>


Tour of Qinghai Lake - CHN - ME - 2.HC
14. - 27. Juli 2019
10. Etappe: Jinchang - Wuwei - 116 Km
24. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 02:28:33 46,85
2 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
3 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
4 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
5 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 00:00
6 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
7 NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
8 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
9 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 00:00
10 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
11 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 00:00
12 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00
13 CAMPOS Francisco POR W52 / FC PORTO 00:00
14 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
15 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:00
16 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
17 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 00:00
18 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:00
19 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 00:00
20 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
21 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 00:00
22 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
23 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 00:00
24 YAO Chengwei CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
25 TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
26 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
27 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
28 BEVILACQUA Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
29 CHRETIEN Charles-Etienne CAN INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
30 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
31 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 00:00
32 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
33 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
34 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
35 GIBSON Matthew GBR BURGOS - BH 00:00
36 ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
37 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:00
38 PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
39 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
40 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:00
41 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 00:00
42 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
43 NAZAERBIEKE Bieken CHN 00:00
44 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
45 FORSSELL Hugo SWE MEMIL PRO CYCLING 00:00
46 REIS Rafael POR W52 / FC PORTO 00:00
47 ORAM James NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
48 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
49 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
50 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 00:00
51 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 00:00
52 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
53 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 00:00
54 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:00
55 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
56 ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
57 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
58 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
59 SILVA Joaquim POR W52 / FC PORTO 00:00
60 FEDOSSEYEV Artur KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
61 WELDU Hafetab ETH BIKE AID 00:00
62 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 00:00
63 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
64 HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
65 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:00
66 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
67 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
68 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:10
69 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10
70 YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:10
71 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 00:10
72 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:10
73 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:10
74 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:10
75 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:10
76 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:10
77 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:10
78 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:10
79 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:10
80 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo ESP W52 / FC PORTO 00:10
81 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:10
82 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:10
83 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 00:10
84 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:10
85 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10
86 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:10
87 MATOS Nuno POR BURGOS - BH 00:10
88 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:10
89 MAMYKIN Matvey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:10
90 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:10
91 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:10
92 FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:10
93 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:10
94 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:10
95 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 00:10
96 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 00:10
97 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:10
98 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:10
99 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:10
100 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 00:17
101 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 00:17
102 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:17
103 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 00:17
104 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:17
105 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 00:17
106 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:19
107 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:19
108 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:21
109 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:21
110 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:21
111 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:21
112 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:21
113 WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 00:21
114 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:21
115 MAGALHÃES Jorge POR W52 / FC PORTO 00:21
116 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:21
117 HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:27
118 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:29
119 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:31
120 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:31
121 KREDER Michel NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:31
122 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:31
123 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 00:31
124 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:31
125 WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 00:44
126 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 00:47
127 KONING Peter NED EVOPRO RACING 00:47
128 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 01:13
129 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
130 ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:31
131 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:31
132 LIMA DA FONTE César POR W52 / FC PORTO 00:00
133 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 05:12
DNF YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNS KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM
DNS BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING
Gesamtergebnis nach der  10. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 29:16:13
2 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 01:44
3 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 02:37
4 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 04:07
5 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 04:11
6 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 04:17
7 SILVA Joaquim POR W52 / FC PORTO 04:22
8 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04:25
9 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 04:54
10 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 05:16
11 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 05:58
12 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 06:04
13 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 06:15
14 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 06:39
15 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 07:09
16 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 07:23
17 FEDOSSEYEV Artur KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 07:59
18 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 08:24
19 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 08:31
20 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 08:33
21 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 08:46
22 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 09:18
23 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 09:31
24 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 10:54
25 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 10:59
26 ORAM James NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 11:23
27 NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 11:29
28 WELDU Hafetab ETH BIKE AID 12:06
29 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 13:12
30 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 13:51
31 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 13:58
32 REIS Rafael POR W52 / FC PORTO 14:41
33 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 15:00
34 NAZAERBIEKE Bieken CHN 15:06
35 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 15:23
36 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 15:33
37 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 16:42
38 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 16:55
39 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 16:56
40 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo ESP W52 / FC PORTO 17:43
41 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 18:20
42 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 18:21
43 KREDER Michel NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 19:08
44 ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 20:01
45 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 20:03
46 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 21:41
47 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 21:49
48 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 22:43
49 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 23:58
50 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 24:39
51 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 24:41
52 MATOS Nuno POR BURGOS - BH 26:56
53 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 27:14
54 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 30:50
55 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 31:37
56 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 32:35
57 LIMA DA FONTE César POR W52 / FC PORTO 33:23
58 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 38:42
59 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 38:44
60 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 39:00
61 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 44:23
62 HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 44:35
63 ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 45:39
64 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 46:15
65 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 46:23
66 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 48:29
67 CHRETIEN Charles-Etienne CAN INTERPRO CYCLING ACADEMY 51:16
68 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 51:36
69 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 52:01
70 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 52:26
71 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 52:53
72 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 53:13
73 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 53:24
74 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 54:15
75 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 54:58
76 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 57:05
77 KONING Peter NED EVOPRO RACING 58:29
78 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 59:02
79 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 59:31
80 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 59:31
81 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 59:36
82 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 59:49
83 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 01:00:17
84 GIBSON Matthew GBR BURGOS - BH 01:00:40
85 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 01:01:01
86 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:01:04
87 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 01:01:10
88 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:01:31
89 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:01:51
90 BEVILACQUA Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:03:47
91 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 01:04:22
92 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:04:51
93 CAMPOS Francisco POR W52 / FC PORTO 01:05:31
94 MAMYKIN Matvey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:05:31
95 PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:05:35
96 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:05:49
97 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:05:54
98 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:05:56
99 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 01:06:16
100 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 01:06:26
101 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:07:16
102 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:07:55
103 FORSSELL Hugo SWE MEMIL PRO CYCLING 01:09:05
104 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 01:09:07
105 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 01:09:32
106 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 01:09:42
107 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:10:08
108 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:10:36
109 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:11:09
110 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 01:11:30
111 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 01:13:00
112 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 01:13:21
113 TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:14:10
114 FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:14:16
115 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 01:14:49
116 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:19:18
117 WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 01:22:40
118 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 01:24:53
119 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 01:26:58
120 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:28:20
121 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:29:19
122 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:32:31
123 WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 01:33:06
124 YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:34:00
125 MAGALHÃES Jorge POR W52 / FC PORTO 01:36:54
126 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:37:17
127 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:38:46
128 YAO Chengwei CHN GIANT CYCLING TEAM 01:41:51
129 HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:42:16
130 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:49:01
131 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 01:49:52
132 ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 01:57:47
133 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 02:19:37

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info