>

Vuelta Columbia Feminina
Vuelta a Colombia Femenina - COL - WE - 2.2
3. - 7. Dezember 2019
5. Etappe: Pereira - 85,60 Km
7. Dezember 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MUÑOZ RUIZ Leydi Natalia COL SAN MATEO PROCYCLING 02:20:01 36,68
2 COLMENARES COLMENARES Yeny Lorena COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 00:00
3 VILLALON SANCHEZ Aranza Valentina CHI AVINAL GW CARMEN DE VIBOR 00:00
4 CASTAÑO QUINTERO Elizabeth COL COLDEPORTES ZENU 00:00
5 MEDELLIN RODRIGUEZ Jeniffer Alejandra COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:00
6 VALBUENA ROA Camila Andrea COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:03
7 PORRAS Yngrid VEN MONSERRATE SMARTTEX 00:07
8 FAGUA RAQUIRA Ana Milena COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 00:09
9 MENESES GONZALEZ Jessenia Alejandra COL TEAM ILLUMINATE 00:09
10 GOMEZ QUIZA Maria COL BETTLE CAMPIONISSIMO 00:11
11 CASTRO JIMENEZ Shirley COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:19
12 LATRIGLIA ALARCON Maria Paula COL CM BENROS 00:21
13 LEON CARDENAS Mary COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:22
14 LUNA RAMIREZ Angy Deneska VEN PED FLOWERPACK MONTEDIAS 00:27
15 ATEHORTUA HOYOS Daniela COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 00:27
16 CARRASCO VILLALBA Paula Andrea COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 00:27
17 SANABRIA SANCHEZ Ana Cristina COL SELECCION COLOMBIA 00:31
18 GOMEZ OROZCO Adelaida COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 00:31
19 PARRADO GUARNIZO Rocio COL CM BENROS 00:43
20 BELTRAN GARCIA Jeimy Lorena COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 00:49
21 PARDO DUQUE Natalia COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 01:26
22 VALDERRAMA HENAO Yolanda COL SELECCION COLOMBIA 01:30
23 CARMONA OROZCO Natalia COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 06:16
24 ROJAS ZAPATA Lina Mabel COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 06:16
25 SALCEDO ZAMBRANO Jannie Milena COL SELECCION COLOMBIA 06:59
26 OROZCO VALENCIA Isabella COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 06:59
27 TOVAR SALGADO Luz Adriana COL MONSERRATE SMARTTEX 10:13
28 BOTERO LOPEZ Erika Milena COL COLDEPORTES ZENU 10:13
29 VILLADA VALENCIA Lorena COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 12:13
30 RODRIGUEZ TORRES Genesis Del Mar COL MONSERRATE SMARTTEX 12:13
31 DUQUE TORO Lina Maria COL MONSERRATE SMARTTEX 12:13
32 MONCADA ESCOBAR Yeraldin COL CM BENROS 12:13
33 LOPEZ CADAVID Geraldine COL SAN MATEO PROCYCLING 12:13
34 LATRIGLIA ALARCON Maria Valentina COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 12:13
35 NARANJO HENAO Luisa Fernanda COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 12:13
36 NARVAEZ RODRIGUEZ Sindra Bibiana COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 12:13
37 VARGAS RODRIGUEZ Monica Johana COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 12:13
38 SANTOS RUIZ Lliby COL SAN MATEO PROCYCLING 12:13
39 TORRES TOVAR Leidy Paola COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 13:13
40 BERNAL NOPE Nury Fernanda COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 14:13
41 BETANCOURT GUAUQUE Laura Marcela COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 14:13
42 RAMIREZ MOYA Sharon CRC BETTLE CAMPIONISSIMO 14:13
43 LEON IZQUIERDO Valeria COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 14:13
44 BUITRAGO PERDOMO Leydy Xiomara COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 14:13
45 GONZALEZ ROMERO Yaneth Cecilia COL SAN MATEO PROCYCLING 14:13
46 MUÑOZ VASCO Karol COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 14:13
47 GUZMAN PATIÑO Laura COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 14:13
48 CASTILLO MURILLO Laura Sofia COL COLDEPORTES ZENU 14:13
49 HERNANDEZ GOMEZ Lina Marcela COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 14:13
50 MONTOYA ZULUAGA Katherin Steisy COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 14:13
51 CORDOBA VARGAS Mayerly COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 14:13
52 LOPEZ Leidy Dayanna COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 14:13
53 DUEÑAS GOMEZ Yesi Tatiana COL TEAM ILLUMINATE 14:13
54 CALDERON MOSQUERA Maria Jose COL ASADEROS EL GRAN POLLO 15:13
55 RUEDA CALDERON Fabiola COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 15:13
56 ZAPATA MORA Barbara COL CM BENROS 15:13
57 ORTIZ WALTEROS Milena COL ASADEROS EL GRAN POLLO 15:13
58 CORREA RAMOS Ana Feliza COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 15:13
59 TROCHEZ ORTIZ Juliana COL BETTLE CAMPIONISSIMO 15:13
60 SANCHEZ LOPEZ Diana COL ASADEROS EL GRAN POLLO 15:13
61 GUTIERREZ RENDON Isabel COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 15:13
62 BLANDON RAMIREZ Valentina COL ASADEROS EL GRAN POLLO 15:13
DNF ARDILA PINZON Leydi Liliana COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE
DNF BUITRAGO CALDERON Claudia Patricia COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES
DNF CHAIRIN Kulacha THA TEAM ILLUMINATE
DNF GALLEGO CORPAS Maria COL CM BENROS
DNF GIRALDO MARIN Daniela COL CM BENROS
DNF HERRERA MARIN Estafania COL COLDEPORTES ZENU
DNF KASHIKI Shoko JPN TEAM ILLUMINATE
DNF MANCIPE ABRIL Lizeth Paola COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES
DNF OSORIO ESTRADA Claudia COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE
Gesamtendwertung nach der  5. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 VILLALON SANCHEZ Aranza Valentina CHI AVINAL GW CARMEN DE VIBOR 13:34:52
2 VALBUENA ROA Camila Andrea COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 00:44
3 MUÑOZ RUIZ Leydi Natalia COL SAN MATEO PROCYCLING 02:23
4 MEDELLIN RODRIGUEZ Jeniffer Alejandra COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 02:28
5 FAGUA RAQUIRA Ana Milena COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 02:32
6 COLMENARES COLMENARES Yeny Lorena COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 03:08
7 SANABRIA SANCHEZ Ana Cristina COL SELECCION COLOMBIA 03:16
8 ATEHORTUA HOYOS Daniela COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 03:38
9 PARDO DUQUE Natalia COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 03:42
10 CASTRO JIMENEZ Shirley COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 04:16
11 MENESES GONZALEZ Jessenia Alejandra COL TEAM ILLUMINATE 05:57
12 BELTRAN GARCIA Jeimy Lorena COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 07:33
13 LUNA RAMIREZ Angy Deneska VEN PED FLOWERPACK MONTEDIAS 08:07
14 CARRASCO VILLALBA Paula Andrea COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 08:47
15 PARRADO GUARNIZO Rocio COL CM BENROS 09:41
16 VALDERRAMA HENAO Yolanda COL SELECCION COLOMBIA 09:46
17 CASTAÑO QUINTERO Elizabeth COL COLDEPORTES ZENU 10:07
18 LEON CARDENAS Mary COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 10:20
19 ROJAS ZAPATA Lina Mabel COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 10:56
20 GOMEZ QUIZA Maria COL BETTLE CAMPIONISSIMO 11:41
21 LATRIGLIA ALARCON Maria Paula COL CM BENROS 14:27
22 BOTERO LOPEZ Erika Milena COL COLDEPORTES ZENU 14:52
23 TOVAR SALGADO Luz Adriana COL MONSERRATE SMARTTEX 17:59
24 VARGAS RODRIGUEZ Monica Johana COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 18:03
25 OROZCO VALENCIA Isabella COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 18:07
26 CARMONA OROZCO Natalia COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 19:04
27 MONCADA ESCOBAR Yeraldin COL CM BENROS 19:11
28 DUQUE TORO Lina Maria COL MONSERRATE SMARTTEX 19:48
29 LOPEZ CADAVID Geraldine COL SAN MATEO PROCYCLING 20:17
30 NARANJO HENAO Luisa Fernanda COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 20:28
31 NARVAEZ RODRIGUEZ Sindra Bibiana COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 20:44
32 SALCEDO ZAMBRANO Jannie Milena COL SELECCION COLOMBIA 21:05
33 GOMEZ OROZCO Adelaida COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 21:46
34 BERNAL NOPE Nury Fernanda COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 22:57
35 BETANCOURT GUAUQUE Laura Marcela COL EVOLUC FEM LIGA DE BOGOTA 23:38
36 VILLADA VALENCIA Lorena COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 24:45
37 PORRAS Yngrid VEN MONSERRATE SMARTTEX 26:49
38 TORRES TOVAR Leidy Paola COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 28:37
39 BUITRAGO PERDOMO Leydy Xiomara COL FUND PROYECTA CONSTRUVAL 29:55
40 DUEÑAS GOMEZ Yesi Tatiana COL TEAM ILLUMINATE 29:55
41 RAMIREZ MOYA Sharon CRC BETTLE CAMPIONISSIMO 33:50
42 HERNANDEZ GOMEZ Lina Marcela COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 33:55
43 RUEDA CALDERON Fabiola COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 34:17
44 LOPEZ Leidy Dayanna COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 36:03
45 RODRIGUEZ TORRES Genesis Del Mar COL MONSERRATE SMARTTEX 36:18
46 CORDOBA VARGAS Mayerly COL BOYACA RAZA DE CAMPEONES 38:28
47 MONTOYA ZULUAGA Katherin Steisy COL ÄVINAL GW CARMEN DE VIBOR 38:37
48 BLANDON RAMIREZ Valentina COL ASADEROS EL GRAN POLLO 38:43
49 GUTIERREZ RENDON Isabel COL SUPER GIROS ALC MANIZALES 47:12
50 LATRIGLIA ALARCON Maria Valentina COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 51:02
51 ORTIZ WALTEROS Milena COL ASADEROS EL GRAN POLLO 51:18
52 LEON IZQUIERDO Valeria COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 53:01
53 CASTILLO MURILLO Laura Sofia COL COLDEPORTES ZENU 57:23
54 SANTOS RUIZ Lliby COL SAN MATEO PROCYCLING 57:37
55 SANCHEZ LOPEZ Diana COL ASADEROS EL GRAN POLLO 01:00:41
56 GUZMAN PATIÑO Laura COL BOGOTA MEJOR PARA TODOS 01:02:10
57 GONZALEZ ROMERO Yaneth Cecilia COL SAN MATEO PROCYCLING 01:13:28
58 ZAPATA MORA Barbara COL CM BENROS 01:13:34
59 MUÑOZ VASCO Karol COL PED FLOWERPACK MONTEDIAS 01:25:02
60 CORREA RAMOS Ana Feliza COL SANTURBIKE TIP CYCLING TE 01:26:26
61 CALDERON MOSQUERA Maria Jose COL ASADEROS EL GRAN POLLO 01:39:09
62 TROCHEZ ORTIZ Juliana COL BETTLE CAMPIONISSIMO 01:39:46

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info