>

Tour of Xingtai - CHN - ME - 2.2
2. - 4. September 2019
2. Etappe: Licheng Reservoir - Wangao Ancient Village - 206 Km
3. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ
NAME/VORNAME
NAT
TEAM
ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 05:07:37 40,18
2 SAINBAYAR Jambaljamts MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:03
3 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:03
4 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 00:03
5 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:03
6 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:03
7 SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:03
8 COBOS MARQUEZ Carlos ESP 00:03
9 DOMINGUEZ BARRAGAN Daniel ESP 00:03
10 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:41
11 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:41
12 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 00:41
13 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:41
14 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 00:41
15 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:41
16 ERDENEBAT Bilguunjargal MGL MONGOLIA 00:41
17 KIRBY Quinten USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:41
18 BATSAIKHAN Tegshbayar MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:41
19 BAT-ERDENE Narankhuu MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:41
20 QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:41
21 NISU Oskar EST 00:41
22 MEIJERS Jeroen NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:41
23 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:41
24 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:41
25 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:41
26 WALTERS Bailey AUS MEMIL PRO CYCLING 00:41
27 NATEGHI Hossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:41
28 VAHTRA Norman EST 00:41
29 PEREZ Dominic PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:41
30 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:41
31 KO Siu Wai HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:41
32 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:41
33 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:41
34 BURGER Sean USA 00:41
35 NG Pak Hang HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:41
36 PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:41
37 NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:41
38 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:41
39 MOW Ching Yin HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:41
40 VODICKA Camden USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:41
41 KOLAHDOUZ HAGH Amir IRI TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:41
42 ARIYAN Behnam IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:41
43 ZHENG Jiawei CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:41
44 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 00:41
45 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:41
46 CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:41
47 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:41
48 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:41
49 VALDEZ Nilo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:41
50 MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:41
51 TUULKHANGAI Tuguldur MGL MONGOLIA 00:41
52 RAHMANIBEIRAGH Mohsen IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:41
53 DAVIDENOK Ilya KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:41
54 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:41
55 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:41
56 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 00:41
57 VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:41
58 EDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikkal MAS MALAYSIA 00:41
59 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 00:41
60 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:41
61 KINGSOLVER Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:41
62 ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:41
63 CHEUNG King Lok HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:41
64 STEFANOVIĆ Stefan SRB 00:41
65 ROŠKAR Tim SLO 00:41
66 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 00:41
67 CAMERON Timothy AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:41
68 FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:41
69 MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar MAS MALAYSIA 01:05
70 PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF 01:15
71 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 01:41
72 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 03:25
73 WANG Mingdong CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 04:04
74 TSEND Batjargal MGL MONGOLIA 04:07
75 CORPUZ Mervin PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 05:22
76 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:01
77 MARTIN Bonijoe PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 08:16
78 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 09:17
79 LAW Scott AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 09:40
80 LOH Sea Keong MAS THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 09:40
81 GANJKHANLOU Mohammad IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 09:40
82 TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 09:40
83 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 09:40
84 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 09:40
85 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 09:40
86 LI Daihou CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 09:40
87 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 09:40
88 DANILOVIĆ Marko SRB 09:40
89 CHEN Libin CHN 13:23
90 YU Jiahao CHN 13:24
91 CHEN Mingrun CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 13:24
92 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 13:24
93 WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 13:24
94 YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 13:24
95 WANG Juanyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 19:43
96 LOOIJ Andre NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 19:43
97 GANDY Daniel AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 19:43
98 ĐURIĆ Ðorde SRB 19:43
99 SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 19:43
100 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 19:43
101 YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 19:43
102 AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 19:43
103 WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 19:43
104 ZHI Tianxiang CHN GIANT CYCLING TEAM 19:45
105 MARDANI Parviz IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 24:22
106 SHNYRKO Aliaksei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 24:22
107 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 24:22
108 ERDENESUREN Munkhtulga MGL MONGOLIA 24:22
109 LI Hu CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 24:53
110 MOHAMMADI Morteza IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 45:41
111 NEMATI KHIAVI Ali IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 45:41
112 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 45:41
DNF ENKHTAIVAN Bolor-Erdene MGL MONGOLIA
DNF LEUNG Chun Wing HKG HKSI PRO CYCLING TEAM
DNF ZHI Rendong CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM
DNF WANG Biao CHN TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM
DNF LEUNG Ka Yu HKG HKSI PRO CYCLING TEAM
DNF MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM
DNF ZULKEFLI Azli Najmi MAS MALAYSIA
DNF JASTRAB Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS
Gesamtwertung nach der 3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 COBOS MARQUEZ Carlos ESP 08:29:19
2 KOLAHDOUZ HAGH Amir IRI TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:11
3 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:13
4 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:18
5 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:28
6 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:28
7 VAHTRA Norman EST 00:30
8 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:30
9 NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:30
10 DAVIDENOK Ilya KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:30
11 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:33
12 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:55
13 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 01:06
14 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 02:35
15 SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:39
16 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 02:47
17 DOMINGUEZ BARRAGAN Daniel ESP 02:54
18 BATSAIKHAN Tegshbayar MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 03:10
19 BURGER Sean USA 03:13
20 SAINBAYAR Jambaljamts MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 03:22
21 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 03:23
22 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 03:34
23 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:39
24 NISU Oskar EST 03:43
25 ARIYAN Behnam IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 03:43
26 ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 03:43
27 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 03:59
28 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 04:04
29 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 04:06
30 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:12
31 CAMERON Timothy AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:25
32 KIRBY Quinten USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 04:35
33 WALTERS Bailey AUS MEMIL PRO CYCLING 04:37
34 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:37
35 NG Pak Hang HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 04:37
36 MOW Ching Yin HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 04:37
37 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 04:37
38 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 04:37
39 CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:37
40 STEFANOVIĆ Stefan SRB 04:37
41 ERDENEBAT Bilguunjargal MGL MONGOLIA 04:45
42 FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 04:47
43 RAHMANIBEIRAGH Mohsen IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 05:31
44 MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 05:54
45 TUULKHANGAI Tuguldur MGL MONGOLIA 05:54
46 PEREZ Dominic PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 06:36
47 PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF 06:42
48 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 07:30
49 MEIJERS Jeroen NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 07:45
50 KINGSOLVER Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 07:51
51 TSEND Batjargal MGL MONGOLIA 09:16
52 VALDEZ Nilo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 10:08
53 BAT-ERDENE Narankhuu MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 10:10
54 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 11:26
55 PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 11:29
56 KO Siu Wai HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 11:51
57 VODICKA Camden USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 11:51
58 EDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikkal MAS MALAYSIA 11:51
59 ROŠKAR Tim SLO 11:51
60 TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 12:18
61 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 12:22
62 NATEGHI Hossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 12:22
63 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 12:22
64 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 12:22
65 QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:22
66 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 12:22
67 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 12:22
68 CHEUNG King Lok HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 12:22
69 VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:22
70 DANILOVIĆ Marko SRB 12:42
71 MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar MAS MALAYSIA 12:46
72 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 13:22
73 GANJKHANLOU Mohammad IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 13:31
74 ZHENG Jiawei CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 13:51
75 LOH Sea Keong MAS THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 14:54
76 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 15:06
77 WANG Mingdong CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 15:45
78 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 16:50
79 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 17:42
80 YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 18:20
81 LAW Scott AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 19:57
82 MARTIN Bonijoe PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 19:57
83 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 20:58
84 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 21:20
85 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 21:21
86 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 21:26
87 CHEN Libin CHN 22:50
88 CHEN Mingrun CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 25:05
89 YU Jiahao CHN 25:05
90 WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 25:05
91 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 28:30
92 YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 29:12
93 MARDANI Parviz IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 29:35
94 LI Daihou CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 30:22
95 ĐURIĆ Ðorde SRB 30:53
96 SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 31:24
97 AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 31:24
98 GANDY Daniel AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 31:24
99 ZHI Tianxiang CHN GIANT CYCLING TEAM 31:26
100 WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 32:46
101 CORPUZ Mervin PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 34:58
102 LI Hu CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 36:03
103 SHNYRKO Aliaksei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 36:03
104 ERDENESUREN Munkhtulga MGL MONGOLIA 36:03
105 LOOIJ Andre NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 38:24
106 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 43:12
107 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 43:52
108 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 46:56
109 NEMATI KHIAVI Ali IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 50:54
110 WANG Juanyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 52:34
111 MOHAMMADI Morteza IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 55:56
112 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:01:23

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info