>


Tour of Qinghai Lake - CHN - ME - 2.HC
14. - 27. Juli 2019
9. Etappe: Kenyan - Minle - 160 Km
22. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 03:44:42 42,72
2 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 00:00
3 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
4 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
5 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
6 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
7 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
8 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
9 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 00:00
10 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
11 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
12 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 00:00
13 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
14 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
15 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:00
16 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:00
17 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 00:00
18 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
19 GIBSON Matthew GBR BURGOS - BH 00:00
20 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
21 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 00:00
22 TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
23 CHRETIEN Charles-Etienne CAN INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
24 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
25 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
26 BEVILACQUA Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
27 REIS Rafael POR W52 / FC PORTO 00:00
28 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00
29 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
30 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 00:00
31 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
32 PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
33 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 00:00
34 LIMA DA FONTE César POR W52 / FC PORTO 00:00
35 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
36 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
37 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 00:00
38 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
39 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:00
40 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 00:00
41 FEDOSSEYEV Artur KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
42 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
43 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
44 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
45 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 00:00
46 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
47 YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
48 SILVA Joaquim POR W52 / FC PORTO 00:00
49 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:00
50 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
51 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 00:00
52 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:00
53 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 00:00
54 ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
55 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
56 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 00:00
57 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
58 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
59 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
60 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00
61 FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
62 ORAM James NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
63 NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
64 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
65 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:00
66 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
67 ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
68 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
69 WELDU Hafetab ETH BIKE AID 00:00
70 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
71 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 00:00
72 YAO Chengwei CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
73 NAZAERBIEKE Bieken CHN 00:00
74 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
75 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
76 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
77 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 00:00
78 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 00:00
79 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
80 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
81 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo ESP W52 / FC PORTO 00:00
82 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
83 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
84 KONING Peter NED EVOPRO RACING 00:00
85 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
86 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
87 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
88 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
89 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 00:00
90 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 00:00
91 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
92 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
93 HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
94 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:00
95 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
96 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
97 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
98 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
99 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 00:00
100 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00
101 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
102 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
103 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
104 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
105 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:00
106 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
107 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
108 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
109 MAMYKIN Matvey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
110 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
111 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 00:00
112 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
113 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
114 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 00:00
115 KREDER Michel NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
116 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 00:00
117 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
118 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
119 FORSSELL Hugo SWE MEMIL PRO CYCLING 00:00
120 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
121 MATOS Nuno POR BURGOS - BH 00:00
122 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 00:00
123 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00
124 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00
125 HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 08:14
126 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 08:14
127 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 08:14
128 WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 08:14
129 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 09:30
130 WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 10:38
131 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 10:38
132 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 16:53
133 CAMPOS Francisco POR W52 / FC PORTO 16:53
134 ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 23:37
135 MAGALHÃES Jorge POR W52 / FC PORTO 26:11
136 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 26:11
DNF WOLF Justin GER BIKE AID
Gesamtergebnis nach der  9. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 26:47:40
2 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 01:44
3 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 02:37
4 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 04:01
5 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 04:07
6 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 04:17
7 SILVA Joaquim POR W52 / FC PORTO 04:22
8 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04:25
9 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 04:54
10 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 05:16
11 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 05:58
12 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 06:04
13 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 06:05
14 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 06:39
15 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 07:09
16 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 07:13
17 FEDOSSEYEV Artur KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 07:59
18 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 08:24
19 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 08:31
20 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 08:33
21 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 08:36
22 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 09:08
23 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 09:21
24 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 10:44
25 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 10:49
26 ORAM James NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 11:23
27 NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 11:29
28 WELDU Hafetab ETH BIKE AID 12:06
29 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 13:12
30 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 13:41
31 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 13:48
32 REIS Rafael POR W52 / FC PORTO 14:41
33 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 14:50
34 NAZAERBIEKE Bieken CHN 15:06
35 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 15:13
36 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 15:23
37 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 16:39
38 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 16:42
39 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 16:55
40 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo ESP W52 / FC PORTO 17:36
41 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 18:00
42 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 18:01
43 ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 18:30
44 KREDER Michel NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 18:37
45 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 19:53
46 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 21:41
47 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 21:49
48 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 22:33
49 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 23:11
50 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 24:39
51 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 24:41
52 MATOS Nuno POR BURGOS - BH 26:46
53 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 27:04
54 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 30:50
55 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 31:39
56 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 32:25
57 LIMA DA FONTE César POR W52 / FC PORTO 33:23
58 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 38:25
59 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 38:25
60 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 38:43
61 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 44:23
62 HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 44:35
63 ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 45:39
64 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 45:54
65 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 46:06
66 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 48:29
67 CHRETIEN Charles-Etienne CAN INTERPRO CYCLING ACADEMY 51:16
68 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 51:36
69 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 52:01
70 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 52:27
71 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 52:53
72 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 53:13
73 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 53:14
74 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 53:54
75 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 55:02
76 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 57:05
77 KONING Peter NED EVOPRO RACING 57:42
78 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 58:31
79 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 59:00
80 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 59:10
81 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 59:19
82 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 59:33
83 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 59:39
84 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 01:00:17
85 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:00:27
86 GIBSON Matthew GBR BURGOS - BH 01:00:40
87 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 01:00:41
88 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 01:01:01
89 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:01:10
90 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:01:20
91 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 01:01:34
92 BEVILACQUA Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:03:47
93 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 01:04:22
94 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:04:41
95 MAMYKIN Matvey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:05:21
96 CAMPOS Francisco POR W52 / FC PORTO 01:05:31
97 PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:05:35
98 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 01:05:45
99 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:05:46
100 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:05:49
101 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:05:54
102 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 01:06:16
103 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:07:16
104 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:07:55
105 FORSSELL Hugo SWE MEMIL PRO CYCLING 01:09:05
106 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 01:09:07
107 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 01:09:32
108 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 01:09:32
109 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:10:08
110 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:10:15
111 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:11:09
112 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 01:11:13
113 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 01:13:00
114 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 01:13:21
115 FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:14:06
116 TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:14:10
117 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 01:14:39
118 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:18:47
119 WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 01:22:19
120 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 01:23:34
121 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 01:23:40
122 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 01:26:58
123 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:28:10
124 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:29:25
125 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:32:05
126 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:32:21
127 WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 01:32:22
128 YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:33:50
129 MAGALHÃES Jorge POR W52 / FC PORTO 01:36:33
130 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:38:25
131 HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:41:49
132 YAO Chengwei CHN GIANT CYCLING TEAM 01:41:51
133 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:48:51
134 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 01:49:52
135 ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 01:57:47
136 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 02:19:47

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info