>


Cro Race - CRO - ME - 2.1
1.-6. Oktober 2019
1. Etappe: Osijek - Lipik - 210,00 Km
1. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 04:27:29 44,86
2 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
3 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
4 MANDRYSCH John GER P & S METALLTECHNIK 00:00
5 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
6 DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
7 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
8 KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
9 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
10 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00
11 DINKLER Jonathan GER P & S METALLTECHNIK 00:00
12 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
13 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:00
14 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:00
15 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 00:00
16 GAMPER Patrick AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
17 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
18 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
19 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:00
20 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 00:00
21 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 00:00
22 VAN DEN DOOL Jens NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
23 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
24 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
25 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 00:00
26 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 00:00
27 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM 00:00
28 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
29 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
30 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
31 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
32 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
33 BAX Sjoerd NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
34 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
35 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 00:00
36 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
37 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
38 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 00:00
39 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 00:00
40 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:00
41 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
42 BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL 00:00
43 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
44 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00
45 VAN DEN BERG Lars NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
46 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
47 PER David SLO ADRIA MOBIL 00:00
48 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
49 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00
50 RÖBER Dominik GER P & S METALLTECHNIK 00:00
51 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 00:00
52 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
53 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 00:00
54 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
55 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00
56 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
57 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
58 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 00:00
59 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
60 CHEVALIER Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
61 PAUWELS Serge BEL CCC TEAM 00:00
62 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
63 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 00:00
64 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
65 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00
66 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
67 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
68 ASCHENBRENNER Michel GER P & S METALLTECHNIK 00:00
69 LONGHITANO Claudio ITA TEAM ILLUMINATE 00:00
70 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
71 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 00:00
72 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
73 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00
74 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
75 PODLASKI Michal POL WIBATECH MERX 00:00
76 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
77 JEANNES Matthieu FRA TEAM ILLUMINATE 00:00
78 ZOIDL Riccardo AUT CCC TEAM 00:00
79 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00
80 PRAH Aljaž SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
81 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
82 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
83 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
84 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
85 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00
86 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
87 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:00
88 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 00:00
89 GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
90 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 00:00
91 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
92 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00
93 VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
94 KISTOWSKI Kacper POL WIBATECH MERX 00:00
95 PEÁK Barnabás HUN SEG RACING ACADEMY 00:00
96 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
97 ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
98 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:00
99 SONNLEITNER Jonas GER P & S METALLTECHNIK 00:18
100 GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:26
101 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 01:01
102 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:05
103 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:19
104 JÄGELER Robert GER P & S METALLTECHNIK 01:23
105 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - SCOTT 01:39
106 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 01:39
107 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 01:39
108 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 02:22
109 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL 02:22
110 PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF 04:24
111 NOLDE Tobias GER P & S METALLTECHNIK 04:24
DNF GOLDSTEIN Roy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF OVETT Freddy AUS PRO RACING SUNSHINE COAST
DNF BUSATO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF CARDONA TABARES Julian COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
Gesamtwertung nach der 1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 04:27:19
2 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:04
3 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:04
4 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:06
5 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:08
6 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:08
7 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 00:09
8 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:09
9 MANDRYSCH John GER P & S METALLTECHNIK 00:10
10 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 00:10
11 DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:10
12 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:10
13 KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:10
14 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10
15 DINKLER Jonathan GER P & S METALLTECHNIK 00:10
16 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10
17 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:10
18 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:10
19 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 00:10
20 GAMPER Patrick AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:10
21 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10
22 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:10
23 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 00:10
24 VAN DEN DOOL Jens NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:10
25 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10
26 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10
27 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 00:10
28 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 00:10
29 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM 00:10
30 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:10
31 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:10
32 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10
33 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:10
34 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:10
35 BAX Sjoerd NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:10
36 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:10
37 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 00:10
38 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:10
39 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10
40 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 00:10
41 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 00:10
42 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:10
43 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:10
44 BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL 00:10
45 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:10
46 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:10
47 VAN DEN BERG Lars NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:10
48 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10
49 PER David SLO ADRIA MOBIL 00:10
50 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:10
51 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:10
52 RÖBER Dominik GER P & S METALLTECHNIK 00:10
53 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 00:10
54 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:10
55 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 00:10
56 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:10
57 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN - MERIDA 00:10
58 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:10
59 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:10
60 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 00:10
61 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:10
62 CHEVALIER Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:10
63 PAUWELS Serge BEL CCC TEAM 00:10
64 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:10
65 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 00:10
66 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10
67 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:10
68 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10
69 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:10
70 ASCHENBRENNER Michel GER P & S METALLTECHNIK 00:10
71 LONGHITANO Claudio ITA TEAM ILLUMINATE 00:10
72 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:10
73 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 00:10
74 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:10
75 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 00:10
76 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:10
77 PODLASKI Michal POL WIBATECH MERX 00:10
78 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10
79 JEANNES Matthieu FRA TEAM ILLUMINATE 00:10
80 ZOIDL Riccardo AUT CCC TEAM 00:10
81 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:10
82 PRAH Aljaž SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:10
83 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10
84 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10
85 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:10
86 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:10
87 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:10
88 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 00:10
89 GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:10
90 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 00:10
91 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:10
92 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 00:10
93 VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:10
94 KISTOWSKI Kacper POL WIBATECH MERX 00:10
95 PEÁK Barnabás HUN SEG RACING ACADEMY 00:10
96 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:10
97 ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:10
98 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:10
99 SONNLEITNER Jonas GER P & S METALLTECHNIK 00:26
100 GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:36
101 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 01:11
102 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:15
103 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:28
104 JÄGELER Robert GER P & S METALLTECHNIK 01:33
105 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - SCOTT 01:49
106 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 01:49
107 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 01:49
108 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 02:32
109 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL 02:32
110 NOLDE Tobias GER P & S METALLTECHNIK 04:31
111 PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF 04:34

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info