>


Tour of Taihu Lake - CHN - ME - 2.1
9. - 15. Oktober 2019
2. Etappe: Hufuzhen - 101,00 Km
11. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:14:06 45,19
2  KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
3  RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
4  VALLÉE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
5  BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
6  REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
7  PEÑALVER Manuel ESP BURGOS-BH 00:00
8  WANG Junyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
9  PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
10  BEVILACQUA Mattia ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
11  CIMA Imerio ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
12  PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:00
13  JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
14  ZHENG Zhang CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
15  ROLDÁN Weimar Alfonso ITA MEDELLIN 00:00
16  CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
17  AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
18  BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
19  VAN EMPEL Etienne NED NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
20  ÖZGÜR Batuhan TUR TEAM SAPURA CYCLING 00:00
21  ABD RASIM Mohamad Saari Amri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
22  FUENTES Ángel ESP BURGOS-BH 00:00
23  YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
24  VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
25  HO Kwun Hei HKG HONG KONG CHINA 00:00
26  QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
27  BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
28  QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
29  EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
30  AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
31  MADRAZO Ángel ESP BURGOS-BH 00:00
32  DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
33  FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
34  MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
35  SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
36  CHEN Chien-liang TPE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
37  BERGSTROM FRISK Erik SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
38  MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
39  VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
40  VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
41  SEVILLA Óscar ESP MEDELLIN 00:00
42  PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 00:00
43  MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
44  PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
45  OYOLA Róbigzon Leandro COL MEDELLIN 00:00
46  ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
47  VILELA Ricardo POR BURGOS-BH 00:00
48  CHOI Kwan Lok HKG HONG KONG CHINA 00:00
49  YI Tegele CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
50  SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
51  LIU Hao CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
52  VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
53  CIMA Damiano ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
54  EEFTING Roy NED MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
55  RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
56  WALTERS Bailey AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
57  ROSA Massimo COL NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
58  TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
59  HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
60  ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
61  MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
62  ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
63  VOLKERS Samuel AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
64  BAI Li Jun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
65  LI Hu CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
66  DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
67  VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
68  BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
69  ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
70  LAI Chun Kin HKG HONG KONG CHINA 00:00
71  KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
72  BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:00
73  EZQUERRA Jesús ESP BURGOS-BH 00:00
74  OTHMAN Afiq Huznie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
75  ZENOVICH Matthew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
76  STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
77  BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
78  LOZANO David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:00
79  ITO Masakazu JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
80  VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
81  NG Pak Hang HKG HONG KONG CHINA 00:00
82  LI Daihou CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
83  NG Sum Lui HKG HONG KONG CHINA 00:00
84  GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
85  KUSABA Keigo JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
86  HOU Weijie CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
87  NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
88  FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
89  POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 00:00
90  IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 00:00
91  MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
92  JIANG He CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
93  CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
94  VARGAS Walter COL MEDELLIN 00:00
95  SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
96  BRADBURY Edmund GBR MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
97  LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
98  CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
99  YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
100  LI Jin Song CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
101  BOL Jetse NED BURGOS-BH 00:00
102  SHNYRKO Alexei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
103  ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
104  DUARTE Fabio COL MEDELLIN 00:00
105  SIERRA Yecid COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
106  TEJADA Harold COL MEDELLIN 00:00
107  VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
108  YOSHIDA Hayato JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
109  MAZUR Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
110  YIN Xiao Lei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
111  DELETTRE Alexandre FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
112  HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
113  TRONDSEN Trond NOR WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
114  ZENG Chao CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:20
115  WANG Junnan CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:20
116  XUE Guanhua CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:14
117  GAO Zifan CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:14
DNF  TO Cheuk Hei HKG HONG KONG CHINA
Gesamtwertung nach der 2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  KENNETT Dylan  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:11:21
2  BRÄNDLE Matthias  AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:12
3  VINK Michael  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:20
4  VALLÉE Boris  BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:22
5  SEVILLA Óscar  ESP MEDELLIN 00:25
6  RÄIM Mihkel  EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:25
7  EEFTING Roy  NED MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:27
8  CIMA Imerio  ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:27
9  ZENOVICH Matthew  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:27
10  CAVANAGH Ryan  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:28
11  QUICK Blake  AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:28
12  VARGAS Walter  COL MEDELLIN 00:29
13  TUREK Daniel  CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:30
14  OYOLA Róbigzon Leandro  COL MEDELLIN 00:30
15  SAMOILAU Branislau  BLR MINSK CYCLING CLUB 00:33
16  JONES Brenton  AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:34
17  DEGAND Thomas  BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:36
18  EINHORN Itamar  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:36
19  PLANET Charles  FRA TEAM NOVO NORDISK 00:36
20  ROLDÁN Weimar Alfonso  ITA MEDELLIN 00:36
21  ABD RASIM Mohamad Saari Amri  MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:37
22  BRAND Sam  GBR TEAM NOVO NORDISK 00:37
23  CIMA Damiano  ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:37
24  BOUGLAS Georgios  GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:38
25  ZAKARIA Akmal Hakim  MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:39
26  PAPOK Siarhei  BLR MINSK CYCLING CLUB 00:39
27  KREDER Wesley  NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:39
28  VAN MELSEN Kevin  BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:40
29  ROCHAS Rémy  FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:40
30  PERON Andrea  ITA TEAM NOVO NORDISK 00:41
31  BERGSTROM FRISK Erik  SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:41
32  IRVINE Declan  AUS TEAM NOVO NORDISK 00:41
33  BENFATTO Marco  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:42
34  BAI Li Jun  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:42
35  VAN WINDEN Dennis  NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:43
36  PACIONI Luca  ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:43
37  VIEL Mattia  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:43
38  DUARTE Fabio  COL MEDELLIN 00:43
39  EZQUERRA Jesús  ESP BURGOS-BH 00:44
40  VOLKERS Samuel  AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:45
41  PELUCCHI Matteo  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:45
42  VOSEKALNS Andris  LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:46
43  HUBBARD Thomas  NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:46
44  VENCHIARUTTI Nicola  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:46
45  SPREAFICO Matteo  ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:47
46  VAN EMPEL Etienne  NED NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:47
47  FUENTES Ángel  ESP BURGOS-BH 00:47
48  MADRAZO Ángel  ESP BURGOS-BH 00:47
49  CHEN Chien-liang  TPE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:47
50  TEJADA Harold  COL MEDELLIN 00:48
51  MAIKIN Roman  RUS MINSK CYCLING CLUB 00:48
52  LOZANO David  ESP TEAM NOVO NORDISK 00:49
53  YAN Meng  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:49
54  RAGGIO Luca  ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:50
55  VILELA Ricardo  POR BURGOS-BH 00:50
56  BATMUNKH Maral-Erdene  MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 00:50
57  BEVILACQUA Mattia  ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:51
58  MIAO Chengshuo  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:51
59  ZHENG Zhang  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:52
60  ÖZGÜR Batuhan  TUR TEAM SAPURA CYCLING 00:52
61  FONZI Giuseppe  ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:52
62  SHI Hang  CHN GIANT CYCLING TEAM 00:53
63  YU Ze  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:53
64  ARERUYA Joseph  RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:54
65  CARR Simon  GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:55
66  POLI Umberto  ITA TEAM NOVO NORDISK 00:55
67  NG Pak Hang  HKG HONG KONG CHINA 00:56
68  BOL Jetse  NED BURGOS-BH 00:56
69  BRADBURY Edmund  GBR MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:56
70  VORGANOV Eduard  RUS MINSK CYCLING CLUB 00:58
71  KUSABA Keigo  JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:59
72  YI Tegele  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:00
73  WANG Junyong  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:00
74  MAZUR Dzianis  BLR MINSK CYCLING CLUB 01:00
75  STROKAU Vasili  BLR MINSK CYCLING CLUB 01:01
76  DELETTRE Alexandre  FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:01
77  MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan  MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:01
78  LI Jin Song  CHN GIANT CYCLING TEAM 01:01
79  ITO Masakazu  JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 01:01
80  WALTERS Bailey  AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 01:02
81  ROSA Massimo  COL NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 01:02
82  FILOSI Iuri  ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:02
83  OTHMAN Afiq Huznie  MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:02
84  GU Bingcheng  CHN GIANT CYCLING TEAM 01:02
85  REGUIGUI Youcef  ALG TERENGGANU CYCLING TEAM 01:04
86  SHNYRKO Alexei  BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 01:06
87  YOSHIDA Hayato  JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 01:06
88  YIN Xiao Lei  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:06
89  DENG Penghai  CHN GIANT CYCLING TEAM 01:07
90  MARINI Nicolas  ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:08
91  JIANG He  CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:08
92  LI Daihou  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 01:10
93  NG Sum Lui  HKG HONG KONG CHINA 01:10
94  AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal  MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:12
95  CHOI Kwan Lok  HKG HONG KONG CHINA 01:12
96  PEÑALVER Manuel  ESP BURGOS-BH 01:12
97  NISHIMURA Hiroki  JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 01:12
98  TRONDSEN Trond  NOR WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:12
99  SIERRA Yecid  COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:13
100  CHEN Zhiwen  CHN GIANT CYCLING TEAM 01:14
101  LIU Hao  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:16
102  BEN MOSHE Yuval  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:16
103  AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif  MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:17
104  HUANG Wenbo  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:17
105  LI Zisen  CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:18
106  ROSDI Mohd Nor Umardi  MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:18
107  HO Kwun Hei  HKG HONG KONG CHINA 01:19
108  LI Hu  CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:21
109  ZHU Yi  CHN GIANT CYCLING TEAM 01:23
110  MISBAH Muhsin Al Redha  MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:24
111  QIAO Feng  CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 01:29
112  ZENG Chao  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:38
113  HOU Weijie  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:38
114  LAI Chun Kin  HKG HONG KONG CHINA 01:47
115  WANG Junnan  CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 02:58
116  XUE Guanhua  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:28
117  GAO Zifan  CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:32

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info