>


Tour of Qinghai Lake - CHN - ME - 2.HC
14. - 27. Juli 2019
2. Etappe: Xining Circuit Race - 119 Km
15. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:42:46 43,87
2 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
3 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
4 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
5 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
6 GIBSON Matthew GBR BURGOS - BH 00:00
7 CAMPOS Francisco POR W52 / FC PORTO 00:00
8 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
9 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
10 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:00
11 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
12 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
13 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 00:00
14 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00
15 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
16 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00
17 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 00:00
18 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:00
19 LIMA DA FONTE César POR W52 / FC PORTO 00:00
20 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 00:00
21 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
22 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
23 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:00
24 NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
25 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 00:00
26 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
27 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
28 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
29 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:00
30 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
31 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
32 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
33 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
34 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
35 ORAM James NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
36 FORSSELL Hugo SWE MEMIL PRO CYCLING 00:00
37 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo ESP W52 / FC PORTO 00:00
38 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 00:00
39 SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
40 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
41 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
42 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 00:00
43 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 00:00
44 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 00:00
45 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
46 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 00:00
47 KREDER Michel NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
48 CHRETIEN Charles-Etienne CAN INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
49 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
50 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
51 NAZAERBIEKE Bieken CHN 00:00
52 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
53 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:00
54 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 00:00
55 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
56 YAO Chengwei CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
57 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
58 PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
59 WOLF Justin GER BIKE AID 00:00
60 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
61 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:00
62 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
63 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
64 MATOS Nuno POR BURGOS - BH 00:00
65 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
66 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
67 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 00:00
68 LI Jinsong CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
69 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
70 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
71 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
72 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:00
73 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
74 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
75 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
76 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
77 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
78 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 00:00
79 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
80 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 00:00
81 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
82 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 00:00
83 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
84 ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
85 REIS Rafael POR W52 / FC PORTO 00:00
86 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
87 WELDU Hafetab ETH BIKE AID 00:00
88 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 00:00
89 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
90 ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
91 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
92 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 00:00
93 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
94 BEVILACQUA Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
95 SILVA Joaquim POR W52 / FC PORTO 00:00
96 WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
97 YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
98 HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
99 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 00:00
100 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 00:00
101 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
102 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
103 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
104 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 00:00
105 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00
106 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
107 FEDOSSEYEV Artur KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
108 KONING Peter NED EVOPRO RACING 00:00
109 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 00:00
110 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
111 SAFARZADEH Saeid IRI TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
112 TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
113 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
114 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:00
115 FERREIRA José POR W52 / FC PORTO 00:00
116 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
117 MAMYKIN Matvey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
118 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 00:00
119 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
120 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
121 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
122 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
123 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00
124 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
125 MAGALHÃES Jorge POR W52 / FC PORTO 00:00
126 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
127 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
128 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 00:00
129 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 00:00
130 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 00:00
131 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
132 ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
133 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
134 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 00:00
135 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
136 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
137 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00
138 FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
139 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 00:00
140 HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
141 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 00:00
142 WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 00:24
143 LI Luhao CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:29
144 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:29
145 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
146 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:29
147 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 01:39
DNF LIU Hao CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM
       
Gesamtergebnis noch nicht verfügbar

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info