>


Colombia 2.1 - COL - ME - 2.1
12. - 17. Februar 2019
3. Etappe: Llanogrande - 191,00 Km
14. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 03:42:52 45,12
2 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
3 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
4 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:00  
5 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:00  
6 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
7 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
8 ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COL   00:00  
9 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:00  
10 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00  
11 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL EPM 00:00  
12 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:00  
13 GUAMA Bayron ECU MOVISTAR TEAM ECUADOR 00:00  
14 PAREDES ZAPATA Wilmar Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
15 CHAVEZ RUBIANO Miguel Angel COL COLDEPORTES ZENU 00:00  
16 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00  
17 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:00  
18 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
19 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
20 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
21 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:00  
22 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL   00:00  
23 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL COLDEPORTES ZENU 00:00  
24 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 00:00  
25 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM SKY 00:00  
26 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW SHIMANO 00:00  
27 URAN Rigoberto COL EF EDUCATION FIRST 00:00  
28 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL GW SHIMANO 00:00  
29 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:00  
30 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLDEPORTES ZENU 00:00  
31 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00  
32 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 00:00  
33 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLDEPORTES ZENU 00:00  
34 NARVAEZ PRADO Jonnathan Manuel ECU TEAM SKY 00:00  
35 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
36 CHAVES TORRES German Enrique COL COLDEPORTES ZENU 00:00  
37 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM 00:00  
38 BELTRAN SUAREZ Edward Alexander COL MEDELLIN 00:00  
39 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:00  
40 PELLAUD Simon SUI IAM EXCELSIOR 00:00  
41 CALA CALA Aristobulo COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:00  
42 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:00  
43 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL MEDELLIN 00:00  
44 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00  
45 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00  
46 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:00  
47 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00  
48 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 00:00  
49 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:00  
50 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
51 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 00:00  
52 CEPEDA Jefferson ECU   00:00  
53 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 00:00  
54 CARO MONROY Sebastian Orlando COL DEPRISA TEAM 00:00  
55 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
56 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL ASTANA PRO TEAM 00:00  
57 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL DEPRISA TEAM 00:00  
58 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 00:00  
59 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
60 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM 00:00  
61 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 00:00  
62 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
63 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:36  
64 HOEHN Alex USA AEVOLO 01:36  
65 HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 01:36  
66 QUINN Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 01:36  
67 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 01:36  
68 CANO SALAS Jairo Alonso COL EPM 01:36  
69 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:36  
70 VILLAREAL David ECU   01:36  
71 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL EPM 01:36  
72 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:36  
73 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 01:36  
74 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:36  
75 PALMAR SIERRA Elkin Sebastián COL BETPLAY CYCLING TEAM 03:08  
76 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 03:08  
77 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 03:08  
78 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 03:08  
79 BRANDÃO Jóni POR EFAPEL 03:08  
80 JURADO RODRIGUEZ Marcos ESP EFAPEL 03:08  
81 SCHNEITER Joab SUI IAM EXCELSIOR 03:08  
82 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 03:08  
83 SILVA Bruno POR EFAPEL 03:08  
84 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR 03:08  
85 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 03:08  
86 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL GW SHIMANO 03:08  
87 CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto COL EPM 03:08  
88 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 03:08  
89 VACEK Karel CZE HAGENS BERMAN AXEON 03:08  
90 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 03:08  
91 MONTIEL CUELLO Rafael Anibal COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 03:08  
92 WILCHES RODRIGUEZ Norberto COL BETPLAY CYCLING TEAM 03:08  
93 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 03:08  
94 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:08  
95 SASTOQUE PULIDO Didier Alexander COL BETPLAY CYCLING TEAM 03:08  
96 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 03:08  
97 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 03:08  
98 PITA Cristian ECU MOVISTAR TEAM ECUADOR 03:08  
99 BALDACCINI Davide ITA TEAM COLPACK 03:08  
100 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:08  
101 MONTENEGRO Jorge ECU   03:08  
102 RUBIO REYES Einer Augusto COL   03:08  
103 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:08  
104 CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:08  
105 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:08  
106 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 04:40  
107 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 04:40  
108 RUIZ ROJAS Diego Fernando COL BETPLAY CYCLING TEAM 04:40  
109 RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COL COLDEPORTES ZENU 04:40  
110 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 07:54  
111 VAN EMPEL Etienne NED NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 07:54  
112 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 07:54  
113 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 07:54  
114 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 07:54  
115 HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 10:00  
116 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW SHIMANO 10:00  
117 ANGARITA REYES Marvin Orlando COL   10:00  
118 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 10:00  
119 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 10:00  
120 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 10:00  
121 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 10:00  
122 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 10:00  
123 MUÑOZ PEREZ William David COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 10:00  
124 ESTRADA CELIS Eduardo COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 10:00  
125 CUESTA ZAMORA Steven Manuel COL DEPRISA TEAM 10:00  
126 CASTRO LAVERDE Jose Nicolas COL GW SHIMANO 10:00  
127 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 11:41  
128 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 11:41  
129 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL GW SHIMANO 11:41  
130 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 11:41  
131 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 11:41  
132 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 11:41  
133 VIVIANI Attilio ITA   11:41  
134 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 11:41  
135 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 11:41  
136 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 11:41  
137 SILVA Rafael POR EFAPEL 11:41  
138 RABON VELA Albeiro COL DEPRISA TEAM 11:41  
139 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 11:41  
140 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 11:41  
141 TORRES CALDERON Cristian Camilo COL BETPLAY CYCLING TEAM 11:41  
142 FERRARI BARCELO Fabricio URU EFAPEL 11:41  
143 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 11:41  
144 BICKMORE Cade USA AEVOLO 11:41  
145 QUISHPE QUISHPE Carlos Eduardo ECU   11:41  
146 PHINNEY Taylor USA EF EDUCATION FIRST 11:41  
147 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 11:41  
148 CARDONA TABARES Julian COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 12:35  
149 ARIZA JARAMILLO Heimarhanz COL DEPRISA TEAM 16:15  
150 BROWN Jonathan USA HAGENS BERMAN AXEON 17:27  
151 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 17:27  
152 SHEEHAN Riley USA AEVOLO 17:27  
153 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 17:27  
154 LAMON Francesco ITA   17:27  
155 PAGE Dylan SUI IAM EXCELSIOR 17:27  
156 ISLAS LOPEZ Fernando MEX   22:10  
157 KALF Steven EST TEAM ILLUMINATE 27:39  
158 GARCIA ALVAREZ Nicolas David COL BETPLAY CYCLING TEAM 27:39  
159 GOLDSTEIN Roy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 27:39  
DNF GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE - TEAMEMIRATES  
DNF VILLALOBOS HERNANDEZ Luis MEX AEVOLO    
DNF BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF PLEBANI Davide ITA ITALY    
DNF GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF    
DNF RAMOS TICONA Basilio BOL DEPRISA TEAM    
DNF PAULINHO Sergio Miguel Moreira POR EFAPEL    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 URAN Rigoberto COL EF EDUCATION FIRST 07:19:37  
2 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 00:00  
3 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 00:00  
4 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:02  
5 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:08  
6 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:08  
7 NARVAEZ PRADO Jonnathan Manuel ECU TEAM SKY 00:09  
8 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM SKY 00:10  
9 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:10  
10 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 00:10  
11 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 00:21  
12 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:22  
13 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:22  
14 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL ASTANA PRO TEAM 00:22  
15 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 00:22  
16 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 00:35  
17 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:35  
18 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 00:35  
19 BELTRAN SUAREZ Edward Alexander COL MEDELLIN 00:40  
20 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL MEDELLIN 00:40  
21 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:44  
22 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:44  
23 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:44  
24 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 00:44  
25 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:50  
26 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL EPM 00:52  
27 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM 00:52  
28 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM 00:52  
29 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:53  
30 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:53  
31 CALA CALA Aristobulo COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:53  
32 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:54  
33 PAREDES ZAPATA Wilmar Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:54  
34 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:54  
35 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:01  
36 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:01  
37 CHAVEZ RUBIANO Miguel Angel COL COLDEPORTES ZENU 01:03  
38 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL GW SHIMANO 01:03  
39 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL COLDEPORTES ZENU 01:03  
40 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLDEPORTES ZENU 01:03  
41 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW SHIMANO 01:03  
42 CHAVES TORRES German Enrique COL COLDEPORTES ZENU 01:03  
43 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLDEPORTES ZENU 01:03  
44 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:05  
45 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:05  
46 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:05  
47 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:10  
48 PELLAUD Simon SUI IAM EXCELSIOR 01:12  
49 ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COL   01:13  
50 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL   01:13  
51 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:13  
52 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:13  
53 GUAMA Bayron ECU MOVISTAR TEAM ECUADOR 01:21  
54 CEPEDA Jefferson ECU   01:21  
55 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 01:24  
56 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 01:24  
57 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:26  
58 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:26  
59 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:26  
60 CARO MONROY Sebastian Orlando COL DEPRISA TEAM 01:36  
61 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL DEPRISA TEAM 01:36  
62 CANO SALAS Jairo Alonso COL EPM 02:28  
63 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL EPM 02:28  
64 HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 02:29  
65 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 02:32  
66 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:37  
67 QUINN Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 02:51  
68 HOEHN Alex USA AEVOLO 02:54  
69 VILLAREAL David ECU   02:57  
70 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 03:00  
71 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 03:29  
72 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 03:47  
73 CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto COL EPM 04:00  
74 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 04:09  
75 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:13  
76 MONTIEL CUELLO Rafael Anibal COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 04:13  
77 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:13  
78 CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:13  
79 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 04:13  
80 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:13  
81 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:18  
82 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 04:20  
83 RUBIO REYES Einer Augusto COL   04:21  
84 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 04:23  
85 SCHNEITER Joab SUI IAM EXCELSIOR 04:23  
86 VACEK Karel CZE HAGENS BERMAN AXEON 04:23  
87 BALDACCINI Davide ITA TEAM COLPACK 04:24  
88 PITA Cristian ECU MOVISTAR TEAM ECUADOR 04:29  
89 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 04:32  
90 BRANDÃO Jóni POR EFAPEL 04:39  
91 SILVA Bruno POR EFAPEL 04:39  
92 WILCHES RODRIGUEZ Norberto COL BETPLAY CYCLING TEAM 05:06  
93 PALMAR SIERRA Elkin Sebastián COL BETPLAY CYCLING TEAM 05:06  
94 SASTOQUE PULIDO Didier Alexander COL BETPLAY CYCLING TEAM 05:06  
95 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 05:09  
96 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 05:17  
97 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR 05:27  
98 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:29  
99 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 05:56  
100 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 05:56  
101 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 06:25  
102 RUIZ ROJAS Diego Fernando COL BETPLAY CYCLING TEAM 06:38  
103 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:43  
104 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 06:53  
105 MONTENEGRO Jorge ECU   08:25  
106 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 08:55  
107 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 09:04  
108 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 09:04  
109 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 09:04  
110 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL GW SHIMANO 09:49  
111 VAN EMPEL Etienne NED NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 10:00  
112 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 10:10  
113 MUÑOZ PEREZ William David COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 10:51  
114 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 11:01  
115 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 11:03  
116 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW SHIMANO 11:03  
117 CASTRO LAVERDE Jose Nicolas COL GW SHIMANO 11:11  
118 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 11:15  
119 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 11:35  
120 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 11:36  
121 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 11:49  
122 JURADO RODRIGUEZ Marcos ESP EFAPEL 12:12  
123 RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COL COLDEPORTES ZENU 12:20  
124 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 12:51  
125 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 12:51  
126 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 12:56  
127 VIVIANI Attilio ITA   12:57  
128 BICKMORE Cade USA AEVOLO 12:59  
129 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 13:06  
130 SILVA Rafael POR EFAPEL 13:12  
131 RABON VELA Albeiro COL DEPRISA TEAM 13:17  
132 TORRES CALDERON Cristian Camilo COL BETPLAY CYCLING TEAM 13:39  
133 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 13:40  
134 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 13:48  
135 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL GW SHIMANO 14:37  
136 ANGARITA REYES Marvin Orlando COL   15:03  
137 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 15:07  
138 ESTRADA CELIS Eduardo COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 18:26  
139 PAGE Dylan SUI IAM EXCELSIOR 18:42  
140 CUESTA ZAMORA Steven Manuel COL DEPRISA TEAM 19:03  
141 PHINNEY Taylor USA EF EDUCATION FIRST 19:14  
142 HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 19:18  
143 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 19:49  
144 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 19:55  
145 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 20:00  
146 QUISHPE QUISHPE Carlos Eduardo ECU   20:35  
147 FERRARI BARCELO Fabricio URU EFAPEL 20:45  
148 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 21:00  
149 ISLAS LOPEZ Fernando MEX   23:28  
150 CARDONA TABARES Julian COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 25:47  
151 BROWN Jonathan USA HAGENS BERMAN AXEON 26:15  
152 LAMON Francesco ITA   26:16  
153 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 26:16  
154 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 26:18  
155 KALF Steven EST TEAM ILLUMINATE 31:23  
156 SHEEHAN Riley USA AEVOLO 35:13  
157 GARCIA ALVAREZ Nicolas David COL BETPLAY CYCLING TEAM 37:10  
158 GOLDSTEIN Roy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 38:03  
159 ARIZA JARAMILLO Heimarhanz COL DEPRISA TEAM 42:54  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info