>


Colombia 2.1 - COL - ME - 2.1
12. - 17. Februar 2019
6. Etappe: El Retiro - Alto Palmas - 170,10 Km
17. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 03:57:19 43,94
2 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM SKY 00:08  
3 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:08  
4 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:16  
5 URAN Rigoberto COL EF EDUCATION FIRST 01:01  
6 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 01:01  
7 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:27  
8 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:32  
9 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 01:36  
10 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM SKY 01:40  
11 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 01:40  
12 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 01:46  
13 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:00  
14 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:00  
15 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM 02:00  
16 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:00  
17 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 02:07  
18 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:14  
19 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:17  
20 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 02:18  
21 BELTRAN SUAREZ Edward Alexander COL MEDELLIN 02:18  
22 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 02:18  
23 CEPEDA Jefferson ECU   02:23  
24 GUAMA Bayron ECU MOVISTAR TEAM ECUADOR 02:31  
25 HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 02:34  
26 HOEHN Alex USA AEVOLO 02:38  
27 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL MEDELLIN 02:51  
28 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:53  
29 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM 02:58  
30 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 03:10  
31 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 03:19  
32 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 03:21  
33 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 03:21  
34 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 03:59  
35 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:02  
36 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL DEPRISA TEAM 04:03  
37 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 04:03  
38 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 04:18  
39 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 04:55  
40 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR 04:55  
41 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLDEPORTES ZENU 05:06  
42 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 05:06  
43 RUBIO REYES Einer Augusto COL   05:06  
44 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 05:06  
45 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 06:09  
46 CHAVES TORRES German Enrique COL COLDEPORTES ZENU 06:11  
47 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 06:24  
48 RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COL COLDEPORTES ZENU 06:26  
49 CHAVEZ RUBIANO Miguel Angel COL COLDEPORTES ZENU 06:26  
50 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 06:39  
51 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL   07:09  
52 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 07:27  
53 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 07:27  
54 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL MANZANA POSTOBON TEAM 07:27  
55 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 07:27  
56 SASTOQUE PULIDO Didier Alexander COL BETPLAY CYCLING TEAM 07:27  
57 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 07:27  
58 SCHNEITER Joab SUI IAM EXCELSIOR 07:27  
59 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL EPM 07:27  
60 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 07:43  
61 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL GW SHIMANO 07:43  
62 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW SHIMANO 07:43  
63 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 07:47  
64 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 07:55  
65 MONTIEL CUELLO Rafael Anibal COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 07:55  
66 CANO SALAS Jairo Alonso COL EPM 08:10  
67 MONTENEGRO Jorge ECU   08:24  
68 QUINN Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 08:33  
69 ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COL   08:45  
70 WILCHES RODRIGUEZ Norberto COL BETPLAY CYCLING TEAM 08:47  
71 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL GW SHIMANO 08:51  
72 CARO MONROY Sebastian Orlando COL DEPRISA TEAM 08:51  
73 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 09:15  
74 VILLAREAL David ECU   09:15  
75 JURADO RODRIGUEZ Marcos ESP EFAPEL 09:30  
76 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW SHIMANO 09:58  
77 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 10:00  
78 CASTRO LAVERDE Jose Nicolas COL GW SHIMANO 10:15  
79 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 11:19  
80 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 11:19  
81 PELLAUD Simon SUI IAM EXCELSIOR 11:19  
82 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 11:19  
83 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL MANZANA POSTOBON TEAM 11:19  
84 HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 11:19  
85 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 11:56  
86 VAN EMPEL Etienne NED NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 12:38  
87 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 13:02  
88 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 13:28  
89 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 13:28  
90 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL ASTANA PRO TEAM 13:28  
91 PALMAR SIERRA Elkin Sebastián COL BETPLAY CYCLING TEAM 13:28  
92 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:38  
93 CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto COL EPM 13:38  
94 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 13:53  
95 PITA Cristian ECU MOVISTAR TEAM ECUADOR 14:09  
96 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 14:16  
97 FROOME Chris GBR TEAM SKY 14:16  
98 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL COLDEPORTES ZENU 14:16  
99 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL EPM 14:16  
100 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 14:16  
101 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 14:45  
102 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 14:45  
103 FERRARI BARCELO Fabricio URU EFAPEL 15:18  
104 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 15:28  
105 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 16:16  
106 SILVA Rafael POR EFAPEL 16:16  
107 MUÑOZ PEREZ William David COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 16:18  
108 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 16:29  
109 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 16:36  
110 RUIZ ROJAS Diego Fernando COL BETPLAY CYCLING TEAM 16:43  
111 ANGARITA REYES Marvin Orlando COL   18:19  
112 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLDEPORTES ZENU 19:18  
113 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 19:18  
114 CALA CALA Aristobulo COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 19:18  
115 ESTRADA CELIS Eduardo COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 19:18  
116 CUESTA ZAMORA Steven Manuel COL DEPRISA TEAM 19:18  
117 TORRES CALDERON Cristian Camilo COL BETPLAY CYCLING TEAM 19:18  
118 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 19:18  
119 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 21:56  
120 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 21:56  
121 BALDACCINI Davide ITA TEAM COLPACK 21:56  
122 CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 21:56  
123 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 22:05  
124 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 24:00  
125 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 24:00  
126 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 24:00  
127 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 24:00  
128 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 24:00  
129 PHINNEY Taylor USA EF EDUCATION FIRST 24:00  
130 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL GW SHIMANO 24:00  
131 RABON VELA Albeiro COL DEPRISA TEAM 24:00  
132 PAREDES ZAPATA Wilmar Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 24:00  
133 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 24:00  
134 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 24:00  
135 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 26:53  
136 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 26:53
DNS BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE    
DNS SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    
           
      Gesamtergebnis nach der  6. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 18:38:32  
2 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM SKY 00:04  
3 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 00:42  
4 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:54  
5 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 01:04  
6 URAN Rigoberto COL EF EDUCATION FIRST 01:31  
7 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:33  
8 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 02:41  
9 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 02:46  
10 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 02:47  
11 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:31  
12 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM 03:31  
13 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 03:37  
14 BELTRAN SUAREZ Edward Alexander COL MEDELLIN 03:37  
15 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 03:40  
16 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 03:51  
17 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:05  
18 CEPEDA Jefferson ECU   04:14  
19 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 04:21  
20 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL MEDELLIN 04:44  
21 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 04:57  
22 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM 05:03  
23 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 05:21  
24 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 05:39  
25 HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 05:42  
26 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 06:09  
27 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 06:32  
28 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 07:53  
29 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM SKY 07:57  
30 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLDEPORTES ZENU 08:37  
31 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL GW SHIMANO 11:14  
32 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL   12:14  
33 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL MANZANA POSTOBON TEAM 12:37  
34 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 13:26  
35 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 13:45  
36 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL MANZANA POSTOBON TEAM 18:29  
37 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 19:39  
38 GUAMA Bayron ECU MOVISTAR TEAM ECUADOR 20:00  
39 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 20:34  
40 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 21:36  
41 HOEHN Alex USA AEVOLO 21:40  
42 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL DEPRISA TEAM 21:47  
43 CHAVEZ RUBIANO Miguel Angel COL COLDEPORTES ZENU 23:33  
44 CHAVES TORRES German Enrique COL COLDEPORTES ZENU 24:03  
45 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 24:11  
46 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 25:01  
47 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 25:12  
48 ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COL   26:00  
49 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL EPM 26:03  
50 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW SHIMANO 26:10  
51 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 26:12  
52 CARO MONROY Sebastian Orlando COL DEPRISA TEAM 26:35  
53 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 27:13  
54 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 28:08  
55 VILLAREAL David ECU   28:20  
56 SCHNEITER Joab SUI IAM EXCELSIOR 28:39  
57 MONTIEL CUELLO Rafael Anibal COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 28:57  
58 PELLAUD Simon SUI IAM EXCELSIOR 29:20  
59 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 30:09  
60 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 30:11  
61 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 30:58  
62 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL EPM 31:16  
63 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR 31:17  
64 CANO SALAS Jairo Alonso COL EPM 32:13  
65 RUBIO REYES Einer Augusto COL   32:57  
66 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 34:13  
67 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 35:26  
68 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL GW SHIMANO 35:29  
69 RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COL COLDEPORTES ZENU 35:35  
70 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 35:57  
71 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL MANZANA POSTOBON TEAM 36:22  
72 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 36:23  
73 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLDEPORTES ZENU 36:28  
74 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 37:12  
75 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW SHIMANO 37:50  
76 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 41:15  
77 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 43:24  
78 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 44:14  
79 RUIZ ROJAS Diego Fernando COL BETPLAY CYCLING TEAM 44:51  
80 JURADO RODRIGUEZ Marcos ESP EFAPEL 45:12  
81 QUINN Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 45:19  
82 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 45:40  
83 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 46:02  
84 SASTOQUE PULIDO Didier Alexander COL BETPLAY CYCLING TEAM 46:32  
85 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 46:34  
86 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 46:39  
87 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 46:45  
88 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 46:52  
89 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL ASTANA PRO TEAM 47:08  
90 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 47:17  
91 FROOME Chris GBR TEAM SKY 48:25  
92 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL COLDEPORTES ZENU 50:02  
93 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 50:12  
94 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 50:24  
95 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 50:41  
96 MONTENEGRO Jorge ECU   50:48  
97 CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto COL EPM 51:37  
98 PITA Cristian ECU MOVISTAR TEAM ECUADOR 52:37  
99 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 52:37  
100 HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 53:45  
101 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 54:38  
102 PAREDES ZAPATA Wilmar Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 54:55  
103 MUÑOZ PEREZ William David COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 55:07  
104 CALA CALA Aristobulo COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 55:11  
105 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 55:58  
106 CASTRO LAVERDE Jose Nicolas COL GW SHIMANO 56:00  
107 VAN EMPEL Etienne NED NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 56:37  
108 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 57:00  
109 WILCHES RODRIGUEZ Norberto COL BETPLAY CYCLING TEAM 57:05  
110 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 57:15  
111 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 58:26  
112 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 58:40  
113 CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:00:08  
114 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:00:21  
115 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 01:02:19  
116 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 01:03:59  
117 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 01:04:07  
118 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 01:06:09  
119 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:07:03  
120 ANGARITA REYES Marvin Orlando COL   01:07:56  
121 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 01:08:40  
122 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:09:16  
123 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:11:05  
124 PALMAR SIERRA Elkin Sebastián COL BETPLAY CYCLING TEAM 01:11:49  
125 SILVA Rafael POR EFAPEL 01:12:26  
126 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL GW SHIMANO 01:12:36  
127 FERRARI BARCELO Fabricio URU EFAPEL 01:13:08  
128 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 01:13:19  
129 ESTRADA CELIS Eduardo COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 01:13:20  
130 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 01:14:45  
131 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 01:15:09  
132 RABON VELA Albeiro COL DEPRISA TEAM 01:15:10  
133 BALDACCINI Davide ITA TEAM COLPACK 01:18:35  
134 TORRES CALDERON Cristian Camilo COL BETPLAY CYCLING TEAM 01:20:35  
135 CUESTA ZAMORA Steven Manuel COL DEPRISA TEAM 01:21:08  
136 PHINNEY Taylor USA EF EDUCATION FIRST 01:23:32  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info