>


Tour of Qinghai Lake - CHN - ME - 2.HC
14. - 27. Juli 2019
8. Etappe: Xihaizhen - Qingshizui - 224 Km
21. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 05:07:37 43,69
2 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 01:38
3 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 01:38
4 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 01:44
5 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:51
6 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 02:04
7 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:04
8 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 02:04
9 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 02:04
10 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 02:04
11 FEDOSSEYEV Artur KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 02:20
12 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:20
13 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:20
14 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 02:20
15 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 02:20
16 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 02:20
17 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 02:20
18 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 02:20
19 SILVA Joaquim POR W52 / FC PORTO 02:20
20 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 02:35
21 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:39
22 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 02:39
23 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 02:40
24 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:40
25 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:42
26 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 03:13
27 WELDU Hafetab ETH BIKE AID 03:13
28 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 03:22
29 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 03:59
30 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 03:59
31 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:59
32 ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 03:59
33 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 04:01
34 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo ESP W52 / FC PORTO 05:00
35 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 05:11
36 NAZAERBIEKE Bieken CHN 05:15
37 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 05:29
38 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 05:31
39 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 05:44
40 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 05:55
41 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 05:58
42 ORAM James NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 05:58
43 NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:58
44 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 05:58
45 MATOS Nuno POR BURGOS - BH 05:58
46 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 05:58
47 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 07:02
48 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 07:02
49 HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 07:08
50 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 07:20
51 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 07:34
52 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 08:05
53 LIMA DA FONTE César POR W52 / FC PORTO 08:05
54 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 08:05
55 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 08:54
56 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 08:54
57 REIS Rafael POR W52 / FC PORTO 08:54
58 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 09:02
59 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 09:03
60 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 10:03
61 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 10:03
62 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 10:35
63 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 10:35
64 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 10:35
65 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 10:52
66 KREDER Michel NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 11:07
67 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 12:07
68 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 12:17
69 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 12:17
70 WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 13:25
71 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 13:47
72 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 14:31
73 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 15:02
74 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 15:13
75 CHRETIEN Charles-Etienne CAN INTERPRO CYCLING ACADEMY 15:13
76 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 15:13
77 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 15:13
78 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 15:13
79 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 15:13
80 BEVILACQUA Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 15:58
81 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 15:58
82 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 15:58
83 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 15:58
84 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 15:58
85 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 15:58
86 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 15:58
87 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 15:58
88 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 15:58
89 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 17:04
90 ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 17:25
91 KONING Peter NED EVOPRO RACING 17:32
92 WOLF Justin GER BIKE AID 17:37
93 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 17:37
94 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 17:40
95 HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 17:40
96 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 17:49
97 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 17:49
98 MAMYKIN Matvey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 17:49
99 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 18:11
100 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 18:25
101 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 18:45
102 PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 18:54
103 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 18:56
104 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 18:56
105 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 19:33
106 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 20:27
107 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 21:01
108 YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 21:01
109 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 21:01
110 CAMPOS Francisco POR W52 / FC PORTO 21:01
111 GIBSON Matthew GBR BURGOS - BH 21:01
112 ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 21:27
113 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 21:40
114 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 21:40
115 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 21:40
116 WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 22:53
117 TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 23:03
118 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 23:03
119 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 23:34
120 MAGALHÃES Jorge POR W52 / FC PORTO 25:09
121 FORSSELL Hugo SWE MEMIL PRO CYCLING 25:31
122 FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 26:24
123 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 26:24
124 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 26:24
125 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 26:56
126 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 27:40
127 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 28:18
128 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 28:36
129 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 29:33
130 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 29:35
131 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 29:35
132 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 29:35
133 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 29:35
134 YAO Chengwei CHN GIANT CYCLING TEAM 29:40
135 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 29:48
136 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 32:57
137 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 36:50
DNS LI Jinsong CHN GIANT CYCLING TEAM
Gesamtergebnis nach der  8. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 23:02:58
2 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 01:44
3 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 02:37
4 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 04:01
5 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 04:07
6 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 04:17
7 SILVA Joaquim POR W52 / FC PORTO 04:22
8 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04:25
9 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 04:54
10 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 05:16
11 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 05:58
12 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 06:04
13 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 06:05
14 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 06:39
15 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 07:09
16 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 07:13
17 FEDOSSEYEV Artur KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 07:59
18 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 08:24
19 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 08:31
20 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 08:33
21 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 08:36
22 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 09:08
23 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 09:21
24 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 10:44
25 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 10:49
26 ORAM James NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 11:23
27 NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 11:29
28 WELDU Hafetab ETH BIKE AID 12:06
29 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 13:12
30 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 13:41
31 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 13:43
32 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 13:48
33 REIS Rafael POR W52 / FC PORTO 14:41
34 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 14:50
35 NAZAERBIEKE Bieken CHN 15:06
36 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 15:13
37 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 15:23
38 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 16:39
39 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 16:42
40 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 16:55
41 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo ESP W52 / FC PORTO 17:36
42 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 18:00
43 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 18:01
44 ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 18:30
45 KREDER Michel NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 18:37
46 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 19:53
47 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 21:45
48 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 21:49
49 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 22:33
50 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 24:39
51 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 24:41
52 MATOS Nuno POR BURGOS - BH 26:46
53 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 27:04
54 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 30:50
55 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 31:40
56 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 32:25
57 LIMA DA FONTE César POR W52 / FC PORTO 33:23
58 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 38:25
59 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 38:25
60 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 38:43
61 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 41:44
62 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 44:33
63 HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 44:35
64 ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 45:39
65 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 45:54
66 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 46:06
67 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 48:29
68 CAMPOS Francisco POR W52 / FC PORTO 48:38
69 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 48:51
70 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 50:56
71 CHRETIEN Charles-Etienne CAN INTERPRO CYCLING ACADEMY 51:16
72 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 51:36
73 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 52:01
74 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 52:27
75 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 52:53
76 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 53:13
77 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 53:14
78 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 53:54
79 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 55:02
80 KONING Peter NED EVOPRO RACING 57:42
81 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 58:31
82 WOLF Justin GER BIKE AID 58:59
83 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 59:00
84 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 59:10
85 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 59:19
86 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 59:33
87 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 59:39
88 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 01:00:17
89 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:00:27
90 GIBSON Matthew GBR BURGOS - BH 01:00:40
91 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 01:00:41
92 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 01:01:01
93 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:01:10
94 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:01:20
95 BEVILACQUA Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:03:47
96 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 01:04:28
97 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:04:41
98 MAMYKIN Matvey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:05:21
99 PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:05:35
100 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 01:05:45
101 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:05:46
102 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:05:49
103 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:05:54
104 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 01:06:16
105 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:07:16
106 FORSSELL Hugo SWE MEMIL PRO CYCLING 01:09:05
107 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 01:09:07
108 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 01:09:32
109 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 01:09:32
110 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:10:08
111 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:10:15
112 MAGALHÃES Jorge POR W52 / FC PORTO 01:10:22
113 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:11:09
114 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 01:11:16
115 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 01:13:00
116 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 01:13:21
117 WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 01:14:05
118 FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:14:06
119 TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:14:10
120 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 01:14:39
121 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:18:47
122 WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 01:21:44
123 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 01:23:20
124 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 01:23:34
125 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 01:26:58
126 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:28:10
127 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:29:25
128 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:32:05
129 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:32:21
130 HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:33:35
131 YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:33:50
132 ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 01:34:10
133 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:38:25
134 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:40:37
135 YAO Chengwei CHN GIANT CYCLING TEAM 01:41:51
136 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 01:49:52
137 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 02:02:54

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info