>


Tour of China II - CHN - ME - 2.1
16. - 22. September 2019
4. Etappe: Mengding - Mengding - 91,2 Km
22. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BUTLER Reynard RSA PROTOUCH 01:56:26 46,99
2 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
3 GIBSON Matthew GBR BURGOS - BH 00:00
4 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 00:00
5 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
6 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
7 PARK Kyoungho KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 00:00
8 BENHAMOUDA Mehdi FRA TEAM NOVO NORDISK 00:00
9 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
10 ARIESEN Tim NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
11 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
12 LOOIJ Andre NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
13 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:00
14 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
15 CHOY Hiu Fung HKG HONG KONG, CHINA 00:00
16 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 00:00
17 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 00:00
18 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 00:00
19 LI Hu CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
20 OZGUR Batuhan TUR TEAM SAPURA CYCLING 00:00
21 LYU Xianjing CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
22 CHEN Chien Liang TPE MEMIL PRO CYCLING 00:00
23 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
24 SHNYRKO Aliaksei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
25 SAINBAYAR Jambaljamts MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
26 AKHRAMENKA Yauheni BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
27 DU PLOOY Rohan RSA PROTOUCH 00:00
28 MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
29 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
30 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 00:00
31 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 00:00
32 NAZAERBIEKE Bieken CHN 00:00
33 FUNG Ka Hoo HKG HONG KONG, CHINA 00:00
34 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 00:00
35 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
36 SHTEIN Grigoriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
37 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 00:00
38 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
39 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
40 FUENTES PANIEGO Angel ESP BURGOS - BH 00:00
41 WARD Tristan AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
42 CHIU Ho San HKG HONG KONG, CHINA 00:00
43 KWON Soonyeong KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 00:00
44 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
45 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
46 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
47 NEVES Carlos POR 00:00
48 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
49 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
50 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 00:00
51 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
52 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
53 KHADYLBEK Kairat KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
54 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
55 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
56 WEAVER Rolly USA BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
57 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
58 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
59 VAN DAM Ben AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
60 EYOB Metkel ERI TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
61 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
62 WALTERS Bailey AUS MEMIL PRO CYCLING 00:00
63 SUREDA MOREY Jaume ESP BURGOS - BH 00:00
64 LAU Wan Yau Vincent HKG HONG KONG, CHINA 00:00
65 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
66 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 00:00
67 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
68 PRONSKIY Daniil KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
69 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
70 PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF 00:00
71 MINI Emanuel ARG TEAM NOVO NORDISK 00:00
72 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
73 SHTEIN Iogan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
74 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
75 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 00:00
76 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
77 DAVIDENOK Ilya KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
78 KIM Jihun KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 00:00
79 CHEN Mingrun CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
80 LEE Yongchan KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 00:00
81 CHEN Chien Chou TPE BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
82 YI Tegele CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
83 TIGRINE Mehdi BEL BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
84 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
85 CHRISTIE-JOHNSTON Alastair AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
86 HO Burr HKG HONG KONG, CHINA 00:00
87 NG Pak Hang HKG HONG KONG, CHINA 00:00
88 KIM Kookhyun KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 00:00
89 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 00:00
90 MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
91 MEIJERS Jeroen NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
92 JULIUS Jayde RSA PROTOUCH 00:00
93 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
94 ELIOT Mitchell RSA PROTOUCH 00:00
95 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
96 KIM Donguk KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 00:00
97 ZENG Chao CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
98 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
99 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
100 XUE Guanhua CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
101 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
102 BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
103 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:00
104 BATSAIKHAN Tegshbayar MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:19
105 HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:19
106 ZHI Rendong CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:42
107 WEN Hao CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:45
108 VAN HEERDEN Eddie RSA PROTOUCH 01:05
109 METCALFE Ben AUS TEAM BRIDGELANE 01:14
110 BENEKE Calvin RSA PROTOUCH 01:16
111 WANG Biao CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 01:16
112 SAIDOV Ulugbek UZB TEAM NOVO NORDISK 02:02
113 CLANCY Stephen IRL TEAM NOVO NORDISK 02:02
114 CARDONA TABARES Julian COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:02
115 ROSLI Muhammad Nur Aiman MAS BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:15
Gesamtendwertung nach der 4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 LYU Xianjing CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 10:37:09
2 NEVES Carlos POR 00:01
3 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:15
4 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:19
5 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 00:31
6 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:51
7 SAINBAYAR Jambaljamts MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:54
8 FUNG Ka Hoo HKG HONG KONG, CHINA 00:59
9 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 01:01
10 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:14
11 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 01:15
12 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 01:26
13 EYOB Metkel ERI TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 01:30
14 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 01:31
15 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 01:35
16 PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF 01:42
17 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 01:52
18 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:56
19 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 02:08
20 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 02:13
21 PRONSKIY Daniil KAZ VINO - ASTANA MOTORS 02:14
22 WALTERS Bailey AUS MEMIL PRO CYCLING 02:14
23 JULIUS Jayde RSA PROTOUCH 02:15
24 NAZAERBIEKE Bieken CHN 02:15
25 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 02:25
26 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 02:34
27 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 02:54
28 DAVIDENOK Ilya KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 02:57
29 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 03:00
30 SUREDA MOREY Jaume ESP BURGOS - BH 03:03
31 CHOY Hiu Fung HKG HONG KONG, CHINA 03:11
32 SHTEIN Grigoriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 03:12
33 FUENTES PANIEGO Angel ESP BURGOS - BH 03:36
34 VAN HEERDEN Eddie RSA PROTOUCH 03:38
35 MEIJERS Jeroen NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 03:53
36 KIM Jihun KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 03:59
37 CHEN Chien Liang TPE MEMIL PRO CYCLING 04:11
38 KWON Soonyeong KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 04:13
39 CHEN Mingrun CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 04:30
40 LEE Yongchan KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 04:33
41 KHADYLBEK Kairat KAZ VINO - ASTANA MOTORS 04:34
42 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:47
43 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 04:48
44 LI Hu CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 04:49
45 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 04:51
46 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 04:51
47 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 04:54
48 HO Burr HKG HONG KONG, CHINA 05:21
49 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 05:21
50 KIM Kookhyun KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 05:23
51 CHRISTIE-JOHNSTON Alastair AUS TEAM BRIDGELANE 05:41
52 ELIOT Mitchell RSA PROTOUCH 06:25
53 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 06:25
54 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 06:27
55 MINI Emanuel ARG TEAM NOVO NORDISK 06:32
56 CARDONA TABARES Julian COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 08:11
57 DU PLOOY Rohan RSA PROTOUCH 08:23
58 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 08:27
59 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 08:32
60 MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 08:47
61 CHIU Ho San HKG HONG KONG, CHINA 08:48
62 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 08:53
63 BUTLER Reynard RSA PROTOUCH 09:18
64 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 09:22
65 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 09:32
66 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 09:35
67 SHNYRKO Aliaksei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 09:40
68 SHTEIN Iogan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 09:41
69 GIBSON Matthew GBR BURGOS - BH 09:56
70 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 10:20
71 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 10:23
72 VAN DAM Ben AUS TEAM BRIDGELANE 10:31
73 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 10:36
74 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 10:37
75 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 10:39
76 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 10:49
77 OZGUR Batuhan TUR TEAM SAPURA CYCLING 10:53
78 WEAVER Rolly USA BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:18
79 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 12:20
80 CLANCY Stephen IRL TEAM NOVO NORDISK 12:26
81 LAU Wan Yau Vincent HKG HONG KONG, CHINA 12:38
82 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 13:13
83 LOOIJ Andre NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 13:30
84 HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 13:31
85 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 13:33
86 MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 13:33
87 BATSAIKHAN Tegshbayar MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 13:52
88 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 13:54
89 METCALFE Ben AUS TEAM BRIDGELANE 14:58
90 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 15:10
91 SAIDOV Ulugbek UZB TEAM NOVO NORDISK 15:23
92 WARD Tristan AUS TEAM BRIDGELANE 16:08
93 BENHAMOUDA Mehdi FRA TEAM NOVO NORDISK 16:33
94 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 18:29
95 KIM Donguk KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 19:11
96 YI Tegele CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 19:27
97 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 19:31
98 ZENG Chao CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 19:32
99 AKHRAMENKA Yauheni BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 20:01
100 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 20:07
101 NG Pak Hang HKG HONG KONG, CHINA 20:14
102 ARIESEN Tim NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 20:21
103 BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 20:26
104 XUE Guanhua CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 20:27
105 PARK Kyoungho KOR KSPO BIANCHI ASIA PRO CYCLING 21:35
106 WEN Hao CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 21:51
107 BENEKE Calvin RSA PROTOUCH 21:58
108 TIGRINE Mehdi BEL BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 22:42
109 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 23:53
110 ZHI Rendong CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 27:25
111 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 27:39
112 CHEN Chien Chou TPE BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 27:44
113 ROSLI Muhammad Nur Aiman MAS BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 27:59
114 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 28:34
115 WANG Biao CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 31:12

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info