>

Vuelta Columbia Feminina
Vuelta a Colombia Femenina - COL - WE - 2.2
3. - 7. Dezember 2019
3. Etappe: Manizales - Anserma - 124,40 Km
5. Dezember 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MUÑOZ RUIZ Leydi Natalia COL SAN MATEO PROCYCLING 03:42:39 33,52
2 VILLALON SANCHEZ Aranza Valentina CHI AVINAL GW CARMEN DE VIBOR 00:02
3 VALBUENA ROA Camila Andrea COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:02
4 ATEHORTUA HOYOS Daniela COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 00:09
5 MEDELLIN RODRIGUEZ Jeniffer Alejandra COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:10
6 FAGUA RAQUIRA Ana Milena COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 00:10
7 PARDO DUQUE Natalia COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 00:15
8 CASTRO JIMENEZ Shirley COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:19
9 SANABRIA SANCHEZ Ana Cristina COL SELECCION COLOMBIA 00:22
10 COLMENARES COLMENARES Yeny Lorena COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 00:39
11 MENESES GONZALEZ Jessenia Alejandra COL TEAM ILLUMINATE 00:57
12 DUQUE TORO Lina Maria COL MONSERRATE SMARTTEX 01:02
13 VALDERRAMA HENAO Yolanda COL SELECCION COLOMBIA 01:06
14 VARGAS RODRIGUEZ Monica Johana COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 01:11
15 BELTRAN GARCIA Jeimy Lorena COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 01:17
16 HERRERA MARIN Estafania COL COLDEPORTES ZENU 01:20
17 LUNA RAMIREZ Angy Deneska VEN PED FLOWERPACK MONTEDIAS 01:20
18 MONCADA ESCOBAR Yeraldin COL CM BENROS 01:20
19 ROJAS ZAPATA Lina Mabel COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 01:31
20 NARVAEZ RODRIGUEZ Sindra Bibiana COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 01:33
21 BERNAL NOPE Nury Fernanda COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 01:43
22 TOVAR SALGADO Luz Adriana COL MONSERRATE SMARTTEX 01:45
23 BETANCOURT GUAUQUE Laura Marcela COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 02:05
24 LOPEZ CADAVID Geraldine COL SAN MATEO PROCYCLING 02:07
25 NARANJO HENAO Luisa Fernanda COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 02:10
26 BOTERO LOPEZ Erika Milena COL COLDEPORTES ZENU 02:16
27 CASTAÑO QUINTERO Elizabeth COL COLDEPORTES ZENU 02:59
28 CARRASCO VILLALBA Paula Andrea COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 03:03
29 LEON CARDENAS Mary COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 03:30
30 PARRADO GUARNIZO Rocio COL CM BENROS 03:41
31 RODRIGUEZ TORRES Genesis Del Mar COL MONSERRATE SMARTTEX 03:56
32 TORRES TOVAR Leidy Paola COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 04:15
33 VILLADA VALENCIA Lorena COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 05:12
34 CARMONA OROZCO Natalia COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 05:13
35 OROZCO VALENCIA Isabella COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 05:31
36 BUITRAGO PERDOMO Leydy Xiomara COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 05:42
37 LATRIGLIA ALARCON Maria Paula COL CM BENROS 05:52
38 LOPEZ Leidy Dayanna COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 06:30
39 MANCIPE ABRIL Lizeth Paola COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 06:37
40 SALCEDO ZAMBRANO Jannie Milena COL SELECCION COLOMBIA 06:45
41 GOMEZ QUIZA Maria COL BETTLE CAMPIONISSIMO 06:54
42 RUEDA CALDERON Fabiola COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 07:30
43 LATRIGLIA ALARCON Maria Valentina COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 08:25
44 RAMIREZ MOYA Sharon CRC BETTLE CAMPIONISSIMO 08:49
45 DUEÑAS GOMEZ Yesi Tatiana COL TEAM ILLUMINATE 09:03
46 GIRALDO MARIN Daniela COL CM BENROS 09:09
47 MONTOYA ZULUAGA Katherin Steisy COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 09:26
48 CHAIRIN Kulacha THA TEAM ILLUMINATE 09:44
49 HERNANDEZ GOMEZ Lina Marcela COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 09:56
50 PORRAS Yngrid VEN MONSERRATE SMARTTEX 10:37
51 BLANDON RAMIREZ Valentina COL ASADEROS EL GRAN POLLO 10:50
52 GOMEZ OROZCO Adelaida COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 11:00
53 CORDOBA VARGAS Mayerly COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 11:16
54 GUTIERREZ RENDON Isabel COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 11:37
55 CASTILLO MURILLO Laura Sofia COL COLDEPORTES ZENU 11:40
56 GUZMAN PATIÑO Laura COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 12:09
57 KASHIKI Shoko JPN TEAM ILLUMINATE 12:14
58 SANTOS RUIZ Lliby COL SAN MATEO PROCYCLING 19:18
59 BUITRAGO CALDERON Claudia Patricia COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 19:37
60 ZAPATA MORA Barbara COL CM BENROS 22:22
61 ORTIZ WALTEROS Milena COL ASADEROS EL GRAN POLLO 22:34
62 ARDILA PINZON Leydi Liliana COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 22:42
63 LEON IZQUIERDO Valeria COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 22:45
64 GONZALEZ ROMERO Yaneth Cecilia COL SAN MATEO PROCYCLING 24:05
65 MUÑOZ VASCO Karol COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 27:10
66 CALDERON MOSQUERA Maria Jose COL ASADEROS EL GRAN POLLO 27:20
67 TROCHEZ ORTIZ Juliana COL BETTLE CAMPIONISSIMO 29:12
68 OSORIO ESTRADA Claudia COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 29:20
69 SANCHEZ LOPEZ Diana COL ASADEROS EL GRAN POLLO 29:43
70 GALLEGO CORPAS Maria COL CM BENROS 29:56
71 CORREA RAMOS Ana Feliza COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 30:32
DNF BARRERA RODRIGUEZ Deisy Daniela COL ASADEROS EL GRAN POLLO
DNF MONARES DURAN Sonia Alejandra COL BETTLE CAMPIONISSIMO
DNF SEPULVEDA DURAN Lady Johana COL MONSERRATE SMARTTEX
DNF VALENCIA PLAZAS Anyi COL MONSERRATE SMARTTEX
DNS BELTRAN MUÑOZ Cindy COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE
Gesamtwergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 ATEHORTUA HOYOS Daniela COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 10:44:07
2 MUÑOZ RUIZ Leydi Natalia COL SAN MATEO PROCYCLING 00:06
3 VILLALON SANCHEZ Aranza Valentina CHI AVINAL GW CARMEN DE VIBOR 00:09
4 MEDELLIN RODRIGUEZ Jeniffer Alejandra COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:19
5 VALBUENA ROA Camila Andrea COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:21
6 PARDO DUQUE Natalia COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 00:28
7 FAGUA RAQUIRA Ana Milena COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 00:54
8 CASTRO JIMENEZ Shirley COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 01:14
9 COLMENARES COLMENARES Yeny Lorena COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 01:18
10 MENESES GONZALEZ Jessenia Alejandra COL TEAM ILLUMINATE 01:50
11 VARGAS RODRIGUEZ Monica Johana COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 01:53
12 BOTERO LOPEZ Erika Milena COL COLDEPORTES ZENU 02:11
13 BELTRAN GARCIA Jeimy Lorena COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 02:22
14 SANABRIA SANCHEZ Ana Cristina COL SELECCION COLOMBIA 02:23
15 DUQUE TORO Lina Maria COL MONSERRATE SMARTTEX 02:35
16 HERRERA MARIN Estafania COL COLDEPORTES ZENU 02:47
17 VALDERRAMA HENAO Yolanda COL SELECCION COLOMBIA 02:53
18 NARVAEZ RODRIGUEZ Sindra Bibiana COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 03:03
19 LUNA RAMIREZ Angy Deneska VEN PED FLOWERPACK MONTEDIAS 03:18
20 ROJAS ZAPATA Lina Mabel COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 03:22
21 BERNAL NOPE Nury Fernanda COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 03:27
22 MONCADA ESCOBAR Yeraldin COL CM BENROS 03:35
23 NARANJO HENAO Luisa Fernanda COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 03:43
24 TOVAR SALGADO Luz Adriana COL MONSERRATE SMARTTEX 03:55
25 LOPEZ CADAVID Geraldine COL SAN MATEO PROCYCLING 04:01
26 BETANCOURT GUAUQUE Laura Marcela COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 04:16
27 CARRASCO VILLALBA Paula Andrea COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 04:48
28 LEON CARDENAS Mary COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 04:50
29 CASTAÑO QUINTERO Elizabeth COL COLDEPORTES ZENU 06:10
30 CARMONA OROZCO Natalia COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 06:48
31 PARRADO GUARNIZO Rocio COL CM BENROS 06:53
32 OROZCO VALENCIA Isabella COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 07:48
33 GOMEZ QUIZA Maria COL BETTLE CAMPIONISSIMO 08:02
34 TORRES TOVAR Leidy Paola COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 08:54
35 VILLADA VALENCIA Lorena COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 09:25
36 BUITRAGO PERDOMO Leydy Xiomara COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 09:35
37 SALCEDO ZAMBRANO Jannie Milena COL SELECCION COLOMBIA 10:18
38 LATRIGLIA ALARCON Maria Paula COL CM BENROS 11:25
39 MANCIPE ABRIL Lizeth Paola COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 11:29
40 RUEDA CALDERON Fabiola COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 13:16
41 DUEÑAS GOMEZ Yesi Tatiana COL TEAM ILLUMINATE 13:33
42 RAMIREZ MOYA Sharon CRC BETTLE CAMPIONISSIMO 14:46
43 GOMEZ OROZCO Adelaida COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 15:13
44 RODRIGUEZ TORRES Genesis Del Mar COL MONSERRATE SMARTTEX 16:31
45 HERNANDEZ GOMEZ Lina Marcela COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 16:39
46 CORDOBA VARGAS Mayerly COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 17:17
47 MONTOYA ZULUAGA Katherin Steisy COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 18:25
48 LOPEZ Leidy Dayanna COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 18:39
49 BLANDON RAMIREZ Valentina COL ASADEROS EL GRAN POLLO 20:08
50 PORRAS Yngrid VEN MONSERRATE SMARTTEX 20:37
51 GUTIERREZ RENDON Isabel COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 26:33
52 CHAIRIN Kulacha THA TEAM ILLUMINATE 29:32
53 ORTIZ WALTEROS Milena COL ASADEROS EL GRAN POLLO 29:49
54 GIRALDO MARIN Daniela COL CM BENROS 31:14
55 LATRIGLIA ALARCON Maria Valentina COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 32:10
56 LEON IZQUIERDO Valeria COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 32:46
57 KASHIKI Shoko JPN TEAM ILLUMINATE 34:45
58 ARDILA PINZON Leydi Liliana COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 37:09
59 CASTILLO MURILLO Laura Sofia COL COLDEPORTES ZENU 38:29
60 SANCHEZ LOPEZ Diana COL ASADEROS EL GRAN POLLO 39:27
61 SANTOS RUIZ Lliby COL SAN MATEO PROCYCLING 39:32
62 GUZMAN PATIÑO Laura COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 41:42
63 BUITRAGO CALDERON Claudia Patricia COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 42:38
64 ZAPATA MORA Barbara COL CM BENROS 50:34
65 GONZALEZ ROMERO Yaneth Cecilia COL SAN MATEO PROCYCLING 52:26
66 CORREA RAMOS Ana Feliza COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 01:02:51
67 MUÑOZ VASCO Karol COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 01:06:41
68 CALDERON MOSQUERA Maria Jose COL ASADEROS EL GRAN POLLO 01:15:25
69 TROCHEZ ORTIZ Juliana COL BETTLE CAMPIONISSIMO 01:17:15
70 OSORIO ESTRADA Claudia COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 01:17:28
71 GALLEGO CORPAS Maria COL CM BENROS 01:34:06

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info