>


Tour of China II - CHN - ME - 2.1
16. - 22. September 2019
2. Etappe: Anshun - Anshun - 127,8 Km
19. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:43:57 46,77
2 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 00:00
3 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
4 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
5 BUTLER Reynard RSA PROTOUCH 00:00
6 GIBSON Matthew GBR BURGOS - BH 00:00
7 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
8 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 00:00
9 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
10 LOOIJ Andre NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
11 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:00
12 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 00:00
13 OZGUR Batuhan TUR TEAM SAPURA CYCLING 00:00
14 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 00:00
15 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
16 BENHAMOUDA Mehdi FRA TEAM NOVO NORDISK 00:00
17 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 00:00
18 PARK Kyoungho KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 00:00
19 CHOY Hiu Fung HKG HONG KONG, CHINA 00:00
20 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
21 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
22 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 00:00
23 KIM Kookhyun KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 00:00
24 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
25 SHTEIN Grigoriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
26 WEAVER Rolly USA BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
27 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
28 LI Hu CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
29 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
30 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
31 SHNYRKO Aliaksei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
32 MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
33 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
34 MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
35 ZENG Chao CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
36 JULIUS Jayde RSA PROTOUCH 00:00
37 CHEN Chien Chou TPE BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
38 NEVES Carlos POR 00:00
39 WEN Hao CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
40 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 00:00
41 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
42 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
43 LAU Wan Yau Vincent HKG HONG KONG, CHINA 00:00
44 LYU Xianjing CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
45 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
46 NAZAERBIEKE Bieken CHN 00:00
47 NG Pak Hang HKG HONG KONG, CHINA 00:00
48 FUENTES PANIEGO Angel ESP BURGOS - BH 00:00
49 DU PLOOY Rohan RSA PROTOUCH 00:00
50 CHEN Mingrun CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
51 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:00
52 HO Burr HKG HONG KONG, CHINA 00:00
53 YI Tegele CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
54 KHADYLBEK Kairat KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
55 METCALFE Ben AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
56 SUREDA MOREY Jaume ESP BURGOS - BH 00:00
57 BATSAIKHAN Tegshbayar MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
58 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
59 MEIJERS Jeroen NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
60 KWON Soonyeong KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 00:00
61 FUNG Ka Hoo HKG HONG KONG, CHINA 00:00
62 SHTEIN Iogan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
63 LEE Yongchan KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 00:00
64 CHRISTIE-JOHNSTON Alastair AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
65 PRONSKIY Daniil KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
66 WALTERS Bailey AUS MEMIL PRO CYCLING 00:00
67 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
68 CHIU Ho San HKG HONG KONG, CHINA 00:00
69 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
70 XUE Guanhua CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
71 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 00:00
72 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
73 AKHRAMENKA Yauheni BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
74 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
75 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
76 SAINBAYAR Jambaljamts MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
77 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
78 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
79 VAN HEERDEN Eddie RSA PROTOUCH 00:00
80 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
81 WANG Biao CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
82 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 00:00
83 ELIOT Mitchell RSA PROTOUCH 00:00
84 VAN DAM Ben AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
85 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
86 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
87 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 00:00
88 KIM Jihun KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 00:00
89 DAVIDENOK Ilya KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
90 ROSLI Muhammad Nur Aiman MAS BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
91 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
92 EYOB Metkel ERI TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
93 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 00:00
94 CHEN Chien Liang TPE MEMIL PRO CYCLING 00:00
95 MINI Emanuel ARG TEAM NOVO NORDISK 00:00
96 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
97 BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
98 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
99 TIGRINE Mehdi BEL BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
100 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
101 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 00:00
102 CLANCY Stephen IRL TEAM NOVO NORDISK 00:00
103 SAIDOV Ulugbek UZB TEAM NOVO NORDISK 00:00
104 PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF 00:00
105 ZHI Rendong CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
106 KIM Donguk KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 00:00
107 HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
108 LI Daihou CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
109 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
110 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
111 CARDONA TABARES Julian COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
112 ARIESEN Tim NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:26
113 WARD Tristan AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
114 BENEKE Calvin RSA PROTOUCH 00:57
115 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:57
116 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 06:38
117 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 08:02
118 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 10:21
Gesamtwertung nach der 2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 06:04:01
2 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:01
3 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 00:07
4 CHRISTIE-JOHNSTON Alastair AUS TEAM BRIDGELANE 00:07
5 VAN HEERDEN Eddie RSA PROTOUCH 00:09
6 NEVES Carlos POR 00:10
7 DU PLOOY Rohan RSA PROTOUCH 00:11
8 WARD Tristan AUS TEAM BRIDGELANE 00:11
9 LYU Xianjing CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:11
10 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:11
11 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 00:12
12 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:12
13 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:13
14 GIBSON Matthew GBR BURGOS - BH 00:13
15 FUENTES PANIEGO Angel ESP BURGOS - BH 00:14
16 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:14
17 METCALFE Ben AUS TEAM BRIDGELANE 00:15
18 MEIJERS Jeroen NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:15
19 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:16
20 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 00:16
21 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:16
22 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:17
23 SAINBAYAR Jambaljamts MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:17
24 SUREDA MOREY Jaume ESP BURGOS - BH 00:18
25 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 00:18
26 PRONSKIY Daniil KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:19
27 SHTEIN Grigoriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:19
28 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:19
29 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:20
30 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:20
31 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:21
32 FUNG Ka Hoo HKG HONG KONG, CHINA 00:22
33 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 00:23
34 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:23
35 BUTLER Reynard RSA PROTOUCH 00:24
36 JULIUS Jayde RSA PROTOUCH 00:25
37 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:25
38 VAN DAM Ben AUS TEAM BRIDGELANE 00:25
39 LOOIJ Andre NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:27
40 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:27
41 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 00:27
42 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:28
43 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 00:28
44 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 00:30
45 CHEN Chien Liang TPE MEMIL PRO CYCLING 00:30
46 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:30
47 MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:30
48 NAZAERBIEKE Bieken CHN 00:30
49 KIM Kookhyun KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 00:31
50 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:32
51 MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:32
52 EYOB Metkel ERI TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:32
53 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 00:33
54 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:33
55 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:34
56 LAU Wan Yau Vincent HKG HONG KONG, CHINA 00:34
57 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:34
58 PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF 00:35
59 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:35
60 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:35
61 WALTERS Bailey AUS MEMIL PRO CYCLING 00:36
62 SHNYRKO Aliaksei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:36
63 WEAVER Rolly USA BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:37
64 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:37
65 HO Burr HKG HONG KONG, CHINA 00:37
66 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 00:37
67 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:38
68 KHADYLBEK Kairat KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:38
69 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 00:38
70 KIM Jihun KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 00:41
71 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 00:43
72 OZGUR Batuhan TUR TEAM SAPURA CYCLING 00:44
73 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 00:44
74 BENHAMOUDA Mehdi FRA TEAM NOVO NORDISK 00:45
75 CHIU Ho San HKG HONG KONG, CHINA 00:46
76 CHEN Mingrun CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:46
77 CHOY Hiu Fung HKG HONG KONG, CHINA 00:47
78 LEE Yongchan KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 00:47
79 KWON Soonyeong KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 00:48
80 LI Hu CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:53
81 ELIOT Mitchell RSA PROTOUCH 00:57
82 SAIDOV Ulugbek UZB TEAM NOVO NORDISK 01:05
83 CLANCY Stephen IRL TEAM NOVO NORDISK 01:20
84 SHTEIN Iogan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:26
85 MINI Emanuel ARG TEAM NOVO NORDISK 01:34
86 CARDONA TABARES Julian COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:35
87 DAVIDENOK Ilya KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:51
88 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 02:12
89 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 09:51
90 BATSAIKHAN Tegshbayar MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 09:57
91 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 09:57
92 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 10:05
93 NG Pak Hang HKG HONG KONG, CHINA 10:08
94 ZHI Rendong CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 10:09
95 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 10:10
96 HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 10:11
97 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 10:12
98 PARK Kyoungho KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 10:14
99 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 10:14
100 ARIESEN Tim NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 10:15
101 AKHRAMENKA Yauheni BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 10:17
102 LI Daihou CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 10:17
103 BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 10:20
104 XUE Guanhua CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 10:21
105 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 10:24
106 YI Tegele CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 10:26
107 WEN Hao CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 10:27
108 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 10:27
109 KIM Donguk KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 10:28
110 ZENG Chao CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 10:31
111 WANG Biao CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 10:39
112 CHEN Chien Chou TPE BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 10:43
113 TIGRINE Mehdi BEL BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 10:50
114 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 11:03
115 BENEKE Calvin RSA PROTOUCH 11:38
116 ROSLI Muhammad Nur Aiman MAS BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:01
117 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 15:03
118 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 17:00

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info