>


Tour of Taihu Lake - CHN - ME - 2.1
9. - 15. Oktober 2019
1. Etappe: Wuxi - 88,80 Km
10. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  BENFATTO Marco  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:51:20 47,86
2  KENNETT Dylan  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
3  JONES Brenton  AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
4  REGUIGUI Youcef  ALG TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
5  VALLÉE Boris  BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
6  PERON Andrea  ITA TEAM NOVO NORDISK 00:00
7  ZHENG Zhang  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
8  EINHORN Itamar  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
9  ABD RASIM Mohamad Saari Amri  MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
10  PEÑALVER Manuel  ESP BURGOS-BH 00:00
11  BEVILACQUA Mattia  ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
12  RÄIM Mihkel  EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
13  CHEN Zhiwen  CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
14  CIMA Imerio  ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
15  CHEN Chien-liang  TPE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
16  PACIONI Luca  ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
17  VAN EMPEL Etienne  NED NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
18  VENCHIARUTTI Nicola  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
19  AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif  MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
20  IRVINE Declan  AUS TEAM NOVO NORDISK 00:00
21  EEFTING Roy  NED MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
22  ÖZGÜR Batuhan  TUR TEAM SAPURA CYCLING 00:00
23  MAIKIN Roman  RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
24  ZAKARIA Akmal Hakim  MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
25  PELUCCHI Matteo  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
26  ROLDÁN Weimar Alfonso  ITA MEDELLIN 00:00
27  WANG Junyong  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
28  QUICK Blake  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
29  BOUGLAS Georgios  GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
30  OYOLA Róbigzon Leandro  COL MEDELLIN 00:00
31  AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal  MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
32  KUSABA Keigo  JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
33  EZQUERRA Jesús  ESP BURGOS-BH 00:00
34  LI Zisen  CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
35  DENG Penghai  CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
36  MADRAZO Ángel  ESP BURGOS-BH 00:00
37  YU Ze  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
38  CIMA Damiano  ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
39  BEN MOSHE Yuval  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
40  LAI Chun Kin  HKG HONG KONG CHINA 00:00
41  BERGSTROM FRISK Erik  SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
42  SEVILLA Óscar  ESP MEDELLIN 00:00
43  PLANET Charles  FRA TEAM NOVO NORDISK 00:00
44  BRÄNDLE Matthias  AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
45  HOU Weijie  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
46  FONZI Giuseppe  ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
47  MARINI Nicolas  ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
48  ARERUYA Joseph  RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
49  VINK Michael  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
50  MISBAH Muhsin Al Redha  MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
51  TEJADA Harold  COL MEDELLIN 00:00
52  VARGAS Walter  COL MEDELLIN 00:00
53  ZENOVICH Matthew  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
54  MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan  MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
55  FUENTES Ángel  ESP BURGOS-BH 00:00
56  HO Kwun Hei  HKG HONG KONG CHINA 00:00
57  DELETTRE Alexandre  FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
58  SAMOILAU Branislau  BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
59  PAPOK Siarhei  BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
60  OTHMAN Afiq Huznie  MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
61  VAN WINDEN Dennis  NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
62  TUREK Daniel  CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
63  STROKAU Vasili  BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
64  XUE Guanhua  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
65  VORGANOV Eduard  RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
66  BOL Jetse  NED BURGOS-BH 00:00
67  KREDER Wesley  NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
68  POLI Umberto  ITA TEAM NOVO NORDISK 00:00
69  LI Jin Song  CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
70  VOSEKALNS Andris  LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
71  BRAND Sam  GBR TEAM NOVO NORDISK 00:00
72  YAN Meng  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
73  GU Bingcheng  CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
74  WALTERS Bailey  AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
75  YOSHIDA Hayato  JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
76  ITO Masakazu  JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
77  ZHU Yi  CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
78  LI Hu  CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
79  HUANG Wenbo  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
80  CHOI Kwan Lok  HKG HONG KONG CHINA 00:00
81  LOZANO David  ESP TEAM NOVO NORDISK 00:00
82  ROCHAS Rémy  FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
83  BATMUNKH Maral-Erdene  MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
84  CAVANAGH Ryan  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
85  VIEL Mattia  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
86  FILOSI Iuri  ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
87  NG Sum Lui  HKG HONG KONG CHINA 00:00
88  MIAO Chengshuo  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
89  BAI Li Jun  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
90  NG Pak Hang  HKG HONG KONG CHINA 00:00
91  ROSA Massimo  COL NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
92  LIU Hao  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
93  ROSDI Mohd Nor Umardi  MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
94  TRONDSEN Trond  NOR WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
95  SIERRA Yecid  COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
96  MAZUR Dzianis  BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
97  RAGGIO Luca  ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
98  VAN MELSEN Kevin  BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
99  SHI Hang  CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
100  DEGAND Thomas  BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
101  BRADBURY Edmund  GBR MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
102  YI Tegele  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
103  ZENG Chao  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
104  CARR Simon  GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
105  LI Daihou  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
106  QIAO Feng  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
107  SHNYRKO Alexei  BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
108  JIANG He  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
109  SPREAFICO Matteo  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
110  GAO Zifan  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
111  NISHIMURA Hiroki  JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
112  DUARTE Fabio  COL MEDELLIN 00:00
113  VOLKERS Samuel  AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
114  WANG Junnan  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:08
115  VILELA Ricardo  POR BURGOS-BH 00:00
116  YIN Xiao Lei  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
117  HUBBARD Thomas  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
118  TO Cheuk Hei  HKG HONG KONG CHINA 00:00
Gesamtwertung nach der 1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  KENNETT Dylan  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:57:21
2  BRÄNDLE Matthias  AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:06
3  VINK Michael  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:14
4  VALLÉE Boris  BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:16
5  SEVILLA Óscar  ESP MEDELLIN 00:19
6  CIMA Imerio  ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:21
7  EEFTING Roy  NED MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:21
8  ZENOVICH Matthew  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:21
9  QUICK Blake  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:22
10  CAVANAGH Ryan  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:22
11  RÄIM Mihkel  EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:23
12  VARGAS Walter  COL MEDELLIN 00:23
13  OYOLA Róbigzon Leandro  COL MEDELLIN 00:24
14  TUREK Daniel  CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:24
15  SAMOILAU Branislau  BLR MINSK CYCLING CLUB 00:27
16  JONES Brenton  AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:28
17  EINHORN Itamar  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:30
18  ROLDÁN Weimar Alfonso  ITA MEDELLIN 00:30
19  PLANET Charles  FRA TEAM NOVO NORDISK 00:30
20  DEGAND Thomas  BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:30
21  ABD RASIM Mohamad Saari Amri  MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:31
22  CIMA Damiano  ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:31
23  BRAND Sam  GBR TEAM NOVO NORDISK 00:31
24  BOUGLAS Georgios  GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:32
25  PAPOK Siarhei  BLR MINSK CYCLING CLUB 00:33
26  KREDER Wesley  NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:33
27  ROCHAS Rémy  FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:34
28  VAN MELSEN Kevin  BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:34
29  PERON Andrea  ITA TEAM NOVO NORDISK 00:35
30  IRVINE Declan  AUS TEAM NOVO NORDISK 00:35
31  ZAKARIA Akmal Hakim  MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:35
32  BERGSTROM FRISK Erik  SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:35
33  BENFATTO Marco  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:36
34  BAI Li Jun  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:36
35  PACIONI Luca  ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:37
36  VAN WINDEN Dennis  NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:37
37  VIEL Mattia  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:37
38  DUARTE Fabio  COL MEDELLIN 00:37
39  EZQUERRA Jesús  ESP BURGOS-BH 00:38
40  VOLKERS Samuel  AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:39
41  VENCHIARUTTI Nicola  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:40
42  VOSEKALNS Andris  LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:40
43  HUBBARD Thomas  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:40
44  VAN EMPEL Etienne  NED NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:41
45  CHEN Chien-liang  TPE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:41
46  MADRAZO Ángel  ESP BURGOS-BH 00:41
47  FUENTES Ángel  ESP BURGOS-BH 00:41
48  SPREAFICO Matteo  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:41
49  MAIKIN Roman  RUS MINSK CYCLING CLUB 00:42
50  TEJADA Harold  COL MEDELLIN 00:42
51  YAN Meng  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:43
52  LOZANO David  ESP TEAM NOVO NORDISK 00:43
53  BATMUNKH Maral-Erdene  MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 00:44
54  RAGGIO Luca  ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:44
55  VILELA Ricardo  POR BURGOS-BH 00:44
56  BEVILACQUA Mattia  ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:45
57  MIAO Chengshuo  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:45
58  ZHENG Zhang  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:46
59  ÖZGÜR Batuhan  TUR TEAM SAPURA CYCLING 00:46
60  FONZI Giuseppe  ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:46
61  YU Ze  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:47
62  SHI Hang  CHN GIANT CYCLING TEAM 00:47
63  ARERUYA Joseph  RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:48
64  PELUCCHI Matteo  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:49
65  POLI Umberto  ITA TEAM NOVO NORDISK 00:49
66  CARR Simon  GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:49
67  BOL Jetse  NED BURGOS-BH 00:50
68  NG Pak Hang  HKG HONG KONG CHINA 00:50
69  BRADBURY Edmund  GBR MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:50
70  VORGANOV Eduard  RUS MINSK CYCLING CLUB 00:52
71  KUSABA Keigo  JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:53
72  WANG Junyong  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:54
73  MAZUR Dzianis  BLR MINSK CYCLING CLUB 00:54
74  YI Tegele  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:54
75  MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan  MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:55
76  DELETTRE Alexandre  FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:55
77  STROKAU Vasili  BLR MINSK CYCLING CLUB 00:55
78  LI Jin Song  CHN GIANT CYCLING TEAM 00:55
79  ITO Masakazu  JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:55
80  WALTERS Bailey  AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:56
81  GU Bingcheng  CHN GIANT CYCLING TEAM 00:56
82  FILOSI Iuri  ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:56
83  ROSA Massimo  COL NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:56
84  REGUIGUI Youcef  ALG TERENGGANU CYCLING TEAM 00:58
85  OTHMAN Afiq Huznie  MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:00
86  LIU Hao  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:00
87  SHNYRKO Alexei  BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 01:00
88  YIN Xiao Lei  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:00
89  DENG Penghai  CHN GIANT CYCLING TEAM 01:01
90  MARINI Nicolas  ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:02
91  JIANG He  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:02
92  NG Sum Lui  HKG HONG KONG CHINA 01:04
93  LI Daihou  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 01:04
94  PEÑALVER Manuel  ESP BURGOS-BH 01:06
95  AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal  MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:06
96  YOSHIDA Hayato  JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 01:06
97  CHOI Kwan Lok  HKG HONG KONG CHINA 01:06
98  TRONDSEN Trond  NOR WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:06
99  NISHIMURA Hiroki  JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 01:06
100  SIERRA Yecid  COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:07
101  CHEN Zhiwen  CHN GIANT CYCLING TEAM 01:08
102  XUE Guanhua  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:08
103  BEN MOSHE Yuval  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:10
104  AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif  MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:11
105  HUANG Wenbo  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:11
106  LI Zisen  CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:12
107  ROSDI Mohd Nor Umardi  MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:12
108  ZENG Chao  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:12
109  GAO Zifan  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:12
110  HO Kwun Hei  HKG HONG KONG CHINA 01:13
111  LI Hu  CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:15
112  ZHU Yi  CHN GIANT CYCLING TEAM 01:17
113  MISBAH Muhsin Al Redha  MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:18
114  TO Cheuk Hei  HKG HONG KONG CHINA 01:18
115  QIAO Feng  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 01:23
116  HOU Weijie  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:32
117  LAI Chun Kin  HKG HONG KONG CHINA 01:41
118  WANG Junnan  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 02:32

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info