>


Tour of Quanzhou Bay - CHN - ME - 2.2
8. - 10. November 2019
1. Etappe: Jinjiang - Quanzhou - 101,40 Km
8. November 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  KONONENKO Mykhaylo  UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 02:15:38 44,86
2  CAVANAGH Ryan  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
3  CAHYADI Aiman  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00
4  POLIVODA Oleksandr  UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
5  CULEY Marcus  AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
6  WIGGINS Craig  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10
7  PIASHKUN Alexei  BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:10
8  QUINTERO Carlos  COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:10
9  JOOSTE Chris  RSA PROTOUCH 00:10
10  BATSAIKHAN Tegsh-bayar  MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:10
11  VOSEKALNS Andris  LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:10
12  LAU Wan Yau  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:10
13  OVECHKIN Artem  RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:10
14  QUICK Blake  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10
15  ORAM James  NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:10
16  NIETO Edgar Nohales  ESP TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:13
17  JURADO Cristopher Robin  PAN TERENGGANU CYCLING TEAM 00:13
18  ZENOVICH Matthew  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:27
19  NIU Yikui  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:53
20  SAINBAYAR Jambaljamts  MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:55
21  KLIMIANKOU Kanstantsin  BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 01:02
22  ISWANA Arin  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 01:02
23  ABD RASIM Mohamad Saari Amri  MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:04
24  CHAPMAN Kai  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 01:04
25  CHAVES Brayan  COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:08
26  MIAO Chengshuo  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 02:32
27  HAO Ran  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:32
28  ZHI Tianxiang  CHN GIANT CYCLING TEAM 02:32
29  LIU Jiankun  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:32
30  ZENG Chao  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:32
31  BURU Temesgen  ETH PROTOUCH 02:32
32  CHIU Ho San  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 02:32
33  FUNG Ka Hoo  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 02:32
34  LYU Xianjing  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 02:32
35  ORMISTON Callum  RSA PROTOUCH 02:32
36  MUZYCHKIN Anton  BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 02:32
37  MANULANG Robin  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 02:32
38  MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin  MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 02:32
39  MISBAH Muhsin Al Redha  MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:32
40  GUI Tengda  SGP HENGXIANG CYCLING TEAM 03:39
41  BIEKEN Nazaerbieke  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 03:39
42  YI Tegele  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:39
43  YU Ze  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 03:39
44  DENG Penghai  CHN GIANT CYCLING TEAM 03:39
45  ZHU Yi  CHN GIANT CYCLING TEAM 03:39
46  FOURIE James  RSA PROTOUCH 03:39
47  YU Jiahao  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:39
48  BAI Li Jun  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 03:39
49  CHOI Hiu Fung  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 03:39
50  LI Daihou  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 03:39
51  VAN HEERDEN Mornay  RSA PROTOUCH 03:39
52  DRINOVEC Matej  SLO TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 03:39
53  KO Siu Wai  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 03:39
54  XUE Guanhua  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:39
55  ZHI Rendong  CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 05:17
56  QIAO Feng  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 05:17
57  WANG Bochao  CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 05:19
58  WANG Junyong  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 05:19
59  QIANG Shuhua  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:19
60  LI Jiayuan  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:19
61  WANG Biao  CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 05:19
62  HUANG Wenbo  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 05:23
63  WANG Lizhen  CHN GIANT CYCLING TEAM 05:28
64  CAI Xin  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:34
65  LI Bo  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:36
66  GANDY Daniel  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:36
67  TERRY Ryan  RSA PROTOUCH 05:36
68  SETIAWAN Andreas Odie Purnama  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 05:36
69  NANDAMULYA Shafrifat  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 05:36
70  KULYK Andriy  UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 05:44
71  SHNYRKO Alexei  BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 05:44
72  IDERBOLD Bold  MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 05:44
73  QI Junshan  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:44
74  HAN Jialing  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 05:44
75  VULICEVIC Vladimir  SCG SERBIA 05:44
76  SONG Mingliang  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:44
77  NG Sum Lui  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 05:44
78  DUTTON Jay  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:44
79  JONES Taj  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 05:44
80  SUN Yupeng  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:44
81  YIN Xiao Lei  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 05:44
82  MAT AMIN Mohd Shahrul  MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 05:44
83  EYOB Metkel  ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 05:44
84  AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal  MAS TEAM SAPURA CYCLING 05:44
85  RICE Matthew  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 05:44
86  GOH Choon Huat  ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 05:44
87  ĐURIĆ Đorđe  SCG SERBIA 05:44
88  YAO Chengwei  CHN GIANT CYCLING TEAM 05:44
89  LI Jin Song  CHN GIANT CYCLING TEAM 05:44
90  STEFANOVIĆ Stefan  SCG SERBIA 05:44
91  MACKAY Ashley  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 05:44
92  GATES Amarni  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 05:44
93  KALABA Dušan  SCG SERBIA 05:44
94  DANILOVIĆ Marko  SCG SERBIA 06:00
DNF  HAILE Yonatan  ERI ERITREA
DNF  TESFAY Hanibal ERI ERITREA
DNF  TESHOME Meron  ERI ERITREA
DNS  HABTOM Michael  CHN ERITREA
DNS  TEKLEHAIMANOT Daniel  ERI ERITREA
DNS  WANG Junnan  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM
Gesamtwertung nach der 1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  KONONENKO Mykhaylo  UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 02:15:28
2  CAVANAGH Ryan  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:04
3  CAHYADI Aiman  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:06
4  CULEY Marcus  AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:09
5  POLIVODA Oleksandr  UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:10
6  BATSAIKHAN Tegsh-bayar  MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:16
7  JURADO Cristopher Robin  PAN TERENGGANU CYCLING TEAM 00:17
8  VOSEKALNS Andris  LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:19
9  WIGGINS Craig  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:20
10  PIASHKUN Alexei  BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:20
11  QUINTERO Carlos  COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:20
12  JOOSTE Chris  RSA PROTOUCH 00:20
13  LAU Wan Yau  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:20
14  OVECHKIN Artem  RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:20
15  QUICK Blake  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:20
16  ORAM James  NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:20
17  NIETO Edgar Nohales  ESP TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:23
18  ZENOVICH Matthew  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:37
19  NIU Yikui  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:03
20  SAINBAYAR Jambaljamts  MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 01:05
21  KLIMIANKOU Kanstantsin  BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 01:12
22  ISWANA Arin  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 01:12
23  ABD RASIM Mohamad Saari Amri  MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:14
24  CHAPMAN Kai  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 01:14
25  CHAVES Brayan  COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:18
26  MIAO Chengshuo  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 02:42
27  HAO Ran  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:42
28  ZHI Tianxiang  CHN GIANT CYCLING TEAM 02:42
29  LIU Jiankun  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:42
30  ZENG Chao  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:42
31  BURU Temesgen  ETH PROTOUCH 02:42
32  CHIU Ho San  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 02:42
33  FUNG Ka Hoo  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 02:42
34  LYU Xianjing  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 02:42
35  ORMISTON Callum  RSA PROTOUCH 02:42
36  MUZYCHKIN Anton  BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 02:42
37  MANULANG Robin  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 02:42
38  MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin  MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 02:42
39  MISBAH Muhsin Al Redha  MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:42
40  GUI Tengda  SGP HENGXIANG CYCLING TEAM 03:49
41  BIEKEN Nazaerbieke  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 03:49
42  YI Tegele  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:49
43  YU Ze  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 03:49
44  DENG Penghai  CHN GIANT CYCLING TEAM 03:49
45  ZHU Yi  CHN GIANT CYCLING TEAM 03:49
46  FOURIE James  RSA PROTOUCH 03:49
47  YU Jiahao  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:49
48  BAI Li Jun  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 03:49
49  CHOI Hiu Fung  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 03:49
50  LI Daihou  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 03:49
51  VAN HEERDEN Mornay  RSA PROTOUCH 03:49
52  DRINOVEC Matej  SLO TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 03:49
53  KO Siu Wai  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 03:49
54  XUE Guanhua  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:49
55  ZHI Rendong  CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 05:27
56  QIAO Feng  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 05:27
57  WANG Bochao  CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 05:29
58  WANG Junyong  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 05:29
59  QIANG Shuhua  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:29
60  LI Jiayuan  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:29
61  WANG Biao  CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 05:29
62  HUANG Wenbo  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 05:33
63  WANG Lizhen  CHN GIANT CYCLING TEAM 05:38
64  CAI Xin  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:44
65  LI Bo  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:46
66  GANDY Daniel  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:46
67  TERRY Ryan  RSA PROTOUCH 05:46
68  SETIAWAN Andreas Odie Purnama  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 05:46
69  NANDAMULYA Shafrifat  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 05:46
70  KULYK Andriy  UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 05:54
71  SHNYRKO Alexei  BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 05:54
72  IDERBOLD Bold  MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 05:54
73  QI Junshan  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:54
74  HAN Jialing  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 05:54
75  VULICEVIC Vladimir  SCG SERBIA 05:54
76  SONG Mingliang  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:54
77  NG Sum Lui  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 05:54
78  DUTTON Jay  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:54
79  JONES Taj  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 05:54
80  SUN Yupeng  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:54
81  YIN Xiao Lei  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 05:54
82  MAT AMIN Mohd Shahrul  MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 05:54
83  EYOB Metkel  ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 05:54
84  AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal  MAS TEAM SAPURA CYCLING 05:54
85  RICE Matthew  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 05:54
86  GOH Choon Huat  ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 05:54
87  ĐURIĆ Đorđe  SCG SERBIA 05:54
88  YAO Chengwei  CHN GIANT CYCLING TEAM 05:54
89  LI Jin Song  CHN GIANT CYCLING TEAM 05:54
90  STEFANOVIĆ Stefan  SCG SERBIA 05:54
91  MACKAY Ashley  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 05:54
92  GATES Amarni  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 05:54
93  KALABA Dušan  SCG SERBIA 05:54
94  DANILOVIĆ Marko  SCG SERBIA 06:10

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info