>

Vuelta Columbia Feminina
Vuelta a Colombia Femenina - COL - WE - 2.2
3. - 7. Dezember 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

SELECCION COLOMBIA COLDEPORTES ZENU
1 SANABRIA Ana Cristin COL 11 HERRERA Estefania COL
2 MORENO Liliana COL 12 BOTERO Erika COL
3 SALCEDO Milena COL 13 CASTILLO Laura COL
4 VALDERRAMA Yolanda COL 14 CASTANO Elizabeth COL
GW CARMEN DE VIBOR AVINAL RAZA DE CAMPEONES BOYACA
21 ATEHORTUA Daniela COL 31 BUITRAGO Claudia COL
22 HERNANDEZ Lina COL 32 COLMENARES Yeny COL
23 VILLALON Aranza CHI 33 CORDOBA Mayerly COL
24 MARTINEZ Vanesa COL 34 LOPEZ Leidy COL
25 MONTOYA Katherin COL 35 MÄNCIPE Paola COL
26 OROZCO Isabella COL 36 BERNAL Nury COL
FEM LIGA DE BOGOTA EVOLUC TEAM ILLUMINATE
41 VALBUENA Camila COL 51 DUENAS Yesi COL
42 MEDELLIN Jeniffer COL 52 KASHIKI Shoko JPN
43 ROJAS Lina Mabel COL 53 MENESES Jessenia COL
44 LEON Mary Luz COL 54 CHAIRIN Kulacha THA
45 CASTRO Xiomara COL
46 BETANCOURT Laura COL
GIROS ALC MANIZALES SUPER MEJOR PARA TODOS BOGOTA
61 NARANJO Luisa COL 71 GUZMAN Laura COL
62 NARVAEZ Sindra COL 72 VARGAS Monica COL
63 PARDO Natalia COL 73 LEON Valeria COL
64 CAEMONA Natalia COL 74 DUENAS Lina COL
65 GUTIERREZ Isabel COL
66 VILLADA Lorena COL
CM BENROS FUND PROYECTA CONSTRUVAL
81 GALLEGO Maria COL 91 BUITRAGO Leydy COL
82 PARRADO Rocio COL 92 CARRASCO Paula COL
83 LATRIGLIA Paula COL 93 TORRES Leidy COL
84 MONCADA Yeraldin COL 94 FAGUA Milena COL
85 ZAPATA Barbara COL
86 GIRALDO Daniela COL
SAN MATEO PROCYCLING CAMPIONISSIMO BETTLE
101 GONZALEZ Yaneth COL 111 MONARES Sonia COL
102 SANTOS Lliby COL 112 GOMEZ Catalina COL
103 MUNOZ Karol COL 113 TROCHEZ Juliana COL
104 LOPEZ Geraldine COL 114 RAMIREZ Sharon CRC
105 ARIZA Lucero COL
PED FLOWERPACK MONTEDIAS SANTURBIKE TIP CYCLING TE
121 MUNOZ Natalia COL 131 ARDILA Leydi COL
122 BELTRAN Jeimy COL 132 CORREA Ana COL
123 LUNA Angy VEN 133 BELTRAN Lorena COL
124 GOMEZ Adelaida COL 134 OSORIO Claudia COL
125 LATRIGLIA Valentina COL 135 HERNANDEZ Paola COL
136 RUEDA Fabiola COL
ASADEROS EL GRAN POLLO MONSERRATE SMÄRTTEX
141 SANABRIA Angie COL 151 SEPULVEDA Lady COL
142 CALDERON Maria Jose COL 152 DUQUE Lina COL
143 BARRERA Dei sy COL 153 VALENCIA Anyi COL
144 BLANDON Valentina COL 154 TOVAR Adriana COL
145 SANCHEZ Diana COL 155 PORRAS Yngrid VEN
146 ORTIZ Claudia COL 156 RODRIGUEZ.Genesis COL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info