>


Tour of Qinghai Lake - CHN - ME - 2.HC
14. - 27. Juli 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

BARDIANI - CSF BURGOS - BH
1  ALBANESE  Vincenzo ITA 11  VILELA  Ricardo POR
2  GUARDINI  Andrea ITA 12  PENALVER ANIORTE  Manuel ESP
3  MARONESE  Marco ITA 13  LOPEZ PARADA  Daniel ESP
4  ROMANO  Francesco ITA 14  BICO  Nuno POR
5  SENNI  Manuel ITA 15  ROBREDO CRESPO  Alvaro ESP
6  TONELLI  Alessandro ITA 16  GIBSON  Matthew GBR
DELKO MARSEILLE - PROVENCE NIPPO–VINI FANTINI–FAIZANÈ
21  FINETTO  Mauro ITA 31  ACOSTA  Ruben Dario COL
22  GROSU  Eduard Michael ROM 32  CIMA  Damiano ITA
23  JONES  Brenton AUS 33  CIMA  Imerio ITA
24  LEVEAU  Jérémy FRA 34  ITO  Masakazu JPN
25  ROCHAS  Rémy FRA 35  YOSHIDA  Hayato JPN
26  SISKEVICIUS  Evaldas LTU 36  NISHIMURA  Hiroki JPN
W52 - FC PORTO NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM
41  SANCHEZ REBOLLIDO  Angel ESP 51  BEVILACQUA  Simone ITA
42  MAGALHAES  Jorge POR 52  FONZI  Giuseppe ITA
43  CAMPOS  Francisco POR 53  FORTUNATO  Lorenzo ITA
44  FERREIRA  Tiago POR 54  MARENGO  Umberto ITA
45  SILVA  Joaquim POR 55  PACIONI  Luca ITA
46  REIS  Rafael POR 56  ROSA  Massimo ITA
47  FONTE  Cesar POR 57  RAGGIO  Luca ITA
EVOPRO RACING MINSK CYCLING CLUB
61  WIPPERT  Wouter NED 71  SAMOILAU  Branislau BLR
62  GATE  Aaron NZL 72  VORGANOV  Eduard RUS
63  MUDGWAY  Luke NZL 73  STROKAU  Vasili BLR
64  WHITEHOUSE  Daniel GBR 74  MAIKIN  Roman RUS
65  FEELEY  Daire IRL 75  SHUMOV  Nikolai BLR
66  MONK  Cyrus AUS 76  PAPOK  Siarhei BLR
67  KONING  Peter NED 77  SOBAL  Yauheni BLR
TEAM SAPURA CYCLING MONKEY TOWN - A BLOCK CT
81  AZMAN  Muhamad MAS 91  GAFFURINI  Nicola ITA
82  ZAKARIA  Akmal MAS 92  DE JONG  Jeen NED
83  DYBALL  Benjamin AUS 93  KLEIMAN  Wim NED
84  EWART  Jesse AUS 94  VAN DER KOOIJ  Bas NED
85  VOGT  Mario GER 95  MOLENAAR  Alex NED
86  CULEY  Marcus AUS 96  OOSTRA  Folkert NED
87  RAILEANU  Cristian MDA 97  SANTORO  Antonio ITA
VOSTER ATS TEAM SALCANO-SAKARYA
101  TACIAK  Mateusz POL 111  ORKEN  Ahmet TUR
102  KOMAR  Mateusz POL 112  BALKAN  Onur TUR
103  PARMA  Krzysztof POL 113  SAYAR  Mustafa TUR
104  JANISZEWSKI  Sylwester POL 114  SAMLI  Feritcam TUR
105  BANASZEK  Adrian POL 115  AKDYLEK  Ahmet TUR
106  GRABIS  Mateusz POL 116  ATALAY  Muhammet TUR
117  TIRYAKI  Oguzhan TUR
INTERPRO CYCLING ACADEMY MEMIL PRO CYCLING
121  BOGDANOVICS  Maris LAT 131  HAUGSVÆR  Sindre Bjerkestrand NOR
122  SARAMOTINS  Aleksejs LAT 132  BRADBURY  Edmund GBR
123  TORRES MUINO  Pablo ESP 133  BERGSTRÖM  Erik SWE
124  AGUIRRE  Hernan COL 134  FORSSELL  Hugo SWE
125  CHRÉTIEN  Charles-Etienne CAN 135  VOLKERS  Samuel AUS
126  HUDRY  Florian FRA 136  BERGSTRÖM  Hannes SWE
127  ISHIHARA  Yuki JPN 137  EEFTING  Roy NED
MEDELLIN - INDER BIKE AID
141  SEVILLA  Óscar ESP 151  DEBESAY  Mekseb ERI
142  MONTOYA GIRALDO  Cristhian COL 152  WELDU  Hafetab ETH
143  DUARTE  Fabio COL 153  CARSTENSEN  Lucas GER
144  CHALAPUD  Robinson COL 154  WOLF  Justin GER
145  ROLDAN  Weimar COL 155  HOLLER  Nikodemus GER
146  OYOLA  Robigzon COL 156  BICHLMANN  Daniel GER
147  VARGAS  Walter COL 157  VAN ENGELEN  Adne NED
MITCHELTON - BIKEEXCHANGE GIANT CYCLING TEAM
161  NIU  Yikui CHN 171  CHEN  Zhiwen CHN
162  BIEKEN  Nazarbieke CHN 172  DENG  Penghai CHN
163  CHAVES  Brayan COL 173  LI  Jinsong CHN
164  HAO  Ran CHN 174  GU  Bingcheng CHN
165  JIANG  Zhi Hui CHN 175  YAO  Chengwei CHN
166  LI  Jiankun CHN 176  YI  Zhu CHN
167  ORAM  James NZL
SHENZHEN XIDESHENG CT NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CT
181  LIU  Hao CHN 191  BOUGLAS  Georgios GRE
182  YIN  Xiaolei CHN 192  POLIVODA  Oleksandr UKR
183  YU  Ze CHN 193  QIAO  Feng CHN
184  KONONENKO  Mykhailo UKR 194  BAI  Li Jun CHN
185  KULYK  Andriey UKR 195  YOU  Li Ming CHN
186  HUANG  Wenbo CHN 196  KREDER  Michel NED
187  FEDOSSEYEV  Artur KAZ 197  QUINTERO  Carlos COL
CHINA CT OF GANSU BANK TIANYOUDE HOTEL CYCLINGTEAM
201  LIU  Bo CHN 211  ZHANG  Zhishan CHN
202  PENG  Xin CHN 212  ZHANG  Jinde CHN
203  LI  Lihao CHN 213  YUAN  Zhanhui CHN
204  MAMYKIN  Matvei RUS 214  WANG  Jiancai CHN
205  TRUSOV  Nikolai RUS 215  SAFARZADEH  Saeid IRN
206  NIKOLAEV  Sergey RUS 216  SIERRA  Yecid Arturo COL
207  DUARTE  Alvaro COL 217  MARINI  Nicolas ITA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info