>


Colombia 2.1 - COL - ME - 2.1
12. - 17. Februar 2019
2. Etappe: La Ceja - 148,30 Km
13. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 03:21:40 46,71
2 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 00:00  
3 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 00:00  
4 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
5 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
6 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
7 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
8 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:00  
9 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:00  
10 NARVAEZ PRADO Jonnathan Manuel ECU TEAM SKY 00:00  
11 PITA Cristian ECU MOVISTAR TEAM ECUADOR 00:00  
12 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL GW SHIMANO 00:00  
13 CANO SALAS Jairo Alonso COL EPM 00:00  
14 PAGE Dylan SUI IAM EXCELSIOR 00:00  
15 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:00  
16 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
17 WILCHES RODRIGUEZ Norberto COL BETPLAY CYCLING TEAM 00:00  
18 CHAVEZ RUBIANO Miguel Angel COL COLDEPORTES ZENU 00:00  
19 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
20 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:00  
21 QUINN Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
22 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 00:00  
23 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL GW SHIMANO 00:00  
24 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
25 CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto COL EPM 00:00  
26 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM SKY 00:00  
27 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:00  
28 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 00:00  
29 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:00  
30 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:00  
31 URAN Rigoberto COL EF EDUCATION FIRST 00:00  
32 VILLAREAL David ECU ECUADOR 00:00  
33 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:00  
34 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:00  
35 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
36 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 00:00  
37 TORRES CALDERON Cristian Camilo COL BETPLAY CYCLING TEAM 00:00  
38 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 00:00  
39 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL ASTANA PRO TEAM 00:00  
40 GUAMA Bayron ECU ECUADOR 00:00  
41 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 00:00  
42 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL EPM 00:00  
43 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 00:00  
44 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:00  
45 RUBIO REYES Einer Augusto COL COLUMBIA 00:00  
46 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL EPM 00:00  
47 BELTRAN SUAREZ Edward Alexander COL MEDELLIN 00:00  
48 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:00  
49 MONTIEL CUELLO Rafael Anibal COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00  
50 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 00:00  
51 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL MEDELLIN 00:00  
52 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 00:00  
53 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR 00:00  
54 SCHNEITER Joab SUI IAM EXCELSIOR 00:00  
55 VIVIANI Attilio ITA ITALY 00:00  
56 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 00:00  
57 RUIZ ROJAS Diego Fernando COL BETPLAY CYCLING TEAM 00:00  
58 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
59 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
60 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00  
61 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:00  
62 HOEHN Alex USA AEVOLO 00:00  
63 CALA CALA Aristobulo COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:00  
64 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
65 SILVA Rafael POR EFAPEL 00:00  
66 RABON VELA Albeiro COL DEPRISA TEAM 00:00  
67 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM 00:00  
68 KALF Steven EST TEAM ILLUMINATE 00:00  
69 CASTRO LAVERDE Jose Nicolas COL GW SHIMANO 00:00  
70 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00  
71 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
72 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
73 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00  
74 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL COLUMBIA 00:00  
75 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
76 PALMAR SIERRA Elkin Sebastián COL BETPLAY CYCLING TEAM 00:00  
77 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
78 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
79 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 00:00  
80 VAN EMPEL Etienne NED NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
81 CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
82 ISLAS LOPEZ Fernando MEX AVELO 00:00  
83 CARO MONROY Sebastian Orlando COL DEPRISA TEAM 00:00  
84 ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COL COLUMBIA 00:00  
85 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
86 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 00:00  
87 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
88 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
89 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL COLDEPORTES ZENU 00:00  
90 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00  
91 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 00:00  
92 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
93 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00  
94 BALDACCINI Davide ITA TEAM COLPACK 00:00  
95 CEPEDA Jefferson ECU ECUADOR 00:00  
96 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLDEPORTES ZENU 00:00  
97 MUÑOZ PEREZ William David COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:00  
98 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
99 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00  
100 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 00:00  
101 PELLAUD Simon SUI IAM EXCELSIOR 00:00  
102 SASTOQUE PULIDO Didier Alexander COL BETPLAY CYCLING TEAM 00:00  
103 PAREDES ZAPATA Wilmar Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
104 CHAVES TORRES German Enrique COL COLDEPORTES ZENU 00:00  
105 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 00:00  
106 VACEK Karel CZE HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
107 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
108 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW SHIMANO 00:00  
109 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00  
110 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 00:00  
111 BICKMORE Cade USA AEVOLO 00:00  
112 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW SHIMANO 00:00  
113 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
114 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:00  
115 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
116 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
117 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 00:00  
118 HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:00  
119 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:00  
120 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLDEPORTES ZENU 00:00  
121 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 00:00  
122 SILVA Bruno POR EFAPEL 00:00  
123 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL DEPRISA TEAM 00:00  
124 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
125 BRANDÃO Jóni POR EFAPEL 00:00  
126 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
127 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 00:00  
128 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
129 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM 00:00  
130 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 00:00  
131 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 00:33  
132 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:51  
133 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 00:51  
134 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 01:16  
135 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 01:16  
136 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:16  
137 MONTENEGRO Jorge ECU ECUADOR 03:56  
138 ANGARITA REYES Marvin Orlando COL COLUMBIA 03:56  
139 GOLDSTEIN Roy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:38  
140 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:38  
141 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL GW SHIMANO 05:38  
142 RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COL COLDEPORTES ZENU 06:40  
143 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 07:33  
144 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 07:33  
145 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 07:33  
146 GARCIA ALVAREZ Nicolas David COL BETPLAY CYCLING TEAM 07:33  
147 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 07:33  
148 PLEBANI Davide ITA ITALY 07:33  
149 QUISHPE QUISHPE Carlos Eduardo ECU ECUADOR 07:33  
150 BROWN Jonathan USA HAGENS BERMAN AXEON 07:33  
151 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 07:33  
152 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 07:33  
153 LAMON Francesco ITA ITALY 07:33  
154 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 07:33  
155 JURADO RODRIGUEZ Marcos ESP EFAPEL 07:33  
156 FERRARI BARCELO Fabricio URU EFAPEL 07:33  
157 TOUSSAINT ORJUELA Jonnathan COL COLUMBIA 07:33  
158 CUESTA ZAMORA Steven Manuel COL DEPRISA TEAM 07:33  
159 HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 07:33  
160 PHINNEY Taylor USA EF EDUCATION FIRST 07:33  
161 CARDONA TABARES Julian COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:33  
162 SHEEHAN Riley USA AEVOLO 16:28  
163 PAULINHO Sérgio POR EFAPEL 16:28
164 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 25:03  
165 ARIZA JARAMILLO Heimarhanz COL DEPRISA TEAM 25:03  
166 RAMOS TICONA Bacilio BOL DEPRISA TEAM 25:03  
DNF BERTAZZO Liam ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM    
DNF PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 03:36:43  
2 URAN Rigoberto COL EF EDUCATION FIRST 00:02  
3 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 00:02  
4 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 00:02  
5 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:10  
6 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:10  
7 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:10  
8 NARVAEZ PRADO Jonnathan Manuel ECU TEAM SKY 00:12  
9 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:12  
10 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM SKY 00:12  
11 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:12  
12 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 00:12  
13 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:24  
14 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL ASTANA PRO TEAM 00:24  
15 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 00:24  
16 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:24  
17 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 00:33  
18 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 00:37  
19 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:37  
20 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 00:37  
21 BELTRAN SUAREZ Edward Alexander COL MEDELLIN 00:42  
22 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL MEDELLIN 00:42  
23 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 00:42  
24 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:46  
25 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:46  
26 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:46  
27 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 00:46  
28 CANO SALAS Jairo Alonso COL EPM 00:54  
29 CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto COL EPM 00:54  
30 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL EPM 00:54  
31 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL EPM 00:54  
32 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM 00:54  
33 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM 00:54  
34 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:55  
35 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:55  
36 CALA CALA Aristobulo COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:55  
37 MUÑOZ PEREZ William David COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:55  
38 HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:55  
39 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:56  
40 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:56  
41 PAREDES ZAPATA Wilmar Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:56  
42 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:56  
43 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 00:58  
44 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 01:03  
45 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:03  
46 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:03  
47 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:03  
48 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:03  
49 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:03  
50 CHAVEZ RUBIANO Miguel Angel COL COLDEPORTES ZENU 01:05  
51 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL GW SHIMANO 01:05  
52 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL COLDEPORTES ZENU 01:05  
53 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLDEPORTES ZENU 01:05  
54 CHAVES TORRES German Enrique COL COLDEPORTES ZENU 01:05  
55 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW SHIMANO 01:05  
56 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 01:05  
57 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW SHIMANO 01:05  
58 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLDEPORTES ZENU 01:05  
59 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:07  
60 MONTIEL CUELLO Rafael Anibal COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:07  
61 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:07  
62 CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:07  
63 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:07  
64 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:07  
65 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:07  
66 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:07  
67 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 01:12  
68 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:12  
69 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:12  
70 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 01:12  
71 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 01:12  
72 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:12  
73 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 01:12  
74 CASTRO LAVERDE Jose Nicolas COL GW SHIMANO 01:13  
75 PELLAUD Simon SUI IAM EXCELSIOR 01:14  
76 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 01:14  
77 RUBIO REYES Einer Augusto COL COLUMBIA 01:15  
78 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL COLUMBIA 01:15  
79 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL COLUMBIA 01:15  
80 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL COLUMBIA 01:15  
81 ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COL COLUMBIA 01:15  
82 PAGE Dylan SUI IAM EXCELSIOR 01:17  
83 QUINN Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 01:17  
84 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 01:17  
85 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 01:17  
86 SCHNEITER Joab SUI IAM EXCELSIOR 01:17  
87 VACEK Karel CZE HAGENS BERMAN AXEON 01:17  
88 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 01:17  
89 VIVIANI Attilio ITA ITALY 01:18  
90 PUCCIONI Dario ITA ITALY 01:18  
91 BALDACCINI Davide ITA ITALY 01:18  
92 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 01:20  
93 HOEHN Alex USA AEVOLO 01:20  
94 ISLAS LOPEZ Fernando MEX AEVOLO 01:20  
95 BICKMORE Cade USA AEVOLO 01:20  
96 PITA Cristian ECU ECUADOR 01:23  
97 VILLAREAL David ECU ECUADOR 01:23  
98 GUAMA Bayron ECU ECUADOR 01:23  
99 CEPEDA Jefferson ECU ECUADOR 01:23  
100 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 01:26  
101 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 01:26  
102 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 01:26  
103 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 01:26  
104 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:27  
105 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:28  
106 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:28  
107 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:28  
108 SILVA Rafael POR EFAPEL 01:33  
109 SILVA Bruno POR EFAPEL 01:33  
110 BRANDÃO Jóni POR EFAPEL 01:33  
111 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 01:37  
112 RABON VELA Albeiro COL DEPRISA TEAM 01:38  
113 CARO MONROY Sebastian Orlando COL DEPRISA TEAM 01:38  
114 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL DEPRISA TEAM 01:38  
115 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 01:47  
116 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:55  
117 WILCHES RODRIGUEZ Norberto COL BETPLAY CYCLING TEAM 02:00  
118 TORRES CALDERON Cristian Camilo COL BETPLAY CYCLING TEAM 02:00  
119 RUIZ ROJAS Diego Fernando COL BETPLAY CYCLING TEAM 02:00  
120 PALMAR SIERRA Elkin Sebastián COL BETPLAY CYCLING TEAM 02:00  
121 SASTOQUE PULIDO Didier Alexander COL BETPLAY CYCLING TEAM 02:00  
122 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 02:01  
123 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 02:03  
124 VAN EMPEL Etienne NED NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:08  
125 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 02:09  
126 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 02:11  
127 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR 02:21  
128 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:23  
129 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL MANZANA POSTOBON TEAM 02:39  
130 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 02:50  
131 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL GW SHIMANO 02:58  
132 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 03:26  
133 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 03:28  
134 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 03:39  
135 KALF Steven EST TEAM ILLUMINATE 03:46  
136 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 03:47  
137 ANGARITA REYES Marvin Orlando COL COLUMBIA 05:11  
138 MONTENEGRO Jorge ECU ECUADOR 05:19  
139 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL GW SHIMANO 06:43  
140 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:45  
141 PHINNEY Taylor USA EF EDUCATION FIRST 07:35  
142 RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COL COLDEPORTES ZENU 07:45  
143 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 08:10  
144 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 08:21  
145 TOUSSAINT ORJUELA Jonnathan COL COLUMBIA 08:28  
146 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 08:36  
147 BROWN Jonathan USA HAGENS BERMAN AXEON 08:50  
148 PLEBANI Davide ITA ITALY 08:51  
149 LAMON Francesco ITA ITALY 08:51  
150 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 08:51  
151 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 08:53  
152 QUISHPE QUISHPE Carlos Eduardo ECU ECUADOR 08:56  
153 CUESTA ZAMORA Steven Manuel COL DEPRISA TEAM 09:05  
154 FERRARI BARCELO Fabricio URU EFAPEL 09:06  
155 JURADO RODRIGUEZ Marcos ESP EFAPEL 09:06  
156 HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 09:20  
157 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 09:21  
158 GOLDSTEIN Roy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:26  
159 GARCIA ALVAREZ Nicolas David COL BETPLAY CYCLING TEAM 09:33  
160 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 09:57  
161 CARDONA TABARES Julian COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 13:14  
162 SHEEHAN Riley USA AEVOLO 17:48  
163 PAULINHO Sérgio POR EFAPEL 18:54  
164 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 26:31  
165 ARIZA JARAMILLO Heimarhanz COL DEPRISA TEAM 26:41  
166 RAMOS TICONA Bacilio BOL DEPRISA TEAM 26:46  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info