>


Tour of Qinghai Lake - CHN - ME - 2.HC
14. - 27. Juli 2019
5. Etappe: Konghe - Chaka - 173 Km
18. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 04:34:00 37,88
2  VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 00:00
3  PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
4  CAMPOS Francisco POR W52 / FC PORTO 00:00
5  GROSU Eduard Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
6  EEFTING Roy NED MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
7  LÓPEZ Daniel ESP BURGOS-BH 00:00
8  CIMA Imerio ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
9  JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
10  PEÑALVER Manuel ESP BURGOS-BH 00:00
11  KULYK Andriy UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
12  GIBSON Matthew GBR BURGOS-BH 00:00
13  MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
14  JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:00
15  BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:00
16  BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
17  BJERKESTRAND HAUGSVÆRSindre NOR MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
18  MARONESE Marco ITA BARDIANI - CSF 00:00
19  DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 00:00
20  LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
21  KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00
22  MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 00:00
23  NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
24  RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:00
25  WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 00:00
26  MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
27  KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
28  JIANG Zhi Hui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
29  FEDOSSEYEV Artur KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
30  ROBREDO Álvaro ESP BURGOS-BH 00:00
31  MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
32  GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 00:00
33  PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
34  SEVILLA Óscar ESP MEDELLIN 00:00
35  BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
36  CIMA Damiano ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
37  ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
38  QUINTERO Carlos COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
39  ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
40  QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
41  FONTE César POR W52 / FC PORTO 00:00
42  SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - À BLOC CT 00:00
43  ŠIŠKEVIČIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
44  TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
45  POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
46  OYOLA Róbigzon Leandro COL MEDELLIN 00:00
47  KREDER Michel NED NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
48  GUARDINI Andrea ITA BARDIANI - CSF 00:00
49  CHALAPUD Robinson COL MEDELLIN 00:00
50  BERGSTROM FRISK Erik SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
51  BRADBURY Edmund GBR MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
52  VOLKERS Samuel AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
53  FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 00:00
54  SENNI Manuel ITA BARDIANI - CSF 00:00
55  ORAM James NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
56  PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
57  TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
58  DUARTE Alvaro COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
59  CHAVES Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
60  AGUIRRE Hernán COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
61  REIS Rafael POR W52 / FC PORTO 00:00
62  TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00
63  YIN Xiao Lei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
64  YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
65  MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 00:00
66  BICO Nuno POR BURGOS-BH 00:00
67  BAI Li Jun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
68  LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
69  DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 00:00
70  MONSALVE Yonathan VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
71  DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
72  LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
73  HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00
74  CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
75  CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00
76  ROMANO Francesco ITA BARDIANI - CSF 00:00
77  RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
78  SIERRA Yecid COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
79  ROLDÁN Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:00
80  NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
81  VILELA Ricardo POR BURGOS-BH 00:00
82  ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
83  DUARTE Fabio COL MEDELLIN 00:00
84  SILVA Joaquim POR W52 / FC PORTO 00:00
85  BEVILACQUA Simone ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
86  FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
87  SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
88  TORRES Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
89  SAFARZADEH Saeeid IRI TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
90  WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
91  FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
92  OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 00:00
93  CHRÉTIEN Charles-Étienne CAN INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
94  BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
95  STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
96  MONTOYA Cristhian COL MEDELLIN 00:00
97  VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:00
98  SÁNCHEZ Ángel ESP W52 / FC PORTO 00:00
99  TONELLI Alessandro ITA BARDIANI - CSF 00:00
100  SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
101  EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
102  CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
103  VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
104  LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
105  ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI - CSF 00:00
106  VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:00
107  AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
108  MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 00:00
109  AZMAN Muhamad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
110  YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
111  ÖRKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
112  ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
113  WELDU Hafetab ETH BIKE AID 00:00
114  ACOSTA Ruben Dario COL NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:18
115  KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 00:20
116  VARGAS Walter COL MEDELLIN 00:20
117  SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:20
118  ŞAMLI Ferit TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:20
119  SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:20
120  HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:30
121  HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:33
122  SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:35
123  ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:40
124  YOSHIDA Hayato JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:40
125  BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 00:40
126  ITO Masakazu JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:40
127  MAGALHÃES Jorge POR W52 / FC PORTO 00:48
128  YAO Chengwei CHN GIANT CYCLING TEAM 00:48
129  WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 00:48
130  HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:48
131  LI Jin Song CHN GIANT CYCLING TEAM 00:48
132  FORSSELL Hugo SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:50
133  BIEKEN Nazaerbieke CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
134  WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 00:50
135  DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 00:50
136  GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:50
137  FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:50
138  NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:50
139  KONING Peter NED EVOPRO RACING 01:07
140  GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - À BLOC CT 01:07
141  GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 01:13
142  FERREIRA José POR W52 / FC PORTO 01:15
143  LI Luhao CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 02:07
144  ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
145  WOLF Justin GER BIKE AID 02:32
146  MAMYKIN Matvey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
Gesamtergebnis nach der  5. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  CHALAPUD Robinson COL MEDELLIN 14:09:51
2  SEVILLA Óscar ESP MEDELLIN 00:32
3  MONTOYA Cristhian COL MEDELLIN 00:32
4  VARGAS Walter COL MEDELLIN 02:03
5  DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 02:32
6  MONSALVE Yonathan VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 03:04
7  BERGSTROM FRISK Erik SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 03:04
8  ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 03:08
9  SIERRA Yecid COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 03:08
10  SAFARZADEH Saeeid IRI TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 03:08
11  OYOLA Róbigzon Leandro COL MEDELLIN 03:10
12  QUINTERO Carlos COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 03:11
13  KREDER Michel NED NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 03:11
14  POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 03:11
15  SILVA Joaquim POR W52 / FC PORTO 03:21
16  DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 03:24
17  AGUIRRE Hernán COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 03:51
18  RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 03:57
19  CHAVES Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 04:03
20  ORAM James NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 04:03
21  BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 04:15
22  NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 04:17
23  GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 04:21
24  SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04:23
25  LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 04:28
26  FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 04:37
27  RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 04:37
28  WELDU Hafetab ETH BIKE AID 04:52
29  FEDOSSEYEV Artur KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 04:59
30  CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 05:07
31  LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 05:12
32  SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - À BLOC CT 05:19
33  TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 05:22
34  DUARTE Alvaro COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:28
35  FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 05:29
36  TORRES Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 05:38
37  REIS Rafael POR W52 / FC PORTO 05:42
38  MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 05:47
39  VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 05:47
40  EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 05:48
41  BIEKEN Nazaerbieke CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 06:40
42  TONELLI Alessandro ITA BARDIANI - CSF 07:28
43  FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 07:43
44  FERREIRA José POR W52 / FC PORTO 08:03
45  ACOSTA Ruben Dario COL NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 08:08
46  VILELA Ricardo POR BURGOS-BH 08:41
47  ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 09:20
48  SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 10:10
49  DUARTE Fabio COL MEDELLIN 10:37
50  SENNI Manuel ITA BARDIANI - CSF 10:42
51  MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 11:04
52  KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 11:41
53  WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 12:05
54  SÁNCHEZ Ángel ESP W52 / FC PORTO 13:15
55  CAMPOS Francisco POR W52 / FC PORTO 17:00
56  BICO Nuno POR BURGOS-BH 17:28
57  ROLDÁN Weimar Alfonso COL MEDELLIN 17:54
58  DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 18:02
59  GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - À BLOC CT 18:54
60  GROSU Eduard Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 19:11
61  VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 19:35
62  SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 19:55
63  ŠIŠKEVIČIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 20:31
64  OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 20:51
65  MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 20:58
66  FONTE César POR W52 / FC PORTO 22:42
67  NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 22:52
68  PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 23:21
69  BRADBURY Edmund GBR MEMIL - CCN PRO CYCLING 24:19
70  HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 24:39
71  ÖRKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 24:50
72  ROMANO Francesco ITA BARDIANI - CSF 25:12
73  ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 26:06
74  BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 26:38
75  PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 26:44
76  MAMYKIN Matvey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 26:57
77  JIANG Zhi Hui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 27:37
78  MAGALHÃES Jorge POR W52 / FC PORTO 28:57
79  VOLKERS Samuel AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 31:36
80  PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 31:44
81  CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 32:07
82  AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 32:11
83  MARONESE Marco ITA BARDIANI - CSF 32:48
84  ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI - CSF 32:48
85  AZMAN Muhamad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 32:52
86  CHRÉTIEN Charles-Étienne CAN INTERPRO CYCLING ACADEMY 33:15
87  HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 33:28
88  GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 33:44
89  JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 34:19
90  BAI Li Jun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 34:36
91  ROBREDO Álvaro ESP BURGOS-BH 35:08
92  MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 35:33
93  HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 35:40
94  BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 35:53
95  GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 35:56
96  TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 35:59
97  NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 36:06
98  BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 36:31
99  GIBSON Matthew GBR BURGOS-BH 36:36
100  FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 36:40
101  CIMA Imerio ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 37:53
102  CIMA Damiano ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 37:53
103  LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 37:56
104  ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 38:03
105  WOLF Justin GER BIKE AID 38:18
106  ITO Masakazu JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 38:33
107  YOSHIDA Hayato JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 38:36
108  LÓPEZ Daniel ESP BURGOS-BH 38:44
109  ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 39:05
110  KULYK Andriy UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 39:58
111  MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 40:17
112  ŞAMLI Ferit TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 40:18
113  DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 40:25
114  WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 40:25
115  BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 40:30
116  YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 40:32
117  TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 40:36
118  KONING Peter NED EVOPRO RACING 40:36
119  KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 40:47
120  VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 41:18
121  FORSSELL Hugo SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 41:53
122  BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 41:57
123  BEVILACQUA Simone ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 43:09
124  JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 43:20
125  WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 44:52
126  BJERKESTRAND HAUGSVÆRSindre NOR MEMIL - CCN PRO CYCLING 45:17
127  PEÑALVER Manuel ESP BURGOS-BH 45:29
128  MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 45:51
129  YIN Xiao Lei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 46:02
130  SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 47:52
131  ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 48:36
132  LI Jin Song CHN GIANT CYCLING TEAM 49:24
133  KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 51:46
134  YAO Chengwei CHN GIANT CYCLING TEAM 52:03
135  LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 52:21
136  EEFTING Roy NED MEMIL - CCN PRO CYCLING 53:49
137  STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 54:14
138  YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 54:22
139  QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 55:21
140  HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 56:12
141  SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 58:06
142  VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - À BLOC CT 01:02:52
143  GUARDINI Andrea ITA BARDIANI - CSF 01:04:43
144  WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 01:06:21
145  CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 01:12:48
146  LI Luhao CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:15:14

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info