>


Tour of Chongming Island - CHN - WE - 2.WWT
9. - 22. Mai 2019
1. Etappe: New Park City - 102,70 Km
9. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:29:29 41,22
2 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
3 KESSLER Nina NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00
4 GARNER Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
5 TAGLIAFERRO Marta ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
6 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 00:00
7 SHARAKOVA Tatsiana BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
8 VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00
9 DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
10 KONONENKO Valeriya UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00
11 VAN DE REE Monique NED BTC CITY LJUBLJANA 00:00
12 TENNIGLO Moniek NED MITCHELTON SCOTT 00:00
13 ZABELINSKAYA Olga UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:00
14 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00
15 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00
16 NGUYEN Thi That VIE LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
17 VIECELI Lara ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
18 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00
19 TEUTENBERG Lea Lin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
20 UNEKEN Lonneke NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
21 SOLOVEI Ganna UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00
22 MANEEPHAN Jutatip THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:00
23 SUN Jiajun CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:00
24 RADOTIĆ Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 00:00
25 ZHAO Xi Sha CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:00
26 RIJKES Sarah AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
27 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:00
28 BERTEAU Victoire FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00
29 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
30 GONCHAROVA Alexandra RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:00
31 FELDMANN Pernille Larsen NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
32 RIPOLL SABATE Teresa ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:00
33 BALDUCCI Francesca ITA SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:00
34 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
35 GÅSKJENN Ingvild NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
36 PU Yixian CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:00
37 LIU Zixin CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:00
38 SLIK Rozanne NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00
39 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
40 LUCAS Sharlotte NZL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00
41 MENESES GONZALEZ Jessenia Alejandra COL TEAM ILLUMINATE 00:00
42 LOPEZ MORALES Belen ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:00
43 SHARHA Olena UKR 00:00
44 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
45 KIRÁLY Mónika HUN SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:00
46 HÁJKOVÁ Markéta CZE SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:00
47 NUNTANA Supuksorn THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:00
48 KAMONKHON Sarocha THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:00
49 BATRIYA Chaniporn THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:00
50 ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT 00:00
51 LU Xiuyan CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:00
52 CHAIRIN Kulacha THA TEAM ILLUMINATE 00:00
53 KNEBELEVA Ekaterina UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:00
54 LI Jiaqi CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:00
55 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 00:00
56 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
57 NAHIRNA Anna UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00
58 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:00
59 SIMMONDS Hayley GBR BTC CITY LJUBLJANA 00:00
60 NONTASIN Chanpeng THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:00
61 MALSEED Shannon AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00
62 BRAVEC Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:00
63 LEUNG Wing Yee HKG HONG KONG, CHINA 00:00
64 LU Mei CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:00
65 PANG Yao HKG HONG KONG, CHINA 00:00
66 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
67 BIRYUKOVA Julia UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00
68 BAYMETOVA Renata UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:00
69 SUN Yuan CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:00
70 BADEGRUBER Anna AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
71 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00
72 YANG Qianyu HKG HONG KONG, CHINA 00:06
73 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:06
74 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 00:08
75 PEIXIAO Wu CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:08
76 UITERWIJK WINKEL Meike NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:20
77 KARAGIANIS Daphne USA TEAM ILLUMINATE 05:59
78 KLIACHINA Oksana UKR LVIV CYCLING TEAM 07:23
79 LU Siying CHN CHINA LIV PRO CYCLING 07:25
80 LEUNG Hoi Wah HKG HONG KONG, CHINA 07:25
81 NG Sze Wing HKG HONG KONG, CHINA 07:25
82 CHURSINA Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA 07:25
83 BADYKOVA Gulnaz RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 07:25
84 MARKUS Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 07:25
85 VAN DER MEER Janine NED PARKHOTEL VALKENBURG 07:25
86 BENITO PELLICER Mireia ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 07:25
87 MANLY Alexandra AUS MITCHELTON SCOTT 07:25
88 DUEÑAS GOMEZ Yesi Tatiana COL TEAM ILLUMINATE 07:25
89 BRUDERER COFINO Nicolle GUA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 07:25
90 FERRE FERNANDEZ Noemi ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 07:25
91 MILLARD Lexie USA TEAM ILLUMINATE 07:25
92 ESCURSELL VALERO Elisabet ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 07:25
93 GOMEZ RAMOS Dolores ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 07:25
94 LIANG Hongyu CHN CHINA LIV PRO CYCLING 07:25
95 MA Yin Yu HKG HONG KONG, CHINA 07:25
96 KIPTSIKAVA Nastassia BLR MINSK CYCLING CLUB 07:25
OTL SOMRAT Phetdarin THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM
DNF GARNER Grace GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
DNF BROWN Grace AUS MITCHELTON SCOTT
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:29:14
2 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:07
3 KESSLER Nina NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:11
4 MANEEPHAN Jutatip THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:11
5 TAGLIAFERRO Marta ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:14
6 GARNER Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:15
7 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 00:15
8 SHARAKOVA Tatsiana BLR MINSK CYCLING CLUB 00:15
9 VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:15
10 DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:15
11 KONONENKO Valeriya UKR LVIV CYCLING TEAM 00:15
12 VAN DE REE Monique NED BTC CITY LJUBLJANA 00:15
13 TENNIGLO Moniek NED MITCHELTON SCOTT 00:15
14 ZABELINSKAYA Olga UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:15
15 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:15
16 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:15
17 NGUYEN Thi That VIE LOTTO SOUDAL LADIES 00:15
18 VIECELI Lara ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:15
19 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:15
20 TEUTENBERG Lea Lin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:15
21 UNEKEN Lonneke NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:15
22 SOLOVEI Ganna UKR LVIV CYCLING TEAM 00:15
23 SUN Jiajun CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:15
24 RADOTIĆ Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 00:15
25 ZHAO Xi Sha CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:15
26 RIJKES Sarah AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:15
27 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:15
28 BERTEAU Victoire FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:15
29 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 00:15
30 GONCHAROVA Alexandra RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:15
31 FELDMANN Pernille Larsen NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:15
32 RIPOLL SABATE Teresa ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:15
33 BALDUCCI Francesca ITA SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:15
34 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:15
35 GÅSKJENN Ingvild NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:15
36 PU Yixian CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:15
37 LIU Zixin CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:15
38 SLIK Rozanne NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:15
39 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 00:15
40 LUCAS Sharlotte NZL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:15
41 MENESES GONZALEZ Jessenia Alejandra COL TEAM ILLUMINATE 00:15
42 LOPEZ MORALES Belen ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:15
43 SHARHA Olena UKR 00:15
44 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB 00:15
45 KIRÁLY Mónika HUN SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:15
46 HÁJKOVÁ Markéta CZE SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:15
47 NUNTANA Supuksorn THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:15
48 KAMONKHON Sarocha THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:15
49 BATRIYA Chaniporn THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:15
50 ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT 00:15
51 LU Xiuyan CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:15
52 CHAIRIN Kulacha THA TEAM ILLUMINATE 00:15
53 KNEBELEVA Ekaterina UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:15
54 LI Jiaqi CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:15
55 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 00:15
56 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:15
57 NAHIRNA Anna UKR LVIV CYCLING TEAM 00:15
58 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:15
59 SIMMONDS Hayley GBR BTC CITY LJUBLJANA 00:15
60 NONTASIN Chanpeng THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:15
61 MALSEED Shannon AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:15
62 BRAVEC Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:15
63 LEUNG Wing Yee HKG HONG KONG, CHINA 00:15
64 LU Mei CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:15
65 PANG Yao HKG HONG KONG, CHINA 00:15
66 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:15
67 BIRYUKOVA Julia UKR LVIV CYCLING TEAM 00:15
68 BAYMETOVA Renata UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:15
69 SUN Yuan CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:15
70 BADEGRUBER Anna AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:15
71 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:15
72 YANG Qianyu HKG HONG KONG, CHINA 00:21
73 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:21
74 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 00:23
75 PEIXIAO Wu CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:23
76 UITERWIJK WINKEL Meike NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:35
77 KARAGIANIS Daphne USA TEAM ILLUMINATE 06:14
78 KLIACHINA Oksana UKR LVIV CYCLING TEAM 07:38
79 LU Siying CHN CHINA LIV PRO CYCLING 07:40
80 LEUNG Hoi Wah HKG HONG KONG, CHINA 07:40
81 CHURSINA Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA 07:40
82 BADYKOVA Gulnaz RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 07:40
83 MARKUS Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 07:40
84 VAN DER MEER Janine NED PARKHOTEL VALKENBURG 07:40
85 BENITO PELLICER Mireia ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 07:40
86 MANLY Alexandra AUS MITCHELTON SCOTT 07:40
87 DUEÑAS GOMEZ Yesi Tatiana COL TEAM ILLUMINATE 07:40
88 BRUDERER COFINO Nicolle GUA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 07:40
89 FERRE FERNANDEZ Noemi ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 07:40
90 MILLARD Lexie USA TEAM ILLUMINATE 07:40
91 ESCURSELL VALERO Elisabet ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 07:40
92 LIANG Hongyu CHN CHINA LIV PRO CYCLING 07:40
93 MA Yin Yu HKG HONG KONG, CHINA 07:40
94 KIPTSIKAVA Nastassia BLR MINSK CYCLING CLUB 07:40
95 NG Sze Wing HKG HONG KONG, CHINA 08:00
96 GOMEZ RAMOS Dolores ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 08:00

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info