 151 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades COL
142 FERRARI Roberto ITA 152 BADILATTI Matteo SUI
143 GAVIRIA RENDON Fernando COL 153 CATAFORD Alexander CAN
144 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastián COL 154 EARLE Nathan AUS
145 OLIVEIRA Ivo POR 155 EINHORN Itmar ISR
146 PETILLI Simone ITA 156 JENSEN August NOR
147 RIABUSHENKO Aliaksandr BLR 157 PERRY Benjamin CAN
TOTAL DIRECT ENERGIE WANTY – GROUPE GOBERT
161 CALMEJANE Lilian FRA 171 DE CLERCQ Bart BEL
162 COUSIN Jerome FRA 172 DE GENDT Aimé BEL
163 HIVERT Jonathan FRA 173 DEVRIENDT Tom BEL
164 NAULEAU Bryan FRA 174 DOUBEY Fabien FRA
165 OURSELIN Paul FRA 175 MARTIN Guillaume FRA
166 SICARD Romain ESP 176 MEURISSE Xandro BEL
167 TAARAMAE Rein EST 177 VLIEGEN Loïc BEL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info