>


Tour of China II - CHN - ME - 2.1
16. - 22. September 2019
Prolog: Jianghua - Jianghua - 5,2 Km
16. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  OVECHKIN Artem RUS  TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:06:12 50,32
2  CHRISTIE-JOHNSTON Alastair AUS  TEAM BRIDGELANE 00:06
3  BJERKESTRAND HAUGSVÆR Sindre NOR  MEMIL PRO CYCLING 00:07
4  VAN HEERDEN Eddie RSA  PROTOUCH 00:08
5  FERNANDES José POR  BURGOS-BH 00:09
6  DU PLOOY Rohan RSA  PROTOUCH 00:10
7  WARD Tristan AUS  TEAM BRIDGELANE 00:10
8  LYU Xianjing CHN  HENGXIANG CYCLING TEAM 00:10
9  POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING TEAM 00:10
10  ARIESEN Tim NED  TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:11
11  NIKITIN Matvey KAZ  VINO-ASTANA MOTORS 00:11
12  MAESTRI Mirco ITA  BARDIANI-CSF 00:12
13  GIBSON Matthew GBR  BURGOS-BH 00:12
14  REGUIGUI Youcef ALG  TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:13
15  FUENTES Ángel ESP  BURGOS-BH 00:13
16  SIMION Paolo ITA  BARDIANI-CSF 00:13
17  PAPOK Siarhei BLR  MINSK CYCLING CLUB 00:13
18  MCCORMICK Hayden NZL  TEAM BRIDGELANE 00:14
19  VAN DAM Ben AUS  TEAM BRIDGELANE 00:14
20  METCALFE Ben AUS  TEAM BRIDGELANE 00:14
21  MAIKIN Roman RUS  MINSK CYCLING CLUB 00:15
22  CLANCY Stephen IRL  TEAM NOVO NORDISK 00:15
23  IRVINE Declan AUS  TEAM NOVO NORDISK 00:15
24  SAMOILAU Branislau BLR  MINSK CYCLING CLUB 00:15
25  VOSEKALNS Andris LAT  HENGXIANG CYCLING TEAM 00:16
26  MEIJERS Jeroen NED  TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:16
27  SUREDA Jaume ESP  BURGOS-BH 00:17
28  BOWDEN Scott AUS  TEAM BRIDGELANE 00:17
29  PRONSKIY Daniil KAZ  VINO-ASTANA MOTORS 00:18
30  SHTEIN Grigoriy KAZ  VINO-ASTANA MOTORS 00:18
31  SAINBAYAR Jambaljamts MGL  FEREI PRO CYCLING TEAM 00:18
32  FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:18
33  BATSAIKHAN Tegsh-bayar MGL  FEREI PRO CYCLING TEAM 00:19
34  SOBAL Yauhen BLR  MINSK CYCLING CLUB 00:19
35  STROKAU Vasili BLR  MINSK CYCLING CLUB 00:20
36  FUNG Ka Hoo HKG  HKSI PRO CYCLING TEAM 00:21
37  BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE  MEMIL PRO CYCLING 00:22
38  VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:22
39  BUTLER Reynard RSA  PROTOUCH 00:23
40  HAO Ran CHN  MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 00:23
41  JULIUS Jayde RSA  PROTOUCH 00:24
42  LOOIJ André NED  TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:26
43  NIU Yikui CHN  MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 00:26
44  ZHENG Zhang CHN  HENGXIANG CYCLING TEAM 00:26
45  BRESCIANI Michael ITA  BARDIANI-CSF 00:26
46  LIU Jiankun CHN  MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 00:27
47  VORGANOV Eduard RUS  MINSK CYCLING CLUB 00:27
48  KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:27
49  VOLKERS Samuel AUS  MEMIL PRO CYCLING 00:27
50  MOHD ZARIFF Muhammad Nur Aiman MAS  TEAM SAPURA CYCLING 00:27
51  MARINI Nicolas ITA  TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:28
52  CHEN Chien-liang TPE  MEMIL PRO CYCLING 00:29
53  MUÑOZ Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:29
54  MINI Emanuel ARG  TEAM NOVO NORDISK 00:29
55  MUZYCHKIN Anton BLR  FEREI PRO CYCLING TEAM 00:29
56  BIEKEN Nazaerbieke CHN  MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 00:29
57  NG Pak Hang HKG  HKSI PRO CYCLING TEAM 00:30
58  CARDONA Julián COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:30
59  KIM Kookhyun KOR KSPO-BIANCHI ASIA PRO CYCLING 00:30
60  MIAO Chengshuo CHN  HENGXIANG CYCLING TEAM 00:31
61  EYOB Metkel ERI  TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:31
62  BRADBURY Edmund GBR  MEMIL PRO CYCLING 00:32
63  PIASHKUN Alexei BLR  FEREI PRO CYCLING TEAM 00:32
64  BAI Li Jun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING TEAM 00:32
65  KULYK Andriy UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:33
66  LAU Wan Yau HKG  HKSI PRO CYCLING TEAM 00:33
67  RIVERA Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:33
68  PESSOT Alessandro ITA  BARDIANI-CSF 00:34
69  AZMAN Muhamad Zawawi MAS  TEAM SAPURA CYCLING 00:34
70  MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS  TEAM SAPURA CYCLING 00:34
71  GUARDINI Andrea ITA  BARDIANI-CSF 00:35
72  WALTERS Bailey AUS  MEMIL PRO CYCLING 00:35
73  SHNYRKO Alexei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING TEAM 00:35
74  WEAVER Rolly USA  BRUNEI CONTINENTAL CYCLIING TEAM 00:36
75  KLIMIANKOU Kanstantsin BLR  FEREI PRO CYCLING TEAM 00:36
76  PARK Kyoung Ho KOR KSPO-BIANCHI ASIA PRO CYCLING 00:36
77  HO Burr HKG  HKSI PRO CYCLING TEAM 00:36
78  MARONESE Marco ITA  BARDIANI-CSF 00:36
79  ASTAFYEV Stepan KAZ  VINO-ASTANA MOTORS 00:37
80  KHADYLBEK Kairat KAZ  VINO-ASTANA MOTORS 00:37
81  BEHRINGER Oliver SUI  TEAM NOVO NORDISK 00:37
82  WANG Jiancai CHN  TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:39
83  AKHRAMENKA Yauheni BLR  FEREI PRO CYCLING TEAM 00:39
84  BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:39
85  LI Daihou CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING TEAM 00:39
86  KIM Ji-Hun KOR KSPO-BIANCHI ASIA PRO CYCLING 00:40
87  ZHI Rendong CHN  TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:40
88  SHTEIN Logan KAZ  VINO-ASTANA MOTORS 00:41
89  OTHMAN Afiq Huznie MAS  TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:41
90  ROSDI Mohd Nor Umardi MAS  TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:41
91  ELIOT Mitchell RSA  PROTOUCH 00:41
92  PEÑALVER Manuel ESP  BURGOS-BH 00:42
93  BI Wenhui CHN  MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 00:42
94  ÖZGÜR Batuhan TUR  TEAM SAPURA CYCLING 00:43
95  XUE Guanhua CHN   KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:43
96  SESSLER Nícolas BRA  BURGOS-BH 00:43
97  YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:44
98  BENHAMOUDA Mehdi FRA  TEAM NOVO NORDISK 00:44
99  CHIU Ho San HKG  HKSI PRO CYCLING TEAM 00:45
100  CHEN Mingrun CHN  HENGXIANG CYCLING TEAM 00:45
101  WANG Junyong CHN  HENGXIANG CYCLING TEAM 00:46
102  CHOI Hiu Fung HKG  HKSI PRO CYCLING TEAM 00:46
103  QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING TEAM 00:46
104  LEE Yongchan KOR KSPO-BIANCHI ASIA PRO CYCLING 00:46
105  HOU Weijie CHN   KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:46
106  KWON Soon Young KOR KSPO-BIANCHI ASIA PRO CYCLING 00:47
107  YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING TEAM 00:47
108  ROSLI Nur Aiman MAS  BRUNEI CONTINENTAL CYCLIING TEAM 00:49
109  KIM Donguk KOR KSPO-BIANCHI ASIA PRO CYCLING 00:50
110  MAT AMIN Mohd Shahrul MAS  TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:50
111  SAIDOV Ulugbek UZB  TEAM NOVO NORDISK 00:51
112  LI Hu CHN  TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:52
113  MISBAH Muhsin Al Redha MAS  TEAM SAPURA CYCLING 00:54
114  WEN Hao CHN   KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:55
115  YI Tegele CHN   KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:55
116  CHEN Chien Chou TPE  BRUNEI CONTINENTAL CYCLIING TEAM 00:55
117  YIN Xiao Lei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:57
118  ZENG Chao CHN   KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:57
119  WANG Biao CHN  TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 01:01
120  GAO Zifan CHN   KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:01
121  TIGRINE Mehdi BEL  BRUNEI CONTINENTAL CYCLIING TEAM 01:02
122  BENEKE Calvin RSA  PROTOUCH 01:03
123  BIN MOHD HANIFIAH Muhamad Fakhruazam MAS  BRUNEI CONTINENTAL CYCLIING TEAM 01:04
124  HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:10
125  YUAN Zhanhui CHN  TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:13
126  DAVIDENOK Ilya KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:50
127  WANG Bochao CHN  TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 01:50

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info