>


Tour of Taihu Lake - CHN - ME - 2.1
9. - 15. Oktober 2019
3. Etappe. Huzhou - Changxing - 117,00 Km
12. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:14:06 48,58
2 KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
3 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
4 VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
5 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
6 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
7 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 00:00
8 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 00:00
9 WANG Juanyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
10 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
11 BEVILACQUA Mattia ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
12 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
13 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:00
14 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
15 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
16 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:00
17 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
18 AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
19 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
20 VAN EMPEL Etienne NED NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
21 OZGUR Batuhan TUR TEAM SAPURA CYCLING 00:00
22 ABD RASIM Mohamad Saari Amri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
23 FUENTES PANIEGO Angel ESP BURGOS - BH 00:00
24 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
25 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00
26 HO Kwun Hei HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
27 QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
28 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
29 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
30 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
31 AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
32 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 00:00
33 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
34 FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
35 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
36 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
37 CHEN Chien Liang TPE MEMIL PRO CYCLING 00:00
38 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 00:00
39 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
40 VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
41 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
42 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:00
43 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 00:00
44 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
45 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
46 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:00
47 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
48 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 00:00
49 CHOI Kwan Lok HKG 00:00
50 YI Tegele CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
51 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
52 LIU Hao CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
53 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
54 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
55 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 00:00
56 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
57 WALTERS Bailey AUS MEMIL PRO CYCLING 00:00
58 DE ROSA Simone ITA 00:00
59 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
60 HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
61 ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
62 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
63 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
64 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 00:00
65 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
66 LI Hu CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
67 DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
68 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
69 BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
70 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
71 LAI Chun Kin HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
72 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
73 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:00
74 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 00:00
75 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
76 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
77 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
78 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
79 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:00
80 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
81 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
82 NG Pak Hang HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
83 LI Daihou CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
84 NG Sum Lui HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
85 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
86 KUSABA Keigo JPN AISAN RACING TEAM 00:00
87 HOU Weijie CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
88 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
89 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
90 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 00:00
91 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 00:00
92 MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
93 JIANG He CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
94 CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
95 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 00:00
96 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
97 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 00:00
98 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
99 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
100 YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
101 LI Jinsong CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
102 BOL Jetse NED BURGOS - BH 00:00
103 SHNYRKO Aliaksei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
104 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
105 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 00:00
106 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
107 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL MEDELLIN 00:00
108 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
109 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
110 MAZUR Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
111 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
112 DELETTRE Alexandre FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
113 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
114 ZENG Chao CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:20
115 WANG Junnan CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:20
116 XUE Guanhua CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:14
117 GAO Zifan CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:14
DNF TO Cheuk Hei HKG
Gesamtwertung nach der 3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:11:21
2 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:12
3 VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:20
4 VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:22
5 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:25
6 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:25
7 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 00:27
8 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:27
9 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:27
10 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:28
11 QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:28
12 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 00:29
13 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:30
14 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:30
15 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:33
16 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:34
17 DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:36
18 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:36
19 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 00:36
20 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:36
21 ABD RASIM Mohamad Saari Amri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:37
22 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:37
23 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:37
24 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:38
25 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:39
26 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:39
27 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:39
28 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:40
29 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:40
30 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:41
31 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 00:41
32 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 00:41
33 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:42
34 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:42
35 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:43
36 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:43
37 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:43
38 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 00:43
39 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 00:44
40 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 00:45
41 PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:45
42 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:46
43 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:46
44 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:46
45 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:47
46 VAN EMPEL Etienne NED NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:47
47 FUENTES PANIEGO Angel ESP BURGOS - BH 00:47
48 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 00:47
49 CHEN Chien Liang TPE MEMIL PRO CYCLING 00:47
50 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL MEDELLIN 00:48
51 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:48
52 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:49
53 YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:49
54 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:50
55 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 00:50
56 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:50
57 BEVILACQUA Mattia ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:51
58 MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:51
59 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:52
60 OZGUR Batuhan TUR TEAM SAPURA CYCLING 00:52
61 FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:52
62 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:53
63 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:53
64 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:54
65 CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:55
66 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 00:55
67 NG Pak Hang HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:56
68 BOL Jetse NED BURGOS - BH 00:56
69 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 00:56
70 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:58
71 KUSABA Keigo JPN AISAN RACING TEAM 00:59
72 YI Tegele CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:00
73 WANG Juanyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:00
74 MAZUR Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 01:00
75 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 01:01
76 DELETTRE Alexandre FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:01
77 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:01
78 LI Jinsong CHN GIANT CYCLING TEAM 01:01
79 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:01
80 WALTERS Bailey AUS MEMIL PRO CYCLING 01:02
81 DE ROSA Simone ITA 01:02
82 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:02
83 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 01:02
84 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 01:02
85 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 01:04
86 SHNYRKO Aliaksei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:06
87 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:06
88 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:06
89 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 01:07
90 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:08
91 JIANG He CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:08
92 LI Daihou CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:10
93 NG Sum Lui HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 01:10
94 AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:12
95 CHOI Kwan Lok HKG 01:12
96 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 01:12
97 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:12
98 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 01:12
99 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:13
100 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 01:14
101 LIU Hao CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:16
102 BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:16
103 AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 01:17
104 HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:17
105 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:18
106 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 01:18
107 HO Kwun Hei HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 01:19
108 LI Hu CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:21
109 ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 01:23
110 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:24
111 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:29
112 ZENG Chao CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:38
113 HOU Weijie CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:38
114 LAI Chun Kin HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 01:47
115 WANG Junnan CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 02:58
116 XUE Guanhua CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:28
117 GAO Zifan CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:32

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info