>


Tour of Qinghai Lake - CHN - ME - 2.HC
14. - 27. Juli 2019
3. Etappe: Duoba - Guide - 140 Km
16. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 03:21:14 41,74
2 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
3 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
4 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
5 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
6 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00
7 KREDER Michel NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
8 FERREIRA José POR W52 / FC PORTO 00:00
9 FEDOSSEYEV Artur KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
10 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
11 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
12 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 00:00
13 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 00:00
14 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:00
15 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
16 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
17 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 00:00
18 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
19 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:00
20 NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
21 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
22 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
23 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:00
24 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
25 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 00:00
26 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
27 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
28 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
29 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 00:00
30 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
31 ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
32 ORAM James NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
33 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
34 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 00:00
35 SAFARZADEH Saeid IRI TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
36 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 00:00
37 SILVA Joaquim POR W52 / FC PORTO 00:00
38 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 00:00
39 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
40 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 00:00
41 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
42 WELDU Hafetab ETH BIKE AID 00:00
43 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
44 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
45 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 00:00
46 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:10
47 REIS Rafael POR W52 / FC PORTO 01:10
48 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 01:10
49 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:10
50 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 01:10
51 CAMPOS Francisco POR W52 / FC PORTO 01:10
52 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:10
53 NAZAERBIEKE Bieken CHN 01:10
54 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:10
55 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:10
56 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:10
57 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 01:10
58 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:10
59 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 01:10
60 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 01:10
61 LIMA DA FONTE César POR W52 / FC PORTO 01:10
62 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 01:10
63 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 01:10
64 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 01:10
65 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:10
66 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 01:10
67 MATOS Nuno POR BURGOS - BH 01:15
68 WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 02:09
69 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 08:43
70 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 08:43
71 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 08:43
72 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 08:43
73 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 08:43
74 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo ESP W52 / FC PORTO 08:43
75 CHRETIEN Charles-Etienne CAN INTERPRO CYCLING ACADEMY 08:43
76 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 08:43
77 HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 09:53
78 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 09:53
79 PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 09:58
80 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 10:01
81 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 10:01
82 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 10:01
83 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 10:03
84 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 10:08
85 GIBSON Matthew GBR BURGOS - BH 10:11
86 ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 10:11
87 MAMYKIN Matvey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 10:11
88 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 12:19
89 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 12:19
90 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 12:19
91 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 12:19
92 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 12:19
93 WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 12:19
94 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 12:19
95 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 12:19
96 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 12:19
97 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 12:19
98 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 12:19
99 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 12:19
100 MAGALHÃES Jorge POR W52 / FC PORTO 12:19
101 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 12:19
102 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 12:19
103 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 12:19
104 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 12:19
105 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 12:19
106 FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 12:19
107 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 12:19
108 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 12:19
109 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 12:19
110 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 12:19
111 WOLF Justin GER BIKE AID 12:19
112 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 12:19
113 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 16:14
114 HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 16:14
115 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 16:14
116 ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 16:14
117 YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 16:14
118 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 16:14
119 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 16:14
120 LI Jinsong CHN GIANT CYCLING TEAM 16:14
121 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 16:14
122 YAO Chengwei CHN GIANT CYCLING TEAM 16:14
123 TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 16:14
124 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 16:14
125 FORSSELL Hugo SWE MEMIL PRO CYCLING 16:14
126 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 16:14
127 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 16:14
128 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 16:14
129 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 16:14
130 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 16:14
131 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 16:14
132 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 16:14
133 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 16:14
134 BEVILACQUA Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 16:14
135 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 16:14
136 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 16:14
137 KONING Peter NED EVOPRO RACING 16:14
138 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 16:14
139 SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 16:14
140 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 22:46
141 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 22:46
142 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 22:46
143 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 22:46
144 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 27:47
145 LI Luhao CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 27:47
146 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 28:48
147 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 34:16
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 06:53:37
2 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:00
3 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 00:00
4 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 00:00
5 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 00:00
6 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 01:09
7 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:28
8 KREDER Michel NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:28
9 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:28
10 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 02:14
11 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 02:14
12 ORAM James NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:20
13 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:20
14 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:20
15 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:26
16 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 02:30
17 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 02:32
18 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 02:32
19 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 02:32
20 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:36
21 SAFARZADEH Saeid IRI TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 02:36
22 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 02:36
23 ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 02:36
24 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 02:38
25 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 02:40
26 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 02:40
27 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:45
28 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:48
29 FERREIRA José POR W52 / FC PORTO 02:49
30 SILVA Joaquim POR W52 / FC PORTO 02:49
31 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 02:52
32 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:54
33 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:54
34 WELDU Hafetab ETH BIKE AID 02:55
35 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 03:03
36 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 03:24
37 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 03:24
38 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 03:24
39 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 03:28
40 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 03:28
41 NAZAERBIEKE Bieken CHN 03:30
42 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 03:36
43 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 03:39
44 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 03:42
45 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 03:45
46 NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 03:45
47 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 03:46
48 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 03:46
49 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 03:48
50 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 03:50
51 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 03:55
52 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 03:55
53 CAMPOS Francisco POR W52 / FC PORTO 03:59
54 REIS Rafael POR W52 / FC PORTO 03:59
55 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:04
56 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 04:04
57 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 04:13
58 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 04:27
59 FEDOSSEYEV Artur KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 04:27
60 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 04:46
61 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 05:01
62 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 06:07
63 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 06:07
64 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 06:58
65 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 08:54
66 LIMA DA FONTE César POR W52 / FC PORTO 09:36
67 MATOS Nuno POR BURGOS - BH 10:14
68 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo ESP W52 / FC PORTO 11:32
69 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 11:38
70 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 12:11
71 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 12:11
72 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 12:11
73 WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 12:12
74 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 12:15
75 CHRETIEN Charles-Etienne CAN INTERPRO CYCLING ACADEMY 12:38
76 ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 13:05
77 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 13:37
78 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 13:42
79 PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 13:43
80 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 13:44
81 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 13:47
82 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 13:47
83 MAMYKIN Matvey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 13:56
84 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 14:31
85 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 14:39
86 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 14:39
87 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 14:51
88 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 14:56
89 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 14:59
90 MAGALHÃES Jorge POR W52 / FC PORTO 15:08
91 WOLF Justin GER BIKE AID 15:11
92 FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 15:13
93 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 15:16
94 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 15:22
95 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 15:26
96 GIBSON Matthew GBR BURGOS - BH 15:59
97 HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 16:13
98 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 16:14
99 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 16:32
100 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 17:16
101 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 17:16
102 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 17:16
103 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 17:19
104 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 17:26
105 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 18:07
106 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 18:07
107 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 18:15
108 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 18:28
109 FORSSELL Hugo SWE MEMIL PRO CYCLING 18:46
110 KONING Peter NED EVOPRO RACING 18:52
111 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 18:58
112 WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 18:58
113 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 19:06
114 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 19:06
115 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 19:21
116 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 19:21
117 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 19:37
118 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 19:40
119 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 19:50
120 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 19:53
121 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 19:53
122 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 19:53
123 TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 19:59
124 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 20:41
125 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 21:11
126 BEVILACQUA Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 22:32
127 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 22:43
128 YAO Chengwei CHN GIANT CYCLING TEAM 22:53
129 LI Jinsong CHN GIANT CYCLING TEAM 22:53
130 ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 22:53
131 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 23:45
132 YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 23:51
133 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 24:52
134 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 25:14
135 SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 25:38
136 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 26:59
137 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 27:05
138 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 28:06
139 HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 29:56
140 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 29:58
141 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 31:05
142 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 32:50
143 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 33:37
144 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 34:28
145 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 37:15
146 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 40:55
147 LI Luhao CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 42:00

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info