>


Tour of Taihu Lake - CHN - ME - 2.1
9. - 15. Oktober 2019
Prolog: Wuxi ITT - 5,50 Km
9. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:06:07 53,95
2 KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:02
3 VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:08
4 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:13
5 VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:13
6 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 00:15
7 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:15
8 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:15
9 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:16
10 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 00:17
11 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:17
12 QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:17
13 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:18
14 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:18
15 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:21
16 DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:24
17 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 00:24
18 ABD RASIM Mohamad Saari Amri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:25
19 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:25
20 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:25
21 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:26
22 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:26
23 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:27
24 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:27
25 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:27
26 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:27
27 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:28
28 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:28
29 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:29
30 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:29
31 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 00:29
32 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 00:29
33 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:30
34 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:31
35 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:31
36 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:31
37 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 00:31
38 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 00:32
39 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 00:33
40 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:34
41 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:34
42 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:34
43 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:35
44 VAN EMPEL Etienne NED NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:35
45 FUENTES PANIEGO Angel ESP BURGOS - BH 00:35
46 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 00:35
47 CHEN Chien Liang TPE MEMIL PRO CYCLING 00:35
48 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL MEDELLIN 00:36
49 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:36
50 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:37
51 YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:37
52 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:38
53 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 00:38
54 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:38
55 BEVILACQUA Mattia ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:39
56 MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:39
57 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:40
58 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:40
59 OZGUR Batuhan TUR TEAM SAPURA CYCLING 00:40
60 FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:40
61 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:41
62 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:41
63 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:42
64 PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:43
65 CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:43
66 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 00:43
67 NG Pak Hang HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:44
68 BOL Jetse NED BURGOS - BH 00:44
69 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 00:44
70 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:46
71 KUSABA Keigo JPN AISAN RACING TEAM 00:47
72 YI Tegele CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:48
73 WANG Juanyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:48
74 MAZUR Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 00:48
75 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:49
76 DELETTRE Alexandre FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:49
77 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:49
78 LI Jinsong CHN GIANT CYCLING TEAM 00:49
79 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:49
80 WALTERS Bailey AUS MEMIL PRO CYCLING 00:50
81 DE ROSA Simone ITA 00:50
82 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:50
83 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 00:50
84 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:52
85 LIU Hao CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:54
86 SHNYRKO Aliaksei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:54
87 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:54
88 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:54
89 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 00:55
90 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:56
91 JIANG He CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:56
92 LI Daihou CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:58
93 NG Sum Lui HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:58
94 AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:00
95 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:00
96 CHOI Kwan Lok HKG 01:00
97 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 01:00
98 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:00
99 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 01:00
100 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:01
101 XUE Guanhua CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:02
102 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 01:02
103 BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:04
104 AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 01:05
105 HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:05
106 ZENG Chao CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:06
107 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:06
108 GAO Zifan CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:06
109 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 01:06
110 HO Kwun Hei HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 01:07
111 LI Hu CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:09
112 ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 01:11
113 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:12
114 TO Cheuk Hei HKG 01:12
115 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:17
116 WANG Junnan CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:18
117 HOU Weijie CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:26
118 LAI Chun Kin HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 01:35

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info