>


Tour of China II - CHN - ME - 2.1
16. - 22. September 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC  BARDIANI-CSF
1  BENFATTO Marco ITA 11  BRESCIANI Michael ITA
2  FRAPPORTI Mattia ITA 12  GUARDINI Andrea ITA
3  MUÑOZ Daniel COL 13  MARONESE Marco ITA
4  RIVERA Kevin CRC 14  MAESTRI Mirco ITA
5  VIEL Mattia ITA 15  PESSOT Alessandro ITA
6  CARDONA Julián COL 16  SIMION Paolo ITA
 BURGOS-BH  TEAM NOVO NORDISK
21  FERNANDES José POR 31  CLANCY Stephen IRL
22  PEÑALVER Manuel ESP 32  BENHAMOUDA Mehdi FRA
23  SUREDA Jaume ESP 33  BEHRINGER Oliver SUI
24  GIBSON Matthew GBR 34  IRVINE Declan AUS
25  SESSLER Nícolas BRA 35  MINI Emanuel ARG
26  FUENTES Ángel ESP 36  SAIDOV Ulugbek UZB
 BRUNEI CONTINENTAL CYCLIING TEAM  MINSK CYCLING CLUB
41  TIGRINE Mehdi BEL 51  VORGANOV Eduard RUS
42  ROSLI Nur Aiman MAS 52  PAPOK Siarhei BLR
43  BIN MOHD HANIFIAH Muhamad Fakhruazam MAS 53  SOBAL Yauhen BLR
44  WEAVER Rolly USA 54  SAMOILAU Branislau BLR
45  CHEN Chien Chou TPE 55  STROKAU Vasili BLR
56  MAIKIN Roman RUS
 TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM  MEMIL PRO CYCLING
61  MARINI Nicolas ITA 71  BRADBURY Edmund GBR
62  YUAN Zhanhui CHN 72  WALTERS Bailey AUS
63  WANG Jiancai CHN 73  BJERKESTRAND HAUGSVÆR Sindre NOR
64  LI Hu CHN 74  VOLKERS Samuel AUS
75  BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE
76  CHEN Chien-liang TPE
 FEREI PRO CYCLING TEAM  TEAM BRIDGELANE
81  KLIMIANKOU Kanstantsin BLR 91  CHRISTIE-JOHNSTON Alastair AUS
82  AKHRAMENKA Yauheni BLR 92  WARD Tristan AUS
83  PIASHKUN Alexei BLR 93  METCALFE Ben AUS
84  MUZYCHKIN Anton BLR 94  MCCORMICK Hayden NZL
85  BATSAIKHAN Tegsh-bayar MGL 95  VAN DAM Ben AUS
86  SAINBAYAR Jambaljamts MGL 96  BOWDEN Scott AUS
 TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM  TEAM SAPURA CYCLING
101  OTHMAN Afiq Huznie MAS 111  MOHD ZARIFF Muhammad Nur Aiman MAS
102  ROSDI Mohd Nor Umardi MAS 112  ÖZGÜR Batuhan TUR
103  OVECHKIN Artem RUS 113  AZMAN Muhamad Zawawi MAS
104  EYOB Metkel ERI 114  MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS
105  REGUIGUI Youcef ALG 115  MISBAH Muhsin Al Redha MAS
106  MAT AMIN Mohd Shahrul MAS
 VINO-ASTANA MOTORS KSPO-BIANCHI ASIA PRO CYCLING
121  NIKITIN Matvey KAZ 131  KWON Soon Young KOR
122  SHTEIN Grigoriy KAZ 132  PARK Kyoung Ho KOR
123  SHTEIN Logan KAZ 133  KIM Ji-Hun KOR
124  KHADYLBEK Kairat KAZ 134  KIM Donguk KOR
125  ASTAFYEV Stepan KAZ 135  KIM Kookhyun KOR
126  PRONSKIY Daniil KAZ 136  LEE Yongchan KOR
 PROTOUCH  HKSI PRO CYCLING TEAM
141  VAN HEERDEN Eddie RSA 151  HO Burr HKG
142  JULIUS Jayde RSA 152  FUNG Ka Hoo HKG
143  BUTLER Reynard RSA 153  LAU Wan Yau HKG
144  ELIOT Mitchell RSA 154  NG Pak Hang HKG
145  DU PLOOY Rohan RSA 155  CHIU Ho San HKG
146  BENEKE Calvin RSA 156  CHOI Hiu Fung HKG
NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING TEAM SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM
161  LI Daihou CHN 171  HUANG Wenbo CHN
162  POLIVODA Oleksandr UKR 172  YIN Xiao Lei CHN
163  BAI Li Jun CHN 173  YU Ze CHN
164  SHNYRKO Alexei BLR 174  KONONENKO Mykhaylo UKR
165  QIAO Feng CHN 175  KULYK Andriy UKR
166  YOU Liming CHN 176  DAVIDENOK Ilya KAZ
 HENGXIANG CYCLING TEAM  TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM
181  MIAO Chengshuo CHN 191  WANG Biao CHN
182  VOSEKALNS Andris LAT 192  ZHI Rendong CHN
183  WANG Junyong CHN 193  MEIJERS Jeroen NED
184  CHEN Mingrun CHN 194  ARIESEN Tim NED
185  LYU Xianjing CHN 195  LOOIJ André NED
186  ZHENG Zhang CHN 196  WANG Bochao CHN
 MITCHELTON-BIKEEXCHANGE   KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM
201  NIU Yikui CHN 211  YI Tegele CHN
202  BI Wenhui CHN 212  HOU Weijie CHN
203  HAO Ran CHN 213  GAO Zifan CHN
204  LIU Jiankun CHN 214  ZENG Chao CHN
205  BIEKEN Nazaerbieke CHN 215  WEN Hao CHN
216  XUE Guanhua CHN

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info