>

Vuelta Columbia Feminina
Vuelta a Colombia Femenina - COL - WE - 2.2
3. - 7. Dezember 2019
2. Etappe: Zarzal - Salento - 113,10 Km
4. Dezember 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ATEHORTUA Daniela COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 03:35:36 31,47
2 BOTERO Erika COL COLDEPORTES ZENU 00:00
3 MEDELLIN Jeniffer COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:12
4 PARDO Natalia COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 00:12
5 VILLALON Aranz a CHI AVINAL GW CARMEN DE VIBOR 00:12
6 MUNOZ Karol COL SAN MATEO PROCYCLING 00:18
7 VALBUENA Camila COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:22
8 COLMENÄRES Yeny COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 00:38
9 VARGAS Monica COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 00:41
10 FAGUA Milena COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 00:43
11 MENESES Jessenia COL TEAM ILLUMINATE 00:52
12 CASTRO Xiomara COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:54
13 BELTRAN Lorena COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 01:04
14 GOMEZ Catalina COL BETTLE CAMPIONISSIMO 01:10
15 LEON Mary Luz COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 01:19
16 HERRERA Estefania COL COLDEPORTES ZENU 01:26
17 NARVAEZ Sindra COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 01:29
18 NARANJO Luisa COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 01:32
19 DUQUE Lina COL MONSERRATE SMARTTEX 01:32
20 CARMONA Natalia COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 01:34
21 BERNAL Nury COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 01:43
22 VALDERRAMA Yolanda COL SELECCION COLOMBIA 01:46
23 CARRASCO Paula COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 01:50
24 LOPEZ Geraldine COL SAN MATEO PROCYCLING 01:53
25 ROJAS Lina Mabel COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 01:53
26 LUNA Angy VEN PED FLOWERPACK MONTEDIAS 01:57
27 SANABRIA Ana Cristina COL SELECCION COLOMBIA 02:00
28 TOVAR Adriana COL MONSERRATE SMARTTEX 02:10
29 BETANCOURT Laura COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 02:10
30 MONCADA Yeraldin COL CM BENROS 02:14
31 OROZCO Isabella COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 02:16
32 SEPULVEDA Lady COL MONSERRATE SMARTTEX 02:29
33 CASTANO Eliz abeth COL COLDEPORTES ZENU 03:10
34 PÄRRÄDO  Rocio COL CM BENROS 03:13
35 BUITRAGO Claudia COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 03:52
36 SALCEDO Milena COL SELECCION COLOMBIA 03:59
37 VILLADA Lorena COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 04:12
38 GOMEZ Adelaida COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 04:12
39 DUENAS Yesi COL TEAM ILLUMINATE 04:34
40 TORRES Leidy COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 04:38
41 RUEDA Fabiola COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 04:47
42 MANCIPE Paola COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 04:51
43 LATRIGLIA Paula COL CM BENROS 05:38
44 RAMIREZ Sharon CRC BETTLE CAMPIONISSIMO 05:56
45 CORDOBA Mayerly COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 06:00
46 BAKRERA Deisy COL ASADEROS EL GRAN POLLO 06:12
47 MONARES Sonia COL BETTLE CAMPIONISSIMO 06:23
48 HERNANDEZ Lina COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 06:53
49 ORTIZ Claudia COL ASADEROS EL GRAN POLLO 07:14
50 MONTOYA Katherin COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 08:59
51 BLANDON Valentina COL ASADEROS EL GRAN POLLO 09:17
52 SANCHEZ Diana COL ASADEROS EL GRAN POLLO 09:44
53 LEON Valeria COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 10:00
54 POKRAS Yngrid VEN MONSERRATE SMARTTEX 10:00
55 LOPEZ Leidy COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 11:35
56 RODRIGUEZ Genesis COL MONSERRATE SMARTTEX 12:34
57 BELTRAN Jeimy COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 14:26
58 ARDILA Leydi COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 14:26
59 GUTIERREZ Isabel COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 14:55
60 CHAIRIN Kulacha THA TEAM ILLUMINATE 19:48
61 SANTOS Lliby COL SAN MATEO PROCYCLING 20:13
62 CALDERON Maria Jose COL ASADEROS EL GRAN POLLO 21:54
63 GIRALDO Daniela COL CM BENROS 22:04
64 BUITRAGO Leydy COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 22:30
65 KASHIKI Shoko JPN TEAM ILLUMINATE 22:30
66 MUNOZ Natalia COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 22:42
67 LATRIGLIA Valentina COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 23:44
68 CASTILLO Laura COL COLDEPORTES ZENU 26:48
69 ZAPATA Barbara COL CM BENROS 28:12
70 GONZALEZ Yaneth COL SAN MATEO PROCYCLING 28:20
71 GUZMAN Laura COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 29:32
72 TROCHEZ Juliana COL BETTLE CAMPIONISSIMO 31:14
73 OSORIO Claudia COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 31:19
74 CORREA Ana COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 31:30
75 GALLEGO Maria COL CM BENROS 37:24
76 VALENCIA Anyi COL MONSERRATE SMARTTEX 37:24
DNF DUENAS Lina COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS
Gesamtwergebnis nach der 2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 ATEHORTUA Daniela COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 07:01:19
2 BOTERO Erika COL COLDEPORTES ZENU 00:04
3 MEDELLIN Jeniffer COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:18
4 PARDO Natalia COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 00:22
5 VILLADA Lorena COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 00:22
6 MUNOZ Karol COL SAN MATEO PROCYCLING 00:25
7 VALBUENA Camila COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:32
8 COLMENÄRES Yeny COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 00:48
9 VARGAS Monica COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 00:51
10 FAGUA Milena COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 00:53
11 MENESES Jessenia COL TEAM ILLUMINATE 01:02
12 CASTRO Xiomara COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 01:04
13 BELTRAN Lorena COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 01:14
14 GOMEZ Catalina COL BETTLE CAMPIONISSIMO 01:19
15 LEON Mary Luz COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 01:29
16 HERRERA Estefania COL COLDEPORTES ZENU 01:36
17 NARVAEZ Sindra COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 01:39
18 NARANJO Luisa COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 01:42
19 DUQUE Lina COL MONSERRATE SMARTTEX 01:42
20 CARMONA Natalia COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 01:44
21 BERNAL Nury COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 01:53
22 CARRASCO Paula COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 01:54
23 VALDERRAMA Yolanda COL SELECCION COLOMBIA 01:56
24 ROJAS Lina Mabel COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 02:00
25 LOPEZ Geraldine COL SAN MATEO PROCYCLING 02:03
26 LUNA Angy VEN PED FLOWERPACK MONTEDIAS 02:07
27 SANABRIA Ana Cristina COL SELECCION COLOMBIA 02:10
28 TOVAR Adriana COL MONSERRATE SMARTTEX 02:19
29 BETANCOURT Laura COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 02:20
30 MONCADA Yeraldin COL CM BENROS 02:24
31 OROZCO Isabella COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 02:26
32 SEPULVEDA Lady COL MONSERRATE SMARTTEX 02:39
33 CASTANO Eliz abeth COL COLDEPORTES ZENU 03:20
34  PARRADO Rocio COL CM BENROS 03:21
35 SALCEDO Milena COL SELECCION COLOMBIA 03:51
36 BUITRAGO Claudia COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 04:02
37 VILLALON Aranz a CHI AVINAL GW CARMEN DE VIBOR 04:22
38 GOMEZ Adelaida COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 04:22
39 DUENAS Yesi COL TEAM ILLUMINATE 04:41
40 TORRES Leidy COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 04:48
41 MANCIPE Paola COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 05:01
42 LATRIGLIA Paula COL CM BENROS 05:42
43 RUEDA Fabiola COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 05:55
44 RAMIREZ Sharon CRC BETTLE CAMPIONISSIMO 06:06
45 CORDOBA Mayerly COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 06:10
46 BAKRERA Deisy COL ASADEROS EL GRAN POLLO 06:22
47 MONARES Sonia COL BETTLE CAMPIONISSIMO 06:33
48 HERNANDEZ Lina COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 06:56
49 ORTIZ Claudia COL ASADEROS EL GRAN POLLO 07:24
50 MONTOYA Katherin COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 09:08
51 BLANDON Valentina COL ASADEROS EL GRAN POLLO 09:27
52 SANCHEZ Diana COL ASADEROS EL GRAN POLLO 09:53
53 POKRAS Yngrid VEN MONSERRATE SMARTTEX 10:09
54 LEON Valeria COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 10:10
55 LOPEZ Leidy COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 12:18
56 RODRIGUEZ Genesis COL MONSERRATE SMARTTEX 12:44
57 ARDILA Leydi COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 14:36
58 GUTIERREZ Isabel COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 15:05
59 CHAIRIN Kulacha THA TEAM ILLUMINATE 19:57
60 SANTOS Lliby COL SAN MATEO PROCYCLING 20:23
61 GIRALDO Daniela COL CM BENROS 22:14
62 KASHIKI Shoko JPN TEAM ILLUMINATE 22:40
63 BUITRAGO Leydy COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 23:10
64 LATRIGLIA Valentina COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 23:54
65 CASTILLO Laura COL COLDEPORTES ZENU 26:58
66 ZAPATA Barbara COL CM BENROS 28:22
67 GONZALEZ Yaneth COL SAN MATEO PROCYCLING 28:30
68 GUZMAN Laura COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 29:42
69 BELTRAN Jeimy COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 31:24
70 CORREA Ana COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 32:28
71 MUNOZ Natalia COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 39:40
72 TROCHEZ Juliana COL BETTLE CAMPIONISSIMO 48:12
73 CALDERON Maria Jose COL ASADEROS EL GRAN POLLO 48:14
74 OSORIO Claudia COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 48:17
75 GALLEGO Maria COL CM BENROS 01:04:19
76 VALENCIA Anyi COL MONSERRATE SMARTTEX 01:04:19

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info