>


Tour of Qinghai Lake - CHN - ME - 2.HC
14. - 27. Juli 2019
1. Etappe: Hehuang New District - Xining TTT - 40 Km
14. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach der 1. Etappe |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:49:37 48,37
2 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:00
3 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 00:00
4 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 00:00
5 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 00:00
6 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:00
7 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:28
8 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:28
9 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:28
10 KREDER Michel NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:28
11 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:28
12 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 02:14
13 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 02:14
14 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:14
15 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:14
16 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 02:14
17 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 02:14
18 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 02:14
19 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:20
20 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:20
21 ORAM James NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:20
22 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:20
23 NAZAERBIEKE Bieken CHN 02:20
24 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:20
25 FORSSELL Hugo SWE MEMIL PRO CYCLING 02:32
26 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 02:32
27 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 02:32
28 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 02:32
29 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 02:32
30 SAFARZADEH Saeid IRI TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 02:36
31 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 02:36
32 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 02:36
33 ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 02:36
34 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 02:36
35 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:36
36 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:36
37 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:36
38 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:36
39 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 02:38
40 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 02:38
41 KONING Peter NED EVOPRO RACING 02:38
42 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 02:38
43 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 02:40
44 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 02:40
45 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 02:40
46 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 02:40
47 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:45
48 CAMPOS Francisco POR W52 / FC PORTO 02:49
49 MAGALHÃES Jorge POR W52 / FC PORTO 02:49
50 REIS Rafael POR W52 / FC PORTO 02:49
51 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo ESP W52 / FC PORTO 02:49
52 SILVA Joaquim POR W52 / FC PORTO 02:49
53 FERREIRA José POR W52 / FC PORTO 02:49
54 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 02:52
55 WOLF Justin GER BIKE AID 02:52
56 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 02:52
57 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 02:52
58 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 02:54
59 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:54
60 ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:54
61 FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:54
62 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:54
63 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:54
64 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:54
65 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 02:55
66 WELDU Hafetab ETH BIKE AID 02:55
67 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 03:03
68 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 03:03
69 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 03:03
70 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 03:03
71 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 03:07
72 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 03:07
73 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 03:28
74 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 03:28
75 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 03:28
76 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 03:28
77 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 03:28
78 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 03:30
79 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 03:36
80 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 03:36
81 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 03:36
82 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 03:36
83 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 03:36
84 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 03:39
85 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 03:39
86 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 03:39
87 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 03:39
88 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 03:39
89 MAMYKIN Matvey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 03:45
90 PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 03:45
91 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 03:45
92 NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 03:45
93 TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 03:45
94 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 03:51
95 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 03:55
96 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 03:55
97 CHRETIEN Charles-Etienne CAN INTERPRO CYCLING ACADEMY 03:55
98 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 03:55
99 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 04:27
100 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 04:27
101 LIU Hao CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 04:27
102 FEDOSSEYEV Artur KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 04:27
103 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 04:57
104 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 04:57
105 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 04:57
106 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 04:57
107 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 04:57
108 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 04:57
109 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 05:07
110 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 05:21
111 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 05:40
112 GIBSON Matthew GBR BURGOS - BH 05:48
113 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 05:48
114 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 05:48
115 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 05:48
116 BEVILACQUA Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 06:18
117 HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 06:20
118 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 06:39
119 YAO Chengwei CHN GIANT CYCLING TEAM 06:39
120 WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 06:39
121 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 06:39
122 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 06:39
123 ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 06:39
124 LI Jinsong CHN GIANT CYCLING TEAM 06:39
125 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 06:39
126 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 07:02
127 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 07:02
128 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 07:18
129 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 07:21
130 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 07:30
131 YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 07:37
132 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 08:19
133 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 08:22
134 LIMA DA FONTE César POR W52 / FC PORTO 08:26
135 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 08:38
136 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 08:54
137 MATOS Nuno POR BURGOS - BH 08:59
138 SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 09:24
139 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 09:24
140 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 09:28
141 WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 09:41
142 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 10:04
143 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 10:46
144 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 10:51
145 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 10:51
146 HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 13:42
147 LI Luhao CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 13:44
148 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 13:44
OTL ISHIHARA Yuki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info