>


Tour of Qinghai Lake - CHN - ME - 2.HC
14. - 27. Juli 2019
4. Etappe: Guide - Longyangxia - 100 Km
17. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 02:42:20 36,96
2 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 00:00
3 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:16
4 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 00:26
5 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:26
6 FEDOSSEYEV Artur KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:26
7 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 00:26
8 NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:26
9 SAFARZADEH Saeid IRI TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:26
10 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:26
11 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:26
12 SILVA Joaquim POR W52 / FC PORTO 00:26
13 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 00:26
14 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:26
15 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:37
16 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 01:37
17 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:37
18 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:37
19 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:37
20 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:37
21 REIS Rafael POR W52 / FC PORTO 01:37
22 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:37
23 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 01:37
24 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:37
25 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 01:37
26 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo ESP W52 / FC PORTO 01:37
27 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:37
28 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 01:37
29 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:37
30 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 01:37
31 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 01:37
32 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 01:37
33 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 01:37
34 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:37
35 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 01:37
36 KREDER Michel NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:37
37 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:37
38 ORAM James NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:37
39 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 01:37
40 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 01:37
41 WELDU Hafetab ETH BIKE AID 01:51
42 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 02:18
43 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:46
44 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 03:04
45 NAZAERBIEKE Bieken CHN 03:04
46 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 03:49
47 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 03:54
48 FERREIRA José POR W52 / FC PORTO 03:54
49 ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 05:58
50 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 07:08
51 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 07:08
52 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 07:08
53 MATOS Nuno POR BURGOS - BH 07:08
54 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 07:08
55 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 07:08
56 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 07:08
57 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 09:29
58 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 12:55
59 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 12:55
60 PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 12:55
61 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 12:55
62 CAMPOS Francisco POR W52 / FC PORTO 12:55
63 MAMYKIN Matvey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 12:55
64 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 12:55
65 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 12:55
66 MAGALHÃES Jorge POR W52 / FC PORTO 12:55
67 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 12:55
68 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 12:55
69 ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 12:55
70 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 12:55
71 LIMA DA FONTE César POR W52 / FC PORTO 13:00
72 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 16:09
73 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 16:26
74 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 16:39
75 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 16:39
76 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 16:39
77 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 16:39
78 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 16:39
79 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 16:39
80 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 16:39
81 HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 16:39
82 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 16:39
83 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 16:39
84 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 16:39
85 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 18:05
86 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 20:31
87 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 20:31
88 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 20:31
89 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 20:31
90 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 20:31
91 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 20:31
92 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 20:31
93 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 20:31
94 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 20:31
95 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 20:31
96 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 20:31
97 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 20:31
98 WOLF Justin GER BIKE AID 20:31
99 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 20:31
100 GIBSON Matthew GBR BURGOS - BH 20:31
101 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 20:31
102 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 20:31
103 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 20:31
104 FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 20:31
105 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 20:31
106 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 20:31
107 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 20:31
108 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 20:31
109 BEVILACQUA Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 20:31
110 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 20:31
111 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 20:31
112 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 20:31
113 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 20:31
114 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 20:31
115 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 20:31
116 CHRETIEN Charles-Etienne CAN INTERPRO CYCLING ACADEMY 20:31
117 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 20:31
118 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 20:31
119 TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 20:31
120 KONING Peter NED EVOPRO RACING 20:31
121 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 20:31
122 WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 20:31
123 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 20:31
124 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 20:41
125 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 20:43
126 FORSSELL Hugo SWE MEMIL PRO CYCLING 22:11
127 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 22:11
128 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 22:11
129 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 22:17
130 HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 25:37
131 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 25:37
132 LI Jinsong CHN GIANT CYCLING TEAM 25:37
133 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 25:37
134 ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 25:37
135 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 25:37
136 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 28:16
137 YAO Chengwei CHN GIANT CYCLING TEAM 28:16
138 YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 30:25
139 LI Luhao CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 31:01
140 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 31:47
141 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 31:47
142 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 31:47
143 SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 31:47
144 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 31:47
145 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 31:47
146 WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 31:47
OTL PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM
Gesamtergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 09:35:51
2 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:32
3 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 00:32
4 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 01:43
5 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 02:32
6 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 03:04
7 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 03:04
8 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 03:08
9 SAFARZADEH Saeid IRI TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 03:08
10 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 03:08
11 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 03:10
12 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 03:11
13 KREDER Michel NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 03:11
14 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 03:11
15 SILVA Joaquim POR W52 / FC PORTO 03:21
16 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 03:24
17 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 03:51
18 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 03:57
19 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 04:03
20 ORAM James NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 04:03
21 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 04:15
22 NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 04:17
23 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 04:21
24 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04:23
25 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 04:28
26 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:37
27 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:37
28 WELDU Hafetab ETH BIKE AID 04:52
29 FEDOSSEYEV Artur KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 04:59
30 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 05:07
31 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 05:12
32 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 05:19
33 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 05:22
34 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:28
35 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 05:29
36 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 05:38
37 REIS Rafael POR W52 / FC PORTO 05:42
38 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 05:47
39 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 05:47
40 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 05:48
41 NAZAERBIEKE Bieken CHN 06:40
42 FERREIRA José POR W52 / FC PORTO 06:49
43 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 07:28
44 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 07:43
45 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 07:50
46 ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 08:40
47 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 08:41
48 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 09:54
49 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 10:37
50 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 10:42
51 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 11:04
52 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 11:41
53 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 12:05
54 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo ESP W52 / FC PORTO 13:15
55 CAMPOS Francisco POR W52 / FC PORTO 17:00
56 MATOS Nuno POR BURGOS - BH 17:28
57 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 17:47
58 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 17:54
59 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 18:02
60 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 19:11
61 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 19:35
62 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 19:39
63 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 20:31
64 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 20:51
65 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 20:58
66 LIMA DA FONTE César POR W52 / FC PORTO 22:42
67 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 22:52
68 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 23:25
69 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 24:19
70 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 24:39
71 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 24:50
72 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 25:12
73 ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 26:06
74 PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 26:44
75 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 26:48
76 MAMYKIN Matvey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 26:57
77 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 27:40
78 MAGALHÃES Jorge POR W52 / FC PORTO 28:09
79 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 31:36
80 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 31:44
81 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 32:07
82 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 32:11
83 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 32:48
84 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 32:48
85 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 32:52
86 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 32:54
87 HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 32:58
88 CHRETIEN Charles-Etienne CAN INTERPRO CYCLING ACADEMY 33:15
89 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 34:19
90 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 34:36
91 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 34:43
92 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 34:52
93 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 35:08
94 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 35:16
95 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 35:33
96 WOLF Justin GER BIKE AID 35:46
97 FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 35:50
98 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 35:51
99 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 35:53
100 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 35:59
101 GIBSON Matthew GBR BURGOS - BH 36:36
102 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 37:53
103 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 37:53
104 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 37:53
105 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 37:56
106 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 37:56
107 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 38:03
108 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 38:44
109 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 39:05
110 KONING Peter NED EVOPRO RACING 39:29
111 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 39:35
112 WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 39:35
113 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 39:58
114 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 39:58
115 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 40:17
116 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 40:27
117 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 40:30
118 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 40:32
119 TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 40:36
120 FORSSELL Hugo SWE MEMIL PRO CYCLING 41:03
121 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 41:18
122 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 41:57
123 BEVILACQUA Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 43:09
124 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 43:20
125 WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 44:04
126 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 45:17
127 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 45:29
128 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 45:51
129 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 46:02
130 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 47:52
131 LI Jinsong CHN GIANT CYCLING TEAM 48:36
132 ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 48:36
133 YAO Chengwei CHN GIANT CYCLING TEAM 51:15
134 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 51:46
135 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 52:21
136 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 53:49
137 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 54:14
138 YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 54:22
139 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 55:21
140 HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 55:39
141 SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 57:31
142 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:02:58
143 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 01:04:43
144 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 01:06:21
145 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 01:12:48
146 LI Luhao CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:13:07

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info