>

Tour of Xingtai - CHN - ME - 2.2
2. - 4. September 2019
3. Etappe: Guangzong - Xingtai - 176 Km
4. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 03:53:55 45,14
2 GANJKHANLOU Mohammad IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:00
3 SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
4 NATEGHI Hossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:00
5 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
6 VAHTRA Norman EST 00:00
7 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 00:00
8 WANG Juanyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
9 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 00:00
10 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
11 SHNYRKO Aliaksei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
12 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
13 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
14 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
15 KIRBY Quinten USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:00
16 LOOIJ Andre NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
17 BAT-ERDENE Narankhuu MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
18 QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
19 PEREZ Dominic PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:00
20 BURGER Sean USA 00:00
21 SAINBAYAR Jambaljamts MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
22 SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
23 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
24 EDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikkal MAS MALAYSIA 00:00
25 TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
26 KO Siu Wai HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
27 ZHENG Jiawei CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
28 ERDENESUREN Munkhtulga MGL MONGOLIA 00:00
29 BATSAIKHAN Tegshbayar MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
30 NISU Oskar EST 00:00
31 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
32 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
33 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
34 ĐURIĆ Ðorde SRB 00:00
35 COBOS MARQUEZ Carlos ESP 00:00
36 AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
37 MOHAMMADI Morteza IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:00
38 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:00
39 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 00:00
40 PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00
41 NG Pak Hang HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
42 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:00
43 MOW Ching Yin HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
44 ARIYAN Behnam IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:00
45 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
46 MARTIN Bonijoe PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:00
47 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
48 ZHI Tianxiang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
49 RAHMANIBEIRAGH Mohsen IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:00
50 CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
51 VALDEZ Nilo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:00
52 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
53 TSEND Batjargal MGL MONGOLIA 00:00
54 KOLAHDOUZ HAGH Amir IRI TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
55 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
56 FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:00
57 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
58 YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:00
59 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:00
60 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
61 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
62 STEFANOVIĆ Stefan SRB 00:00
63 MARDANI Parviz IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:00
64 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 00:00
65 MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
66 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
67 TUULKHANGAI Tuguldur MGL MONGOLIA 00:00
68 WALTERS Bailey AUS MEMIL PRO CYCLING 00:00
69 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 00:00
70 WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
71 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
72 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:00
73 LI Hu CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
74 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:00
75 CHEN Mingrun CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
76 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
77 DAVIDENOK Ilya KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
78 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
79 WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00
80 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 00:00
81 CAMERON Timothy AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
82 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
83 GANDY Daniel AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
84 DOMINGUEZ BARRAGAN Daniel ESP 00:00
85 DANILOVIĆ Marko SRB 00:00
86 WANG Mingdong CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
87 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00
88 LI Daihou CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:22
89 YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:22
90 PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF 00:24
91 MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar MAS MALAYSIA 00:27
92 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:33
93 MEIJERS Jeroen NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:39
94 LOH Sea Keong MAS THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:40
95 NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:41
96 ROŠKAR Tim SLO 00:48
97 KINGSOLVER Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:49
98 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:49
99 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:49
100 LAW Scott AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:49
101 VODICKA Camden USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:49
102 VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:49
103 ERDENEBAT Bilguunjargal MGL MONGOLIA 00:49
104 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:57
105 CHEUNG King Lok HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 01:03
106 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:52
107 CORPUZ Mervin PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 02:04
108 CHEN Libin CHN 07:40
109 YU Jiahao CHN 07:40
110 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 16:21
DNF ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM
DNS NEMATI KHIAVI Ali IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM
Gesamtendwertung nach der 3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 COBOS MARQUEZ Carlos ESP 12:23:14
2 KOLAHDOUZ HAGH Amir IRI TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:11
3 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:13
4 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:18
5 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:22
6 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:28
7 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:28
8 VAHTRA Norman EST 00:30
9 DAVIDENOK Ilya KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:30
10 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:33
11 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:55
12 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 01:06
13 NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:11
14 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 02:35
15 SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:39
16 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 02:47
17 DOMINGUEZ BARRAGAN Daniel ESP 02:54
18 BATSAIKHAN Tegshbayar MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 03:10
19 BURGER Sean USA 03:13
20 SAINBAYAR Jambaljamts MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 03:17
21 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 03:23
22 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 03:34
23 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:39
24 NISU Oskar EST 03:43
25 ARIYAN Behnam IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 03:43
26 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 03:59
27 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 04:01
28 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 04:06
29 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:12
30 CAMERON Timothy AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:25
31 KIRBY Quinten USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 04:35
32 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:37
33 NG Pak Hang HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 04:37
34 MOW Ching Yin HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 04:37
35 WALTERS Bailey AUS MEMIL PRO CYCLING 04:37
36 CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:37
37 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 04:37
38 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 04:37
39 STEFANOVIĆ Stefan SRB 04:37
40 FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 04:47
41 RAHMANIBEIRAGH Mohsen IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 05:31
42 ERDENEBAT Bilguunjargal MGL MONGOLIA 05:34
43 MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 05:54
44 TUULKHANGAI Tuguldur MGL MONGOLIA 05:54
45 PEREZ Dominic PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 06:36
46 PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF 07:06
47 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 07:30
48 MEIJERS Jeroen NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 08:24
49 KINGSOLVER Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 08:40
50 TSEND Batjargal MGL MONGOLIA 09:16
51 VALDEZ Nilo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 10:08
52 BAT-ERDENE Narankhuu MGL FEREI PRO CYCLING TEAM 10:10
53 PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 11:29
54 KO Siu Wai HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 11:51
55 EDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikkal MAS MALAYSIA 11:51
56 TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 12:18
57 NATEGHI Hossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 12:22
58 QUICK Blake AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:22
59 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 12:22
60 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 12:22
61 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 12:22
62 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 12:23
63 ROŠKAR Tim SLO 12:39
64 VODICKA Camden USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 12:40
65 DANILOVIĆ Marko SRB 12:42
66 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 12:55
67 VINK Michael NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 13:11
68 MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar MAS MALAYSIA 13:13
69 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 13:22
70 GANJKHANLOU Mohammad IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 13:25
71 CHEUNG King Lok HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 13:25
72 ZHENG Jiawei CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 13:51
73 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 15:06
74 LOH Sea Keong MAS THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 15:34
75 WANG Mingdong CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 15:45
76 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 17:39
77 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 18:31
78 YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 18:42
79 MARTIN Bonijoe PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 19:57
80 LAW Scott AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 20:46
81 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 20:58
82 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 21:21
83 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 21:26
84 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 23:12
85 CHEN Mingrun CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 25:05
86 WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 25:05
87 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 28:30
88 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 28:42
89 YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 29:12
90 MARDANI Parviz IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 29:35
91 CHEN Libin CHN 30:30
92 LI Daihou CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 30:44
93 ĐURIĆ Ðorde SRB 30:53
94 SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 31:19
95 AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 31:24
96 GANDY Daniel AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 31:24
97 ZHI Tianxiang CHN GIANT CYCLING TEAM 31:26
98 YU Jiahao CHN 32:45
99 WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 32:46
100 SHNYRKO Aliaksei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 36:03
101 ERDENESUREN Munkhtulga MGL MONGOLIA 36:03
102 LI Hu CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 36:03
103 CORPUZ Mervin PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 37:02
104 LOOIJ Andre NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 38:24
105 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 43:02
106 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 43:52
107 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 46:56
108 WANG Juanyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 52:34
109 MOHAMMADI Morteza IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 55:56
110 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:01:23

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info