>


Tour of Qinghai Lake - CHN - ME - 2.HC
14. - 27. Juli 2019
6. Etappe: Chaka - Bird Island - 136 Km
19. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 04:34:00 47,18
2 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
3 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
4 CAMPOS Francisco POR W52 / FC PORTO 00:00
5 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
6 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 00:00
7 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 00:00
8 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
9 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
10 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 00:00
11 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
12 GIBSON Matthew GBR BURGOS - BH 00:00
13 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
14 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:00
15 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:00
16 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
17 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 00:00
18 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 00:00
19 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 00:00
20 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
21 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00
22 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 00:00
23 NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
24 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:00
25 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 00:00
26 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
27 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
28 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
29 FEDOSSEYEV Artur KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
30 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 00:00
31 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
32 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 00:00
33 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
34 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:00
35 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
36 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
37 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
38 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
39 ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
40 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
41 LIMA DA FONTE César POR W52 / FC PORTO 00:00
42 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
43 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
44 TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
45 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
46 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:00
47 KREDER Michel NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
48 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 00:00
49 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 00:00
50 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 00:00
51 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 00:00
52 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 00:00
53 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 00:00
54 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 00:00
55 ORAM James NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
56 PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
57 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
58 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
59 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
60 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
61 REIS Rafael POR W52 / FC PORTO 00:00
62 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00
63 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
64 YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
65 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 00:00
66 MATOS Nuno POR BURGOS - BH 00:00
67 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
68 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
69 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
70 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
71 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
72 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
73 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00
74 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
75 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00
76 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 00:00
77 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
78 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
79 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:00
80 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
81 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 00:00
82 ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
83 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 00:00
84 SILVA Joaquim POR W52 / FC PORTO 00:00
85 BEVILACQUA Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
86 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
87 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
88 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
89 SAFARZADEH Saeid IRI TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
90 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
91 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
92 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
93 CHRETIEN Charles-Etienne CAN INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
94 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 00:00
95 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
96 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 00:00
97 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:00
98 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo ESP W52 / FC PORTO 00:00
99 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 00:00
100 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
101 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
102 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
103 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
104 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
105 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 00:00
106 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:00
107 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
108 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
109 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
110 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
111 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
112 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
113 WELDU Hafetab ETH BIKE AID 00:00
114 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:18
115 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:20
116 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 00:20
117 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:20
118 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:20
119 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:20
120 HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:30
121 HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:33
122 SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:35
123 ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:40
124 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:40
125 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 00:40
126 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:40
127 MAGALHÃES Jorge POR W52 / FC PORTO 00:48
128 YAO Chengwei CHN GIANT CYCLING TEAM 00:48
129 WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 00:48
130 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:48
131 LI Jinsong CHN GIANT CYCLING TEAM 00:48
132 FORSSELL Hugo SWE MEMIL PRO CYCLING 00:50
133 NAZAERBIEKE Bieken CHN 00:00
134 WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 00:50
135 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 00:50
136 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:50
137 FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:50
138 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:50
139 KONING Peter NED EVOPRO RACING 01:07
140 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:07
141 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 01:13
142 FERREIRA José POR W52 / FC PORTO 01:15
143 LI Luhao CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 02:07
144 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
145 WOLF Justin GER BIKE AID 02:32
146 MAMYKIN Matvey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
Gesamtergebnis nach der  6. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 14:09:51
2 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:32
3 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 00:32
4 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 02:03
5 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 02:32
6 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 03:04
7 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 03:04
8 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 03:08
9 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 03:08
10 SAFARZADEH Saeid IRI TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 03:08
11 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 03:10
12 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 03:11
13 KREDER Michel NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 03:11
14 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 03:11
15 SILVA Joaquim POR W52 / FC PORTO 03:21
16 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 03:24
17 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 03:51
18 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 03:57
19 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 04:03
20 ORAM James NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 04:03
21 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 04:15
22 NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 04:17
23 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 04:21
24 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04:23
25 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 04:28
26 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:37
27 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:37
28 WELDU Hafetab ETH BIKE AID 04:52
29 FEDOSSEYEV Artur KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 04:59
30 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 05:07
31 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 05:12
32 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 05:19
33 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 05:22
34 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:28
35 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 05:29
36 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 05:38
37 REIS Rafael POR W52 / FC PORTO 05:42
38 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 05:47
39 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 05:47
40 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 05:48
41 NAZAERBIEKE Bieken CHN 06:40
42 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 07:28
43 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 07:43
44 FERREIRA José POR W52 / FC PORTO 08:03
45 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 08:08
46 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 08:41
47 ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 09:20
48 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 10:10
49 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 10:37
50 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 10:42
51 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 11:04
52 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 11:41
53 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 12:05
54 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo ESP W52 / FC PORTO 13:15
55 CAMPOS Francisco POR W52 / FC PORTO 17:00
56 MATOS Nuno POR BURGOS - BH 17:28
57 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 17:54
58 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 18:02
59 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 18:54
60 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 19:11
61 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 19:35
62 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 19:55
63 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 20:31
64 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 20:51
65 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 20:58
66 LIMA DA FONTE César POR W52 / FC PORTO 22:42
67 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 22:52
68 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 23:21
69 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 24:19
70 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 24:39
71 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 24:50
72 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 25:12
73 ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 26:06
74 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 26:38
75 PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 26:44
76 MAMYKIN Matvey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 26:57
77 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 27:37
78 MAGALHÃES Jorge POR W52 / FC PORTO 28:57
79 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 31:36
80 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 31:44
81 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 32:07
82 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 32:11
83 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 32:48
84 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 32:48
85 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 32:52
86 CHRETIEN Charles-Etienne CAN INTERPRO CYCLING ACADEMY 33:15
87 HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 33:28
88 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 33:44
89 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 34:19
90 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 34:36
91 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 35:08
92 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 35:33
93 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 35:40
94 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 35:53
95 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 35:56
96 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 35:59
97 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 36:06
98 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 36:31
99 GIBSON Matthew GBR BURGOS - BH 36:36
100 FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 36:40
101 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 37:53
102 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 37:53
103 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 37:56
104 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 38:03
105 WOLF Justin GER BIKE AID 38:18
106 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 38:33
107 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 38:36
108 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 38:44
109 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 39:05
110 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 39:58
111 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 40:17
112 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 40:18
113 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 40:25
114 WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 40:25
115 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 40:30
116 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 40:32
117 TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 40:36
118 KONING Peter NED EVOPRO RACING 40:36
119 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 40:47
120 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 41:18
121 FORSSELL Hugo SWE MEMIL PRO CYCLING 41:53
122 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 41:57
123 BEVILACQUA Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 43:09
124 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 43:20
125 WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 44:52
126 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 45:17
127 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 45:29
128 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 45:51
129 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 46:02
130 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 47:52
131 ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 48:36
132 LI Jinsong CHN GIANT CYCLING TEAM 49:24
133 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 51:46
134 YAO Chengwei CHN GIANT CYCLING TEAM 52:03
135 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 52:21
136 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 53:49
137 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 54:14
138 YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 54:22
139 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 55:21
140 HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 56:12
141 SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 58:06
142 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:02:52
143 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 01:04:43
144 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 01:06:21
145 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 01:12:48
146 LI Luhao CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:15:14

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info