>


Tour of Quanzhou Bay - CHN - ME - 2.2
8. - 10. November 2019
2. Etappe: Shishi - Fengze - 108,50 Km
9. November 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  RICE Matthew  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 02:29:49 43,45
2  KALABA Dušan  SCG SERBIA 00:00
3  MAT AMIN Mohd Shahrul  MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
4  KO Siu Wai  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
5  WIGGINS Craig  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
6  BATSAIKHAN Tegsh-bayar  MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
7  JONES Taj  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 00:00
8  PIASHKUN Alexei  BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
9  SHNYRKO Alexei  BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
10  ĐURIĆ Đorđe  SCG SERBIA 00:00
11  MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin  MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
12  QI Junshan  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
13  QUICK Blake  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
14  JOOSTE Chris  RSA PROTOUCH 00:00
15  YAO Chengwei  CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
16  BURU Temesgen  ETH PROTOUCH 00:00
17  TERRY Ryan  RSA PROTOUCH 00:00
18  ZHI Tianxiang  CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
19  LI Jin Song  CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
20  ISWANA Arin  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00
21  WANG Junyong  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
22  IDERBOLD Bold  MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
23  LYU Xianjing  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
24  CHOI Hiu Fung  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
25  NANDAMULYA Shafrifat  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00
26  DRINOVEC Matej  SLO TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
27  ABD RASIM Mohamad Saari Amri  MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
28  YI Tegele  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
29  NIU Yikui  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
30  SUN Yupeng  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
31  MACKAY Ashley  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 00:00
32  EYOB Metkel  ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
33  CHIU Ho San  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
34  JURADO Cristopher Robin  PAN TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
35  QIANG Shuhua  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
36  ZENG Chao  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
37  QUINTERO Carlos  COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
38  POLIVODA Oleksandr  UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
39  GUI Tengda  SGP HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
40  ORMISTON Callum  RSA PROTOUCH 00:00
41  CULEY Marcus  AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
42  WANG Biao  CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
43  ZHU Yi  CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
44  FOURIE James  RSA PROTOUCH 00:00
45  VOSEKALNS Andris  LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
46  MISBAH Muhsin Al Redha  MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
47  MUZYCHKIN Anton  BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
48  FUNG Ka Hoo  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
49  AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal  MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
50  CAVANAGH Ryan  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
51  ORAM James  NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
52  LI Bo  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
53  LAU Wan Yau  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
54  HAN Jialing  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
55  YU Jiahao  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
56  CHAVES Brayan  COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
57  KONONENKO Mykhaylo  UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
58  OVECHKIN Artem  RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
59  NIETO Edgar Nohales  ESP TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
60  QIAO Feng  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
61  KULYK Andriy  UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
62  BIEKEN Nazaerbieke  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
63  GANDY Daniel  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
64  WANG Lizhen  CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
65  KLIMIANKOU Kanstantsin  BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
66  CAHYADI Aiman  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00
67  ZENOVICH Matthew  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
68  YIN Xiao Lei  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
69  VULICEVIC Vladimir  SCG SERBIA 00:00
70  MIAO Chengshuo  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
71  STEFANOVIĆ Stefan  SCG SERBIA 00:00
72  HAO Ran  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
73  GOH Choon Huat  ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
74  MANULANG Robin  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00
75  LI Daihou  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
76  DENG Penghai  CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
77  VAN HEERDEN Mornay  RSA PROTOUCH 00:00
78  LIU Jiankun  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00
79  SETIAWAN Andreas Odie Purnama  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00
80  YU Ze  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
81  DANILOVIĆ Marko  SCG SERBIA 00:00
82  WANG Bochao  CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:18
83  NG Sum Lui  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:19
84  LI Jiayuan  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:23
85  SONG Mingliang  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:26
86  DUTTON Jay  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:41
87  GATES Amarni  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 00:41
88  SAINBAYAR Jambaljamts  MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:41
89  XUE Guanhua  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:41
90  BAI Li Jun  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 03:32
91  CHAPMAN Kai  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 03:34
DNF  CAI Xin  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK
DNF  HUANG Wenbo  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM
DNF  ZHI Rendong  CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM
Gesamtwertung nach der 2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  KONONENKO Mykhaylo  UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 04:45:17
2  CAVANAGH Ryan  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:03
3  CAHYADI Aiman  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:06
4  CULEY Marcus  AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:09
5  POLIVODA Oleksandr  UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:10
6  JURADO Cristopher Robin  PAN TERENGGANU CYCLING TEAM 00:15
7  BATSAIKHAN Tegsh-bayar  MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:16
8  VOSEKALNS Andris  LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:19
9  WIGGINS Craig  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:20
10  PIASHKUN Alexei  BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:20
11  JOOSTE Chris  RSA PROTOUCH 00:20
12  QUICK Blake  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:20
13  QUINTERO Carlos  COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:20
14  LAU Wan Yau  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:20
15  ORAM James  NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:20
16  OVECHKIN Artem  RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:20
17  NIETO Edgar Nohales  ESP TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:23
18  ZENOVICH Matthew  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:35
19  NIU Yikui  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:03
20  SAINBAYAR Jambaljamts  MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 01:05
21  ISWANA Arin  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 01:12
22  KLIMIANKOU Kanstantsin  BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 01:12
23  ABD RASIM Mohamad Saari Amri  MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:14
24  CHAVES Brayan  COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:18
25  MIAO Chengshuo  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 02:39
26  HAO Ran  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:39
27  ZHI Tianxiang  CHN GIANT CYCLING TEAM 02:42
28  BURU Temesgen  ETH PROTOUCH 02:42
29  MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin  MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 02:42
30  LYU Xianjing  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 02:42
31  CHIU Ho San  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 02:42
32  ZENG Chao  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:42
33  ORMISTON Callum  RSA PROTOUCH 02:42
34  FUNG Ka Hoo  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 02:42
35  MUZYCHKIN Anton  BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 02:42
36  MISBAH Muhsin Al Redha  MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:42
37  LIU Jiankun  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:42
38  MANULANG Robin  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 02:42
39  KO Siu Wai  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 03:49
40  YI Tegele  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:49
41  CHOI Hiu Fung  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 03:49
42  DRINOVEC Matej  SLO TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 03:49
43  GUI Tengda  SGP HENGXIANG CYCLING TEAM 03:49
44  ZHU Yi  CHN GIANT CYCLING TEAM 03:49
45  FOURIE James  RSA PROTOUCH 03:49
46  YU Jiahao  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:49
47  BIEKEN Nazaerbieke  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 03:49
48  DENG Penghai  CHN GIANT CYCLING TEAM 03:49
49  YU Ze  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 03:49
50  LI Daihou  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 03:49
51  VAN HEERDEN Mornay  RSA PROTOUCH 03:49
52  XUE Guanhua  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:49
53  CHAPMAN Kai  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 04:47
54  QIAO Feng  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 05:27
55  WANG Junyong  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 05:29
56  QIANG Shuhua  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:29
57  WANG Biao  CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 05:29
58  WANG Lizhen  CHN GIANT CYCLING TEAM 05:38
59  RICE Matthew  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 05:44
60  TERRY Ryan  RSA PROTOUCH 05:46
61  NANDAMULYA Shafrifat  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 05:46
62  LI Bo  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:46
63  GANDY Daniel  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:46
64  SETIAWAN Andreas Odie Purnama  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 05:46
65  WANG Bochao  CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 05:47
66  KALABA Dušan  SCG SERBIA 05:48
67  MAT AMIN Mohd Shahrul  MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 05:50
68  LI Jiayuan  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:52
69  SHNYRKO Alexei  BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 05:54
70  QI Junshan  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:54
71  JONES Taj  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 05:54
72  IDERBOLD Bold  MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 05:54
73  ĐURIĆ Đorđe  SCG SERBIA 05:54
74  YAO Chengwei  CHN GIANT CYCLING TEAM 05:54
75  LI Jin Song  CHN GIANT CYCLING TEAM 05:54
76  SUN Yupeng  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:54
77  EYOB Metkel  ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 05:54
78  MACKAY Ashley  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 05:54
79  HAN Jialing  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 05:54
80  KULYK Andriy  UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 05:54
81  AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal  MAS TEAM SAPURA CYCLING 05:54
82  VULICEVIC Vladimir  SCG SERBIA 05:54
83  YIN Xiao Lei  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 05:54
84  GOH Choon Huat  ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 05:54
85  STEFANOVIĆ Stefan  SCG SERBIA 05:54
86  DANILOVIĆ Marko  SCG SERBIA 06:10
87  NG Sum Lui  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 06:13
88  SONG Mingliang  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 06:20
89  DUTTON Jay  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:35
90  GATES Amarni  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 06:35
91  BAI Li Jun  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 07:21

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info