>


Tour of Fuzhou - CHN - ME - 2.1
17. - 23. November 2019
7. Etappe: Xiaotangshan Culture Center - Xiaotangshan Culture Center - 117 Km
23. November 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SHNYRKO Aliaksei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 02:30:53 43,53
2 GONOV Lev RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
3 CHEN Chien Liang TPE MEMIL PRO CYCLING 00:00
4 SMIRNOV Alexandr RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
5 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
6 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 00:00
7 QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
8 SYRITSA Gleb RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
9 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 00:00
10 BERSENEV Nikita RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
11 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
12 LOOIJ Andre NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
13 KO Siu Wai HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
14 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
15 PENG Yuan Tang TPE CHINESE TAIPEI 00:00
16 FEDOSSEYEV Artur KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
17 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
18 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
19 TERRY Ryan RSA PROTOUCH 00:00
20 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
21 BATSAIKHAN Tegshbayar MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
22 SU Yu Ming TPE CHINESE TAIPEI 00:00
23 SAINBAYAR Jambaljamts MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
24 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
25 KALF Steven EST TEAM ILLUMINATE 00:00
26 FENG Chun Kai TPE CHINESE TAIPEI 00:00
27 JURADO LOPEZ Christofer PAN TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
28 LI Daihou CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
29 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
30 AHMAD KAMAL Muhammad Ameer MAS MALAYSIA 00:00
31 DRINOVEC Matej SLO TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
32 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
33 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
34 PAGE Charles GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
35 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
36 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
37 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
38 YAO Chengwei CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
39 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
40 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 00:00
41 WALTERS Bailey AUS MEMIL PRO CYCLING 00:00
42 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
43 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
44 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
45 LYU Xianjing CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
46 FOURIE James RSA PROTOUCH 00:00
47 JUN Hoonmin KOR SEOUL CYCLING TEAM 00:00
48 EYOB Metkel ERI TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
49 WATANABE Shotaro JPN AISAN RACING TEAM 00:00
50 EBRAHIM Redwan ETH PROTOUCH 00:00
51 BURU Temesgen ETH PROTOUCH 00:00
52 JOO Mideum KOR SEOUL CYCLING TEAM 00:00
53 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
54 STEDMAN Maximilian GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
55 VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
56 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
57 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
58 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
59 MACLEOD Callum GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
60 AZMAN Muhammad Zawawi MAS MALAYSIA 00:00
61 CHEN Mingrun CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
62 ORAM James NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
63 HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
64 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
65 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
66 MIAZGA Maksim BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
67 MAZUR Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
68 JUNG Wooho KOR SEOUL CYCLING TEAM 00:00
69 FUNG Ka Hoo HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
70 DAVIDENOK Ilya KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
71 CHOY Hiu Fung HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
72 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
73 KIANI Aria USA TEAM ILLUMINATE 00:00
74 JIANG He CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
75 WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
76 CHIU Ho San HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
77 MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
78 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
79 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
80 DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
81 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
82 NOHALES NIETO Edgar ESP TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
83 NAZAERBIEKE Bieken CHN 00:00
84 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
85 JEANNES Matthieu FRA TEAM ILLUMINATE 00:00
86 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
87 ZHI Rendong CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
88 LAU Wan Yau Vincent HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
89 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
90 SVESHNIKOV Kirill RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
91 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
92 LI Jinsong CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
93 SMIRNOV Ivan RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
94 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
95 ZAKARIA Akmal Hakim MAS MALAYSIA 00:00
96 HAYAKAWA Tomohiro JPN AISAN RACING TEAM 00:00
97 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
98 MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar MAS MALAYSIA 00:01
99 PEARSON Daniel GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:01
100 GANDY Daniel AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:01
101 ORMISTON Callum RSA PROTOUCH 00:03
102 VAN HEERDEN Mornay RSA PROTOUCH 00:04
103 HSU Jui Heng TPE CHINESE TAIPEI 00:06
104 MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:08
105 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:08
106 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:08
107 MIN Kyeongho KOR SEOUL CYCLING TEAM 00:08
Gesamtendergebnis nach der  7. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 FEDOSSEYEV Artur KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 18:59:34
2 DAVIDENOK Ilya KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:04
3 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:45
4 LYU Xianjing CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:51
5 VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:04
6 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 01:09
7 GONOV Lev RUS RUSSIAN FEDERATION 01:40
8 SAINBAYAR Jambaljamts MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 01:46
9 WALTERS Bailey AUS MEMIL PRO CYCLING 01:54
10 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:59
11 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 02:11
12 STEDMAN Maximilian GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 02:20
13 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:31
14 EYOB Metkel ERI TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 02:33
15 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 02:39
16 ORAM James NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:52
17 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:57
18 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 03:10
19 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:30
20 HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 03:38
21 WATANABE Shotaro JPN AISAN RACING TEAM 04:19
22 MACLEOD Callum GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 04:21
23 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 04:33
24 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 05:07
25 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE 05:28
26 SVESHNIKOV Kirill RUS RUSSIAN FEDERATION 05:40
27 JEANNES Matthieu FRA TEAM ILLUMINATE 05:44
28 JUN Hoonmin KOR SEOUL CYCLING TEAM 05:48
29 JUNG Wooho KOR SEOUL CYCLING TEAM 05:49
30 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:53
31 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 05:58
32 CHEN Mingrun CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 06:59
33 AZMAN Muhammad Zawawi MAS MALAYSIA 07:18
34 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 07:25
35 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 07:55
36 EBRAHIM Redwan ETH PROTOUCH 08:04
37 BERSENEV Nikita RUS RUSSIAN FEDERATION 08:28
38 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 08:34
39 CHEN Chien Liang TPE MEMIL PRO CYCLING 08:37
40 DRINOVEC Matej SLO TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 08:45
41 FOURIE James RSA PROTOUCH 08:50
42 NAZAERBIEKE Bieken CHN 09:16
43 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 09:28
44 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 09:37
45 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 09:57
46 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 10:53
47 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 11:25
48 AHMAD KAMAL Muhammad Ameer MAS MALAYSIA 11:56
49 FENG Chun Kai TPE CHINESE TAIPEI 12:15
50 BATSAIKHAN Tegshbayar MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 12:53
51 LI Jinsong CHN GIANT CYCLING TEAM 12:56
52 FUNG Ka Hoo HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 13:42
53 PEARSON Daniel GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 13:52
54 JURADO LOPEZ Christofer PAN TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 14:54
55 SMIRNOV Ivan RUS RUSSIAN FEDERATION 14:59
56 ZAKARIA Akmal Hakim MAS MALAYSIA 15:03
57 KIANI Aria USA TEAM ILLUMINATE 15:51
58 JIANG He CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 16:23
59 WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 16:27
60 SMIRNOV Alexandr RUS RUSSIAN FEDERATION 16:28
61 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE 18:07
62 ORMISTON Callum RSA PROTOUCH 18:46
63 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 20:21
64 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 20:30
65 BURU Temesgen ETH PROTOUCH 20:32
66 SU Yu Ming TPE CHINESE TAIPEI 20:47
67 CHIU Ho San HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 21:12
68 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 22:08
69 NOHALES NIETO Edgar ESP TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 22:32
70 KO Siu Wai HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 22:33
71 TERRY Ryan RSA PROTOUCH 22:48
72 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 23:36
73 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 23:37
74 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 24:32
75 CHOY Hiu Fung HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 25:17
76 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 25:22
77 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 25:22
78 SYRITSA Gleb RUS RUSSIAN FEDERATION 25:25
79 SHNYRKO Aliaksei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 26:06
80 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 26:59
81 MIAZGA Maksim BLR MINSK CYCLING CLUB 27:31
82 JOO Mideum KOR SEOUL CYCLING TEAM 27:34
83 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 28:32
84 MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 29:08
85 MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar MAS MALAYSIA 29:19
86 LAU Wan Yau Vincent HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 29:55
87 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 30:12
88 QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 34:09
89 VAN HEERDEN Mornay RSA PROTOUCH 34:10
90 PENG Yuan Tang TPE CHINESE TAIPEI 34:16
91 MAZUR Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 34:42
92 LI Daihou CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 34:51
93 DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 36:24
94 LOOIJ Andre NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 38:08
95 PAGE Charles GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 38:26
96 KALF Steven EST TEAM ILLUMINATE 38:49
97 YAO Chengwei CHN GIANT CYCLING TEAM 39:56
98 GANDY Daniel AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 40:41
99 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 41:50
100 MIN Kyeongho KOR SEOUL CYCLING TEAM 43:16
101 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 44:48
102 HAYAKAWA Tomohiro JPN AISAN RACING TEAM 48:14
103 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 50:00
104 ZHI Rendong CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 50:39
105 MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 52:56
106 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 56:59
107 HSU Jui Heng TPE CHINESE TAIPEI 01:04:33

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info