>

Tour of Xingtai - CHN - ME - 2.2
2. - 4. September 2019
1. Etappe: Xingtai - Zijinshan Jiuliwan Scenic Area - 145 Km
2. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ
NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
KOLAHDOUZ HAGH Amir IRI TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 03:21:22 43,2
2
KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:01
3
MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:04
4
POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:07
5
VAHTRA Norman EST 00:09
6
SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:09
7
NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:09
8
DAVIDENOK Ilya KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:09
9
SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:12
10
WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:12
11
COBOS MARQUEZ Carlos ESP 00:17
12
KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:34
13
BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 00:45
14
REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 02:52
15
BURGER Sean USA 02:52
16
BATSAIKHAN Tegshbayar MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 02:55
17
SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:56
18
TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 02:58
19
GOH Choon Huat SIN TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 03:02
20
SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 03:05
21
DOMINGUEZ BARRAGAN Daniel ESP 03:11
22
MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 03:13
23
PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:18
24
ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 03:22
25
DANILOVIĆ Marko SRB 03:22
26
NISU Oskar EST 03:22
27
ARIYAN Behnam IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 03:22
28
HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 03:45
29
SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:51
30
CAMERON Timothy AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:04
31
KIRBY Quinten USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 04:14
32
SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 04:16
33
WALTERS Bailey AUS MEMIL PRO CYCLING 04:16
34
DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 04:16
35
BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 04:16
36
MOW Ching Yin HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 04:16
37
CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:16
38
NG Pak Hang HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 04:16
39
CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:16
40
GANJKHANLOU Mohammad IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 04:16
41
STEFANOVIĆ Stefan SRB 04:16
42
ERDENEBAT Bilguunjargal MGL MONGOLIA 04:24
43
MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 04:26
44
FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 04:26
45
RAHMANIBEIRAGH Mohsen IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 05:10
46
YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 05:16
47
TSEND Batjargal MGL MONGOLIA 05:29
48
MARDANI Parviz IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 05:33
49
MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 05:33
50
NEMATI KHIAVI Ali IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 05:33
51
TUULKHANGAI Tuguldur MGL MONGOLIA 05:33
52
LOH Sea Keong MAS THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:36
53
PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF 05:47
54
PEREZ Dominic PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 06:15
55
SAINBAYAR Jambaljamts MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 03:45
56
OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 07:09
57
MEIJERS Jeroen NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 07:24
58
CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 07:30
59
KINGSOLVER Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 07:30
60
VALDEZ Nilo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 09:47
61
CHEN Libin CHN 09:47
62
BAT-ERDENE Narankhuu MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 09:49
63
YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 09:49
64
MOHAMMADI Morteza IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 10:35
65
LAW Scott AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 10:37
66
PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 11:08
67
KO Siu Wai HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 11:30
68
EDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikkal MAS MALAYSIA 11:30
69
LI Hu CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 11:30
70
VODICKA Camden USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 11:30
71
STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 11:56
72
VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 12:01
73
PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 12:01
74
HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:01
75
CHEN Mingrun CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 12:01
76
VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 12:01
77
NATEGHI Hossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 12:01
78
BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 12:01
79
SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 12:01
80
AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 12:01
81
GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 12:01
82
SHNYRKO Aliaksei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 12:01
83
JASTRAB Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 12:01
84
SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 12:01
85
YU Jiahao CHN 12:01
86
ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 12:01
87
CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 12:01
88
MARTIN Bonijoe PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 12:01
89
WANG Mingdong CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 12:01
90
KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 12:01
91
CHEUNG King Lok HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 12:01
92
ZHI Tianxiang CHN GIANT CYCLING TEAM 12:01
93
GANDY Daniel AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:01
94
ERDENESUREN Munkhtulga MGL MONGOLIA 12:01
95
QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:01
96
BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 12:01
97
ZULKEFLI Azli Najmi MAS MALAYSIA 12:01
98
VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:01
99
MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar MAS MALAYSIA 12:01
100
WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 12:01
101
WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 13:23
102
ZHENG Jiawei CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 13:30
103
YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 16:02
104
MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 17:36
105
LOOIJ Andre NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 19:01
106
EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 19:10
107
PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 19:10
108
GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 21:05
109
LI Daihou CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 21:05
110
QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 24:29
111
LEUNG Ka Yu HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 24:29
112
WANG Biao CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 25:19
113
CORPUZ Mervin PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 29:56
114
ZHI Rendong CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 30:49
115
LEUNG Chun Wing HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 33:03
116
WANG Juanyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 33:11
117
YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 33:52
118
ENKHTAIVAN Bolor-Erdene MGL MONGOLIA 35:42
OTL
JAFARZADEH Morteza IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 38:20
OTL
ZAMRI Muhammad Afiq MAS MALAYSIA 38:54
OTL
WANG Junnan CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 52:11
DNF
JIANG He CHN HENGXIANG CYCLING TEAM
DNF
WANG Bochao CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM
DNF
NAVAANSAMDAN Buyantogtokh MGL MONGOLIA
DNF
SUGIYO Muhammad Abdul Hisham MAS MALAYSIA
DNF
PAYDAR SHIRVANEHDEH SAJJAD IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM
DNF
JAMAHISIAN GHALEHSEFIDI Amirhossein IRI
DNF
WEI Linyun CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK
DNS
BAHARI Mahdi IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM
DSQ
ROŠKAR Tim SLO
DSQ
ĐURIĆ Ðorde SRB
Gesamtwertung nach der 1. Etappe
PLZ
NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1
KOLAHDOUZ HAGH Amir IRI TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 03:21:12
2
KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:04
3
MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:07
4
POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:17
5
WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:17
6
VAHTRA Norman EST 00:19
7
SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:19
8
NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:19
9
DAVIDENOK Ilya KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:19
10
SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:22
11
COBOS MARQUEZ Carlos ESP 00:27
12
KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:44
13
BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 00:55
14
BATSAIKHAN Tegshbayar MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 03:00
15
REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 03:02
16
BURGER Sean USA 03:02
17
SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:06
18
TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 03:08
19
GOH Choon Huat SIN TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 03:12
20
SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 03:14
21
DOMINGUEZ BARRAGAN Daniel ESP 03:21
22
MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 03:23
23
PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:28
24
ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 03:32
25
DANILOVIĆ Marko SRB 03:32
26
NISU Oskar EST 03:32
27
ARIYAN Behnam IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 03:32
28
HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 03:55
29
SAINBAYAR Jambaljamts MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 03:55
30
SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:01
31
CAMERON Timothy AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:14
32
KIRBY Quinten USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 04:24
33
GANJKHANLOU Mohammad IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 04:24
34
SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 04:26
35
WALTERS Bailey AUS MEMIL PRO CYCLING 04:26
36
DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 04:26
37
BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 04:26
38
MOW Ching Yin HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 04:26
39
CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:26
40
NG Pak Hang HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 04:26
41
CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:26
42
STEFANOVIĆ Stefan SRB 04:26
43
ERDENEBAT Bilguunjargal MGL MONGOLIA 04:34
44
MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 04:35
45
FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 04:36
46
RAHMANIBEIRAGH Mohsen IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 05:20
47
YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 05:26
48
TSEND Batjargal MGL MONGOLIA 05:39
49
MARDANI Parviz IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 05:43
50
MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 05:43
51
NEMATI KHIAVI Ali IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 05:43
52
TUULKHANGAI Tuguldur MGL MONGOLIA 05:43
53
LOH Sea Keong MAS THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:46
54
PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF 05:57
55
PEREZ Dominic PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 06:25
56
OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 07:19
57
MEIJERS Jeroen NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 07:34
58
CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 07:40
59
KINGSOLVER Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 07:40
60
VALDEZ Nilo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 09:57
61
CHEN Libin CHN 09:57
62
BAT-ERDENE Narankhuu MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 09:59
63
YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 09:59
64
MOHAMMADI Morteza IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 10:45
65
LAW Scott AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 10:47
66
PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 11:18
67
KO Siu Wai HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 11:40
68
EDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikkal MAS MALAYSIA 11:40
69
LI Hu CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 11:40
70
VODICKA Camden USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 11:40
71
STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 12:06
72
VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 12:11
73
PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 12:11
74
HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:11
75
CHEN Mingrun CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 12:11
76
VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 12:11
77
NATEGHI Hossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 12:11
78
BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 12:11
79
SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 12:11
80
AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 12:11
81
GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 12:11
82
SHNYRKO Aliaksei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 12:11
83
JASTRAB Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 12:11
84
SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 12:11
85
YU Jiahao CHN 12:11
86
ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 12:11
87
CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 12:11
88
MARTIN Bonijoe PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 12:11
89
WANG Mingdong CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 12:11
90
KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 12:11
91
CHEUNG King Lok HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 12:11
92
ZHI Tianxiang CHN GIANT CYCLING TEAM 12:11
93
GANDY Daniel AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:11
94
ERDENESUREN Munkhtulga MGL MONGOLIA 12:11
95
QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:11
96
BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 12:11
97
ZULKEFLI Azli Najmi MAS MALAYSIA 12:11
98
VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:11
99
MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar MAS MALAYSIA 12:11
100
WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 12:11
101
WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 13:33
102
ZHENG Jiawei CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 13:40
103
YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 16:12
104
MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 17:46
105
LOOIJ Andre NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 19:11
106
EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 19:20
107
PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 19:20
108
GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 21:15
109
LI Daihou CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 21:15
110
QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 24:39
111
LEUNG Ka Yu HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 24:39
112
WANG Biao CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 25:29
113
CORPUZ Mervin PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 30:06
114
ZHI Rendong CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 30:59
115
LEUNG Chun Wing HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 33:13
116
WANG Juanyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 33:21
117
YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 34:02
118
ENKHTAIVAN Bolor-Erdene MGL MONGOLIA 35:52

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info