>


Tour of Taihu Lake - CHN - ME - 2.1
9. - 15. Oktober 2019
4. Etappe: Suzhou - 116,00 Km
13. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:30:58 46,1
2  BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
3  RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
4  BEVILACQUA Mattia ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
5  KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
6  PEÑALVER Manuel ESP BURGOS-BH 00:00
7  MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
8  CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
9  REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
10  VALLÉE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
11  PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:00
12  BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
13  PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
14  CIMA Imerio ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
15  ÖZGÜR Batuhan TUR TEAM SAPURA CYCLING 00:00
16  KUSABA Keigo JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
17  ZHENG Zhang CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
18  LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
19  ROLDÁN Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:00
20  FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
21  CHEN Chien-liang TPE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
22  JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
23  MADRAZO Ángel ESP BURGOS-BH 00:00
24  EEFTING Roy NED MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
25  IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 00:00
26  BOL Jetse NED BURGOS-BH 00:00
27  VAN EMPEL Etienne NED NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
28  CIMA Damiano ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
29  WANG Junyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
30  VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
31  EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
32  LIU Hao CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
33  AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
34  HO Kwun Hei HKG HONG KONG CHINA 00:00
35  SEVILLA Óscar ESP MEDELLIN 00:00
36  OYOLA Róbigzon Leandro COL MEDELLIN 00:00
37  AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
38  ABD RASIM Mohamad Saari Amri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
39  YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
40  DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
41  FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
42  SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
43  CHOI Kwan Lok HKG HONG KONG CHINA 00:00
44  EZQUERRA Jesús ESP BURGOS-BH 00:00
45  MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
46  FUENTES Ángel ESP BURGOS-BH 00:00
47  PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 00:00
48  ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
49  VOLKERS Samuel AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
50  MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
51  VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
52  RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
53  TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
54  BERGSTROM FRISK Erik SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
55  ITO Masakazu JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
56  BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
57  KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
58  VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
59  ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
60  QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
61  YI Tegele CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
62  VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
63  OTHMAN Afiq Huznie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
64  LOZANO David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:00
65  MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
66  VILELA Ricardo POR BURGOS-BH 00:00
67  ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
68  PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
69  SHNYRKO Alexei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
70  DELETTRE Alexandre FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
71  VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
72  HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
73  TRONDSEN Trond NOR WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
74  NG Pak Hang HKG HONG KONG CHINA 00:00
75  LAI Chun Kin HKG HONG KONG CHINA 00:00
76  LI Hu CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
77  BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:00
78  DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
79  BRADBURY Edmund GBR MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
80  WALTERS Bailey AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
81  QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
82  JIANG He CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
83  NG Sum Lui HKG HONG KONG CHINA 00:00
84  BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
85  GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
86  YOSHIDA Hayato JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
87  LI Jin Song CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
88  BAI Li Jun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
89  ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
90  VARGAS Walter COL MEDELLIN 00:00
91  SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
92  LI Daihou CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
93  POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 00:00
94  VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
95  SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
96  TEJADA Harold COL MEDELLIN 00:00
97  YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
98  VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
99  ZENOVICH Matthew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
100  BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
101  ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
102  CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
103  HOU Weijie CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
104  MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
105  ZENG Chao CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
106  CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
107  DUARTE Fabio COL MEDELLIN 00:00
108  NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
109  XUE Guanhua CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
110  SIERRA Yecid COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
111  YIN Xiao Lei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:18
112  STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:38
113  MAZUR Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
114  HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
115  WANG Junnan CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
116  ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
Gesamtwertung nach der 4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 09:06:35
2  BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:27
3  RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:29
4  VALLÉE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:34
5  VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:35
6  EEFTING Roy NED MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:39
7  SEVILLA Óscar ESP MEDELLIN 00:40
8  TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:42
9  CIMA Imerio ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:42
10  ZENOVICH Matthew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:42
11  CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:43
12  QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:43
13  OYOLA Róbigzon Leandro COL MEDELLIN 00:43
14  VARGAS Walter COL MEDELLIN 00:44
15  PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:47
16  EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:48
17  SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:48
18  JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:49
19  CIMA Damiano ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:49
20  ROLDÁN Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:50
21  DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:51
22  BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:51
23  ABD RASIM Mohamad Saari Amri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:51
24  PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 00:51
25  BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:52
26  KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:52
27  BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:53
28  ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:54
29  PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:54
30  VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:55
31  ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:55
32  PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:56
33  BERGSTROM FRISK Erik SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:56
34  IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 00:56
35  BAI Li Jun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:57
36  VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:58
37  PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:58
38  VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:58
39  DUARTE Fabio COL MEDELLIN 00:58
40  EZQUERRA Jesús ESP BURGOS-BH 00:59
41  VOLKERS Samuel AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 01:00
42  VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 01:01
43  HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:01
44  VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:01
45  SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:02
46  VAN EMPEL Etienne NED NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 01:02
47  FUENTES Ángel ESP BURGOS-BH 01:02
48  MADRAZO Ángel ESP BURGOS-BH 01:02
49  CHEN Chien-liang TPE MEMIL - CCN PRO CYCLING 01:02
50  TEJADA Harold COL MEDELLIN 01:03
51  MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 01:03
52  LOZANO David ESP TEAM NOVO NORDISK 01:04
53  YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:04
54  RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 01:05
55  VILELA Ricardo POR BURGOS-BH 01:05
56  BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 01:05
57  BEVILACQUA Mattia ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 01:06
58  MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:06
59  ZHENG Zhang CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:07
60  ÖZGÜR Batuhan TUR TEAM SAPURA CYCLING 01:07
61  FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 01:07
62  SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 01:08
63  YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:08
64  ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:09
65  CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:10
66  NG Pak Hang HKG HONG KONG CHINA 01:11
67  BOL Jetse NED BURGOS-BH 01:11
68  VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 01:13
69  MAZUR Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 01:13
70  KUSABA Keigo JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 01:14
71  YI Tegele CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:15
72  WANG Junyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:15
73  REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU CYCLING TEAM 01:15
74  MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:15
75  DELETTRE Alexandre FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:16
76  LI Jin Song CHN GIANT CYCLING TEAM 01:16
77  ITO Masakazu JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 01:16
78  WALTERS Bailey AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 01:17
79  ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 01:17
80  FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:17
81  OTHMAN Afiq Huznie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:17
82  GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 01:17
83  SHNYRKO Alexei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 01:21
84  DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 01:22
85  MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:23
86  JIANG He CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:23
87  BRADBURY Edmund GBR MEMIL - CCN PRO CYCLING 01:23
88  LI Daihou CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 01:25
89  NG Sum Lui HKG HONG KONG CHINA 01:25
90  AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:27
91  CHOI Kwan Lok HKG HONG KONG CHINA 01:27
92  PEÑALVER Manuel ESP BURGOS-BH 01:27
93  TRONDSEN Trond NOR WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:27
94  SIERRA Yecid COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:28
95  CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 01:29
96  LIU Hao CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:31
97  BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:31
98  AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:32
99  HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:32
100  LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:33
101  YOSHIDA Hayato JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 01:33
102  ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:33
103  HO Kwun Hei HKG HONG KONG CHINA 01:34
104  LI Hu CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:36
105  ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 01:38
106  MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:39
107  NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 01:39
108  QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 01:44
109  POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 01:49
110  STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 01:51
111  YIN Xiao Lei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:51
112  ZENG Chao CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:53
113  HOU Weijie CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:53
114  LAI Chun Kin HKG HONG KONG CHINA 02:02
115  WANG Junnan CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 03:25
116  XUE Guanhua CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:01

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info