>

Vuelta Columbia Feminina
Vuelta a Colombia Femenina - COL - WE - 2.2
3. - 7. Dezember 2019
1. Etappe: Manizales - Zarzal - 126,40 Km
3. Dezember 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SALCEDO Milena COL SELECCION COLOMBIA 03:25:53 36,72
2 LATRIGLIA Paula COL CM BENROS 00:00
3 CARRASCO  Paula COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 00:00
4 SANCHEZ Diana COL ASADEROS EL GRAN POLLO 00:00
5 HERNANDEZ Lina COL AVINAL GW CARMEN DE VIBOR 00:00
6 PORRAS Yngrid VEN MONSERRATE SMARTTEX 00:00
7 BARRERA Dei sy COL ASADEROS EL GRAN POLLO 00:00
8 SEPULVEDA Lady COL MONSERRATE SMARTTEX 00:00
9 MANCIPE Paola COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 00:00
10 COLMENARES Yeny COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 00:00
11 NARVAEZ Sindra COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 00:00
12 GOMEZ Catalina COL BETTLE CAMPIONISSIMO 00:00
13 BOTERO Erika COL COLDEPORTES ZENU 00:00
14 MONTOYA Katherin COL AVINAL GW CARMEN DE VIBOR 00:00
15 LATRIGLIA Valentina COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 00:00
16 ZAPATA Barbara COL CM BENROS 00:00
17 LUNA Angy VEN PED FLOWERPACK MONTEDIAS 00:00
18 MEDELLIN Jeniffer COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:00
19 FAGUA Milena COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 00:00
20 DUENÄS Yesi COL TEAM ILLUMINATE 00:00
21 CASTILLO Laura COL COLDEPORTES ZENU 00:00
22 GUTIERREZ Isabel COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 00:00
23 VILLADA Lorena COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 00:00
24 ROJAS Lina Mabel COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:00
25 ARDILA Leydi COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 00:00
26 CAS TANO Elizabeth COL COLDEPORTES ZENU 00:00
27 NARANJO Luisa COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 00:00
28 MUNOZ Natalia COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 00:00
29 GONZALEZ Yaneth COL SAN MATEO PROCYCLING 00:00
30 BLANDON Valentina COL ASADEROS EL GRAN POLLO 00:00
31 LEON Mary Luz COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:00
32 LOPEZ Geraldine COL SAN MATEO PROCYCLING 00:00
33 BUITRAGO Leydy COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 00:00
34 CHAIRIN Kulacha THA TEAM ILLUMINATE 00:00
35 RODRIGUEZ Genesis COL MONSERRATE SMARTTEX 00:00
36 MENESES Jessenia COL TEAM ILLUMINATE 00:00
37 GIRALDO Daniela COL CM BENROS 00:00
38 PARDO Natalia COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 00:00
39 LEON Valeria COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 00:00
40 ATEHORTUA Daniela COL AVINAL GW CARMEN DE VIBOR 00:00
41 HERRERA E s tefania COL COLDEPORTES ZENU 00:00
42 TORRES Leidy COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 00:00
43 OROZCO Isabella COL AVINAL GW CARMEN DE VIBOR 00:00
44 DUENAS Lina COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 00:00
45 CARMONA Natalia COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 00:00
46 SANABRIA Ana Cristin COL SELECCION COLOMBIA 00:00
47 VALDERRAMA Yolanda COL SELECCION COLOMBIA 00:00
48 VALBUENA Camila COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:00
49 TOVAR Adriana COL MONSERRATE SMARTTEX 00:00
50 DUQUE Lina COL MONSERRATE SMARTTEX 00:00
51 GOMEZ Adelaida COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 00:00
52 KASHIKI Shoko JPN TEAM ILLUMINATE 00:00
53 VARGAS Monica COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 00:00
54 BETANCOURT Laura COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:00
55 SANTOS Lliby COL SAN MATEO PROCYCLING 00:00
56 CORDOBA Mayer ly COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 00:00
57 PÄRRADO  Rocio COL CM BENROS 00:00
58 MONCADA Yeraldin COL CM BENROS 00:00
59 CASTRO Xiomara COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:00
60 BELTRAN Jeimy COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 00:00
61 VILLAION Aranza CHI AVINAL GW CARMEN DE VIBOR 00:00
62 MONARES Sonia COL BETTLE CAMPIONISSIMO 00:00
63 RAMIREZ Sharon CRC BETTLE CAMPIONISSIMO 00:00
64 ORTIZ Claudia COL ASADEROS EL GRAN POLLO 00:00
65 BERNAL Nury COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 00:00
66 GUZMftN Laura COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 00:00
67 BUITRAGO Claudia COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 00:30
68 LOPEZ Leidy COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 00:35
69 CORREA Ana COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 00:48
70 RUEDA Fabiola COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 00:58
71 MUNOZ Karol COL SAN MATEO PROCYCLING 16:48
72 OSORIO Claudia COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 16:48
73 TROCHEZ Juliana COL BETTLE CAMPIONISSIMO 16:48
74 BELTRAN Lorena COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 16:48
75 CALDERON Maria Jose COL ASADEROS EL GRAN POLLO 26:10
76 VALENCIA Anyi COL MONSERRATE SMÄRTTEX 26:45
77 GALLEGO Maria COL CM BENROS 26:45
DNF ARIZA Lucero COL SAN MATEO PROCYCLING
DNF HERNANDEZ Paola COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE
DNF MARTINEZ Vanesa COL AVINAL GW CARMEN DE VIBOR
DNF MORENO Liliana COL SELECCION COLOMBIA
DNF SANABRIA Angie COL ASADEROS EL GRAN POLLO
Gesamtwergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 SALCEDO Milena COL SELECCION COLOMBIA 03:25:38
2 LATRIGLIA Paula COL CM BENROS 00:09
3 CARRASCO Paula COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 00:09
4 HERNANDEZ Lina COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 00:10
5 DUENAS Yesi COL TEAM ILLUMINATE 00:12
6 POKRAS Yngrid VEN MONSERRATE SMARTTEX 00:14
7 GOMEZ Catalina COL BETTLE CAMPIONISSIMO 00:14
8 MONTOYA Katherin COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 00:14
9 SANCHEZ Diana COL ASADEROS EL GRAN POLLO 00:15
10 BAKRERA Deisy COL ASADEROS EL GRAN POLLO 00:15
11 SEPULVEDA Lady COL MONSERRATE SMARTTEX 00:15
12 MANCIPE Paola COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 00:15
13 COLMENÄRES Yeny COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 00:15
14 NARVAEZ Sindra COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 00:15
15 BOTERO Erika COL COLDEPORTES ZENU 00:15
16 LATRIGLIA Valentina COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 00:15
17 ZAPATA Barbara COL CM BENROS 00:15
18 LUNA Angy VEN PED FLOWERPACK MONTEDIAS 00:15
19 MEDELLIN Jeniffer COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:15
20 FAGUA Milena COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 00:15
21 CASTILLO Laura COL COLDEPORTES ZENU 00:15
22 GUTIERREZ Isabel COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 00:15
23 VILLADA Lorena COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 00:15
24 ROJAS Lina Mabel COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:15
25 ARDILA Leydi COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 00:15
26 CASTANO Eliz abeth COL COLDEPORTES ZENU 00:15
27 NARANJO Luisa COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 00:15
28 MUNOZ Natalia COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 00:15
29 GONZALEZ Yaneth COL SAN MATEO PROCYCLING 00:15
30 BLANDON Valentina COL ASADEROS EL GRAN POLLO 00:15
31 LEON Mary Luz COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:15
32 LOPEZ Geraldine COL SAN MATEO PROCYCLING 00:15
33 BUITRAGO Leydy COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 00:15
34 CHAIRIN Kulacha THA TEAM ILLUMINATE 00:15
35 RODRIGUEZ Genesis COL MONSERRATE SMARTTEX 00:15
36 MENESES Jessenia COL TEAM ILLUMINATE 00:15
37 GIRALDO Daniela COL CM BENROS 00:15
38 PARDO Natalia COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 00:15
39 LEON Valeria COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 00:15
40 ATEHORTUA Daniela COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 00:15
41 HERRERA Estefania COL COLDEPORTES ZENU 00:15
42 TORRES Leidy COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 00:15
43 OROZCO Isabella COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 00:15
44 DUENAS Lina COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 00:15
45 CARMONA Natalia COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 00:15
46 SANABRIA Ana Cristina COL SELECCION COLOMBIA 00:15
47 VALDERRAMA Yolanda COL SELECCION COLOMBIA 00:15
48 VALBUENA Camila COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:15
49 TOVAR Adriana COL MONSERRATE SMARTTEX 00:15
50 DUQUE Lina COL MONSERRATE SMARTTEX 00:15
51 GOMEZ Adelaida COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 00:15
52 KASHIKI Shoko JPN TEAM ILLUMINATE 00:15
53 VARGAS Monica COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 00:15
54 BETANCOURT Laura COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:15
55 SANTOS Lliby COL SAN MATEO PROCYCLING 00:15
56 CORDOBA Mayerly COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 00:15
57 PÄRRÄDO  Rocio COL CM BENROS 00:15
58 MONCADA Yeraldin COL CM BENROS 00:15
59 CASTRO Xiomara COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:15
60 BELTRAN Jeimy COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 00:15
61 VILLALON Aranz a CHI AVINAL GW CARMEN DE VIBOR 00:15
62 MONARES Sonia COL BETTLE CAMPIONISSIMO 00:15
63 RAMIREZ Sharon CRC BETTLE CAMPIONISSIMO 00:15
64 ORTIZ Claudia COL ASADEROS EL GRAN POLLO 00:15
65 BERNAL Nury COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 00:15
66 GUZMAN Laura COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 00:15
67 BUITRAGO Claudia COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 00:45
68 LOPEZ Leidy COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 00:50
69 CORREA Ana COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 01:03
70 RUEDA Fabiola COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 01:13
71 MUNOZ Karol COL SAN MATEO PROCYCLING 17:03
72 OSORIO Claudia COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 17:03
73 TROCHEZ Juliana COL BETTLE CAMPIONISSIMO 17:03
74 BELTRAN Lorena COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 17:03
75 CALDERON Maria Jose COL ASADEROS EL GRAN POLLO 26:25
76 VALENCIA Anyi COL MONSERRATE SMARTTEX 26:52
77 GALLEGO Maria COL CM BENROS 26:52

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info