>


Tour of Quanzhou Bay - CHN - ME - 2.2
8. - 10. November 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

 PRO RACING SUNSHINE COAST TEAM  ST. GEORGE CONTINENTAL TEAM
1 JONES  Taj  AUS 11 GANDY  Daniel  AUS
2 MACKAY  Ashley  AUS 12 CAVANAGH  Ryan  AUS
3 CHAPMAN  Kai  AUS 13 DUTTON  Jay  AUS
4 RICE  Matthew  AUS 14 WIGGINS  Craig  AUS
5 GATES  Amarni  AUS 15 QUICK  Blake  AUS
16 ZENOVICH  Matthew  NZL
 FEREI PRO CYCLING SERBIA
21 SAINBAYAR  Jambaljamats  MGL 31 DURIC  Dorde  SCG
22 KLIMIANKOU  Kansatansin  BLR 32 DANILOVIC  Marko  SCG
23 BATSAIKHAN  Tegsh-Bayar  MGL 33 STEFANOVIC  Stefan  SCG
24 PIASHKUN  Alexei  BLR 34 KALABA  Dusan  SCG
25 MUZYCHIN  Anton  BLR 35 VULICEVIC  Vladimir  SCG
26 IDERBOLD  Bold  MGL
 PRO TOUCH SPORTS ERITREA
41 VAN HEERDEN  Mornay  RSA 51 GEBRESILASSIE  Hanibal  ERI
42 FOURIE  James  RSA 52 TESHOME  Meron  ERI
43 ORMISTON  Callum  RSA 53 HABTOM  Michael  ERI
44 TERRY  Ryan  RSA 54 AMANUEL  Million  ERI
45 BURU  Temesgen  ETH 55 TEKLEHAIMANOT  Daniel  ERI
46 JOOSTE  Chris  RSA
 TERENGGANU CYCLING TEAM  TEAM SAPURA CYCLING
61 MAZUKI  Amirul  MAS 71 AHMAD SABRI  Muhamad Hakimi Haiqa  MAS
62 MAT AMIN  Mohd Shahrul  MAS 72 MISBAH  Muhshin  MAS
63 OVECHKIN  Artem  RUS 73 CULEY  Marcus  AUS
64 EYOB  Metkel  ERI 74 ABD RASIM  Mohamad Saari Amri  MAS
65 JURADO  Cristofer Robin  PAN
66 GOH  Choon Huat  SGP
 PGN ROAD CYCLING TEAM  HKSI PRO CYCLING TEAM
81 MANULANG  Robin  INA 91 FUNG  Ka Hoo  HKG
82 CAHYADI  Aiman  INA 92 KO  Siu Wai  HKG
83 ISWANA  Arin  INA 93 CHOY  Hiu Fung  HKG
84 SETIAWAN  Odie Purnomo  INA 94 CHIU  Ho San  HKG
85 HASCARYANDI  Shafrifat Nanda Muly  INA 95 LAU  Wan Yau  HKG
96 NG  Sum Lui  HKG
 HENGXIANG CYCLING TEAM  GIANT CYCLING TEAM
101 LYU  Xianjing  CHN 111 ZHU  Yi  CHN
102 VOSEKALNS  Andris  LAT 112 YAO  Chengwei  CHN
103 MIAO  Chengshuo  CHN 113 ZHI  Tianxiang  CHN
104 WANG  Junyong  CHN 114 WANG  Lizhen  CHN
105 GUI  Tengda  CHN 115 DENG  Penghai  CHN
106 HAN  Jia Jun  CHN 116 LI  Jinsong  CHN
 CHINA CT OF GANSU BANK  KUNBAO SPORT CONTINENTAL CT
121 QI  Junshan  CHN 131 YI  Tegele  CHN
122 SONG  Mingliang  CHN 132 XUE  Guanhua  CHN
123 SUN  Yupeng  CHN 133 ZENG  Chao  CHN
124 LIU  Bo  CHN 134 LI  Jiayuan  CHN
125 CAI  Xin  CHN 135 YOU  Jiahou  CHN
126 QIANG  Shuhua  CHN
 SHENZHEN XIDESHENG CT  NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL
141 YIN  Xiaolei  CHN 151 QUINTERO  Carlos  COL
142 YU  Ze  CHN 152 BAI  Li Jun  CHN
143 HUANG  Wenbo  CHN 153 POLIVODA  Oleksandr  UKR
144 KONONENKO  Mykhailo  UKR 154 QIAO  Feng  CHN
145 KULYK  Andriey  UKR 155 SHNYRKO  Aliaksei  BLR
146 WANG  Junnan  CHN 156 LI  Daihou  CHN
 TAIYUAN MIOGEE CT  MITCHELTON - BIKEEXCHANGE
161 NOHALES  Edgar  ESP 171 BIEKEN  Nazarbieke  CHN
163 DRINOVEC  Matej  SLO 172 CHAVES  Brayan  COL
164 WANG  Biao  CHN 173 HAO  Ran  CHN
165 ZHI  Rendong  CHN 174 LI  Jiankun  CHN
166 WANG  Bochao  CHN 175 NIU  Yikui  CHN

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info