>


Tour of Taihu Lake - CHN - ME - 2.1
9. - 15. Oktober 2019
6. Etappe: Jinhu - 73,60 Km
15. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamendtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:35:55 46,04
2 PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
3 VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
4 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
5 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:00
6 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
7 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
8 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
9 KUSABA Keigo JPN AISAN RACING TEAM 00:00
10 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
11 QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
12 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
13 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
14 BEVILACQUA Mattia ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
15 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
16 AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
17 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
18 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 00:00
19 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00
20 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
21 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
22 OZGUR Batuhan TUR TEAM SAPURA CYCLING 00:00
23 VAN EMPEL Etienne NED NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
24 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
25 HO Kwun Hei HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
26 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 00:00
27 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:00
28 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 00:00
29 WANG Juanyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
30 BOL Jetse NED BURGOS - BH 00:00
31 DE ROSA Simone ITA 00:00
32 LI Hu CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
33 SHNYRKO Aliaksei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
34 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 00:00
35 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
36 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 00:00
37 ABD RASIM Mohamad Saari Amri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
38 VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
39 AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
40 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
41 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
42 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
43 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 00:00
44 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 00:00
45 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
46 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 00:00
47 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
48 FUENTES PANIEGO Angel ESP BURGOS - BH 00:00
49 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
50 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:00
51 FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
52 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:00
53 LIU Hao CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
54 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
55 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
56 NG Pak Hang HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
57 BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
58 DELETTRE Alexandre FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
59 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
60 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
61 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
62 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
63 ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
64 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 00:00
65 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
66 DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
67 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
68 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:00
69 CHEN Chien Liang TPE MEMIL PRO CYCLING 00:00
70 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
71 WALTERS Bailey AUS MEMIL PRO CYCLING 00:00
72 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 00:00
73 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
74 YI Tegele CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
75 MAZUR Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
76 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
77 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 00:00
78 XUE Guanhua CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
79 HOU Weijie CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
80 MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
81 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
82 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
83 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
84 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
85 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
86 HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
87 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 00:00
88 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL MEDELLIN 00:00
89 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
90 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:00
91 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
92 YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
93 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
94 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
95 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
96 KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
97 CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
98 LI Daihou CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
99 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
100 ZENG Chao CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
101 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
102 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
103 LI Jinsong CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
104 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 00:00
105 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
106 WANG Junnan CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
107 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 00:00
108 NG Sum Lui HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
109 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
110 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
111 LAI Chun Kin HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
112 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
113 JIANG He CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:18
114 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:11
DNS SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM
Gesamtendwertung nach der 6. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 13:42:25
2 VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:23
3 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:27
4 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:29
5 VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:35
6 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:38
7 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:39
8 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:40
9 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:42
10 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:42
11 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:43
12 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:43
13 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:49
14 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:50
15 DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:51
16 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:51
17 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 00:51
18 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:52
19 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:53
20 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:54
21 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:55
22 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:55
23 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:56
24 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 00:56
25 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:58
26 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:58
27 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 00:58
28 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 00:59
29 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 01:01
30 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:02
31 VAN EMPEL Etienne NED NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:02
32 FUENTES PANIEGO Angel ESP BURGOS - BH 01:02
33 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 01:02
34 CHEN Chien Liang TPE MEMIL PRO CYCLING 01:02
35 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL MEDELLIN 01:03
36 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 01:03
37 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 01:04
38 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:05
39 BEVILACQUA Mattia ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:06
40 FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:07
41 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:09
42 CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:10
43 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 01:15
44 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:15
45 DELETTRE Alexandre FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:16
46 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:16
47 WALTERS Bailey AUS MEMIL PRO CYCLING 01:17
48 DE ROSA Simone ITA 01:17
49 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:17
50 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 01:17
51 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 01:23
52 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 01:27
53 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:28
54 LI Hu CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:36
55 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:39
56 PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:13
57 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 03:18
58 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 03:22
59 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 03:34
60 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 03:35
61 YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 03:38
62 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 03:39
63 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 03:40
64 MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 03:40
65 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 03:41
66 BOL Jetse NED BURGOS - BH 03:45
67 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 03:47
68 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 03:51
69 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 03:56
70 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 04:01
71 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 04:07
72 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 04:23
73 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 04:34
74 QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:39
75 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 04:41
76 ABD RASIM Mohamad Saari Amri MAS TEAM SAPURA CYCLING 04:47
77 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 04:50
78 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 05:01
79 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 05:29
80 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 07:10
81 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:12
82 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 07:47
83 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:25
84 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 11:09
85 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 11:24
86 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 11:44
87 KUSABA Keigo JPN AISAN RACING TEAM 11:57
88 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 12:06
89 LI Daihou CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 12:08
90 AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal MAS TEAM SAPURA CYCLING 12:10
91 CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 12:12
92 HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 12:13
93 LIU Hao CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 12:14
94 JIANG He CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 12:24
95 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 12:27
96 ZENG Chao CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:36
97 OZGUR Batuhan TUR TEAM SAPURA CYCLING 14:58
98 NG Pak Hang HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 15:02
99 WANG Juanyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 15:05
100 YI Tegele CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 15:06
101 LI Jinsong CHN GIANT CYCLING TEAM 15:07
102 NG Sum Lui HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 15:16
103 BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:22
104 HO Kwun Hei HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 15:25
105 HOU Weijie CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 15:44
106 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 16:31
107 MAZUR Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 16:59
108 SHNYRKO Aliaksei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 17:11
109 AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 17:24
110 ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 17:30
111 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 17:43
112 LAI Chun Kin HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 17:54
113 WANG Junnan CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 19:17
114 XUE Guanhua CHN KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM 19:53

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info