>


Tour of Fuzhou - CHN - ME - 2.1
17. - 23. November 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

DELKO MARSEILLE - PROVENCE TERENGGANU CYCLING TEAM
1  ARERUYA  Joseph RWA 11  OTHMAN  Afiq MAS
2  NAVARDAUSKAS  Ramunas LTU 12  MAT AMIN  Mohd Shahrul MAS
3  DE ROSSI  Lucas FRA 13  MAZUKI  Amirul MAS
4  EL FARES  Julien FRA 14  OVECHKIN  Artem RUS
5  KASPERKIEWICZ  Przemyslaw POL 15  JURADO  Cristofer Robin PAN
16  EYOB  Metkel ERI
MINSK CYCLING CLUB PRO TOUCH SPORTS
21  SOBAL  Yauheni BLR 31  VAN HEERDEN  Mornay RSA
22  STROKAU  Vasili BLR 32  FOURIE  James RSA
23  BIALIAUSKI  Vasili BLR 33  ORMISTON  Callum RSA
24  MAZUR  Dzianis BLR 34  TERRY  Ryan RSA
25  MIAZGA  Maksim BLR 35  BURU  Temesgen ETH
26  IVASHKIN  Anton BLR 36  EBRAHIM  Redwan Salih ETH
CANYON DHB HKSI PRO CYCLING TEAM
41  TOWNSEND  Rory IRL 51  FUNG  Ka Hoo HKG
42  MACLEOD  Callum GBR 52  KO  Siu Wai HKG
43  CHRISTENSEN  Ryan NZL 53  CHOY  Hiu Fung HKG
44  PEARSON  Daniel GBR 54  CHIU  Ho San HKG
45  STEDMAN  Max GBR 55  LAU  Wan Yau HKG
46  PAGE  Charles GBR 56  NG  Sum Lui HKG
MONKEY TOWN - A BLOCK CT MEMIL PRO CYCLING
61  JANSSEN  Adriaan NED 71  VOLKERS  Samuel AUS
62  DE JONG  Jeen NED 72  WALTERS  Bailey AUS
63  DE JONGE  Maarten NED 73  HAUGSVÆR  Sindre Bjerkestrand NOR
64  OOSTRA  Folkert NED 74  CHEN  Chien Liang TPE
65  SANTORO  Antonio ITA 75  BERGSTRÖM  Hannes SWE
66  SLIK  Ivar NED
ST. GEORGE CONTINENTAL TEAM TEAM ILLUMINATE
81  GANDY  Daniel AUS 91  JEANNÈS  Matthieu FRA
82  CAVANAGH  Ryan AUS 92  KALF  Steven EST
83  DUTTON  Jay AUS 93  LONGHITANO  Claudio ITA
84  VINK  Michael NZL 94  KIANI  Aria USA
85  QUICK  Blake AUS 95  CASTIBLANCO  Camilo COL
86  ZENOVICH  Matthew NZL
AISAN RACING TEAM FEREI PRO CYCLING
101  HAYAKAWA  Tomohiro JPN 111  SAINBAYAR  Jambaljamats MGL
102  SUMIYOSHI  Kota JPN 112  KLIMIANKOU  Kansatansin BLR
103  WATANABE  Shotaro JPN 113  IDERBOLD  Bold MGL
104  OKAMOTO  Hayato JPN 114  PIASHKUN  Alexei BLR
115  MUZYCHIN  Anton BLR
116  BATSAIKHAN  Tegsh-Bayar MGL
SEOUL CYCLING TEAM RUSSIA
121  MIN  Kyeong Ho KOR 131  SYRITSA  Gleb RUS
122  JUNG  Woo Ho KOR 132  BERSENEV  Nikita RUS
123  JOO  Mi Deum KOR 133  SVESNIKOV  Kirill RUS
124  JUN  Hoon Min KOR 134  SMIRNOV  Aleksandr RUS
125  KYUI  Hyukjin KOR 135  SMIRNOV  Ivan RUS
136  GONOV  Lev RUS
MALAYSIA TAIWAN
141  ZULKIFLI  Azwan MAS 151  FENG  Chun Kai TPE
142  ZAKARIA  Akmal MAS 152  WU  Chi Hao TPE
143  MOHD BAKRI  Sofian MAS 153  PENG  Yuan Tang TPE
144  KAMAL  Ameer MAS 154  WANG  Jing Huei TPE
145  MISBAH  Muhshin MAS 155  SU  Yu Ming TPE
146  AZMAN  Muhamad MAS 156  HSU  Jui Heng TPE
MITCHELTON - BIKEEXCHANGE TAIYUAN MIOGEE CT
161  BIEKEN  Nazarbieke CHN 171  NOHALES  Edgar ESP
162  CHAVES  Brayan COL 172  LOOIJ  Andre NED
163  HAO  Ran CHN 173  DRINOVEC  Matej SLO
164  LI  Jiankun CHN 174  WANG  Biao CHN
165  NIU  Yikui CHN 175  ZHI  Rendong CHN
166  ORAM  James NZL 176  WANG  Bochao CHN
SHENZHEN XIDESHENG CT NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL
181  HUANG  Wenbo CHN 191  QUINTERO  Carlos COL
182  YIN  Xiaolei CHN 192  BAI  Li Jun CHN
183  YU  Ze CHN 193  POLIVODA  Oleksandr UKR
184  KONONENKO  Mykhailo UKR 194  QIAO  Feng CHN
185  FEDOSSEYEV  Artur KAZ 195  SHNYRKO  Aliaksei BLR
186  DAVIDENOK  Ilya KAZ 196  LI  Daihou CHN
GIANT CYCLING TEAM HENGXIANG CYCLING TEAM
201  YAO  Chengwei CHN 211  LYU  Xianjing CHN
202  GU  Bingcheng CHN 212  VOSEKALNS  Andris LAT
203  ZHI  Tianxiang CHN 213  CHEN  Mingrun CHN
204  WANG  Lizhen CHN 214  ZHENG  Zhang CHN
205  DENG  Penghai CHN 215  MIAO  Chengshuo CHN
206  LI  Jinsong CHN 216  JIANG  He CHN

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info