>

Vuelta Columbia Feminina
Vuelta a Colombia Femenina - COL - WE - 2.2
3. - 7. Dezember 2019
4. Etappe: La Virginia - Viterbo ITT - 22,80 Km
6. Dezember 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VILLALON SANCHEZ Aranza Valentina CHI AVINAL GW CARMEN DE VIBOR 00:30:39 44,63
2 VALBUENA ROA Camila Andrea COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:25
3 SANABRIA SANCHEZ Ana Cristina COL SELECCION COLOMBIA 00:27
4 ROJAS ZAPATA Lina Mabel COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 01:23
5 FAGUA RAQUIRA Ana Milena COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 01:34
6 PARDO DUQUE Natalia COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 01:53
7 COLMENARES COLMENARES Yeny Lorena COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 02:01
8 PARRADO GUARNIZO Rocio COL CM BENROS 02:10
9 MEDELLIN RODRIGUEZ Jeniffer Alejandra COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 02:14
10 DUEÑAS GOMEZ Yesi Tatiana COL TEAM ILLUMINATE 02:14
11 MUÑOZ RUIZ Leydi Natalia COL SAN MATEO PROCYCLING 02:33
12 BOTERO LOPEZ Erika Milena COL COLDEPORTES ZENU 02:33
13 LATRIGLIA ALARCON Maria Paula COL CM BENROS 02:46
14 CASTRO JIMENEZ Shirley COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 02:48
15 HERRERA MARIN Estafania COL COLDEPORTES ZENU 02:53
16 HERNANDEZ GOMEZ Lina Marcela COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 03:08
17 VILLADA VALENCIA Lorena COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 03:12
18 LOPEZ Leidy Dayanna COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 03:16
19 ATEHORTUA HOYOS Daniela COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 03:16
20 OROZCO VALENCIA Isabella COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 03:25
21 BLANDON RAMIREZ Valentina COL ASADEROS EL GRAN POLLO 03:27
22 MONCADA ESCOBAR Yeraldin COL CM BENROS 03:28
23 GOMEZ QUIZA Maria COL BETTLE CAMPIONISSIMO 03:40
24 CARRASCO VILLALBA Paula Andrea COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 03:41
25 TOVAR SALGADO Luz Adriana COL MONSERRATE SMARTTEX 03:56
26 SALCEDO ZAMBRANO Jannie Milena COL SELECCION COLOMBIA 03:59
27 CASTAÑO QUINTERO Elizabeth COL COLDEPORTES ZENU 04:02
28 VARGAS RODRIGUEZ Monica Johana COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 04:02
29 MENESES GONZALEZ Jessenia Alejandra COL TEAM ILLUMINATE 04:03
30 LOPEZ CADAVID Geraldine COL SAN MATEO PROCYCLING 04:08
31 MUÑOZ VASCO Karol COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 04:13
32 LUNA RAMIREZ Angy Deneska VEN PED FLOWERPACK MONTEDIAS 04:27
33 BELTRAN GARCIA Jeimy Lorena COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 04:27
34 MANCIPE ABRIL Lizeth Paola COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 04:30
35 NARANJO HENAO Luisa Fernanda COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 04:37
36 CASTILLO MURILLO Laura Sofia COL COLDEPORTES ZENU 04:46
37 RAMIREZ MOYA Sharon CRC BETTLE CAMPIONISSIMO 04:56
38 DUQUE TORO Lina Maria COL MONSERRATE SMARTTEX 05:05
39 CHAIRIN Kulacha THA TEAM ILLUMINATE 05:11
40 LEON CARDENAS Mary COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 05:13
41 BETANCOURT GUAUQUE Laura Marcela COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 05:14
42 BERNAL NOPE Nury Fernanda COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 05:22
43 VALDERRAMA HENAO Yolanda COL SELECCION COLOMBIA 05:28
44 GUTIERREZ RENDON Isabel COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 05:31
45 NARVAEZ RODRIGUEZ Sindra Bibiana COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 05:33
46 BUITRAGO CALDERON Claudia Patricia COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 05:53
47 RUEDA CALDERON Fabiola COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 05:53
48 SANTOS RUIZ Lliby COL SAN MATEO PROCYCLING 05:57
49 GIRALDO MARIN Daniela COL CM BENROS 06:01
50 MONTOYA ZULUAGA Katherin Steisy COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 06:04
51 CARMONA OROZCO Natalia COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 06:05
52 SANCHEZ LOPEZ Diana COL ASADEROS EL GRAN POLLO 06:06
53 LEON IZQUIERDO Valeria COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 06:07
54 GOMEZ OROZCO Adelaida COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 06:07
55 PORRAS Yngrid VEN MONSERRATE SMARTTEX 06:10
56 BUITRAGO PERDOMO Leydy Xiomara COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 06:12
57 GUZMAN PATIÑO Laura COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 06:20
58 ORTIZ WALTEROS Milena COL ASADEROS EL GRAN POLLO 06:21
59 KASHIKI Shoko JPN TEAM ILLUMINATE 06:32
60 TORRES TOVAR Leidy Paola COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 06:35
61 LATRIGLIA ALARCON Maria Valentina COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 06:44
62 GALLEGO CORPAS Maria COL CM BENROS 06:52
63 GONZALEZ ROMERO Yaneth Cecilia COL SAN MATEO PROCYCLING 06:54
64 CORDOBA VARGAS Mayerly COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 07:03
65 TROCHEZ ORTIZ Juliana COL BETTLE CAMPIONISSIMO 07:23
66 RODRIGUEZ TORRES Genesis Del Mar COL MONSERRATE SMARTTEX 07:39
67 ZAPATA MORA Barbara COL CM BENROS 07:52
68 CORREA RAMOS Ana Feliza COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 08:27
69 ARDILA PINZON Leydi Liliana COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 08:28
70 CALDERON MOSQUERA Maria Jose COL ASADEROS EL GRAN POLLO 08:36
71 OSORIO ESTRADA Claudia COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 08:54
Gesamtwergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 VILLALON SANCHEZ Aranza Valentina CHI AVINAL GW CARMEN DE VIBOR 11:14:55
2 VALBUENA ROA Camila Andrea COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:37
3 PARDO DUQUE Natalia COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 02:12
4 FAGUA RAQUIRA Ana Milena COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 02:19
5 MEDELLIN RODRIGUEZ Jeniffer Alejandra COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 02:24
6 MUÑOZ RUIZ Leydi Natalia COL SAN MATEO PROCYCLING 02:30
7 SANABRIA SANCHEZ Ana Cristina COL SELECCION COLOMBIA 02:41
8 ATEHORTUA HOYOS Daniela COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 03:07
9 COLMENARES COLMENARES Yeny Lorena COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 03:10
10 CASTRO JIMENEZ Shirley COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 03:53
11 BOTERO LOPEZ Erika Milena COL COLDEPORTES ZENU 04:35
12 ROJAS ZAPATA Lina Mabel COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 04:36
13 HERRERA MARIN Estafania COL COLDEPORTES ZENU 05:31
14 MENESES GONZALEZ Jessenia Alejandra COL TEAM ILLUMINATE 05:44
15 VARGAS RODRIGUEZ Monica Johana COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 05:46
16 BELTRAN GARCIA Jeimy Lorena COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 06:40
17 MONCADA ESCOBAR Yeraldin COL CM BENROS 06:54
18 DUQUE TORO Lina Maria COL MONSERRATE SMARTTEX 07:31
19 LUNA RAMIREZ Angy Deneska VEN PED FLOWERPACK MONTEDIAS 07:36
20 TOVAR SALGADO Luz Adriana COL MONSERRATE SMARTTEX 07:42
21 LOPEZ CADAVID Geraldine COL SAN MATEO PROCYCLING 08:00
22 NARANJO HENAO Luisa Fernanda COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 08:11
23 VALDERRAMA HENAO Yolanda COL SELECCION COLOMBIA 08:12
24 CARRASCO VILLALBA Paula Andrea COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 08:20
25 NARVAEZ RODRIGUEZ Sindra Bibiana COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 08:27
26 BERNAL NOPE Nury Fernanda COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 08:40
27 PARRADO GUARNIZO Rocio COL CM BENROS 08:54
28 BETANCOURT GUAUQUE Laura Marcela COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 09:21
29 LEON CARDENAS Mary COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 09:54
30 CASTAÑO QUINTERO Elizabeth COL COLDEPORTES ZENU 10:03
31 OROZCO VALENCIA Isabella COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 11:04
32 GOMEZ QUIZA Maria COL BETTLE CAMPIONISSIMO 11:33
33 VILLADA VALENCIA Lorena COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 12:28
34 CARMONA OROZCO Natalia COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 12:44
35 LATRIGLIA ALARCON Maria Paula COL CM BENROS 14:02
36 SALCEDO ZAMBRANO Jannie Milena COL SELECCION COLOMBIA 14:08
37 TORRES TOVAR Leidy Paola COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 15:20
38 BUITRAGO PERDOMO Leydy Xiomara COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 15:38
39 DUEÑAS GOMEZ Yesi Tatiana COL TEAM ILLUMINATE 15:38
40 MANCIPE ABRIL Lizeth Paola COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 15:50
41 RUEDA CALDERON Fabiola COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 19:00
42 RAMIREZ MOYA Sharon CRC BETTLE CAMPIONISSIMO 19:33
43 HERNANDEZ GOMEZ Lina Marcela COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 19:38
44 GOMEZ OROZCO Adelaida COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 21:11
45 LOPEZ Leidy Dayanna COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 21:46
46 BLANDON RAMIREZ Valentina COL ASADEROS EL GRAN POLLO 23:26
47 RODRIGUEZ TORRES Genesis Del Mar COL MONSERRATE SMARTTEX 24:01
48 CORDOBA VARGAS Mayerly COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 24:11
49 MONTOYA ZULUAGA Katherin Steisy COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 24:20
50 PORRAS Yngrid VEN MONSERRATE SMARTTEX 26:38
51 GUTIERREZ RENDON Isabel COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 31:55
52 CHAIRIN Kulacha THA TEAM ILLUMINATE 34:34
53 ORTIZ WALTEROS Milena COL ASADEROS EL GRAN POLLO 36:01
54 GIRALDO MARIN Daniela COL CM BENROS 37:06
55 LEON IZQUIERDO Valeria COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 38:44
56 LATRIGLIA ALARCON Maria Valentina COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 38:45
57 KASHIKI Shoko JPN TEAM ILLUMINATE 41:08
58 CASTILLO MURILLO Laura Sofia COL COLDEPORTES ZENU 43:06
59 SANTOS RUIZ Lliby COL SAN MATEO PROCYCLING 45:20
60 SANCHEZ LOPEZ Diana COL ASADEROS EL GRAN POLLO 45:24
61 ARDILA PINZON Leydi Liliana COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 45:28
62 GUZMAN PATIÑO Laura COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 47:53
63 BUITRAGO CALDERON Claudia Patricia COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 48:22
64 ZAPATA MORA Barbara COL CM BENROS 58:17
65 GONZALEZ ROMERO Yaneth Cecilia COL SAN MATEO PROCYCLING 59:11
66 MUÑOZ VASCO Karol COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 01:10:45
67 CORREA RAMOS Ana Feliza COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 01:11:09
68 CALDERON MOSQUERA Maria Jose COL ASADEROS EL GRAN POLLO 01:23:52
69 TROCHEZ ORTIZ Juliana COL BETTLE CAMPIONISSIMO 01:24:29
70 OSORIO ESTRADA Claudia COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 01:26:13
71 GALLEGO CORPAS Maria COL CM BENROS 01:40:49

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info