>


Colombia 2.1 - COL - ME - 2.1
12. - 17. Februar 2019
4. Etappe: Medellin - 155,40 Km
15. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ
NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 10:24:13 46,8
2
RÄIM Mihkel FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:02  
3
ALAPHILIPPE Julian COL EF EDUCATION FIRST 00:04  
4
VILLAREAL David COL EF EDUCATION FIRST 00:04  
5
NAKANE Hideto USA EF EDUCATION FIRST 00:04  
6
OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL TEAM SKY 00:12  
7
ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso ECU TEAM SKY 00:13  
8
AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL TEAM SKY 00:14  
9
FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL TEAM SKY 00:14  
10
MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ASTANA PRO TEAM 00:18  
11
QUINTANA Dayer COL ASTANA PRO TEAM 00:26  
12
BERNAL GOMEZ Egan Arley COL ASTANA PRO TEAM 00:26  
13
CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL UAE TEAM EMIRATES 00:39  
14
CARAPAZ Richard ESP MEDELLIN 00:39  
15
URAN Rigoberto COL UAE TEAM EMIRATES 00:39  
16
REYES ORTEGA Aldemar COL MEDELLIN 00:44  
17
QUINTANA Nairo COL MEDELLIN 00:44  
18
CAÑAVERAL VARGAS Johnatan ECU MOVISTAR TEAM 00:48  
19
MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL MOVISTAR TEAM 00:48  
20
CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL MOVISTAR TEAM 00:48  
21
BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando ESP MOVISTAR TEAM 00:48  
22
SCHÖNBERGER Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:54  
23
RAPPO Anthony GBR TEAM SKY 00:55  
24
HENAO MONTOYA Sergio Luis COL EPM 00:56  
25
SEVILLA RIVERA Oscar Miguel COL EPM 00:56  
26
DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL EPM 00:56  
27
DUARTE AREVALO Fabio Andres COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:57  
28
CRADDOCK G Lawson COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:57  
29
OSORIO CARVAJAL Alejandro COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:57  
30
GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:58  
31
LOPEZ MORENO Miguel Angel COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:58  
32
BELTRAN SUAREZ Edward Alexander COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:58  
33
OSORIO CALLE Dany Alberto COL COLDEPORTES ZENU 01:03  
34
CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:05  
35
SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:05  
36
ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL UAE TEAM EMIRATES 01:06  
37
MUÑOZ LOPEZ Edison ITA ASTANA PRO TEAM 01:07  
38
HOEHN Alex COL COLDEPORTES ZENU 01:07  
39
CANO ARDILA Alex Norberto COL GW SHIMANO 01:07  
40
HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL COLDEPORTES ZENU 01:07  
41
ANACONA Winner Andrew COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:09  
42
PAREDES ZAPATA Wilmar Andres COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:09  
43
SOLER Marc COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:09  
44
CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL   01:11  
45
GIL SANCHEZ Angel Alexander COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:14  
46
CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL   01:17  
47
HENAO GOMEZ Sebastian COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:17  
48
CALA CALA Aristobulo ECU MOVISTAR TEAM ECUADOR 01:25  
49
ACOSTA OSPINA Ruben Dario ECU   01:25  
50
MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL TEAM ILLUMINATE 01:28  
51
CARO MONROY Sebastian Orlando COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:30  
52
QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:30  
53
PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL DEPRISA TEAM 01:40  
54
CEPEDA Jefferson COL DEPRISA TEAM 01:40  
55
TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL COLDEPORTES ZENU 01:48  
56
CHAVEZ RUBIANO Miguel Angel SUI IAM EXCELSIOR 01:57  
57
CONTRERAS PINZON Rodrigo COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:58  
58
GUAMA Bayron CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:11  
59
MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL GW SHIMANO 02:23  
60
NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel COL EPM 02:32  
61
ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COL COLDEPORTES ZENU 02:32  
62
PACIONI Luca COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 02:33  
63
ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo USA AEVOLO 02:58  
64
SIMION Paolo ECU   03:01  
65
SILVA Rafael COL EPM 03:13  
66
PUCCIONI Dario CZE ASTANA PRO TEAM 03:17  
67
OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:22  
68
PELLAUD Simon USA HAGENS BERMAN AXEON 03:36  
69
RUIZ ROJAS Diego Fernando COL MEDELLIN 03:51  
70
CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:11  
71
MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 04:13  
72
PAGE Dylan COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:14  
73
BARBIN Enrico AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:22  
74
CUESTA ZAMORA Steven Manuel COL EPM 04:45  
75
MONTIEL CUELLO Rafael Anibal COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 04:58  
76
CHAVES TORRES German Enrique COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 04:58  
77
TUREK Daniel FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:58  
78
ITO Masakazu COL MEDELLIN 05:05  
79
QUINN Sean COL   05:06  
80
TORRES AGUDELO Rodolfo Andres SUI IAM EXCELSIOR 05:08  
81
RAMIREZ CHACON Brayan Stiven CZE HAGENS BERMAN AXEON 05:08  
82
SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven ECU MOVISTAR TEAM ECUADOR 05:14  
83
ALMEIDA João COL TEAM ILLUMINATE 05:17  
84
JURADO RODRIGUEZ Marcos COL MEDELLIN 05:21  
85
ANDERSON Edward POR EFAPEL 05:24  
86
VACEK Karel SUI IAM EXCELSIOR 05:31  
87
VAN EMPEL Etienne COL BETPLAY CYCLING TEAM 05:51  
88
CIMA Imerio ITA BARDIANI CSF 05:54  
89
FROOME Chris CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:14  
90
HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL BETPLAY CYCLING TEAM 06:24  
91
HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL BETPLAY CYCLING TEAM 06:31  
92
MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian USA HAGENS BERMAN AXEON 06:41  
93
VIVIANI Attilio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 06:41  
94
CANO SALAS Jairo Alonso COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:47  
95
RIVERA SERRANO Kevin USA TEAM ILLUMINATE 06:52  
96
SCHNEITER Joab USA EF EDUCATION FIRST 07:10  
97
SASTOQUE PULIDO Didier Alexander COL BETPLAY CYCLING TEAM 07:23  
98
PITA Cristian COL MANZANA POSTOBON TEAM 08:04  
99
ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 08:18  
100
SILVA Bruno POR EFAPEL 08:30  
101
RICHEZE Maximiliano Ariel ECU   09:10  
102
VILLELLA Davide JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 09:40  
103
MAESTRI Mirco ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 09:49  
104
CASTROVIEJO Jonathan ESP MOVISTAR TEAM 09:49  
105
BROWN Nathan ITA BARDIANI CSF 09:49  
106
MONTENEGRO Jorge COL GW SHIMANO 10:34  
107
ARCAS Jorge NED NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 10:45  
108
RUBIO REYES Einer Augusto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 10:55  
109
VARGAS ALZATE Walter Alejandro SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:17  
110
LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe USA HAGENS BERMAN AXEON 11:27  
111
SERPA PEREZ Jose Rodolfo ESP TEAM SKY 11:46  
112
SANTAROMITA Ivan COL GW SHIMANO 11:48  
113
CARISEY Clément POR HAGENS BERMAN AXEON 12:00  
114
STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 12:20  
115
HIRT Jan COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 12:21  
116
VAKOČ Petr COL GW SHIMANO 12:31  
117
SUAREZ SUAREZ Juan Pablo ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 12:34  
118
PALMAR SIERRA Elkin Sebastián ESP EFAPEL 12:57  
119
DEBONS Antoine COL COLDEPORTES ZENU 13:05  
120
PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo ITA BARDIANI CSF 13:36  
121
ANGARITA REYES Marvin Orlando ITA   13:42  
122
RABON VELA Albeiro ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 13:51  
123
CASTRO LAVERDE Jose Nicolas POR EFAPEL 13:57  
124
BOHLI Tom ITA BARDIANI CSF 14:24  
125
WILCHES RODRIGUEZ Norberto COL DEPRISA TEAM 14:37  
126
FORTUNATO Lorenzo SUI IAM EXCELSIOR 15:08  
127
ALBA BOLIVAR Juan Diego COL GW SHIMANO 15:22  
128
KEISSE Iljo EST TEAM ILLUMINATE 16:15  
129
MARONESE Marco COL   16:23  
130
TROIA Oliviero USA AEVOLO 16:50  
131
LAAS Martin ITA UAE TEAM EMIRATES 17:31  
132
JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 17:55  
133
SCARTEZZINI Michele ARG MOVISTAR TEAM 18:07  
134
BICKMORE Cade COL BETPLAY CYCLING TEAM 19:07  
135
BRANDÃO Jóni SUI IAM EXCELSIOR 19:27  
136
FERRARI BARCELO Fabricio COL DEPRISA TEAM 19:48  
137
PIPER Cameron CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 20:40  
138
TORRES CALDERON Cristian Camilo SUI UAE TEAM EMIRATES 21:09  
139
GARCIA ALVAREZ Nicolas David BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 21:29  
140
MUÑOZ PEREZ William David ITA IAM EXCELSIOR 22:40  
141
LAMON Francesco ITA TEAM COLPACK 23:25  
142
BADILATTI Matteo URU EFAPEL 24:36  
143
BRESCIANI Michael USA EF EDUCATION FIRST 26:18  
144
GOLDSTEIN Roy USA EF EDUCATION FIRST 26:22  
145
SEPULVEDA Eduardo CRC AEVOLO 27:03  
146
QUISHPE QUISHPE Carlos Eduardo ECU   27:39  
147
HOWES Alex ITA BARDIANI CSF 28:04  
148
PHINNEY Taylor COL TEAM ILLUMINATE 29:44  
149
BROWN Jonathan ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 30:07  
150
DAVIS Cole MEX   30:32  
151
ISLAS LOPEZ Fernando COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 33:11  
152
ARIZA JARAMILLO Heimarhanz USA HAGENS BERMAN AXEON 33:19  
153
ZOCCARATO Samuele ITA   33:20  
154
SHEEHAN Riley COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 40:09  
155
KALF Steven EST TEAM ILLUMINATE 43:28
156
CARDONA TABARES Julian COL BETPLAY CYCLING TEAM 44:14  
157
ESTRADA CELIS Eduardo ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 45:07  
158
BALDACCINI Davide USA AEVOLO 47:18  
159
BARON CASTILLO Felix Alejandro COL DEPRISA TEAM 49:58  
         
    Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ
NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1
JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 10:24:13  
2
ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:02  
3
URAN Rigoberto COL EF EDUCATION FIRST 00:04  
4
MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 00:04  
5
CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 00:04  
6
BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:12  
7
NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM SKY 00:13  
8
SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM SKY 00:14  
9
HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 00:14  
10
LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:18  
11
BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL ASTANA PRO TEAM 00:26  
12
CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 00:26  
13
HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 00:39  
14
SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:39  
15
MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 00:39  
16
BELTRAN SUAREZ Edward Alexander COL MEDELLIN 00:44  
17
TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL MEDELLIN 00:44  
18
CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:48  
19
QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:48  
20
ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:48  
21
SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 00:48  
22
OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:54  
23
FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:55  
24
ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL EPM 00:56  
25
GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM 00:56  
26
MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM 00:56  
27
CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:57  
28
QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:57  
29
CALA CALA Aristobulo COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:57  
30
GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:58  
31
REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:58  
32
PAREDES ZAPATA Wilmar Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:58  
33
CHAVEZ RUBIANO Miguel Angel COL COLDEPORTES ZENU 01:03  
34
OSORIO CARVAJAL Alejandro COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:05  
35
ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:05  
36
MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 01:06  
37
VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 01:07  
38
CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLDEPORTES ZENU 01:07  
39
SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL GW SHIMANO 01:07  
40
CANO ARDILA Alex Norberto COL COLDEPORTES ZENU 01:07  
41
OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:09  
42
MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:09  
43
CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:09  
44
ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COL   01:11  
45
QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:14  
46
DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL   01:17  
47
CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:17  
48
GUAMA Bayron ECU MOVISTAR TEAM ECUADOR 01:25  
49
CEPEDA Jefferson ECU   01:25  
50
CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 01:28  
51
FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:30  
52
MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:30  
53
CARO MONROY Sebastian Orlando COL DEPRISA TEAM 01:40  
54
PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL DEPRISA TEAM 01:40  
55
CHAVES TORRES German Enrique COL COLDEPORTES ZENU 01:48  
56
PELLAUD Simon SUI IAM EXCELSIOR 01:57  
57
MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 01:58  
58
RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:11  
59
PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW SHIMANO 02:23  
60
CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL EPM 02:32  
61
ALBA BOLIVAR Juan Diego COL COLDEPORTES ZENU 02:32  
62
HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 02:33  
63
HOEHN Alex USA AEVOLO 02:58  
64
VILLAREAL David ECU   03:01  
65
CANO SALAS Jairo Alonso COL EPM 03:13  
66
HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 03:17  
67
SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:22  
68
QUINN Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 03:36  
69
DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 03:51  
70
RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:11  
71
NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 04:13  
72
OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:14  
73
SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:22  
74
CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto COL EPM 04:45  
75
MONTIEL CUELLO Rafael Anibal COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 04:58  
76
SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 04:58  
77
CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:58  
78
VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 05:05  
79
RUBIO REYES Einer Augusto COL   05:06  
80
SCHNEITER Joab SUI IAM EXCELSIOR 05:08  
81
VACEK Karel CZE HAGENS BERMAN AXEON 05:08  
82
PITA Cristian ECU MOVISTAR TEAM ECUADOR 05:14  
83
TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 05:17  
84
ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 05:21  
85
SILVA Bruno POR EFAPEL 05:24  
86
RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR 05:31  
87
SASTOQUE PULIDO Didier Alexander COL BETPLAY CYCLING TEAM 05:51  
88
MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 05:54  
89
TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:14  
90
PALMAR SIERRA Elkin Sebastián COL BETPLAY CYCLING TEAM 06:24  
91
WILCHES RODRIGUEZ Norberto COL BETPLAY CYCLING TEAM 06:31  
92
ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 06:41  
93
PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 06:41  
94
AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:47  
95
PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 06:52  
96
BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 07:10  
97
RUIZ ROJAS Diego Fernando COL BETPLAY CYCLING TEAM 07:23  
98
JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL MANZANA POSTOBON TEAM 08:04  
99
FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 08:18  
100
BRANDÃO Jóni POR EFAPEL 08:30  
101
MONTENEGRO Jorge ECU   09:10  
102
ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 09:40  
103
PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 09:49  
104
ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 09:49  
105
BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 09:49  
106
LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL GW SHIMANO 10:34  
107
VAN EMPEL Etienne NED NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 10:45  
108
HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 10:55  
109
BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:17  
110
DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 11:27  
111
CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 11:46  
112
SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW SHIMANO 11:48  
113
ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 12:00  
114
STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 12:20  
115
HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 12:21  
116
CASTRO LAVERDE Jose Nicolas COL GW SHIMANO 12:31  
117
RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 12:34  
118
JURADO RODRIGUEZ Marcos ESP EFAPEL 12:57  
119
RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COL COLDEPORTES ZENU 13:05  
120
SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 13:36  
121
VIVIANI Attilio ITA   13:42  
122
CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 13:51  
123
SILVA Rafael POR EFAPEL 13:57  
124
MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 14:24  
125
RABON VELA Albeiro COL DEPRISA TEAM 14:37  
126
DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 15:08  
127
ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL GW SHIMANO 15:22  
128
LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 16:15  
129
ANGARITA REYES Marvin Orlando COL   16:23  
130
BICKMORE Cade USA AEVOLO 16:50  
131
TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 17:31  
132
MUÑOZ PEREZ William David COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 17:55  
133
SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 18:07  
134
TORRES CALDERON Cristian Camilo COL BETPLAY CYCLING TEAM 19:07  
135
PAGE Dylan SUI IAM EXCELSIOR 19:27  
136
CUESTA ZAMORA Steven Manuel COL DEPRISA TEAM 19:48  
137
VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 20:40  
138
BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 21:09  
139
KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 21:29  
140
ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 22:40  
141
BALDACCINI Davide ITA TEAM COLPACK 23:25  
142
FERRARI BARCELO Fabricio URU EFAPEL 24:36  
143
PHINNEY Taylor USA EF EDUCATION FIRST 26:18  
144
HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 26:22  
145
ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 27:03  
146
QUISHPE QUISHPE Carlos Eduardo ECU   27:39  
147
BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 28:04  
148
BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 29:44  
149
SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 30:07  
150
ISLAS LOPEZ Fernando MEX   30:32  
151
ESTRADA CELIS Eduardo COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 33:11  
152
BROWN Jonathan USA HAGENS BERMAN AXEON 33:19  
153
LAMON Francesco ITA   33:20  
154
CARDONA TABARES Julian COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 40:09  
155
KALF Steven EST TEAM ILLUMINATE 43:28  
156
GARCIA ALVAREZ Nicolas David COL BETPLAY CYCLING TEAM 44:14  
157
GOLDSTEIN Roy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 45:07  
158
SHEEHAN Riley USA AEVOLO 47:18  
159
ARIZA JARAMILLO Heimarhanz COL DEPRISA TEAM 49:58  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info