>


Tour of Taihu Lake - CHN - ME - 2.1
9. - 15. Oktober 2019
5. Etappe: Jurong - 128,80 Km
14. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:59:55 40,62
2  VALLÉE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
3  CIMA Imerio ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
4  KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
5  PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
6  MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
7  VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
8  PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:00
9  BEVILACQUA Mattia ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
10  REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
11  BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00
12  RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
13  CIMA Damiano ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
14  FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
15  CHEN Chien-liang TPE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
16  VAN EMPEL Etienne NED NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
17  ROLDÁN Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:00
18  FUENTES Ángel ESP BURGOS-BH 00:00
19  SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
20  SEVILLA Óscar ESP MEDELLIN 00:00
21  EZQUERRA Jesús ESP BURGOS-BH 00:00
22  ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
23  LI Hu CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
24  FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
25  TRONDSEN Trond NOR WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
26  BERGSTROM FRISK Erik SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
27  DELETTRE Alexandre FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
28  VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
29  BRADBURY Edmund GBR MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
30  MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
31  WALTERS Bailey AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00
32  MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
33  ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
34  OYOLA Róbigzon Leandro COL MEDELLIN 00:00
35  PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 00:00
36  VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
37  ITO Masakazu JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:00
38  MADRAZO Ángel ESP BURGOS-BH 00:00
39  KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
40  BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:00
41  BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
42  DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
43  LOZANO David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:00
44  TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
45  ZENOVICH Matthew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
46  OTHMAN Afiq Huznie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
47  DUARTE Fabio COL MEDELLIN 00:00
48  RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
49  CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
50  VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
51  ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
52  CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
53  SIERRA Yecid COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
54  TEJADA Harold COL MEDELLIN 00:00
55  ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00
56  YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 02:33
57  ZHENG Zhang CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 02:33
58  BAI Li Jun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 02:33
59  PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:34
60  LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 02:34
61  PEÑALVER Manuel ESP BURGOS-BH 02:34
62  DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 02:34
63  GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 02:34
64  BOL Jetse NED BURGOS-BH 02:34
65  SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 02:34
66  VOLKERS Samuel AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 02:34
67  VILELA Ricardo POR BURGOS-BH 02:34
68  VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 02:34
69  POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 02:34
70  VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 02:34
71  YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 02:34
72  VARGAS Walter COL MEDELLIN 02:34
73  MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 02:34
74  STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 02:43
75  ABD RASIM Mohamad Saari Amri MAS TEAM SAPURA CYCLING 03:56
76  BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 03:56
77  PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 03:56
78  YOSHIDA Hayato JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 03:56
79  QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:56
80  VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 06:14
81  ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 06:14
82  IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 06:14
83  EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:40
84  NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 09:30
85  JIANG He CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 10:43
86  CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 10:43
87  QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 10:43
88  LI Daihou CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 10:43
89  ZENG Chao CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 10:43
90  LIU Hao CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 10:43
91  HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 10:43
92  MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 10:43
93  AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal MAS TEAM SAPURA CYCLING 10:43
94  KUSABA Keigo JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 10:43
95  BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 10:43
96  HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 10:43
97  NG Pak Hang HKG HONG KONG CHINA 13:51
98  NG Sum Lui HKG HONG KONG CHINA 13:51
99  ÖZGÜR Batuhan TUR TEAM SAPURA CYCLING 13:51
100  BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:51
101  LI Jin Song CHN GIANT CYCLING TEAM 13:51
102  WANG Junyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 13:51
103  HO Kwun Hei HKG HONG KONG CHINA 13:51
104  YI Tegele CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 13:51
105  HOU Weijie CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 13:51
106  XUE Guanhua CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 15:52
107  SHNYRKO Alexei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 15:52
108  MAZUR Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 15:52
109  ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 15:52
110  AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 15:52
111  LAI Chun Kin HKG HONG KONG CHINA 15:52
112  WANG Junnan CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 15:52
113  EEFTING Roy NED MEMIL - CCN PRO CYCLING 15:52
114  SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 15:52
115  YIN Xiao Lei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 15:52
DNF  CHOI Kwan Lok HKG HONG KONG CHINA
Gesamtwertung nach der 5. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:06:30
2  BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:27
3  VALLÉE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:28
4  RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:29
5  VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:35
6  CIMA Imerio ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:38
7  JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:39
8  SEVILLA Óscar ESP MEDELLIN 00:40
9  TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:42
10  ZENOVICH Matthew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:42
11  CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:43
12  OYOLA Róbigzon Leandro COL MEDELLIN 00:43
13  CIMA Damiano ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:49
14  ROLDÁN Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:50
15  DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:51
16  BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:51
17  PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 00:51
18  KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:52
19  BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:53
20  ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:54
21  VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:55
22  ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:55
23  PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:56
24  BERGSTROM FRISK Erik SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:56
25  VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:58
26  PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:58
27  DUARTE Fabio COL MEDELLIN 00:58
28  EZQUERRA Jesús ESP BURGOS-BH 00:59
29  VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:01
30  SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:02
31  VAN EMPEL Etienne NED NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 01:02
32  FUENTES Ángel ESP BURGOS-BH 01:02
33  MADRAZO Ángel ESP BURGOS-BH 01:02
34  CHEN Chien-liang TPE MEMIL - CCN PRO CYCLING 01:02
35  TEJADA Harold COL MEDELLIN 01:03
36  MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 01:03
37  LOZANO David ESP TEAM NOVO NORDISK 01:04
38  RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 01:05
39  BEVILACQUA Mattia ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 01:06
40  FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 01:07
41  ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:09
42  CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:10
43  REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU CYCLING TEAM 01:15
44  MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:15
45  DELETTRE Alexandre FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:16
46  ITO Masakazu JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 01:16
47  WALTERS Bailey AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 01:17
48  ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 01:17
49  FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:17
50  OTHMAN Afiq Huznie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:17
51  BRADBURY Edmund GBR MEMIL - CCN PRO CYCLING 01:23
52  TRONDSEN Trond NOR WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:27
53  SIERRA Yecid COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:28
54  LI Hu CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:36
55  MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:39
56  VARGAS Walter COL MEDELLIN 03:18
57  PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:21
58  SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 03:22
59  BAI Li Jun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 03:30
60  VOLKERS Samuel AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 03:34
61  VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 03:35
62  YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 03:38
63  VILELA Ricardo POR BURGOS-BH 03:39
64  ZHENG Zhang CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 03:40
65  MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 03:40
66  YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 03:41
67  BOL Jetse NED BURGOS-BH 03:45
68  VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 03:47
69  GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 03:51
70  DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 03:56
71  PEÑALVER Manuel ESP BURGOS-BH 04:01
72  LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 04:07
73  POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 04:23
74  STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 04:34
75  QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:39
76  ABD RASIM Mohamad Saari Amri MAS TEAM SAPURA CYCLING 04:47
77  PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 04:50
78  BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 05:01
79  YOSHIDA Hayato JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 05:29
80  IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 07:10
81  VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:12
82  ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 07:47
83  EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:28
84  NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 11:09
85  BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 11:34
86  HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 11:44
87  KUSABA Keigo JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 11:57
88  MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 12:06
89  JIANG He CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 12:06
90  LI Daihou CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 12:08
91  AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal MAS TEAM SAPURA CYCLING 12:10
92  CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 12:12
93  HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 12:13
94  LIU Hao CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 12:14
95  QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 12:27
96  ZENG Chao CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:36
97  ÖZGÜR Batuhan TUR TEAM SAPURA CYCLING 14:58
98  NG Pak Hang HKG HONG KONG CHINA 15:02
99  WANG Junyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 15:05
100  YI Tegele CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 15:06
101  LI Jin Song CHN GIANT CYCLING TEAM 15:07
102  NG Sum Lui HKG HONG KONG CHINA 15:16
103  BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:22
104  HO Kwun Hei HKG HONG KONG CHINA 15:25
105  HOU Weijie CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 15:44
106  EEFTING Roy NED MEMIL - CCN PRO CYCLING 16:31
107  MAZUR Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 16:59
108  SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 17:00
109  SHNYRKO Alexei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 17:11
110  AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 17:24
111  ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 17:30
112  YIN Xiao Lei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 17:43
113  LAI Chun Kin HKG HONG KONG CHINA 17:54
114  WANG Junnan CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 19:17
115  XUE Guanhua CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 19:53

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info