>


Grand Prix Chantal Biya - CMR - ME - 2.2
16. - 20. Oktober 2019
3. Etappe: Zoétélé - Meyomessala - 116,4 Km
19. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  ČANECKÝ Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:49:47 41,13
2  DELON Anthony FRA 00:00
3  JOIN Alexandre FRA 00:00
4  HOFMAN Arjan NED 00:00
5  MUNYANEZA Didier RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 00:00
6  MENDES Anthony FRA 00:00
7  KAMZONG Clovis CMR 00:00
8  SMITS Florian NED 00:00
9  LAGAB Azzedine ALG VIB SPORTS 00:00
10  VAN RUTTEN Bryan NED 00:00
11  CULLY Ján Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
12  MANIZABAYO Eric RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 00:00
13  TELLA Arthuce Jodele CMR 00:00
14  KAMDEM FODJO Jordan CMR 00:08
15  SIKANDJI Ghislain CMR 00:12
16  HAMZA Yacine ALG 00:15
17  NZAFASHWANAYO Jean Claude RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 00:15
18  BYUKUSENGE Patrick RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 00:15
19  MBA Hervé Raoul CMR 00:15
20  BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:19
21  OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:27
22  KOSSOKO Sadikou CMR 00:41
23  SAIDI Nassim ALG SOVAC 00:59
24  FOSING Robert CMR 01:05
25  TIENTCHEU Michel CMR 01:13
26  KUERE NOUNAWE Rodrigue Eric CMR 01:24
27  KHALIL Mounir FRA 01:25
28  VERNET François FRA 01:34
29  BUIJK Bart NED 02:59
30  RUBERWA Jean RWA 05:02
31  VARHAŇOVSKÝ Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05:41
32  VAN DER PIJL Niels NED 06:27
33  PRISO LOBE Alain Junior CMR 08:20
34  MANSOURI Abderrahmane ALG SOVAC 09:14
Gesamtwertung nach der 3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  LAGAB Azzedine ALG VIB SPORTS 08:53:04
2  ČANECKÝ Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:08
3  JOIN Alexandre FRA 00:08
4  MUNYANEZA Didier RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 00:08
5  HOFMAN Arjan NED 00:08
6  VAN RUTTEN Bryan NED 00:13
7  KAMZONG Clovis CMR 00:18
8  DELON Anthony FRA 00:18
9  SMITS Florian NED 00:18
10  MENDES Anthony FRA 00:18
11  TELLA Arthuce Jodele CMR 00:18
12  CULLY Ján Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:22
13  HAMZA Yacine ALG 00:28
14  BYUKUSENGE Patrick RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 00:33
15  BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:37
16  NZAFASHWANAYO Jean Claude RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 00:44
17  MBA Hervé Raoul CMR 00:49
18  OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:52
19  SIKANDJI Ghislain CMR 01:24
20  SAIDI Nassim ALG SOVAC 01:26
21  KAMDEM FODJO Jordan CMR 01:27
22  MANIZABAYO Eric RWA BENEDICTION EXCEL ENERGY 01:34
23  FOSING Robert CMR 02:14
24  TIENTCHEU Michel CMR 03:02
25  VERNET François FRA 03:03
26  KUERE NOUNAWE Rodrigue Eric CMR 03:14
27  BUIJK Bart NED 04:14
28  RUBERWA Jean RWA 06:04
29  VARHAŇOVSKÝ Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 12:04
30  VAN DER PIJL Niels NED 16:08
31  KHALIL Mounir FRA 17:48
32  KOSSOKO Sadikou CMR 19:14
33  MANSOURI Abderrahmane ALG SOVAC 25:28
34  PRISO LOBE Alain Junior CMR 35:46

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info