>


Grand Prix Chantal Biya - CMR - ME - 2.2
16. - 20. Oktober 2019
4. Etappe: Sangmélima - Douala - 166,2 Km
20. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  HAMZA Yacine ALG ALGERIA 04:15:38 39,01
2  SMITS Florian NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:00
3  HOFMAN Arjan NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:00
4  KAMZONG Clovis CMR SNH VÉLO CLUB 00:00
5  MUNYANEZA Didier RWA RWANDA 00:00
6  NZAFASHWANAYO Jean Claude RWA RWANDA 00:00
7  SAIDI Nassim ALG ALGERIA 00:00
8  ČANECKÝ Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
9  TELLA Arthuce Jodele CMR SNH VÉLO CLUB 00:00
10  FOSING Robert CMR SNH VÉLO CLUB 00:00
11  LAGAB Azzedine ALG ALGERIA 00:00
12  JOIN Alexandre FRA AUVERGNE RHONE ALPES 00:00
13  KUERE NOUNAWE Rodrigue Eric CMR CAMEROON 00:00
14  DELON Anthony FRA AUVERGNE RHONE ALPES 00:00
15  RUBERWA Jean RWA RWANDA 00:00
16  SIKANDJI Ghislain CMR CAMEROON 00:00
17  OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
18  KAMDEM FODJO Jordan CMR CAMEROON 00:00
19  BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
20  MBA Hervé Raoul CMR SNH VÉLO CLUB 00:00
21  TIENTCHEU Michel CMR SNH VÉLO CLUB 00:00
22  VAN RUTTEN Bryan NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:00
23  MENDES Anthony FRA AUVERGNE RHONE ALPES 00:05
24  MANIZABAYO Eric RWA RWANDA 00:11
25  CULLY Ján Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:12
26  VAN DER PIJL Niels NED GLOBAL CYCLING TEAM 01:57
27  BUIJK Bart NED GLOBAL CYCLING TEAM 01:57
28  VARHAŇOVSKÝ Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:38
29  BYUKUSENGE Patrick RWA RWANDA 02:38
30  KOSSOKO Sadikou CMR CAMEROON 05:08
31  PRISO LOBE Alain Junior CMR CAMEROON 13:30
32  KHALIL Mounir FRA AUVERGNE RHONE ALPES 13:30
33  MANSOURI Abderrahmane ALG ALGERIA 13:30
DNF  VERNET François FRA AUVERGNE RHONE ALPES
Gesamtendwertung nach der 3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  LAGAB Azzedine ALG ALGERIA 13:08:42
2  ČANECKÝ Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:08
3  HOFMAN Arjan NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:08
4  MUNYANEZA Didier RWA RWANDA 00:08
5  JOIN Alexandre FRA AUVERGNE RHONE ALPES 00:08
6  VAN RUTTEN Bryan NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:13
7  SMITS Florian NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:18
8  KAMZONG Clovis CMR SNH VÉLO CLUB 00:18
9  DELON Anthony FRA AUVERGNE RHONE ALPES 00:18
10  TELLA Arthuce Jodele CMR SNH VÉLO CLUB 00:18
11  MENDES Anthony FRA AUVERGNE RHONE ALPES 00:23
12  HAMZA Yacine ALG ALGERIA 00:28
13  CULLY Ján Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:34
14  BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:37
15  NZAFASHWANAYO Jean Claude RWA RWANDA 00:44
16  MBA Hervé Raoul CMR SNH VÉLO CLUB 00:49
17  OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:52
18  SIKANDJI Ghislain CMR CAMEROON 01:24
19  SAIDI Nassim ALG ALGERIA 01:26
20  KAMDEM FODJO Jordan CMR CAMEROON 01:27
21  MANIZABAYO Eric RWA RWANDA 01:45
22  FOSING Robert CMR SNH VÉLO CLUB 02:14
23  TIENTCHEU Michel CMR SNH VÉLO CLUB 03:02
24  BYUKUSENGE Patrick RWA RWANDA 03:11
25  KUERE NOUNAWE Rodrigue Eric CMR CAMEROON 03:14
26  RUBERWA Jean RWA RWANDA 06:04
27  BUIJK Bart NED GLOBAL CYCLING TEAM 06:11
28  VARHAŇOVSKÝ Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 14:42
29  VAN DER PIJL Niels NED GLOBAL CYCLING TEAM 18:05
30  KOSSOKO Sadikou CMR CAMEROON 24:22
31  KHALIL Mounir FRA AUVERGNE RHONE ALPES 31:18
32  MANSOURI Abderrahmane ALG ALGERIA 38:58
33  PRISO LOBE Alain Junior CMR CAMEROON 49:16

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info