>


Tour of Taihu Lake - CHN - ME - 2.1
9. - 15. Oktober 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
1 DEGAND Thomas BEL 11 BENFATTO Marco ITA
2 KREDER Wesley NED 12 PELUCCHI Matteo ITA
3 VALLEE Boris BEL 13 SPREAFICO Matteo ITA
4 VAN MELSEN Kevin BEL 14 VENCHIARUTTI Nicola ITA
5 TRONDSEN Trond Håkon NOR 15 VIEL Mattia ITA
BURGOS-BH DELKO MARSEILLE PROVENCE
21 BOL Jetse NED 31 ARERUYA Joseph RWA
22 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP 32 CARR Simon GBR
23 FUENTES PANIEGO Angel ESP 33 DELETTRE Alexandre FRA
24 VILELA Ricardo POR 34 FILOSI Iuri ITA
25 MADRAZO RUIZ Angel ESP 35 JONES Brenton AUS
26 EZQUERRA MUELA Jesus ESP 36 ROCHAS Rémy FRA
ISRAEL CYCLING ACADEMY NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM
41 EINHORN Itamar ISR 51 PACIONI Luca ITA
42 BRÄNDLE Matthias AUT 52 FONZI Giuseppe ITA
43 RÄIM Mihkel EST 53 DE ROSA Simone ITA
44 BEN MOSHE Yuval ISR 54 VAN EMPEL Etienne NED
45 TUREK Daniel CZE 55 RAGGIO Luca ITA
46 VAN WINDEN Dennis NED 56 BEVILACQUA Mattia ITA
NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ TEAM NOVO NORDISK
61 CIMA Imerio ITA 71 BRAND Sam GBR
62 CIMA Damiano ITA 72 PERON Andrea ITA
63 ITO Masakazu JPN 73 LOZANO RIBA David ESP
64 KUSABA Keigo JPN 74 PLANET Charles FRA
65 YOSHIDA Hayato JPN 75 IRVINE Declan AUS
66 NISHIMURA Hiroki JPN 76 POLI Umberto ITA
GIANT CYCLING TEAM HENGXIANG CYCLING TEAM
81 GU Bingcheng CHN 91 VOSEKALNS Andris LAT
82 SHI Hang CHN 92 MIAO Chengshuo CHN
83 CHEN Zhiwen CHN 93 ZHANG Zheng CHN
84 DENG Penghai CHN 94 JIANG He CHN
85 LI Jinsong CHN 95 YAN Meng CHN
86 ZHU Yi CHN 96 WANG Juanyong CHN
KUNBAO SPORT CONTINENTAL CYCLING TEAM MEDELLIN
101 YI Tegele CHN 111 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP
102 HOU Weijie CHN 112 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL
103 GAO Zifan CHN 113 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL
104 ZENG Chao CHN 114 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL
105 XUE Guanhua CHN 115 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL
116 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL
MEMIL - CCN PRO CYCLING MINSK CYCLING CLUB
121 VOLKERS Samuel AUS 131 PAPOK Siarhei BLR
122 EEFTING Roy NED 132 VORGANOV Eduard RUS
123 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE 133 MAIKIN Roman RUS
124 BRADBURY Edmund GBR 134 SAMOILAU Branislau BLR
125 CHEN Chien Liang TPE 135 STROKAU Vasili BLR
126 WALTERS Bailey AUS 136 MAZUR Dzianis BLR
NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM
141 BOUGLAS Georgios GRE 151 LIU Hao CHN
142 QIAO Feng CHN 152 YIN Xiaolei CHN
143 SHNYRKO Aliaksei BLR 153 YU Ze CHN
144 BAI Lijun CHN 154 HUANG Wenbo CHN
145 LI Daihou CHN 155 WANG Junnan CHN
ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM TEAM SAPURA CYCLING
161 CAVANAGH Ryan AUS 171 ZAKARIA Akmal Hakim MAS
162 HUBBARD Thomas NZL 172 MISBAH Muhsin Al Redha MAS
163 KENNETT Dylan NZL 173 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS
164 QUICK Blake AUS 174 OZGUR Batuhan TUR
165 VINK Michael NZL 175 ABD RASIM Mohamad Saari Amri MAS
166 ZENOVICH Mathew NZL 176 AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal MAS
TERENGGANU CYCLING TEAM TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM
181 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS 192 MARINI Nicolas ITA
182 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS 193 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL
183 AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS 194 LI Zisen CHN
184 BATMUNKH Maral-Erdene MGL 195 LI Hu CHN
185 REGUIGUI Youcef ALG
HONG KONG CHINA
201 TO Cheuk Hei HKG
202 NG Pak Hang HKG
203 CHOI Kwan Lok HKG
204 HO Kwun Hei HKG
205 LAI Chun Kin HKG
206 NG Sum Lui HKG

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info