>


Tour of China I - CHN - ME - 2.1
7. - 14. September 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC BARDIANI-CSF
1  BENFATTO Marco ITA 11  BRESCIANI Michael ITA
2  FRAPPORTI Mattia ITA 12  GUARDINI Andrea ITA
3  MUÑOZ Daniel COL 13  MARONESE Marco ITA
4  RIVERA Kevin CRC 14  MAESTRI Mirco ITA
5  VIEL Mattia ITA 15  PESSOT Alessandro ITA
6  CARDONA Julián COL 16  SIMION Paolo ITA
BURGOS-BH TEAM NOVO NORDISK
21  NEVES José POR 31  CLANCY Stephen IRL
22  PEÑALVER Manuel ESP 32  BENHAMOUDA Mehdi FRA
23  SUREDA Jaume ESP 33  BEHRINGER Oliver SUI
24  GIBSON Matthew GBR 34  IRVINE Declan AUS
25  SESSLER Nicolas BRA 35  MINI Emanuel ARG
26  FUENTES Angel ESP 36  SAIDOV Ulugbek UZB
BRUNEI CONTINENTAL CYCLINING TEAM MINSK CYCLING CLUB
41  KASTRANTAS Charalampos GRE 51  VORGANOV Eduard RUS
42  TIGRINE Mehdi BEL 52  PAPOK Siarhei BLR
43  ROSLI Muhammad MAS 53  SOBAL Yauhen BLR
44  MOHD HANIFIAH Muhamad MAS 54  SAMOILAU Branislau BLR
45  JOBBER James GBR 55  STROKAU Vasili BLR
46  WEAVER Rolly USA 56  MAIKIN Roman RUS
TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM MEMIL PRO CYCLING
61  MARINI Nicolas ITA 71  BRADBURY Edmund GBR
62  SIERRA Yecid COL 72  WALTERS Bailey AUS
63  ZHANG Zhishan CHN 73  HAUGSVÆR Sindre NOR
64  WANG Jiancai CHN 74  VOLKERS Sam AUS
65  LI Hu CHN 75  BERGSTRÖM Hannes SWE
66  WANG Mingdong CHN 76  EEFTING Roy NED
FEREI PRO CYCLING TEAM TEAM BRIDGELANE
81  KLIMIANKOU Kanstantsin BLR 91  CHRISTIE-JOHNSTON Alastair AUS
82  AKHRAMENKA Yauheni BLR 92  WARD Tristan AUS
83  PIASHKUN Alexei BLR 93  METCALFE Ben AUS
84  MUZYCHKIN Anton BLR 94  MCCORMICK Hayden NZL
85  BATSAIKHAN Tegshbayar MGL 95  DAM Ben van AUS
86  SAINBAYAR Jambaljamts MGL 96  BOWDEN Scott AUS
TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM TEAM SAPURA CYCLING
101  SALEH Mohd Harrif MAS 111  ZAKARIA Akmal MAS
102  ROSDI Umardi MAS 112  ÖZGÜR Batuhan TUR
103  OVECHKIN Artem RUS 113  SABRI Muhammad MAS
104  EYOB Metkel ERI 114  ABD RASIM Mohamad MAS
105  REGUIGUI Youcef ALG 115  MOHD SHUKRI Muhammad MAS
106  ZAMRI Muhammad MAS 116  MISBAH Muhsin MAS
VINO-ASTANA MOTORS KSPO-BIANCHI ASIA PRO CYCLING
121  NIKITIN Matvey KAZ 131  KWON Soon-yeong KOR
122  SHTEIN Grigoriy KAZ 132  PARK Kyoung-ho KOR
123  SHTEIN Iogan KAZ 133  KIM Ji-hun KOR
124  KHADYLBEK Kairat KAZ 134  KIM Dong-uk KOR
125  ASTAFYEV Stepan KAZ 135  KIM Kook-hyun KOR
126  PRONSKIY Daniil KAZ 136  LEE Yong-chan KOR
PROTOUCH HKSI PRO CYCLING TEAM
141  HEERDEN Eddie van RSA 151  KO Siu Wai HKG
142  JULIUS Jaydé RSA 152  TSO Kai Kwong HKG
143  BUTLER Reynard RSA 153  CHOI Kwan Lok HKG
144  ELIOT Mitchell RSA 154  NG Pak Hang HKG
145  DU PLOOY Rohan RSA 155  TO Cheuk Hei HKG
146  BENEKE Calvin RSA
NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVAL CYCLING TEAM SHENZHEN XIDESHENG CYCLINLING TEAM
161  LI Daihou CHN 171  WANG Junnan CHN
162  POLIVODA Oleksandr UKR 172  YIN Xiaolei CHN
163  BAI Lijun CHN 173  YU Ze CHN
164  SHNYRKO Aliaksei BLR 174  KONONENKO Mykhailo UKR
165  QIAO Feng CHN 175  KULYK Andriy UKR
166  YOU Liming CHN 176  DAVIDENOK Ilya KAZ
HENGXIANG CYCLING TEAM TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM
181  MIAO Chengshuo CHN 191  WANG Biao CHN
182  VOSEKALNS Andris LAT 192  ZHI Rendong CHN
183  WANG Juanyong CHN 193  MEIJERS Jeroen NED
184  CHEN Mingrun CHN 194  ARIESEN Tim NED
185  YAN Meng CHN 195  LOOIJ André NED
186  ZHANG Zheng CHN 196  WANG Bochao CHN
MITCHELTON-BIKEEXCHANGE KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYLING TEAM
201  NIU Yikui CHN 211  YANG Siyu CHN
202  BI Wenhui CHN 212  HOU Weijie CHN
203  HAO Ran CHN 213  GAO Zifan CHN
204  LIU Jiankun CHN 214  ZENG Chao CHN
205  ORAM James NZL 215  WEN Hao CHN
206  BIEKEN Nazaerbieke CHN 216  XUE Guanhua CHN

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info