>


Tour of Quanzhou Bay - CHN - ME - 2.2
8. - 10. November 2019
3. Etappe: Yongchun - Beixi - 112,60 Km
10. November 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  LYU Xianjing  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 02:29:59 45.05
2  CAVANAGH Ryan  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
3  EYOB Metkel  ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
4  BATSAIKHAN Tegsh-bayar  MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
5  POLIVODA Oleksandr  UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
6  KONONENKO Mykhaylo  UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
7  CHOI Hiu Fung  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:04
8  QUINTERO Carlos  COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:05
9  ORAM James  NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:07
10  CAHYADI Aiman  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:08
11  ISWANA Arin  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:08
12  DRINOVEC Matej  SLO TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:09
13  JURADO Cristopher Robin  PAN TERENGGANU CYCLING TEAM 00:09
14  SETIAWAN Andreas Odie Purnama  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:11
15  JOOSTE Chris  RSA PROTOUCH 00:11
16  NIETO Edgar Nohales  ESP TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:11
17  OVECHKIN Artem  RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:13
18  LAU Wan Yau  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:13
19  CULEY Marcus  AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:15
20  LIU Jiankun  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:16
21  CHIU Ho San  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:16
22  WIGGINS Craig  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:18
23  GUI Tengda  SGP HENGXIANG CYCLING TEAM 00:22
24  ORMISTON Callum  RSA PROTOUCH 00:22
25  MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin  MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:26
26  MANULANG Robin  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:28
27  QUICK Blake  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:28
28  KLIMIANKOU Kanstantsin  BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:28
29  QIANG Shuhua  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:30
30  BURU Temesgen  ETH PROTOUCH 00:30
31  LI Jin Song  CHN GIANT CYCLING TEAM 00:33
32  SAINBAYAR Jambaljamts  MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:34
33  MISBAH Muhsin Al Redha  MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:34
34  NG Sum Lui  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:36
35  KO Siu Wai  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:36
36  ZHI Tianxiang  CHN GIANT CYCLING TEAM 00:36
37  MACKAY Ashley  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 00:37
38  SUN Yupeng  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:37
39  BIEKEN Nazaerbieke  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:37
40  CHAVES Brayan  COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:37
41  DENG Penghai  CHN GIANT CYCLING TEAM 00:40
42  ZENG Chao  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:42
43  NIU Yikui  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:42
44  VOSEKALNS Andris  LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:45
45  AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal  MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:47
46  MAT AMIN Mohd Shahrul  MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:47
47  QI Junshan  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:50
48  YU Jiahao  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:00
49  ZENOVICH Matthew  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:00
50  WANG Lizhen  CHN GIANT CYCLING TEAM 01:09
51  IDERBOLD Bold  MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 01:10
52  SHNYRKO Alexei  BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 01:10
53  XUE Guanhua  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:14
54  FOURIE James  RSA PROTOUCH 01:28
55  ZHU Yi  CHN GIANT CYCLING TEAM 01:28
56  LI Jiayuan  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:35
57  TERRY Ryan  RSA PROTOUCH 01:35
58  PIASHKUN Alexei  BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 01:42
59  YAO Chengwei  CHN GIANT CYCLING TEAM 01:42
60  HAO Ran  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:46
61  ABD RASIM Mohamad Saari Amri  MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:46
62  WANG Junyong  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:46
63  MIAO Chengshuo  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:46
64  YI Tegele  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:55
65  RICE Matthew  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 01:57
66  LI Daihou  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 02:03
67  WANG Biao  CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 02:03
68  LI Bo  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 02:05
69  VAN HEERDEN Mornay  RSA PROTOUCH 02:11
70  ĐURIĆ Đorđe  SCG SERBIA 02:15
71  KALABA Dušan  SCG SERBIA 02:15
72  HAN Jialing  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 02:18
73  JONES Taj  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 02:22
74  GOH Choon Huat  ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 02:31
75  WANG Bochao  CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 02:44
76  GANDY Daniel  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:34
77  DUTTON Jay  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:34
78  QIAO Feng  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 03:38
79  BAI Li Jun  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 03:38
80  KULYK Andriy  UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 03:43
81  GATES Amarni  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 03:43
82  NANDAMULYA Shafrifat  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 03:43
83  STEFANOVIĆ Stefan  SCG SERBIA 04:30
84  FUNG Ka Hoo  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 05:12
85  YU Ze  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 05:17
86  CHAPMAN Kai  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 05:21
87  SONG Mingliang  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:21
88  YIN Xiao Lei  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 07:13
89  MUZYCHKIN Anton  BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 08:02
90  DANILOVIĆ Marko  SCG SERBIA 08:23
91  VULICEVIC Vladimir  SCG SERBIA 09:14
Gesamtendwertung nach der 3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  CAVANAGH Ryan  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 07:15:12
2  KONONENKO Mykhaylo  UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:04
3  POLIVODA Oleksandr  UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:14
4  CAHYADI Aiman  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:18
5  BATSAIKHAN Tegsh-bayar  MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:20
6  JURADO Cristopher Robin  PAN TERENGGANU CYCLING TEAM 00:28
7  CULEY Marcus  AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:28
8  QUINTERO Carlos  COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:29
9  ORAM James  NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:31
10  JOOSTE Chris  RSA PROTOUCH 00:35
11  LAU Wan Yau  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:37
12  OVECHKIN Artem  RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:37
13  NIETO Edgar Nohales  ESP TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:38
14  WIGGINS Craig  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:42
15  QUICK Blake  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:52
16  VOSEKALNS Andris  LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 01:08
17  ISWANA Arin  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 01:24
18  ZENOVICH Matthew  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:39
19  SAINBAYAR Jambaljamts  MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 01:43
20  KLIMIANKOU Kanstantsin  BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 01:44
21  NIU Yikui  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:49
22  PIASHKUN Alexei  BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 02:06
23  LYU Xianjing  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 02:36
24  CHAVES Brayan  COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:59
25  CHIU Ho San  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 03:02
26  LIU Jiankun  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 03:02
27  ABD RASIM Mohamad Saari Amri  MAS TEAM SAPURA CYCLING 03:04
28  ORMISTON Callum  RSA PROTOUCH 03:08
29  MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin  MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 03:12
30  MANULANG Robin  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 03:14
31  BURU Temesgen  ETH PROTOUCH 03:16
32  MISBAH Muhsin Al Redha  MAS TEAM SAPURA CYCLING 03:20
33  ZHI Tianxiang  CHN GIANT CYCLING TEAM 03:22
34  ZENG Chao  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:28
35  CHOI Hiu Fung  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 03:57
36  DRINOVEC Matej  SLO TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 04:02
37  GUI Tengda  SGP HENGXIANG CYCLING TEAM 04:15
38  MIAO Chengshuo  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 04:27
39  HAO Ran  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 04:28
40  KO Siu Wai  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 04:29
41  BIEKEN Nazaerbieke  CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 04:30
42  DENG Penghai  CHN GIANT CYCLING TEAM 04:33
43  YU Jiahao  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:53
44  XUE Guanhua  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:07
45  ZHU Yi  CHN GIANT CYCLING TEAM 05:21
46  FOURIE James  RSA PROTOUCH 05:21
47  YI Tegele  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:48
48  EYOB Metkel  ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 05:54
49  LI Daihou  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 05:56
50  SETIAWAN Andreas Odie Purnama  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 06:01
51  QIANG Shuhua  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 06:03
52  VAN HEERDEN Mornay  RSA PROTOUCH 06:04
53  LI Jin Song  CHN GIANT CYCLING TEAM 06:31
54  SUN Yupeng  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 06:35
55  MACKAY Ashley  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 06:35
56  MAT AMIN Mohd Shahrul  MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 06:41
57  AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal  MAS TEAM SAPURA CYCLING 06:45
58  QI Junshan  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 06:48
59  WANG Lizhen  CHN GIANT CYCLING TEAM 06:51
60  NG Sum Lui  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 06:53
61  SHNYRKO Alexei  BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 07:08
62  IDERBOLD Bold  MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 07:08
63  WANG Junyong  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 07:19
64  TERRY Ryan  RSA PROTOUCH 07:25
65  LI Jiayuan  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 07:31
66  WANG Biao  CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 07:36
67  YAO Chengwei  CHN GIANT CYCLING TEAM 07:40
68  RICE Matthew  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 07:42
69  LI Bo  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 07:55
70  FUNG Ka Hoo  HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 07:58
71  KALABA Dušan  SCG SERBIA 08:05
72  ĐURIĆ Đorđe  SCG SERBIA 08:13
73  HAN Jialing  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 08:16
74  JONES Taj  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 08:20
75  GOH Choon Huat  ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 08:26
76  WANG Bochao  CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 08:35
77  QIAO Feng  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 09:09
78  YU Ze  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 09:10
79  GANDY Daniel  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 09:24
80  NANDAMULYA Shafrifat  INA PGN ROAD CYCLING TEAM 09:33
81  KULYK Andriy  UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 09:41
82  CHAPMAN Kai  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 10:12
83  DUTTON Jay  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 10:13
84  GATES Amarni  AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 10:22
85  STEFANOVIĆ Stefan  SCG SERBIA 10:28
86  MUZYCHKIN Anton  BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 10:48
87  BAI Li Jun  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 11:03
88  SONG Mingliang  CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 11:45
89  YIN Xiao Lei  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 13:11
90  DANILOVIĆ Marko  SCG SERBIA 14:37
91  VULICEVIC Vladimir  SCG SERBIA 15:12

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info