>


Tour of Chongming Island - CHN - WE - 2.WWT
9. - 22. Mai 2019
3. Etappe: New Park City - 118,40 Km
11. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:52:01 41,3
2 MANEEPHAN Jutatip THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:00
3 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
4 ZHAO Xi Sha CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:00
5 GARNER Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
6 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 00:00
7 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00
8 UNEKEN Lonneke NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
9 KESSLER Nina NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00
10 VIECELI Lara ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
11 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00
12 VAN DE REE Monique NED BTC CITY LJUBLJANA 00:00
13 GONCHAROVA Alexandra RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:00
14 TAGLIAFERRO Marta ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
15 TEUTENBERG Lea Lin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
16 DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
17 RADOTIĆ Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 00:00
18 LOPEZ MORALES Belen ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:00
19 LUCAS Sharlotte NZL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00
20 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00
21 SUN Jiajun CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:00
22 PU Yixian CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:00
23 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
24 DUEÑAS GOMEZ Yesi Tatiana COL TEAM ILLUMINATE 00:00
25 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00
26 SHARAKOVA Tatsiana BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
27 ZABELINSKAYA Olga UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:00
28 GÅSKJENN Ingvild NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
29 BERTEAU Victoire FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00
30 RIPOLL SABATE Teresa ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:00
31 TENNIGLO Moniek NED MITCHELTON SCOTT 00:00
32 SOLOVEI Ganna UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00
33 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
34 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
35 NG Sze Wing HKG HONG KONG, CHINA 00:00
36 KONONENKO Valeriya UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00
37 HÁJKOVÁ Markéta CZE SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:00
38 RIJKES Sarah AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
39 KARAGIANIS Daphne USA TEAM ILLUMINATE 00:00
40 SLIK Rozanne NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00
41 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:00
42 KIRÁLY Mónika HUN SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:00
43 LI Jiaqi CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:00
44 LU Xiuyan CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:00
45 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:00
46 KNEBELEVA Ekaterina UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:00
47 NONTASIN Chanpeng THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:00
48 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
49 LIU Zixin CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:00
50 FELDMANN Pernille Larsen NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
51 NAHIRNA Anna UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00
52 BALDUCCI Francesca ITA SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:00
53 SUN Yuan CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:00
54 BRAVEC Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:00
55 LEUNG Wing Yee HKG HONG KONG, CHINA 00:00
56 KAMONKHON Sarocha THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:00
57 SIMMONDS Hayley GBR BTC CITY LJUBLJANA 00:00
58 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
59 YANG Qianyu HKG HONG KONG, CHINA 00:00
60 GOMEZ RAMOS Dolores ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:00
61 BADEGRUBER Anna AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
62 NGUYEN Thi That VIE LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
63 PEIXIAO Wu CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:00
64 SHARHA Olena UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00
65 BIRYUKOVA Julia UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00
66 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 00:00
67 PANG Yao HKG HONG KONG, CHINA 00:00
68 BAYMETOVA Renata UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:00
69 LU Mei CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:00
70 KLIACHINA Oksana UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00
71 MANLY Alexandra AUS MITCHELTON SCOTT 00:00
72 BADYKOVA Gulnaz RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:00
73 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
74 CHAIRIN Kulacha THA TEAM ILLUMINATE 00:00
75 ESCURSELL VALERO Elisabet ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:00
76 MENESES GONZALEZ Jessenia Alejandra COL TEAM ILLUMINATE 00:00
77 MARKUS Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00
78 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
79 BATRIYA Chaniporn THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:00
80 NUNTANA Supuksorn THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:00
81 LIANG Hongyu CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:00
82 LU Siying CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:00
83 UITERWIJK WINKEL Meike NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:10
84 FERRE FERNANDEZ Noemi ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:10
85 VAN DER MEER Janine NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:10
86 MALSEED Shannon AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:10
87 MA Yin Yu HKG HONG KONG, CHINA 00:10
88 ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT 00:15
89 BRUDERER COFINO Nicolle GUA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:20
90 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:08
DNS VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
Gesamtendergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 08:26:14
2 MANEEPHAN Jutatip THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:22
3 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:27
4 KESSLER Nina NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:35
5 GARNER Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:37
6 TAGLIAFERRO Marta ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:37
7 SHARAKOVA Tatsiana BLR MINSK CYCLING CLUB 00:38
8 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 00:38
9 KONONENKO Valeriya UKR LVIV CYCLING TEAM 00:39
10 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:41
11 VAN DE REE Monique NED BTC CITY LJUBLJANA 00:41
12 ZHAO Xi Sha CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:41
13 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:41
14 VIECELI Lara ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:41
15 UNEKEN Lonneke NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:41
16 RADOTIĆ Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 00:41
17 DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:41
18 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:41
19 TEUTENBERG Lea Lin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:41
20 GONCHAROVA Alexandra RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:41
21 SUN Jiajun CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:41
22 BERTEAU Victoire FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:41
23 RIJKES Sarah AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:41
24 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:41
25 ZABELINSKAYA Olga UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:41
26 RIPOLL SABATE Teresa ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:41
27 SOLOVEI Ganna UKR LVIV CYCLING TEAM 00:41
28 LUCAS Sharlotte NZL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:41
29 SLIK Rozanne NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:41
30 GÅSKJENN Ingvild NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:41
31 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:41
32 LOPEZ MORALES Belen ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:41
33 PU Yixian CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:41
34 HÁJKOVÁ Markéta CZE SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:41
35 NGUYEN Thi That VIE LOTTO SOUDAL LADIES 00:41
36 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 00:41
37 FELDMANN Pernille Larsen NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:41
38 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB 00:41
39 LIU Zixin CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:41
40 LI Jiaqi CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:41
41 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 00:41
42 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:41
43 KIRÁLY Mónika HUN SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:41
44 LEUNG Wing Yee HKG HONG KONG, CHINA 00:41
45 LU Xiuyan CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:41
46 SHARHA Olena UKR LVIV CYCLING TEAM 00:41
47 NAHIRNA Anna UKR LVIV CYCLING TEAM 00:41
48 NUNTANA Supuksorn THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:41
49 BIRYUKOVA Julia UKR LVIV CYCLING TEAM 00:45
50 TENNIGLO Moniek NED MITCHELTON SCOTT 00:48
51 BALDUCCI Francesca ITA SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:48
52 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:48
53 KAMONKHON Sarocha THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:48
54 KNEBELEVA Ekaterina UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:48
55 BRAVEC Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:48
56 SIMMONDS Hayley GBR BTC CITY LJUBLJANA 00:48
57 LU Mei CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:48
58 PANG Yao HKG HONG KONG, CHINA 00:48
59 MENESES GONZALEZ Jessenia Alejandra COL TEAM ILLUMINATE 00:48
60 CHAIRIN Kulacha THA TEAM ILLUMINATE 00:48
61 BADEGRUBER Anna AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:48
62 BATRIYA Chaniporn THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:48
63 SUN Yuan CHN PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA 00:48
64 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:48
65 BAYMETOVA Renata UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:48
66 MALSEED Shannon AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:51
67 YANG Qianyu HKG HONG KONG, CHINA 00:54
68 PEIXIAO Wu CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:56
69 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:59
70 NONTASIN Chanpeng THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:59
71 ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT 01:03
72 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 01:08
73 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 01:22
74 UITERWIJK WINKEL Meike NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:32
75 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:02
76 KARAGIANIS Daphne USA TEAM ILLUMINATE 06:47
77 DUEÑAS GOMEZ Yesi Tatiana COL TEAM ILLUMINATE 08:06
78 MANLY Alexandra AUS MITCHELTON SCOTT 08:06
79 KLIACHINA Oksana UKR LVIV CYCLING TEAM 08:11
80 MARKUS Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 08:13
81 ESCURSELL VALERO Elisabet ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 08:13
82 LU Siying CHN CHINA LIV PRO CYCLING 08:13
83 LIANG Hongyu CHN CHINA LIV PRO CYCLING 08:13
84 NG Sze Wing HKG HONG KONG, CHINA 08:33
85 GOMEZ RAMOS Dolores ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 08:33
86 VAN DER MEER Janine NED PARKHOTEL VALKENBURG 08:34
87 FERRE FERNANDEZ Noemi ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 08:34
88 BADYKOVA Gulnaz RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 08:37
89 BRUDERER COFINO Nicolle GUA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 08:51
90 MA Yin Yu HKG HONG KONG, CHINA 16:53

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info